В Армавире мужчина убил свою девушку и её 9-летнего брата 18+

Да_конечно

Кремлебот
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
3.711
Симпатии
52.366
сексуального преступника интересует только пол, возраст, тип внешности, обстоятельства, позволяющие совершить преступление.
карманнику важно совершенно другое
богатого мужика в парке ночью не изнасилуют, а одинокую девушку в короткой юбке в магазине не обкрадут


блин, ладно, уже лень, это элементарная логика
Даже тут пример приводили, есть маньяки, которые по детям и по бабушкам одновременно. Также как и девушку в короткой юбке могут обокрасть, а не изнасиловать. Опять же все упирается в личность преступника, а не жертвы
 
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
9.317
Симпатии
78.136
сексуального преступника интересует только пол, возраст, тип внешности, обстоятельства, позволяющие совершить преступление.
карманнику важно совершенно другое
богатого мужика в парке ночью не изнасилуют, а одинокую девушку в короткой юбке в магазине не обкрадут


блин, ладно, уже лень, это элементарная логика
Нифига подобного, эта логика дает сбои.
Когда у меня вытащили кошелек, я была как раз в юбке, достаточно короткой, длинных тогда вообще не носила. И был это сцуко именно карманник. Раз на уличном рынке была свидетелем, как девушка рыдала, поскольку у нее сперли айфон. Лето, жара, большинство девок в коротких юбках, эта в том числе.
В юности ездила в маршрутках. Сейчас поспокойнее, а тогда немного ппц творился, в транспорте обворовывали регулярно и бабушек, и пьяных мужиков, и студенток в юбках, и парней, и малолеток - всех, у кого можно было легко чет вытащить. Вряд ли думали карманники "о, вот рюкзак незастегнут, вроде как кошелек торчит, можно вытащить легко. Но не, она в юбке короткой, не буду"
 
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
13.805
Симпатии
150.992
Даже тут пример приводили, есть маньяки, которые по детям и по бабушкам одновременно. Также как и девушку в короткой юбке могут обокрасть, а не изнасиловать. Опять же все упирается в личность преступника, а не жертвы
значит триггер маньяка не возраст, а что-то другое
да, личность маньяка, но у него есть цель - жертва с конкретными характеристиками
Post automatically merged:

Нифига подобного, эта логика дает сбои.
Когда у меня вытащили кошелек, я была как раз в юбке, достаточно короткой, длинных тогда вообще не носила. И был это сцуко именно карманник. Раз на уличном рынке была свидетелем, как девушка рыдала, поскольку у нее сперли айфон. Лето, жара, большинство девок в коротких юбках, эта в том числе.
В юности ездила в маршрутках. Сейчас поспокойнее, а тогда немного ппц творился, в транспорте обворовывали регулярно и бабушек, и пьяных мужиков, и студенток в юбках, и парней, и малолеток - всех, у кого можно было легко чет вытащить. Вряд ли думали карманники "о, вот рюкзак незастегнут, вроде как кошелек торчит, можно вытащить легко. Но не, она в юбке короткой, не буду"
тут вариант простой - у кого можно спиздить, у того и спиздили, пол, возраст и одежда вору вообще фиолетовы.
и причем тут длина вашей или чей-то юбки-то?
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.979
Симпатии
435.797
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
значит триггер маньяка не возраст, а что-то другое
да, личность маньяка, но у него есть цель - жертва с конкретными характеристиками
Post automatically merged:



тут вариант простой - у кого можно спиздить, у того и спиздили, пол, возраст и одежда вору вообще фиолетовы.
и причем тут длина вашей или чей-то юбки-то?
Подтверждаю, как хроническая раззява, у которой пиздили кошельки четыре раза (и три раза телефоны).
После четвёртого поняла, что проблема, таки, во мне.:-)
 
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
9.317
Симпатии
78.136
значит триггер маньяка не возраст, а что-то другое
да, личность маньяка, но у него есть цель - жертва с конкретными характеристиками
Post automatically merged:



тут вариант простой - у кого можно спиздить, у того и спиздили, пол, возраст и одежда вору вообще фиолетовы.
и причем тут длина вашей или чей-то юбки-то?
Об этом и говорю, длина юбки не при чем и фразы вроде "одинокую девушку в короткой юбке в магазине не обкрадут" для меня лишены смысла.
 

