В Армавире мужчина убил свою девушку и её 9-летнего брата 18+

Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
5.908
Симпатии
51.744
Да как она могла предположить что-либо, если он ей сам предлагал мжм? Если партнёр тебе на полном серьёзе предлагает такое, то, я думаю, вполне справедливо потом не бояться идти к нему в дом стирать свои вещи и заниматься «дружбой после отношений».
Коряво выразилась, но я думаю, вы поняли.
 
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
1.959
Симпатии
33.858
Прочитала первую страницу темы
Охуела
Девушка конечно та ещё штучка, НО
Парень никакого права не имел убивать. Мог бы нахер её послать и найти другую. Так что слова: нефиг скакать на двух хуях, провоцировала – фигня
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
5.412
Симпатии
20.774
Милое, если бы ни один человек НЕ МОГ ни двинуть, ни зарезать чтобы не происходило в личной или социальной жизни - ни в одной стране мира не существовал бы уголовный кодекс. Понимаете о чем я? "И не надо это принимать" это канеш, хорошая позиция, только жизнь показывает обратное. Баба может ЭТО принимать или не принимать - от ее личного желания в этом деле мало что зависит. Если ебанат решит - баба схлопочет в любом случае, особенно в наших странах. И ебанат еще имеет хорошие шансы остаться безнаказанным или отделается по-минимуму, опять же, в наших странах. И утверждение что "не может" человек убить другого - ну такое... Уголовные кодексы писались не от не хуй делать.. Правильнее сказать "не имеет права". Уголовные кодексы как раз защищают задним числом права жертвы и в безопасных странах есть необратимость жёсткого/жестокого наказания. Именно необратимость.
Ну так может начнём требовать законы чтобы ебанатов наказывали жестко и необратимо ? А не пиздеть как тут выше отметились с вечным - не провоцируй мужика , а то получишь по еблу . А что ты сделала , чтобы тебя не убили
Post automatically merged:

Вы сейчас перешли на тему о несовершенстве уголовного права, и притом с особенностями в России.
Так вот в том вся и фишка, что нужно бороться с этими несовершенствами, а не призывать женщин бояться мужчин и не дай бог - бояться обидеть их любым пуком, загонять себя в угол, в теории единохуизма и т. д.
Тем более подобная практика отчасти и во многом ведь воспитывает и самих мужчин! Как уже состоявшихся, так и тем более подрастающих. Они живут и воспитываются в атмосфере, что мы боимся их, и им все можно. Я говорю сейчас очень в общем, в среднем и в целом - понятно, что ни вы, скажем, ни я так не живете и мужчин так не воспитываете. Но воспитывает вся атмосфера в целом.
Поэтому я против этих теорий единохуизма (тем более которые вообще-то говоря почти и не работают! 100 примеров, когда вовсе не измены или смены партнера были триггерами для ебанатов).
Ну или прекратить ставить запрет на применения физической силы для женщины . Учить драться и себя защищать . Побеждает в бою хитрый и ловкий и готовый биться до конца . А у нас культивируется слабость у девочек и искусственно делают разрыв в силе между ж и м
Post automatically merged:

Я переходила не на тему несовершенства уголовного права, а на тему несовершенства жизни. Можно сколько угодно орать про свои права - ебанату если он нацелился - все будет по фиг. Я вообще не писала в том своем посте про то, что нужно бояться обидеть мужчин.
Post automatically merged:
Можно сразу покончить с собой или никогда не связываться с мужиками . Считаю отличный совет
 
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
989
Симпатии
5.926
Ну или прекратить ставить запрет на применения физической силы для женщины . Учить драться и себя защищать . Побеждает в бою хитрый и ловкий и готовый биться до конца . А у нас культивируется слабость у девочек и искусственно делают разрыв в силе между ж и м
Абсолютно с вами согласна! Вы первый человек, с которым я солидарна по этому вопросу за всю историю!)) И мне очень приятно.
Да!!! Культивируется беззащитность, слабость, типа дать в морду - это не женственно. А на аргументы, подобным нашим с вами обычно говорят "да какая разница - мужик все равно сильнее". А вот и не скажи! Можно даже хотя бы одной смелостью одержать победу! Потому что абьюзеры как правило трусы и ждут именно безропотности. Просто готовность дать в морду и не типично женское поведение вводят его в ступор уже! А если как вы сказали - и ловкость, и тренированность и опыт - так и тем более шансов уже намного больше, чем у стандартной яждефочки.
Моя дочь ходит на каратэ, и я шлю подальше все эти бабушкины "она же омужичится"!
 

