В Армавире мужчина убил свою девушку и её 9-летнего брата 18+

Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
9.489
Симпатии
94.496
Это все не объясняет того, что он сотворил с мальчиком, при этом "основную виновницу" (закавычено!) убив сравнительно быстро. "Из зависти"(с) такое не сделаешь - просто физически/психологически нормальный человек, даже в аффекте, не сможет так пытать ребенка, предварительно спокойно сообщив, куда и зачем он направляется.
Дееспособный - да, нормальный - нет. Как он столько продержался - загадка, но спасибо Боженьке за эту милость.
Я вот тоже не думаю, что убийство Димы результат зависити/ревности.
Такой вот overkill в большинстве случаев указывает на что-то намного более личное
 
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
17.491
Симпатии
81.212
И ясность это внесло и в тоже Время ещё больше неразберихи. Теперь понятно почему она у него дома находилась в домашней одежде, стирать к нему ездила. И почему за день до этого он был у неё дома забрал её маму с работы, забирал брата из школы и даже просил благословение на их брак у её мамы, со слов мамы.и бассейн какой то у них дома делать собирался, со слов сёстры. Но что спровоцировало такой конфликт после чего все произошло, возможно Резнов это спровоцировал той фотографией которую он Вике на телефон прислал, в чулках, слово за слово и ...
Да ничего не спровоцировало, он просто обыкновенный психопат, которого вывели из себя какие-либо действия/слова Вики, он начал её избивать, а потом решил добить, но в тюрьму не хотел. Нелюбовь к её брату он давно испытывал, а тут появилась возможность поквитаться ещё и с ним, прежде чем суициднется.
 
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
5.199
Симпатии
55.596
Я вот тоже не думаю, что убийство Димы результат зависити/ревности.
Такой вот overkill в большинстве случаев указывает на что-то намного более личное
Да, для простого "у меня не было, то и у тебя не будет. Ничего не будет" - достаточно было мальчика убить. А тут прицельные жестокие пытки.
КМК, это потенциальный серийный убийца-садист, который осознавал свои наклонности и каким-то образом сдерживал их достаточно долгое время. Пытаясь играть в "нормальную жизнь, бизнес, семью", вотэтовсе.
Он же не какой-нибудь там психопат, он же особенный, нИтакой. А на фоне факапа по всем фронтам - и в бизнесе, и в семье - сорвался и дал волю внутреннему зверю.
И суицднулся, тк. его эго не позволило признать собственную убогость и сесть с "обычными маньяками".
Он же нИтакой, у него миссия и вообще. А тут суд, пальцами тыкать будут, а то и бобо сделают.
 
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
9.313
Симпатии
78.032
Спросила у подруги Вики, вот что написала.
Я придерживаюсь мнения, что подарки к убийству отношения не имеют, но вот это ее высказывание чет очень мимо. Типа "они 5 лет были вместе, это нормально что люди делают подарки друг другу и дают деньги" - да, безусловно, так и есть. Но маньячила бы не пиздел о подарках, если бы и в их паре так было. Когда друг другу - это одно, а когда один другому - уже другое. Не думаю, что Вика ему дарила такие подарки, как он ей. И денег столько давала. Потому сказанное этой девушкой к данной ситуации не подходит, вообще непонятно, нахрена ляпнула такое.
 
Регистрация
25 Сен 2014
Сообщения
56
Симпатии
401
Да, мне тоже это не в тему показалось. Про подарки. Но возможно им просто обидно , что масса злых языков первым делом окрестили Вику меркантильной и хитрожопой ,и по- возможности пытаются хоть каплю здравости внести в ту историю
 
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
9.313
Симпатии
78.032
Да, мне тоже это не в тему показалось. Про подарки. Но возможно им просто обидно , что масса злых языков первым делом окрестили Вику меркантильной и хитрожопой ,и по- возможности пытаются хоть каплю здравости внести в ту историю
Так не вносят же, а наоборот говорят "Нормально когда люди делают друг другу подарки, но в случае этой пары все было не так, тут была ситуация друг подарки, другу писечку". Если никаких данных о равнозначных подарках друг другу - лучше вообще промолчать и не затрагивать тему подарков, тем более, они в этой истории ничего не решали.
 