Юринэ

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
2.700
Симпатии
36.733
Об этом и говорю, длина юбки не при чем и фразы вроде "одинокую девушку в короткой юбке в магазине не обкрадут" для меня лишены смысла.
Милое, вот для вас я писало, что виктимологию часто понимают коряво (без обид). Насик @Лапки в блестяшках все лапки обстучало, разъясняя на пальцах ху из ху. Виктимология не занимается, скажем так мм... попытками как то оправдать преступника, а изучает личность жертвы и её поведение, которое могло привести к преступлению. Почему пожилые люди становятся часто жертвами мошенников, потому что обладают определённым набором качеств: доверчивость, внушаемость ну т.д, все это знают. Вот виктимология и изучает этот вопрос: а почему именно пожилых людей развести легко?
Я уже потеряла мысль, честно говоря, к чему я влезло в эту беседу.. Наверное речь шла о том, что ничто не может оправдать поведение убийцы, а кто-то сказал, что есть такая наука виктимология, в которой прямо рассматривается вопрос: какое поведение жертвы могло привести к преступлению и понеслась..

Пысы: виктимология и уголовное право параллельно проходят. Я выше пример приводила, что у женщины, которая изменяет мужу виктимность выше (шанс получить пиздюлей), чем у женщины, которая мужу не изменяет. По итогу, пиздюлей может получить и одна и вторая. И суду при вынесении решения будет пофигу изменяла или нет, наказание за пиздюли понесёт преступник одинаковое (это в идеальном мире). Ну а так адвокаты будут пытаться уже вырулить, исходя из ситуации (аффект, долгая психотравмирующая ситауция или что-то тип того - не сильна я тут), но всё это уже частности. В целом, бить людей нельзя и точка, в независимости от их кхм сексуальной жизни. Пффф, надеюсь, понятно донесла. Я пыталась.
 
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
9.317
Симпатии
78.136
Милое, вот для вас я писало, что виктимологию часто понимают коряво (без обид). Насик @Лапки в блестяшках все лапки обстучало, разъясняя на пальцах ху из ху. Виктимология не занимается, скажем так мм... попытками как то оправдать преступника, а изучает личность жертвы и её поведение, которое могло привести к преступлению. Почему пожилые люди становятся часто жертвами мошенников, потому что обладают определённым набором качеств: доверчивость, внушаемость ну т.д, все это знают. Вот виктимология и изучает этот вопрос: а почему именно пожилых людей развести легко?
Я уже потеряла мысль, честно говоря, к чему я влезло в эту беседу.. Наверное речь шла о том, что ничто не может оправдать поведение убийцы, а кто-то сказал, что есть такая наука виктимология, в которой прямо рассматривается вопрос: какое поведение жертвы могло привести к преступлению и понеслась..

Пысы: виктимология и уголовное право параллельно проходят. Я выше пример приводила, что у женщины, которая изменяет мужу виктимность выше (шанс получить пиздюлей), чем у женщины, которая мужу не изменяет. По итогу, пиздюлей может получить и одна и вторая. И суду при вынесении решения будет пофигу изменяла или нет, наказание за пиздюли понесёт преступник одинаковое (это в идеальном мире). Ну а так адвокаты будут пытаться уже вырулить, исходя из ситуации (аффект, долгая психотравмирующая ситауция или что-то тип того - не сильна я тут), но всё это уже частности. В целом, бить людей нельзя и точка, в независимости от их кхм сексуальной жизни. Пффф, надеюсь, понятно донесла. Я пыталась.
Ну мне интересна виктимология но я скорее всего понимаю коряво))) Да, я понимаю, что есть определенные группы, которые чаще становятся жертвами потому, что они слабее/глупее, типа стариков и детей. Но меня больше интересуют ситуации, когда при прочих равных одни виктимнее других. В юности я всегда была оч общительной, общалась со многими. В студенческой большой и довольно разношерстой компании девочек отрывались часто и разно. Так вот всегда одни и те же влипали в траблы, вне зависимости от прикида. И нельзя сказать, что те, кто не влипал, были сильными или интеллектуалками по сравнению, нет. Но вот могут гульбанить вместе и та, что не влипает, будет в юбке шириной с пояс, трансвеститским мейком и в колготках в сетку - и не влипнет. А та, у которой постоянно на жопу приключения и без косметики в джинсах и кедах их найдет.
 

