Вячеслав Малафеев | Екатерина Малафеева

Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
3.178
Симпатии
17.850
Я одного не поняла, Вячеслав и Катя вместе, но живут в разных квартирах? Катя пишет, что идут отделочные работы в её квартире, может Алексу купила?
 
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
1.039
Симпатии
13.097
Подписалась на неё не так давно, господи, до чего активная женщина :hi_hi_hi: она Вообще спит? С самого утра и до самой ночи как заведённая, как будто в неё вечный двигатель вставлен :;;-))):
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
6.135
Симпатии
69.044
Подписалась на неё не так давно, господи, до чего активная женщина :hi_hi_hi: она Вообще спит? С самого утра и до самой ночи как заведённая, как будто в неё вечный двигатель вставлен :;;-))):
Это невроз. Мне жалко Славу и пацанов:shoooks:
 
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
4.083
Симпатии
13.734
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
916
Симпатии
8.560
Я одного не поняла, Вячеслав и Катя вместе, но живут в разных квартирах? Катя пишет, что идут отделочные работы в её квартире, может Алексу купила?
квартира подприкуплена в период мнимого "развода". думаю, просто купила хату, инвестировала баблишко в хорошем районе, так сказать. а развод был или не был, хз. может хайп, а может эмоции стрельнули, вот и разболтали в соцсетях, и может и правда хотели разъехаться и она купила хату бегом, ну а потом помирились. вообще хз. но то что она как мотор стала, ещё больше активная, это да. вот что секс животворящий делает с людьми. надо намотать на ус.
 
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
3.178
Симпатии
17.850
Саму себя не похвалишь, иногда кажется, что Катя копирует Марину, и подруга верная, и жена, и руководитель, что ни сделаешь ради красивой картинки в инсте, а хомы рады Screenshot_20220912_091833_com.opera.browser.jpg Screenshot_20220912_091827_com.opera.browser.jpg
 
Регистрация
1 Дек 2014
Сообщения
1.482
Симпатии
8.885
Саму себя не похвалишь, иногда кажется, что Катя копирует Марину, и подруга верная, и жена, и руководитель, что ни сделаешь ради красивой картинки в инсте, а хомы рады Посмотреть вложение 2877834 Посмотреть вложение 2877835
Да нахера ей эта марина, 100 лет прошло.
Она сама по себе с шилом в заднице
 
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
3.178
Симпатии
17.850
Да нахера ей эта марина, 100 лет прошло.
Она сама по себе с шилом в заднице
Опять народ дурить начала, как помирилась с Малафеевым, так опять картинку надо, мне она даже без этих картинок начала нравится) у Малафеева какой то заскок на идеальную семью.
 
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
1.039
Симпатии
13.097
Чисто мое имхо, но это не заскок у него, а видимо, пока были в разлуке поняли, что друг за друга им нужно держаться)) время Малафеева как спортсмена прошло, он интересен только своими старыми заслугами, а жить ещё долго и жить хотят хорошо, на уровне, как привыкли) картинку счастливой семьи и успешной матери Катя монетизирует, как может, но у кого-то есть сомнения, глядя на ее Инстаграм, что она очень старается? :;-))): Да изо всех сил и там и там успевает. Ну живем мы в такое время, вон, Самойлова на этой «картинке» в инстаграме имя себе сделала и деньги гребёт, страдалица всея Руси, все над ней и ее джиганом ржут, но зато бохатые :;;-)))::;;-)))::;;-))): а чем вообще сейчас занимается Малафеев? Он-то чай не певец, как некоторые, ещё парочка хитов в три прихлопа ему львиную долю популярности и денег не принесут) надо-надо, ему держаться за Катьку, а ей за него, вместе не пропадут, а ебать кого можно и по отелям, для здоровья.
 
Регистрация
1 Дек 2014
Сообщения
1.482
Симпатии
8.885
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
3.178
Симпатии
17.850
Катя сама пишет и сама же отвечает, какие полгода, никто не знает, что будет завтра, а она уже планирует Screenshot_20220914_195742_com.opera.browser.jpg
Post automatically merged:

Катя сама пишет и сама же отвечает, какие полгода, никто не знает, что будет завтра, а она уже планирует Screenshot_20220914_195742_com.opera.browser.jpg
Самомнение у неё конечно, я королева, вы гавно.
 
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
3.178
Симпатии
17.850
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
3.178
Симпатии
17.850
М-да, благотворительность и Екатерина Малафеева абсолютно разные вещи, ну когда она уже не для картинки будет постить картинки, пыс, кто знает, как там дела у них с Ксюшей, она вообще про родителей не вспоминает, так и они про неё. Надеюсь, все хорошо у них.
 
Регистрация
10 Май 2020
Сообщения
660
Симпатии
4.036
Ага , сама лично отправляла. Наркоту ей приносила и без трусов в своей спальне фоткала с каким-то парнишей непонятным
Ну странно как они допустили, чтобы Ксюша в 17 лет стала жить отдельно от них и ещё с парнем. Там и к папе вопросы.
Post automatically merged:

Саму себя не похвалишь, иногда кажется, что Катя копирует Марину, и подруга верная, и жена, и руководитель, что ни сделаешь ради красивой картинки в инсте, а хомы рады Посмотреть вложение 2877834 Посмотреть вложение 2877835
Post automatically merged:

Она такая бесячая эта Катя. Подружка Мария у неё поприятнее
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
6.135
Симпатии
69.044
Ну странно как они допустили, чтобы Ксюша в 17 лет стала жить отдельно от них и ещё с парнем. Там и к папе вопросы.
Post automatically merged:


Post automatically merged:

Она такая бесячая эта Катя. Подружка Мария у неё поприятнее
Подружка Мария вышла замуж за своего хахаля, и у них магазин на Невском VGA wear
 
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
3.178
Симпатии
17.850
Малафеев со своим советами пятиклассниц просто умора
Мне больше нравится оформление на заднем плане, помнится у Марины в центре был синий мяч, вот и Катя туда же.
Post automatically merged:

Мне больше нравится оформление на заднем плане, помнится у Марины в центре был синий мяч, вот и Катя туда же.
Ниче своего придумать не может, вечно обезяничает.