Вячеслав Малафеев | Екатерина Малафеева

Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
1.819
Симпатии
28.372
#1
Тем временем Екатерина Малафеева купила или собирается покупать синий Мерседес как у Марины ,совсем Катя заигралась в копирование 1 й жены ,кидайте в меня тапками,хоть усритесь ,но она полностью копирует 1 жену.
Главное, чтобы кончину не скопировала.
 
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
55
Симпатии
463
#2
Тем временем Екатерина Малафеева купила или собирается покупать синий Мерседес как у Марины ,совсем Катя заигралась в копирование 1 й жены ,кидайте в меня тапками,хоть усритесь ,но она полностью копирует 1 жену.
у Марины же синий Бентли был?
 
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
10.952
Симпатии
83.766
#7
Начинала со стиля в одежде .Умела Марина красиво одеваться ))
не то чтоб следила за Мариной, но на многих фото она вообще ни о чем одета
да и красиво одеваться тоже многие умеют
Катя кажется вполне самобытной и самодостаточной
какой ей смысл копировать ту, которая уже никак не конкурентка?
ну хз конечно, просто я слегка удивлено
 
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
3.237
Симпатии
18.108
#8
я тоже не понимаю ,зачем самодостаточной женщине копировать другую ,вплоть до мобильного номера телефона.И эта вечная толпа Катиных подружаек на их даче меня смущает
 
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
10.952
Симпатии
83.766
#9
как это мобильного номера? она забрала ее номер?
ну как минимум это странно хотеть копировать человека с трагической судьбой
почему подружайки смущают? ведьмы?)) мне аж позавидовать хотелось, что у них столько друзей и родных, с которыми вместе тусят
 

Agatha Cristy

Кремлебот
Забанено
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
1.728
Симпатии
13.975
#10
Да ,светло синий ,но там темно синий ,я со цветом ошиблась и номер такой как у Марины был.
Ну за уши-то не притягивайте )) Вы и с цветом машины ошиблись, и с моделью )) А номер там случайно не 016 ?)) Не знаю уж чем Катька копирует первую жену, если они разной комплекции, да и мода сейчас совсем другая. Плюс вторая жена постоянно на спорте, пьяной вроде замечена не была, постит любовь с Малафеевым, самодостаточна и без копирования той, кого давно нет в живых.
 
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
2.100
Симпатии
24.913
#11
О да... прям копирует))) блондинка/шатенка, мелкая/высокая, тусовщица/отличная мать... особенно с мужиками- одна с ебарем наебнулась, а другая бизнес с мужем раскручивает.
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
3.970
Симпатии
61.835
#12
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
6.361
Симпатии
33.342
#14
Тем временем Екатерина Малафеева купила или собирается покупать синий Мерседес как у Марины ,совсем Катя заигралась в копирование 1 й жены ,кидайте в меня тапками,хоть усритесь ,но она полностью копирует 1 жену.
вы все не угомонитесь) сколько можно-то) ну поднимали же этот вопрос тут в теме. У людей есть глаза, это во -первых, да и смысл копировать покойницу 10-ти летней давности. Кто ее помнит и вспоминает? Ну разве что вы...
 
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
20
Симпатии
29
#15
Выскажусь про Катюху. Неадекватная, истеричная баба! По работе сталкивалась с ней не раз! Всегда какие то претензии, любит поскандалить. А вот Слава огонь. Тихий, спокойный, уравновешенный. Всегда успокаивает Катьку если та орет. Короче душка)
 
Регистрация
12 Апр 2019
Сообщения
459
Симпатии
3.105
#16
Славу как то в ресторане видела, столкнулись у уборной, я ему комплимент отвесила, он так смущенно отреагировал )
 
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
4.501
Симпатии
34.452
Возраст
26
Адрес
Видит Босх
#17
Выскажусь про Катюху. Неадекватная, истеричная баба! По работе сталкивалась с ней не раз! Всегда какие то претензии, любит поскандалить. А вот Слава огонь. Тихий, спокойный, уравновешенный. Всегда успокаивает Катьку если та орет. Короче душка)
Все таки народная мудрость про то что баба должна быть со скалкой, со сковородой ну и в крайнем случае охреневшая, но чтобы мужик мог утихомирить имеет место быть.... Видимо и правда мужики оценивают в том числе в бабе способность отпиздюлить кого угодно, ради детей особенно.... Эхх.
 
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
55
Симпатии
463
#18
Все таки народная мудрость про то что баба должна быть со скалкой, со сковородой ну и в крайнем случае охреневшая, но чтобы мужик мог утихомирить имеет место быть.... Видимо и правда мужики оценивают в том числе в бабе способность отпиздюлить кого угодно, ради детей особенно.... Эхх.
нее, это определенный тип мужиков, вафли такие. их действительно прет от активной/агрессивной женщины
 
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
3.237
Симпатии
18.108
#19
Кстати ,а где Катина лучшая подруга Мария?В этом году даже поздравлений на др не было,у Кати сейчас другие подруги ,типа семейные и все на их даче проводят выходные ,а ведь такая дружба в десны была.
 
Регистрация
9 Авг 2014
Сообщения
13.741
Симпатии
43.719
#20
случайно, зашла в закладки где у меня пару объявлений о продаже квартир, слежу за ними, сейчас зашла,а объявления сгорели, а ниже списком объявления в этом районе
И вот что увидела..
Малафеевы продают квартиру:

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/kvartiry/4-k_kvartira_163.4_m_1111_et._1583154926
 
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
3.237
Симпатии
18.108
#21
случайно, зашла в закладки где у меня пару объявлений о продаже квартир, слежу за ними, сейчас зашла,а объявления сгорели, а ниже списком объявления в этом районе
И вот что увидела..
Малафеевы продают квартиру:

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/kvartiry/4-k_kvartira_163.4_m_1111_et._1583154926
Может их квартира построилась?Вроде эту не собирались продавать ,хотя понятно ,что почти весь дизайн делала Марина под себя ,Катя же говорила,что они квартиру новую строят..