Юринэ

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
2.700
Симпатии
36.729
Прочитала первую страницу темы
Охуела
Девушка конечно та ещё штучка, НО
Парень никакого права не имел убивать. Мог бы нахер её послать и найти другую. Так что слова: нефиг скакать на двух хуях, провоцировала – фигня
вот это блин, откровение.. спасибо что рассказали. я сама часто мимокрокодил... но вот просто своё оцм оставить и похуй - молодец, чё
Post automatically merged:

вот это блин, откровение.. спасибо что рассказали. я сама часто мимокрокодил... но вот просто своё оцм оставить и похуй - молодец, чё
а все думали, что имел право. Но вот сказали что не имел - и сразу похорошело
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
5.412
Симпатии
20.774
Абсолютно с вами согласна! Вы первый человек, с которым я солидарна по этому вопросу за всю историю!)) И мне очень приятно.
Да!!! Культивируется беззащитность, слабость, типа дать в морду - это не женственно. А на аргументы, подобным нашим с вами обычно говорят "да какая разница - мужик все равно сильнее". А вот и не скажи! Можно даже хотя бы одной смелостью одержать победу! Потому что абьюзеры как правило трусы и ждут именно безропотности. Просто готовность дать в морду и не типично женское поведение вводят его в ступор уже! А если как вы сказали - и ловкость, и тренированность и опыт - так и тем более шансов уже намного больше, чем у стандартной яждефочки.
Моя дочь ходит на каратэ, и я шлю подальше все эти бабушкины "она же омужичится"!
Я тоже рада , что не только я думаю ) просто многие думают стереотипами. Слабых мальчиков , не развитых отдают в секции и не говорят - забей и не дерись , ведь любой мужик сильнее тебя будет )
 
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
20.093
Симпатии
291.949
Теория единохуизма не работает. В странах, где выходят замуж девственницами и покрываются - самый высокий уровень насилия над женщинами, при чем в диких формах. А вот европейки спокойно «скачут по хуям», и никто их за это не убивает.
 
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
945
Симпатии
14.749
Им говоришь про "не щекочите нервы мужланам и не ебите им мозг постфактум, надеясь на вулкан сексуальных страстей", а они: "а чо вы женщин призываете к ограниченным возможностям?"
У погибшей, конечно, были охуенные возможности - в ажурных чулочках раздвигала рогатку для всякого отребья и бегала от одного к другому, то ли дружила, то ли мозг сношала, то ли пизду чесала.
Имела право, чо.
А че вас так бомбит-то на раздвигание рогатки? Молодость и внешность покоя не даёт? Думайте не раздвигала бы - жива бы была? Советую немного углубиться в тему психопатов, им пох как бы, в основном убивают за то, что собственность посмела господина захотеть оставить, большинство из этих несчастных женщин и близко не думает ни о чулочках, ни о других мужчинах, а все равно убивают, периодически зверски.
Post automatically merged:

Теория единохуизма не работает. В странах, где выходят замуж девственницами и покрываются - самый высокий уровень насилия над женщинами, при чем в диких формах. А вот европейки спокойно «скачут по хуям», и никто их за это не убивает.
Подруга в Британии живет, рассказывает, как у них развита борьба с домашним насилием, у меня слюньки от зависти текут по халату! Бриты кстати поэтому и любят наших женщин в том числе, не такие борзые, как британки, и пока нет гражданства - это для него шантаж своего рода и типа руки немного развязаны. С британкой хер там даже голос поднять.
 
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
3.119
Симпатии
69.371
Насчёт уметь защищаться, карате, хуете. У нас ползоны женской сидит за то, что насильнику отпор дали. Девушку недавно пытались изнасиловать, она ножом смогла пырнуть. Мужика не судят за нападение, её - да.
Вообще ничего не работает...Несколько часов будут убивать и никто не поможет - опять же недавно.

Ну и типичное: "вот яяяя-приличная женщина, по хуям не скачу, со мной такого никогда не случится" - с одной стороны защита психики, с другой - недалекость.
 

Жбан шмурдяка

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
4.668
Симпатии
66.604
А че вас так бомбит-то на раздвигание рогатки? Молодость и внешность покоя не даёт? Думайте не раздвигала бы - жива бы была? Советую немного углубиться в тему психопатов, им пох как бы, в основном убивают за то, что собственность посмела господина захотеть оставить, большинство из этих несчастных женщин и близко не думает ни о чулочках, ни о других мужчинах, а все равно убивают, периодически зверски.
Меня не бомбит. Мне мальчишку, братика ее, жалко.
Насчёт внешности, я особо ее фотки не разглядывала, но не помню, чтоб там какая-то причина для бомбежки была. Может, я чего-то не заметила?)
Мы здесь говорим не о других женщинах, а конкретно об этой. И вся ее "история любви" с этим чуркой, а также их последующая "история дружбы" ее рано или поздно привели бы как минимум к пиздюлям. Может, кстати, и получала. Но некоторым это даже нравится.
В общем, это ее личное дело, с кем она еблась и чем это закончилось. Причем, финал несколько предсказуемый для нее, я бы сказала.
Ребенок же тут виноват только в том, что оказался ее братом...
 
