В Армавире мужчина убил свою девушку и её 9-летнего брата 18+

Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
4.072
Симпатии
48.245
Адрес
Это точно пройдет
Общалась давно в комментариях в вк, что Акшин не хотел выпиливаться и ему помогли спец. Службы, выловили дроном. Но это так, из теорий заговоров. Что касается его убийства Димы и коммента подружки :это всё обобщения и ее личное мнение, никакой конкретики, к сожалению. Никаких новостей с посмертной экспертизе о психическом состоянии Акшина тоже не написано. Очень жаль. Хотелось бы ясности. Но видимо кому-то нужно всё замять.
А как они посмертно могут определить психическое состояние? Такое возможно?
 
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
989
Симпатии
5.935
Ну у Хачатуряна же определяли. Есть такая практика. Экспертиза строится на опросах окружения умершего, составляется некий портрет.
 
Регистрация
4 Апр 2017
Сообщения
208
Симпатии
757
Эта история - просто пучина безумия и ужаса. Это невозможно забыть. Каждый день так или иначе всплывают в голове мысли о ребятах, о их маме и даже коте, сердце сжимается, наворачиваются слёзы.
Простите, мне нужно было выговориться.
 
Регистрация
4 Апр 2017
Сообщения
208
Симпатии
757
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
584
Симпатии
4.727
Возраст
35
До сих пор вспоминаю этот ужас. И это при том, что я сознательно не смотрела фото и видео. Описания достаточно.

Помню, как в пабликах писали: ладно шкуру убил, но зачем ребенка?
Ебучие твари...
Словно девушка заслужила такой смерти. Она погибла во цвете лет, просто так, совершенно неожиданно и не подозревая ни о чем скорее всего.

И понятно, что главная его цель - это мальчик. Садист-педофил и шизофренник...

К сожалению, невозможно предугадать поступки психиатрически больного.

Не знаю, как живет женщина, потерявшая двоих детей... Такая жестокая смерть.

Помоги ей бог, если он есть.
 
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
9.317
Симпатии
78.150
До сих пор вспоминаю этот ужас. И это при том, что я сознательно не смотрела фото и видео. Описания достаточно.

Помню, как в пабликах писали: ладно шкуру убил, но зачем ребенка?
Ебучие твари...
Словно девушка заслужила такой смерти. Она погибла во цвете лет, просто так, совершенно неожиданно и не подозревая ни о чем скорее всего.

И понятно, что главная его цель - это мальчик. Садист-педофил и шизофренник...

К сожалению, невозможно предугадать поступки психиатрически больного.

Не знаю, как живет женщина, потерявшая двоих детей... Такая жестокая смерть.

Помоги ей бог, если он есть.
Мне кажется, что большинство недоумевало по поводу убийства ребенка не потому, что девушку менее жаль, а потому, что ее убийство хотя бы можно попытаться объяснить. Был зол на нее, находились вместе, могли предположить, что завязалась перепалка, ударил, убил и тэдэ. Даже если бы это было в их квартире и мальчик находился дома - убил как свидетеля, в состоянии аффекта, просто под горячую руку попался, вошел во вкус - что угодно. Но ничего. Он просто поехал и убил кровного родственника девушки. Все. Даже если бы кого-то из родителей - могли бы натянуть сову на глобус типа "считал что вырастили плохую дочь, которая ему всю.жизнь испортила, вот и решил им отомстить". Но нет. Необъяснимо вообще. Так мог и соседского пенсионера убить. Типа просто потому что могу.
А насчет педофилии - и это было? А то пропустила инфу
 

Chupacabras

Кремлебот
Забанено
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
3.622
Симпатии
18.205
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
9.317
Симпатии
78.150
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
584
Симпатии
4.727
Возраст
35
Мне кажется, что большинство недоумевало по поводу убийства ребенка не потому, что девушку менее жаль, а потому, что ее убийство хотя бы можно попытаться объяснить. Был зол на нее, находились вместе, могли предположить, что завязалась перепалка, ударил, убил и тэдэ. Даже если бы это было в их квартире и мальчик находился дома - убил как свидетеля, в состоянии аффекта, просто под горячую руку попался, вошел во вкус - что угодно. Но ничего. Он просто поехал и убил кровного родственника девушки. Все. Даже если бы кого-то из родителей - могли бы натянуть сову на глобус типа "считал что вырастили плохую дочь, которая ему всю.жизнь испортила, вот и решил им отомстить". Но нет. Необъяснимо вообще. Так мог и соседского пенсионера убить. Типа просто потому что могу.
А насчет педофилии - и это было? А то пропустила инфу
"Мне кажется, что большинство недоумевало по поводу убийства ребенка не потому, что девушку менее жаль, а потому, что ее убийство хотя бы можно попытаться объяснить"

Нет. Девушку именно им не жаль. Некоторые ее даже и виноватят, что является кульминацией сволочизма.
Педофилии в каком смысле? Именно полового акта не было, но то, что садист испытывал сильные эмоции именно к ребенку, и наслаждался его муками - наталкивает на некие размышления. Педофилия - это секс. влечение к детям, а в какой форме это влечение будет проявляться - дело десятое.

