В Бирюлевском дендропарке девушка упала в коллектор. Или нет.

Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
4.991
Симпатии
49.214
Адрес
Плутон
Выходит, с ней был только рюкзак? А не зацепилось ли тело где-то именно за него? Там же чёрт ногу сломит. В такой ситуации, если тело в воде, как долго ждать, когда оно начнёт разваливаться и начнёт ли вообще?

По поводу вещей, если бы только сам рюкзак нашли, где вроде бы были документы, то это бы помогло. А мяч и колонку... Ну нашли бы работники очистных сооружений этих, самые простые, которые в грязи возятся. Ну чего только к ним не приплывает, ведь люди вообще видят дырку - суют туда мусор прям будто природой заложено.
 
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
6.914
Симпатии
96.159
в воде ж тело разбухает в несколько раз. Где- то либо застрянет либо по частям выплывет. Блин, в порядке бреда- очень хочется чтоб не было никакого коллектора и девочка попала в криминал и была жива.
 

Платный пакет из Вайлдбериз

салафановый по 5 рублей
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
11.502
Симпатии
143.301
Блин, зачем я открыла в ночи эту тему(

Я в детстве упала в канализационный люк. Тогда открытые люки без крышек обычным делом были. Я ехала на велосипеде, колесо угодило в люк, и я туда нырнула. Пролетела несколько метров и приземлилась - каким-то образом именно под люком оказалась гора строительного мусора (??? хз откуда). Куски бетона и все такое. Я даже испугаться не успела, помню только мысленное "ой", когда провалилось колесо, а потом вдруг сменившаяся картинка - вместо солнечной улицы темнота вокруг. Я сижу на этом островке из мусора. Везде темнота и текущая вода неизвестно как далеко в стороны, а где-то над головой небольшой кружочек света - это люк. Свет вдруг заслонили две незнакомые головы. Это проходившие мимо мужики заметили случившееся и прибежали спасать (спасибо им большое). Вытащили меня оттуда. Я потом еще шла и переживала, что дома отругают за погнутое колесо и затяжку на кофточке. Много позже осознала, что по краю лезвия прошла тогда. Мне 8 лет было, кстати. Немаленькая такая уже девочка. И в люк нырнула, не зацепившись, не заорав, ничего не поняв, даже не ударившись. Просто влетела, как хорошо обученный тигр в кольцо.

26-летняя деваха конечно побольше габаритами будет, но все равно легко могу представить, как можно вот так случайно упасть и ничего не понять((( Очень мутная история, и жаль девушку.

А от фото парка аж оторопь взяла. В моем городе похожий лесочек есть, проходное место. Одна девушка всегда ходила через него на работу, однажды вышла из дома, а в офис не пришла. Тут же начали искать всевозможные службы и добровольцы - именно на этом лесочке сосредоточились - а там всего пятачок леса-то. И то много дней потребовалось, ни следов не было, ничего, пока не наткнулись на сам труп девчонки - изнасилованной и убитой. Я совсем не понимаю в таких делах. Но запало в душу, что не так-то просто найти следы, особенно в переменчивую летнюю погоду, когда то дождь, то ветер, и все это вблизи водоема.
Моя соседка 7 летняя погибла так много лет назад. Они гуляли с одноклассницей за домом, на роликах катались, и там был люк открытый, его прикрыл кто- то большим куском картона. То ли она села на край, то ли заехала на этот картон, вообщем провалилась. Нашли ее через несколько часов на очередной канализационной заградительной решетке в 1,5 км от нашего дома.
 
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
791
Симпатии
7.369
Неть. Абсолютно всё то же. Тишина, сестра всё так же активно отвечает в группе эзотериков "Как интересно, спасибо", всё(

Моя личная вера в коллектор угасла, потому что 2,5 месяца спустя точно бы выплыли части тела
 
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
24.359
Симпатии
106.535
Россия :Unknown:
Проглядели просто, наверное. Увидело там воду на дне и всё в общем-то, но сам вид настолько глубокой идеально гладкой бетонной трубы такой глубины малость ужасает.


Да( Фотка - самая последняя. Сделана менее, чем за сутки до пропажи. Муж ушел на мальчишник, Маша осталась дома, судя по всему, грустила по этому поводу и запостила в ИГ и ВК такую относительно мрачную фотку.

Там в ВК у нее и подруги, которая видела ее последней тоже картинки в тему:
Посмотреть вложение 805889 Посмотреть вложение 805890 Посмотреть вложение 805891
В других странах тоже падают. Недавний случай, мальчик упал в скважину. Тоже была в середине леса, ничем не закрытая.
https://www.bbc.com/russian/news-47013365
 
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
826
Симпатии
11.075
Регистрация
11 Авг 2014
Сообщения
7.992
Симпатии
32.200
Когда девушка только пропала, я смотрела ее обстоятельства ее пропажи, но не решилась написать. Теперь, когда стихла волна, я могу написать. Я считаю, что девушка мертва. По поводу местности - мне выпадает большое толстое дерево, парк, деревья. Также выпадает мне что-то вроде зданий, закрытых деревьями. Гаражи, скорей всего. Падение было с высоты. Меня смущает водоем какой-то, тело в воде. Также здание типа церкви или башня какая-то остроконечная. Стена бетонная, а также намек на кинотеатр. Не Царицынский ли парк? Хотя водоем может означать и канализацию как таковую. Застряло тело и не выходит на очистные поэтому...
 