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
945
Симпатии
14.749
Меня не бомбит. Мне мальчишку, братика ее, жалко.
Насчёт внешности, я особо ее фотки не разглядывала, но не помню, чтоб там какая-то причина для бомбежки была. Может, я чего-то не заметила?)
Мы здесь говорим не о других женщинах, а конкретно об этой. И вся ее "история любви" с этим чуркой, а также их последующая "история дружбы" ее рано или поздно привели бы как минимум к пиздюлям. Может, кстати, и получала. Но некоторым это даже нравится.
В общем, это ее личное дело, с кем она еблась и чем это закончилось. Причем, финал несколько предсказуемый для нее, я бы сказала.
Ребенок же тут виноват только в том, что оказался ее братом...
Конкретно эта женщина рассталась со этим мужчиной и имела полное моральное право, если мы о морали, так как с точки зрения закона, это вообще не преступление, ебаться с кем хочет. Нет никакой зависимости в плане: ебашься - убьют тебя и брата, не ебешься - не убьют.
 

Жбан шмурдяка

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
4.668
Симпатии
66.604
Конкретно эта женщина рассталась со этим мужчиной и имела полное моральное право, если мы о морали, так как с точки зрения закона, это вообще не преступление, ебаться с кем хочет. Нет никакой зависимости в плане: ебашься - убьют тебя и брата, не ебешься - не убьют.
Вы приглаживаете факты. Мне, честно говоря, лень что-то тут доказывать.
Естественно, зависимости нет никакой. Можно вообще в семейную постель привести любовника, а муж только пальчиком погрозит. Тут уж кому как повезет.
 
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
945
Симпатии
14.749
Вы приглаживаете факты. Мне, честно говоря, лень что-то тут доказывать.
Естественно, зависимости нет никакой. Можно вообще в семейную постель привести любовника, а муж только пальчиком погрозит. Тут уж кому как повезет.
Ну так если мы говорим конкретно об этой женщине, никого она никуда не приводила, факт в том, что конкретно с этим ублюдком они расстались пол года назад (со слов ублюдка), если мне память не изменяет в сроке, сколько лет надо было не раздвигать рогатку, чтобы не быть убитой?
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
5.412
Симпатии
20.774
Насчёт уметь защищаться, карате, хуете. У нас ползоны женской сидит за то, что насильнику отпор дали. Девушку недавно пытались изнасиловать, она ножом смогла пырнуть. Мужика не судят за нападение, её - да.
Вообще ничего не работает...Несколько часов будут убивать и никто не поможет - опять же недавно.

Ну и типичное: "вот яяяя-приличная женщина, по хуям не скачу, со мной такого никогда не случится" - с одной стороны защита психики, с другой - недалекость.
Он есть конечно закон о самообороне . Но он не хрена не работает
 
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
1.959
Симпатии
33.858
Он есть конечно закон о самообороне . Но он не хрена не работает
вот это блин, откровение.. спасибо что рассказали. я сама часто мимокрокодил... но вот просто своё оцм оставить и похуй - молодец, чё
Post automatically merged:


а все думали, что имел право. Но вот сказали что не имел - и сразу похорошело
Да, стало так хорошо
А сейчас, без грубости, а что не так? Типо как капитан очевидность?))))
 
Регистрация
5 Июн 2019
Сообщения
1.205
Симпатии
17.096
Насчёт уметь защищаться, карате, хуете. У нас ползоны женской сидит за то, что насильнику отпор дали. Девушку недавно пытались изнасиловать, она ножом смогла пырнуть. Мужика не судят за нападение, её - да.
Вообще ничего не работает...Несколько часов будут убивать и никто не поможет - опять же недавно.
Я могу ошибаться, но я где-то слышала, что самооборона будет считаться только в том случае, если оба пользуются одним и тем же оружием. Грубо говоря, он нападает на тебя с ножом, и ты его ножом, это самооборона. Он тебя бьет, а ты в ответ его стукнула и он помер - это самооборона. А вот если здоровый бугай тебя пиздит кулаками до смерти, а ты чудом хватаешь нож и всаживаешь в него, то ты злодейка сука убийца, а он жертва. Поэтому наверное нужно посещать кроме всяких балетов и художек места, где тебя научат давать отпор, и главное не бояться этого.

Но о чем мы говорим в принципе пока вот.