Юринэ

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
2.700
Симпатии
36.733
Ну мне интересна виктимология но я скорее всего понимаю коряво))) Да, я понимаю, что есть определенные группы, которые чаще становятся жертвами потому, что они слабее/глупее, типа стариков и детей. Но меня больше интересуют ситуации, когда при прочих равных одни виктимнее других. В юности я всегда была оч общительной, общалась со многими. В студенческой большой и довольно разношерстой компании девочек отрывались часто и разно. Так вот всегда одни и те же влипали в траблы, вне зависимости от прикида. И нельзя сказать, что те, кто не влипал, были сильными или интеллектуалками по сравнению, нет. Но вот могут гульбанить вместе и та, что не влипает, будет в юбке шириной с пояс, трансвеститским мейком и в колготках в сетку - и не влипнет. А та, у которой постоянно на жопу приключения и без косметики в джинсах и кедах их найдет.
ну что тут сказать.. бывает такое что просто "морда кулака просит")).
А если серьёзно: вот этим вопросом "почему так" и занимаются те, кто изучает эту науку:Unknown: Может вам со стороны это казалось каким то совершенно нелогичным действием, а если изучить личность с научной точки зрения, многое бы стало на свои места. Точнее.. стало бы более понятным. Да и в конце концов, не надо забывать, что часто преступление не связано с личностью жертвы, а вот просто так вышло.
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
922
Симпатии
13.917
А можно этого урода ещё раз убить? И ещё раз?! Расчленить по сантиметру заживо несколько раз. И чтоб он, сука, как птица феникс, заново вырастал к рассвету.
 

Жбан шмурдяка

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
4.668
Симпатии
66.613
Имхо, нет тут никакого маньяка. Обычный психопат и садист. Мог бы всю жизнь прожить, пиздя жену при семейных скандалах, например. Или зарезать кого-нибудь при межличностном конфликте (тем более он же чурка). Но получилось вот так. Самовыпилился не от того, что наказания испугался (хули бы ему было? Пожизненное? Вряд ли. Дали бы лет 20, через 15 или раньше вышел был. Никто бы его на зоне кочергой не сношал. А вот найти ждулю с баулами шансы были велики). Самовыпилился, потому что накрыло его. Если б сразу не пошел самоубиваться, то через пару дней остыл бы уже и успокоился.
Вика своим поведением провоцировала его (психопату много ли надо?) на ревность и выяснение отношений (может, ей казалось, что это доказательство любви, а может, просто возбуждало). Молодая и глупая, не понимала, что если крутить хвостом, то один ебарь скандал устроит, второй пошлет, третий в глаз даст, а кто-то может и шею свернуть.
В дружбу после расставания может только идиот уверовать. Ага, дружить, поебываться по старой памяти и обсуждать текущих ебарей. Это возможно, наверное, с продвинутым дружком-бисексуалом, имеющим широкие взгляды. Но не с кавказским типа мачо, который хоть и пиздИт про МЖМ, но явно не согласен свою телку напрокат сдавать.
Вике, думаю, хотелось обожания, любви и страстей (ну и подарков, это неважно), только от обоих она получала лишь потрахушки. Новый ебарь даже не ревновал, сразу восвояси отправил, а старый вроде как дёргался ещё на крючке.
Ну и додергался. Порешил ее от злости. Братик ее прицепом пошел, за какие-то давние обидки чурки. Ну и оставшийся садистский запал надо было потратить. Садист дал волю своим наклонностям. Наверняка и мать их таким образом решил "наказать" (она, скорее всего, была невысокого мнения о дочкином ебаре, чем страшно ранила его самолюбие).
В общем... Не надо девочкам ебаться направо-налево и расставаться с бывшими желательно спокойно и окончательно. А сидение на двух хуях может стоить жизни((. В зависимости от того, какой хуй попадется. Некоторым не везёт.
От встречи с маньяком или психопатом никто не застрахован и никто не заслуживает такой страшной участи всего лишь из-за своей неразборчивости. Но как-то же надо выживать в этом мире и лучше судьбу не испытывать. На появление садистов на этой планете мы все равно повлиять не можем...
 
Последнее редактирование:

Юринэ

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
2.700
Симпатии
36.733

Жбан шмурдяка

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
4.668
Симпатии
66.613

Юринэ

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
2.700
Симпатии
36.733
Тут, имхо, не только ревность, а ещё и провокации. Ну нравилось девочке, что самцы ее делят (как ей казалось).
Ой, а то мальчики не устраивают подобные провокации среди баб. Имею ввиду, что и мужчина мог стать жертвой такого преступления. В женских колониях кто сидит? сплошные воровки что ли? Нет, конечно.
 

Жбан шмурдяка

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
4.668
Симпатии
66.613
Ой, а то мальчики не устраивают подобные провокации среди баб. Имею ввиду, что и мужчина мог стать жертвой такого преступления. В женских колониях кто сидит? сплошные воровки что ли? Нет, конечно.
Это да. Но мне кажется, в человеческой популяции женщин-садистов меньше, чем мужчин-садистов (но они, безусловно, есть). Так что у мальчиков меньше шансов стать жертвой.
Да и мужики тупо сильнее, поэтому женщинам лучше превентивно делать ноги от психопата, а не надеяться на его благоразумие.
 
