В Бирюлевском дендропарке девушка упала в коллектор. Или нет.

Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
9.284
Симпатии
84.808
По официальной версии она ударилась и потеряла сознание. Ее присыпало снегом и сверху снегом засыпал грейдер, расчищавший дорогу. Задохнулась.
А как она в коллектор без сознания попала, интересно. Мутнота какая-то
Если колодец был открыт, то она бы туда упала, а в случае потери сознания утонула бы, не задохнулась, если бы ее случайно засыпал грейдер, то ее обнаружили бы рабочие при уборке снега с обочины, ну или на край при таянии, но на том месте где она упала. Конечно большой вопрос как скоро ее нашли.... Потому что причину смерти тоже не всегда можно определить, но вопросов много. Мутнота
 
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
4.689
Симпатии
42.028
Адрес
Аналия
Жееесть! Очень девушку жалко, молодая совсем. Такая нелепая смерть из-за каких-то там служб, которым похуй на то, что их коллекторы открыты... А это не могли быть коллекторы военной базы, а то мужик в видео говорил, что труба идёт из базы? Кстати, а что в этой базе, там какие-то объекты, или типа армейская часть? Парк ужасный, я чуть не обосралась, пока смотрела видео, заросший и криповый, особенно легендарный мост. Были мысли туда приехать погулять этим летом из-за прикольного названия, да и я парки люблю, но после такого точно не поеду. Извините, местные, если слова прозвучали обидно
 
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
4.644
Симпатии
43.356
У нас в городе несколько лет назад практически на соседней улице ребенок упал в коллектор, мать прыгнула за ним, погибла. Малыша вытащили рабочие. Ужасно...
 
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
6.914
Симпатии
96.155
У нас в городе несколько лет назад практически на соседней улице ребенок упал в коллектор, мать прыгнула за ним, погибла. Малыша вытащили рабочие. Ужасно...
господи, я после этих историй смотрю на люки с ужасом и лялону буду наверное к себе привязывать, пока мелкая совсем((( как же жалко деток из новостпй((
 
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
4.644
Симпатии
43.356
господи, я после этих историй смотрю на люки с ужасом и лялону буду наверное к себе привязывать, пока мелкая совсем((( как же жалко деток из новостпй((
У меня уже не мелкие... Мне теперь ещё страшнее (девчонки все такие молодые из этих историй)
 
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
791
Симпатии
7.369
Неть ::-(:
Я немного инсайдер, могу сказать, что следствие ведется, следователи о результатах не сообщают даже родственникам, журналисты к этому интерес потеряли, местная депутатня откликалась на запрос, но дальше тишина, а я как обеспокоенный, но все же мимокродил ограничено в действиях
 
Регистрация
15 Мар 2018
Сообщения
2.542
Симпатии
23.584
Я несколько раз протёрло глаза: нахуй такие «парки» в 21 веке, в Москве?
Припять как-то поуютней выглядит.

Девушку жаль, думаю что сама по глупости упала
 
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
14.632
Симпатии
217.250
Я несколько раз протёрло глаза: нахуй такие «парки» в 21 веке, в Москве?
Припять как-то поуютней выглядит.

Девушку жаль, думаю что сама по глупости упала
Надо же куда-то быдлошашлычников определять, чтоб не во дворах жарили . Или ещё хуже, на балконах.
 
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
791
Симпатии
7.369
арк ужасный, я чуть не обосралась, пока смотрела видео, заросший и криповый, особенно легендарный мост.
Я несколько раз протёрло глаза: нахуй такие «парки» в 21 веке, в Москве?
Не то чтоб я патриот своих земель, но де-факто и де-юре вот эта вот криповая зона (само не знало, что там такой трэш, пока само прицельно туда не пошло разведывать) не относится к Дендропарку, у которого реновации и всякое окультуривание. Это за его официальной территорией и вне его ведомства.
Хотя сам парк ценен лично мне только моей персональной ностальгией и географической близостью, переться туда гулять с другого конца Москвы я бы никому не советовало, там в целом нечего делать совершенно и самая эстетичная зона занимает несколько десятков квадратных метров.
 

Безударная актриса

Каллейдоскоп про людей
Регистрация
23 Авг 2013
Сообщения
3.502
Симпатии
51.902
Адрес
Посконно-Домотканск
Я несколько раз протёрло глаза: нахуй такие «парки» в 21 веке, в Москве?
Припять как-то поуютней выглядит.
Вот не надо на Припять наезжать, уютней места не знаю. Как краевед говорю! (Ушло смотреть фоточге из поездок в Зону)
 
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
826
Симпатии
11.073
Никогда не думала, что скажу это, но может все таки родне поднять фед.каналы? Малаховых там и кто там еще есть. Хотя бы чтобы история была на слуху у людей, может службы зачешутся наконец-то.
 
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
791
Симпатии
7.369
Никогда не думала, что скажу это, но может все таки родне поднять фед.каналы? Малаховых там и кто там еще есть
У них были такие мысли, но никто морально не готов устраивать и отыгрывать шоу, не в состоянии
И честно говоря, не совсем понимаю такую позицию. Все конечно разные, но чтоб вот вся родня со всех сторон в отчаянии каталась по земле и не могла пойти на какие-то крайние меры типа шоу?..
 
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
4.689
Симпатии
42.028
Адрес
Аналия
Мне кажется, тут и шоу не надо, все очевидно, девушка точно упала в коллектор. Разбираться уже надо только с теми, кто его оставил открытым.
 
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
791
Симпатии
7.369
Разбираться уже надо только с теми, кто его оставил открытым.
И с теми, кто обследовал 400 метров и сказал, что ее там точно нет. Потому что одно вытекает (как двусмысленно) из другого.
А вот этому может помочь шоу, вероятно
 
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
826
Симпатии
11.073
Мне кажется, тут и шоу не надо, все очевидно, девушка точно упала в коллектор. Разбираться уже надо только с теми, кто его оставил открытым.
Это то понятно :( но пока нет тела есть надежда у родных.
А так хоть похоронить по-человечески :( очень жаль девочку.
 
Регистрация
6 Авг 2016
Сообщения
1.704
Симпатии
10.925
Адрес
Орландочка
я списалось с московскими дигерами, которые знают канализацию как свои пять пальцев. они наслышаны об этой истории, и говорят, что это криминал и никуда она не могла упасть. что в канализации ее стопудово нету
 
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
6.947
Симпатии
87.132
я списалось с московскими дигерами, которые знают канализацию как свои пять пальцев. они наслышаны об этой истории, и говорят, что это криминал и никуда она не могла упасть. что в канализации ее стопудово нету
Почему они так уверены?
 
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
6.520
Симпатии
106.816
Адрес
оккупанты ИВЛ
Зато другие московские диггеры помогали ее искать и к тому коллектору ходили, диггеры в поисковой группе почему-то не говорили, что упасть в коллектор невозможно. Доверия больше к диггерам, которые участвовали в поисках, чем к виртуальным диггерам, которые знают ( всю московскую, надо понимать? ) канализацию как свои 5 пальцев, наслышаны и авторитетно написали, что не могла упасть.