Если нападение не сопряжено с насилием, опасным для жизни (например, побои, причинение легкого или средней тяжести вреда здоровью, грабеж с применением насилия, не опасного для жизни или здоровья), вы можете защищаться, не превышая пределов необходимой обороны. Вы не должны умышленно причинять вред, не соответствующий опасности нападения.

Насилие не опасное для жизни или здоровья. Со дна постучали.
 
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
1.682
Симпатии
21.358
В цивилизованном обществе нет ни одной причины убивать если это не реальная самооборона. И к такому обществу стоит стремиться. Но пока сами же женщины будут говорить о «раздвигании рогаток» и раз так себя вела хоть на пиздюли бы нарывалась точно ( а по сути это как сказать так ей и надо и брат вон из-за неё помер) то так и будет считаться, что за некое неприличие можно убивать и пытать. Как наличие сколь угодно половых партнёров у свободного человека без обязательств делает его приличным или нет. Такая зашоренность. А пока что в обществе у нас конечно такое преступление порицается, но в принципе в голове допускается
Post automatically merged:

Хотела бы добавить, может повторюсь, что для таких психопатов, нелюдей способных на пытки и изощренные убийства неважно какой жизнью живет будущая жертва, что делает или не делает. Для триггера и толчка на жуткие действия может стать что угодно. Достаточно почитать актуальные новости и посмотреть криминальную хронику. Если жертва абсолютно чиста и идеальна повод будет придуман -не так посмотрела, ни то сказала или вообще на пустом месте померещилось.
 

Юринэ

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
2.700
Симпатии
36.729
Да, стало так хорошо
А сейчас, без грубости, а что не так? Типо как капитан очевидность?))))
Да, капитан
Post automatically merged:

Я могу ошибаться, но я где-то слышала, что самооборона будет считаться только в том случае, если оба пользуются одним и тем же оружием. Грубо говоря, он нападает на тебя с ножом, и ты его ножом, это самооборона. Он тебя бьет, а ты в ответ его стукнула и он помер - это самооборона. А вот если здоровый бугай тебя пиздит кулаками до смерти, а ты чудом хватаешь нож и всаживаешь в него, то ты злодейка сука убийца, а он жертва. Поэтому наверное нужно посещать кроме всяких балетов и художек места, где тебя научат давать отпор, и главное не бояться этого.

Но о чем мы говорим в принципе пока вот.

Если нападение не сопряжено с насилием, опасным для жизни (например, побои, причинение легкого или средней тяжести вреда здоровью, грабеж с применением насилия, не опасного для жизни или здоровья), вы можете защищаться, не превышая пределов необходимой обороны. Вы не должны умышленно причинять вред, не соответствующий опасности нападения.

Насилие не опасное для жизни или здоровья. Со дна постучали.
По поводу самообороны: нет, тут не важно что орудия одинаковые. Типа он с ножом и ты его ножом, а вот из автомата нельзя. Не в этом дело. Там такое скользкое понятие как "соразмерность". А может тебя бугай только слегка хотел мордой об дверь прислонить, а ты, коза такая, увидела угрозу своей жизни и зарезала его - не соразмерно, мол, не посчитаем самообороной. А если без шуток: лучше выстрелить, перезарядить и ещё раз выстрелить, чем ходить спрашивать в темноте: а кто там?
 
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
26.532
Симпатии
234.562
Ну так может начнём требовать законы чтобы ебанатов наказывали жестко и необратимо ? А не пиздеть как тут выше отметились с вечным - не провоцируй мужика , а то получишь по еблу . А что ты сделала , чтобы тебя не убили
Post automatically merged:


Ну или прекратить ставить запрет на применения физической силы для женщины . Учить драться и себя защищать . Побеждает в бою хитрый и ловкий и готовый биться до конца . А у нас культивируется слабость у девочек и искусственно делают разрыв в силе между ж и м
Post automatically merged:


Можно сразу покончить с собой или никогда не связываться с мужиками . Считаю отличный совет
Я живу в стране, где наказание необратимо и жестоко. Где я пиздела "А что ты сделала чтобы тебя не били?".
 

Да_конечно

Кремлебот
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
3.644
Симпатии
51.567
Да, капитан
Post automatically merged:


По поводу самообороны: нет, тут не важно что орудия одинаковые. Типа он с ножом и ты его ножом, а вот из автомата нельзя. Не в этом дело. Там такое скользкое понятие как "соразмерность". А может тебя бугай только слегка хотел мордой об дверь прислонить, а ты, коза такая, увидела угрозу своей жизни и зарезала его - не соразмерно, мол, не посчитаем самообороной. А если без шуток: лучше выстрелить, перезарядить и ещё раз выстрелить, чем ходить спрашивать в темноте: а кто там?
Как согласился бы с вами мой американский алкаш, это твоё слово против слова мертвого человека, в итоге. Тока он слабое представление имеет о российском правосудии