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
5.529
Симпатии
86.639
Я придерживаюсь мнения, что подарки к убийству отношения не имеют, но вот это ее высказывание чет очень мимо. Типа "они 5 лет были вместе, это нормально что люди делают подарки друг другу и дают деньги" - да, безусловно, так и есть. Но маньячила бы не пиздел о подарках, если бы и в их паре так было. Когда друг другу - это одно, а когда один другому - уже другое. Не думаю, что Вика ему дарила такие подарки, как он ей. И денег столько давала. Потому сказанное этой девушкой к данной ситуации не подходит, вообще непонятно, нахрена ляпнула такое.
Писали же знакомые семьи или родственница, что дела у Акшина шли не очень. Бизнес давно загнулся, заработков не было. И Вика, и её мама (ей он вообще какую-то приличную сумму должен был) ему помогали. Да, возможно, она ему подарков не делала, но думаю, что финансово вкладывалась, а не жила за его счёт. Вон кредиты даже какие-то гасила.
 
Регистрация
25 Сен 2014
Сообщения
56
Симпатии
401
Так не вносят же, а наоборот говорят "Нормально когда люди делают друг другу подарки, но в случае этой пары все было не так, тут была ситуация друг подарки, другу писечку". Если никаких данных о равнозначных подарках друг другу - лучше вообще промолчать и не затрагивать тему подарков, тем более, они в этой истории ничего не решали.
Тоже мне подарки за писечку...за 5 лет айфон не последней модели, пряники и цветы, отдых на чёрном море. Если б здесь были каждый год айфоны, ювелирные изделия , поездки хотя бы в Турцию. Мужик и должен женщине своей дарить по возможностям своим , это нормально , а не сидеть с калькулятором и считать сколько она ему, столько и я ей.
 

сумерки сознания

диванная воспитательница
Регистрация
15 Июл 2014
Сообщения
2.043
Симпатии
47.144
Говорили же уже тут что она свою тачку продала и ему деньги с продажи отдала, на бизнесы-хуизнесы. Вроде 500тыщ. И что пока они вместе жили, она работала как проклятущая, а этот уебок без работы сидел дома, в комплюктеры играл, и вика его содержала. При том что она ещё брату и маме помогала.
Такая себе меркантильность у неё была.
Ещё и возвращаться к такому, да уж.
Ну подружка особо нового ничего не сказала, мы тут до всего этого тоже докумекали коллективным разумом, только подтвердилось всё ее словами. А может и сама она тут прочитывала
 
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
989
Симпатии
5.924
Да похоже этот уебок из таких типа яжмужиг - которому море по колено - подарит айфон и сразу "ну ипать я мачо - какой подарок девке сделал!", а то, что она ему 500 000 на бизнес отдала - это он не замечает, это как должное, она все равно женщина и получает от него распрекрасного подарки, и эту мысль не отнять.
 
Регистрация
25 Сен 2014
Сообщения
56
Симпатии
401
Говорили же уже тут что она свою тачку продала и ему деньги с продажи отдала, на бизнесы-хуизнесы. Вроде 500тыщ. И что пока они вместе жили, она работала как проклятущая, а этот уебок без работы сидел дома, в комплюктеры играл, и вика его содержала. При том что она ещё брату и маме помогала.
Такая себе меркантильность у неё была.
Ещё и возвращаться к такому, да уж.
Ну подружка особо нового ничего не сказала, мы тут до всего этого тоже докумекали коллективным разумом, только подтвердилось всё ее словами. А может и сама она тут прочитывала
Про машину сказала, что Вика свой Лачетти продала и отдела Акшину деньги , а он ей свою машину отдал- чёрного Лачетти . Поэтому он говорил- я сяду в ее машину. Ну там явно не 500к.
 

сумерки сознания

диванная воспитательница
Регистрация
15 Июл 2014
Сообщения
2.043
Симпатии
47.144
Про машину сказала, что Вика свой Лачетти продала и отдела Акшину деньги , а он ей свою машину отдал- чёрного Лачетти . Поэтому он говорил- я сяду в ее машину. Ну там явно не 500к.
Ну пусть буит так, нам для истории любая информация полезна.
 
