Вячеслав Малафеев | Екатерина Малафеева

Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
1.093
Симпатии
10.118
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
3.237
Симпатии
18.107
а кому нужна их дача? люди с деньгами сами построят то, что им нужно и по их вкусу.
Еще и ценник у Славы аховый, я все понимаю Курортный район, залив, но не стоит оно таких денег кмк.
Может имущество делят?
Post automatically merged:

+у Кати ипотека.
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.796
У Малафеева дача хорошая, правда я совсем не спец в районах питерских, но просит он и правда дорого
 
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
916
Симпатии
8.564
Это даже не Курортный, а ЛО.... и залив там часто цветет и воняет!
это Золотые Пески, элитный поселок, рядом с курортным районом, учитывая какое количество земли в придачу к дому, то цена, в общем-то, на уровне. Там всё так стОит:-)
 
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
49
Симпатии
220
и ветер там адовый от залива.... а разве у него дача не в районе Комарово?
В Курортном районе такого нет и быть на может на первой линии. Место хорошее у них в общем, только видимо очень много они просят, тк рядом вообще инфраструктуры нет и дорога убитая.
 
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
1.473
Симпатии
24.161
Она у них дико странная. Два равнозначных дома на одном участке. Вот допустим я семья с 2/3 детьми. Нафиг мне два дома по 250? Мне бы один на 300-400. Бассейн на кухне. Тоже странно. Ну а первая линия на заливе вообще не фонтан. Начиная от ветра, заканчивая свободным посещением всех желающих хоть долбонутымм чуваками на мотокроссах, хоть гуляками с собаками
 

Вложения

Мать Настоятельница

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
10.523
Симпатии
159.582
Возраст
47
Я над басиком на кухне тоже долго думала, но решило, что для релакса и вечеринок норм. Ну ты типа покупался, шашлычка пожрал, потом опять в басик нырнул, там ещё с пивком поторчал. Красота же.
 
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
1.473
Симпатии
24.161
Я над басиком на кухне тоже долго думала, но решило, что для релакса и вечеринок норм. Ну ты типа покупался, шашлычка пожрал, потом опять в басик нырнул, там ещё с пивком поторчал. Красота же.
Вот больше похоже для «сниму коттедж на сутки» ;)
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
478
Симпатии
6.915
Я над басиком на кухне тоже долго думала, но решило, что для релакса и вечеринок норм. Ну ты типа покупался, шашлычка пожрал, потом опять в басик нырнул, там ещё с пивком поторчал. Красота же.
Ну бассик в помещении - это постоянная влажность и специфический запах. А если есть маленький ребёнок, то ещё и люто небезопасно. Короче оч странное решение, правда
 
Регистрация
10 Июн 2020
Сообщения
451
Симпатии
5.484
Я над басиком на кухне тоже долго думала, но решило, что для релакса и вечеринок норм. Ну ты типа покупался, шашлычка пожрал, потом опять в басик нырнул, там ещё с пивком поторчал. Красота же.
Вы сейчас описали все ,чего мне так сейчас не хватает!
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
6.259
Симпатии
70.875
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
6.259
Симпатии
70.875
Ну шо там наши болезные? В инсте проявляются? Ксения ворвалась обратно или молчит? Короче, я вот что подумала::не знаю сколько Слава был женат на Марине лет до её конца, по ходу с Катей подольше получилось, но всё равно развод - он бы и с Мариной сто пудов так или иначе развёлся бы. У него характер такой душнилы, и кобелистость повышенная. Поэтому он не способен на длительные глубокие отношения. Думаю сейчас будет прыгать по деУшкам лет на 20 младше, и нах ему какая то женитьба нужна.
 
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
3.237
Симпатии
18.107
Ну шо там наши болезные? В инсте проявляются? Ксения ворвалась обратно или молчит? Короче, я вот что подумала::не знаю сколько Слава был женат на Марине лет до её конца, по ходу с Катей подольше получилось, но всё равно развод - он бы и с Мариной сто пудов так или иначе развёлся бы. У него характер такой душнилы, и кобелистость повышенная. Поэтому он не способен на длительные глубокие отношения. Думаю сейчас будет прыгать по деУшкам лет на 20 младше, и нах ему какая то женитьба нужна.
Ксюша недавно виделась со своими родными, ей остался последний этап лечения) так давно было известно, что это Марина создала образ примерно го семьянина)
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
3.970
Симпатии
61.831