Впрочем, возможно он и не был педофилом. А почему он так ребенка возненавидел? Да черт его знает? Ясно, что он сошел с ума и бредил. И то, что ребенок оказался частью этого бреда, идеей фикс - просто случайность. Трагическая случайность.
 
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
9.317
Симпатии
78.150
"Мне кажется, что большинство недоумевало по поводу убийства ребенка не потому, что девушку менее жаль, а потому, что ее убийство хотя бы можно попытаться объяснить"

Нет. Девушку именно им не жаль. Некоторые ее даже и виноватят, что является кульминацией сволочизма.
Педофилии в каком смысле? Именно полового акта не было, но то, что садист испытывал сильные эмоции именно к ребенку, и наслаждался его муками - наталкивает на некие размышления. Педофилия - это секс. влечение к детям, а в какой форме это влечение будет проявляться - дело десятое.

Впрочем, возможно он и не был педофилом. А почему он так ребенка возненавидел? Да черт его знает? Ясно, что он сошел с ума и бредил. И то, что ребенок оказался частью этого бреда, идеей фикс - просто случайность. Трагическая случайность.
Я думаю, он наслаждался муками любых живых существ. Бомжа жег вообще в пиздючестве же. Девушку просто убил быстро, возможно, как раз потому, что к ней эмоций больше было, не так себя контролировал. А вот с братом уже действовал неспеша. Если бы был педофилом - совершенно другие действия бы были, он имел для этого все возможности + нечего уже терять
 
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
584
Симпатии
4.727
Возраст
35
Я думаю, он наслаждался муками любых живых существ. Бомжа жег вообще в пиздючестве же. Девушку просто убил быстро, возможно, как раз потому, что к ней эмоций больше было, не так себя контролировал. А вот с братом уже действовал неспеша. Если бы был педофилом - совершенно другие действия бы были, он имел для этого все возможности + нечего уже терять
Да, возможно.
 
Регистрация
25 Сен 2014
Сообщения
56
Симпатии
407
Поговорила, я снова с подругой Вики. Говорит- мама все так же тяжело. Винит себя, дочь… Вика умерла от травмы головы, после травмы ещё какое-то время жива была. , поэтому В ванну положил, типа ещё и «утопил». У него в крови нашли ударную дозу алкоголя и таблеток. Спросила, а что за бассейн, который он у Вики делать собирался, о котором ее сестра говорила. Это водоотвод типа отстойника что-ли, канализации там нет и делают такие «бассейны» под домом, так в деревнях называют . Вика часто от Акшина уходила, разрывала отношения, потом возвращалась, и он ей не раз говорил- с*е*ись из мой жизни по человечески. И как то он даже с новой девочкой стал встречаться , но потом опять они вместе с Викой «пара»
 
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
17.565
Симпатии
82.045
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
6.791
Симпатии
83.307

Вложения

Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
946
Симпатии
14.780
Извините, может я некорректно поняла. Мать винит убитую дочь?
Очень-очень жаль, что даже мать винит свою дочь, а не убийцу-психопата. Зная этих мудаков, у них это любимая песня, давай нормально расстанемся, просто заблокируй меня везде и дай спокойно жить, а на след день придут сами. Так что нет, вряд ли Вика могла это предотвратить, просто прекратив с ним общаться.
 
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
989
Симпатии
5.935
Помню, как мне было обидно, когда тут кто-то с кем-то меня перепутал и в другой теме про меня писал, что я типа виню девушку тут в этом во всем. Еще раз подчеркну, что не виню конечно же! Я и раньше ужасалась с этой темы, а сейчас после второй беременности и родов вообще не могу и не хочу все это вспоминать. Кошмар!((((((((((((((
 
Регистрация
10 Июн 2012
Сообщения
8.817
Симпатии
69.901
Помню, как мне было обидно, когда тут кто-то с кем-то меня перепутал и в другой теме про меня писал, что я типа виню девушку тут в этом во всем. Еще раз подчеркну, что не виню конечно же! Я и раньше ужасалась с этой темы, а сейчас после второй беременности и родов вообще не могу и не хочу все это вспоминать. Кошмар!((((((((((((((
А зачем вспоминаете тогда?