Вячеслав Малафеев | Екатерина Малафеева

Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
916
Симпатии
8.570
Наоборот это как? Катя что ли в трусах Ксюши на ее кровати с мужиком обжималась? Или наркоту толкала Катя? Шмотки поношенные продавала или забила на обязанности? Катя с разноцветными перьями на башке, Слава яйцам, что не в жопе, в телеграммканале про анальный секс и миньеты рассуждала?
бля:-) я про то что не была она нежной и милой в общении и воспитании
 
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
2.100
Симпатии
24.924
бля:-) я про то что не была она нежной и милой в общении и воспитании
Скорее всего, именно слишком милыми и нежными она и Слава были в общении и воспитании. Вот и вырослО. Оно.
тут есть тема младшей Малафеевой. Почитайте, девочка отнюдь не производит впечатления жертвы жестокого обращения. Наоборот..
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
3.975
Симпатии
61.934
Я чего то не поняла, Катя себе ещё одну квартиру покупает или эту Максу или Алексу, у Ксюши и родителей есть кв.
я так поняла, себе ищет где жить, смотрит с 3 спальнями, для мальчишек наверно. сейчас сториз постит из съемной какой-то
 
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
3.247
Симпатии
18.141
я так поняла, себе ищет где жить, смотрит с 3 спальнями, для мальчишек наверно. сейчас сториз постит из съемной какой-то
Так они из той съехали? А столько разговоров то было, как они долго ждали, когда эта квартира подстроиться, и ремонт она сама выбирала и делала.
 
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
916
Симпатии
8.570
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
3.247
Симпатии
18.141
так расходятся же они, значит, себе ищет, судя по всему
Был комментарий на вуман, что у них по контракту все и там по большей части младшему, ну без жилья как то не очень, оставил бы ей эту квартиру. Жмот.
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
6.284
Симпатии
71.410
Был комментарий на вуман, что у них по контракту все и там по большей части младшему, ну без жилья как то не очень, оставил бы ей эту квартиру. Жмот.
Вот так то и узнаются люди....... Уж така любовь, така любовь, а из квартиры выпер на раз-два
 
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
3.247
Симпатии
18.141
А на какие шиши она родителям квартиру построила то, не за рекламу же м16, хотя в ипотеку может взяли, очень интересно все начинается дележка с жильём.
 
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
2.100
Симпатии
24.924
Любогорье на семье Кати, нормально там все. Она совсем не Золушка и до встречи со Славой была. Контракт это отлично, пока он не противоречит ГК
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.798
Не знаю что с имуществом, но в звездах в африке Малафеев один из самых достойных по поведению. Что касается выгонит-не выгонит из агенства, а если там измена со стороны жены была? Как работать вместе?
 
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
267
Симпатии
1.963
Не знаю что с имуществом, но в звездах в африке Малафеев один из самых достойных по поведению. Что касается выгонит-не выгонит из агенства, а если там измена со стороны жены была? Как работать вместе?
Вот да, да фоне Ярушина вообще мужчина мечты))
Так говорят, он гульнул, а она.
Ну если Любогорье и правда за ней, то без работы не останется)
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.798
Вот да, да фоне Ярушина вообще мужчина мечты))
Так говорят, он гульнул, а она.
Ну если Любогорье и правда за ней, то без работы не останется)
Да не оставит он Катю без работы и без средств
 
Регистрация
10 Май 2020
Сообщения
660
Симпатии
4.048
Вот да, да фоне Ярушина вообще мужчина мечты))
Так говорят, он гульнул, а она.
Ну если Любогорье и правда за ней, то без работы не останется)
Мне кажется такие активные бабы как Катя без дела сидеть не будут)) не пропадет 100%
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.798