Регистрация
25 Сен 2014
Сообщения
56
Симпатии
401
Халаты, я всю тему от корки до корки не читала, просветите - он ее по голове бил, а чем? кулаками? Или об стену? Там гантель лежала, но она чистая, или помыл ее? А в ванну нахрена положил? Боялся что очнется, типа ещё и утопить ?
Post automatically merged:

И на счёт продажи авто , тоже кстати, нестыковка- на видео от журналистов- возле дома Вики стоял золотистый Шевроле, вроде Викин, и в месте он у неё был, а говорили, что продала и на Акшиновом ездила .
Post automatically merged:

#в инсте у неё был золотистый Шевроле
 
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
989
Симпатии
5.924
Как именно он ее убил - загадка. Ну собственно и по поводу брата тоже. Общественности все подробности вскрытия и экспертиз не дают. Да и не нужно это. Многие тут и знать это не хотят.
Предположительно забил гантелей.
 

Xxl

Платиновый Шерлок форума
Регистрация
3 Июл 2014
Сообщения
1.320
Симпатии
10.397
Как жалко ребёнка и его мать ... бедный мальчик , умереть в таких муках .... а про чурку - жалко что выпилился, это самый легкий выход . Лучше бы его всю жизнь в очко на зоне долбили и пиздили бы . Этих ебанных садистов надо наказывать также , как они поступали со своими жертвами ..
 

сумерки сознания

диванная воспитательница
Регистрация
15 Июл 2014
Сообщения
2.043
Симпатии
47.144
Как жалко ребёнка и его мать ... бедный мальчик , умереть в таких муках .... а про чурку - жалко что выпилился, это самый легкий выход . Лучше бы его всю жизнь в очко на зоне долбили и пиздили бы . Этих ебанных садистов надо наказывать также , как они поступали со своими жертвами ..
Хочется конечно для них таких же мучений, но кому их наказывать? Где взять столько же аналогичных маньячил, готовых пытать уебков до смерти? Такие палачи это тоже для нас всех не безопасно. Сегодня он условного акшина ломает и расчленяет, потому что ему можно и у него рабочие обязанности такие, а завтра в башке перемкнет и он пойдет какого нить десятилетку пластать, который ему нахамил или дверь в подъезде не придержал. Опасное дело.
 
Регистрация
25 Дек 2015
Сообщения
1.326
Симпатии
14.709
Общалась давно в комментариях в вк, что Акшин не хотел выпиливаться и ему помогли спец. Службы, выловили дроном. Но это так, из теорий заговоров. Что касается его убийства Димы и коммента подружки :это всё обобщения и ее личное мнение, никакой конкретики, к сожалению. Никаких новостей с посмертной экспертизе о психическом состоянии Акшина тоже не написано. Очень жаль. Хотелось бы ясности. Но видимо кому-то нужно всё замять.
 
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
519
Симпатии
3.137
жаль и девочку, и брата, и маму...пережить своих детей, еще и насильственно убитых, даже подумать страшно. А этот говнюк сдох и рада. Меньше будет коптить воздух и жрать на налоги. А то поди и вышел бы через 20 лет, в сорокет. Охренеть, да он бы еще хуй знает сколько бы убил. Туда ему и дорога.
 
Регистрация
5 Авг 2020
Сообщения
5.169
Симпатии
98.252
посмотрела на днях видео на ютубе про это дело, была в ахуе, так мучать ребёнка(я даже в детали не вникала, фотки не смотрела, но даже то немногое про что рассказали и в комментах там прочитала - это пиздец, кем надо быть, чтобы такое вытворить?).
жаль, что этот кусок дерьма сдох, надеюсь ад есть и он в нём каждый день горит.
Халаты, я всю тему от корки до корки не читала, просветите - он ее по голове бил, а чем? кулаками? Или об стену? Там гантель лежала, но она чистая, или помыл ее?
а вам зачем? просто вот какая мотивация ковыряться в таких подробностях?