Последнее редактирование:

Юринэ

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
2.700
Симпатии
36.733
Это да. Но мне кажется, в человеческой популяции женщин-садистов меньше, чем мужчин-садистов (но они, безусловно, есть). Так что у мальчиков меньше шансов стать жертвой.
Да и мужики тупо сильнее, поэтому женщинам лучше превентивно делать ноги от психопата, а не надеятся на его благоразумие.
очевидные вещи глаголите
 
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
989
Симпатии
5.935
Меня лично подбешивает эта фраза. Мальчикам все можно, девочкам - нет? Потому что среди них меньше садисток? Опять нравоучения в адрес девочек.
Понимаю, что вроде как пост был написан с претензией на здравый реалистичный анализ, но отдает каким-то банальным сексизмом.
Я кстати возражу: среди женщин действительно меньше банального садизма, но преступления-то на почве ревности изощреннее и коварнее!
И насчет того, что не был он маньяком - ой не факт!
В классическом понимании слова кстати может действительно и не был. Но и психически здоровым он тоже не был.
Post automatically merged:

Не надо девочкам ебаться направо-налево и расставаться с бывшими желательно спокойно и окончательно.
 
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
9.317
Симпатии
78.136
Меня лично подбешивает эта фраза. Мальчикам все можно, девочкам - нет? Потому что среди них меньше садисток? Опять нравоучения в адрес девочек.
Понимаю, что вроде как пост был написан с претензией на здравый реалистичный анализ, но отдает каким-то банальным сексизмом.
Я кстати возражу: среди женщин действительно меньше банального садизма, но преступления-то на почве ревности изощреннее и коварнее!
И насчет того, что не был он маньяком - ой не факт!
В классическом понимании слова кстати может действительно и не был. Но и психически здоровым он тоже не был.
Post automatically merged:
Имхо, можно и тем, и другим одинаково.
Просто есть шансы, что последствия для одних и других будут разными.
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
1.789
Симпатии
15.563
Имхо, можно и тем, и другим одинаково.
Просто есть шансы, что последствия для одних и других будут разными.
Да ну? А мне кажется это зависит от ебанутости партнера, а не от его пола.
 
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
9.317
Симпатии
78.136
Да ну? А мне кажется это зависит от ебанутости партнера, а не от его пола.
Ну практика показывает, что если женщина изменяет мужчине - он может настучать ей по лицу, а иногда и убить. Если мужчина изменяет женщине - она может вычислять любовницу, караулить ее, угрожать и тэдэ. В теме отношений с женатиками писали и о кислоте в лицо, и о сранье под дверь.
Нет, я конечно не исключаю, что женщина разозлится, убьет мужчину, запишет это все и потом пойдет убивать его родственников и выпиливаться. Но сие наверно все же случается реже.
Вот детей женщины убивают, да, случается. А мужиков что-то крайне редко.
Да просто даже здесь по разделу резонансных пробежаться и прикинуть процентное соотношение убитых и покалеченных женщинами мужчин и мужчинами женщин - как-то может создаться впечатление, что от пола наверно все же что-то немного зависит
 

Юринэ

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
2.700
Симпатии
36.733
Ну практика показывает, что если женщина изменяет мужчине - он может настучать ей по лицу, а иногда и убить. Если мужчина изменяет женщине - она может вычислять любовницу, караулить ее, угрожать и тэдэ. В теме отношений с женатиками писали и о кислоте в лицо, и о сранье под дверь.
Нет, я конечно не исключаю, что женщина разозлится, убьет мужчину, запишет это все и потом пойдет убивать его родственников и выпиливаться. Но сие наверно все же случается реже.
Вот детей женщины убивают, да, случается. А мужиков что-то крайне редко.
Да просто даже здесь по разделу резонансных пробежаться и прикинуть процентное соотношение убитых и покалеченных женщинами мужчин и мужчинами женщин - как-то может создаться впечатление, что от пола наверно все же что-то немного зависит
Милое, вы школу уже закончили? ну вот очень наивные вещи говорите. Толку то от такой статистики "прикинуть процентное соотношение убитых и покалеченных женщинами мужчин и мужчинами женщин".
Убийства из ревности совершают и мужчины и женщины.
И да "это зависит от ебанутости партнера, а не от его пола"
 
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
9.317
Симпатии
78.136
Милое, вы школу уже закончили? ну вот очень наивные вещи говорите. Толку то от такой статистики "прикинуть процентное соотношение убитых и покалеченных женщинами мужчин и мужчинами женщин".
Убийства из ревности совершают и мужчины и женщины.
И да "это зависит от ебанутости партнера, а не от его пола"
Да, убийства из ревности совершают и те и другие.
Но вы сейчас со всей ответственностью закончившего школу взрослого пытаетесь сказать, что убивают и избивают из ревности с одинаковой частотой мужчины и женщины?
И пожалуйста подробнее про "толку от такой статистики" если можно