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
5.431
Симпатии
69.646
Когда девушка только пропала, я смотрела ее обстоятельства ее пропажи, но не решилась написать. Теперь, когда стихла волна, я могу написать. Я считаю, что девушка мертва. По поводу местности - мне выпадает большое толстое дерево, парк, деревья. Также выпадает мне что-то вроде зданий, закрытых деревьями. Гаражи, скорей всего. Падение было с высоты. Меня смущает водоем какой-то, тело в воде. Также здание типа церкви или башня какая-то остроконечная. Стена бетонная, а также намек на кинотеатр. Не Царицынский ли парк? Хотя водоем может означать и канализацию как таковую. Застряло тело и не выходит на очистные поэтому...
Главное, не лезьте с вашими выпаданиями к родственникам и друзьям пропавшей девушки.
 
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
9.345
Симпатии
123.283
Когда девушка только пропала, я смотрела ее обстоятельства ее пропажи, но не решилась написать. Теперь, когда стихла волна, я могу написать.
А почему не решились?
 
Регистрация
11 Авг 2014
Сообщения
7.992
Симпатии
32.200
Нежелание выглядеть хайпующей (хотя на самом деле в вопросах поиска наиболее главный принцип - чем быстрей, тем лучше, хотя и меня не просили, но ситуация задела). И сейчас тоже сомневаюсь, надо ли оно вообще, прислушается ли кто...
 
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
5.431
Симпатии
69.646
Нежелание выглядеть хайпующей (хотя на самом деле в вопросах поиска наиболее главный принцип - чем быстрей, тем лучше, хотя и меня не просили, но ситуация задела). И сейчас тоже сомневаюсь, надо ли оно вообще, прислушается ли кто...
Действительно блядь домыслы магуев и шизотериков охуенно помогают. Алё, это не гороскоп совместимости в браке, это жизнь или смерть человека и сохранность психики его родных.
 
Регистрация
11 Авг 2014
Сообщения
7.992
Симпатии
32.200
Действительно блядь домыслы магуев и шизотериков охуенно помогают.
Есть такая проблема, к сожалению. И мой опыт поиска пропавших говорит мне о том, что если сходятся мнения эзотериков или с версией полиции совпадают, то проверять версию стоит. Но никто практически не будет проверять, разумеется. Я пишу без всякой надежды здесь, и скорей для знакомых-друзей-волонтеров, чтобы как-то повлияли еще раз проверить эту канализацию и ближайшие водоемы.
 
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
6.947
Симпатии
87.134
Магический салон, вроде, дальше по коридору. Отдельный кабинет выделен, чтобы в других темах этой срани не было.
 
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
6.294
Симпатии
52.723
Человек вроде клялся, что гадает только у себя в палате, и вот опять.
Лет 6-7 назад произошёл похожий случай: на крымских скальных берегах пропала петербурженка Татьяна Сидорова. Искали долго, но не нашли. Так вот, спустя некоторое время, мать пропавшей начали атаковать провидцы, что вот де, они "видят" то труп, то живую там-то и там-то. Тоже для "друзей и волонтёров" и тоже "ещё раз проверить". Мать, естественно, не каменная, и сначала ей даже удавалось уговаривать спасателей, волонтёров и скалолазов повторно осматривать скалы и трещины. Те соглашались, рискуя собой потому, что склоны в тех местах опасны камнепадами ("и здесь за камнепадом ревёт камнепад", да...), хотя всё было уже тщательно осмотрено. Потом мать настоятельно попросила не беспокоить её, потому, что это больно и отвратительно.
Обстоятельства исчезновения:
https://www.risk.ru/blog/198878
Посты матери об экстрасенсах:
https://vk.com/tatiana_sidorova_propala?w=wall-55126436_4899/all
https://vk.com/tatiana_sidorova_propala?w=wall-55126436_8174/all
https://vk.com/tatiana_sidorova_propala?w=wall-55126436_6649/all
Собственно, пляски экстрасенсов (особенно, последние страницы показательны): https://vk.com/topic-55126436_28291320?offset=0
 
Последнее редактирование:

Гоги

Владимир Владимирович
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
9.062
Симпатии
21.082
Адрес
РОССИЯ
а помните Гробовой после теракта в Беслане детей воскрешать брался? Вроде должен был уже освободиться.
 
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
9.345
Симпатии
123.283
Нежелание выглядеть хайпующей
А почему теперь решили хайпануть?

Вообще, сообщить вначале "считаю мертвой, и, похоже, дело в воде, вижу падение, какая-то канализация" - не такой уж и хайп. Тут десятки человек точно так же хайповали, никто бы и не заметил.
А сейчас убедительнее, когда прошло 3-4 месяца и девушка не найдена. Кто ж вам возразит и чем?
Я пишу без всякой надежды здесь, и скорей для знакомых-друзей-волонтеров, чтобы как-то повлияли еще раз проверить эту канализацию и ближайшие водоемы.
Да, так это и работает.
Сидят знакомые-друзья-волонтеры по домам, или чем-то не тем занимаются. А как увидят, что одна женщина в интернете написала через несколько месяцев - пропавшая померла, вижу воду, и вообще мне это сразу выпадало, но было как-то неловко, теперь наверно можно, но я практически ни на что не надеюсь, - сразу поймут, что делать. Искать в коллекторе, точно же, ну.
 
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
6.294
Симпатии
52.723

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.240
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
Нежелание выглядеть хайпующей (хотя на самом деле в вопросах поиска наиболее главный принцип - чем быстрей, тем лучше, хотя и меня не просили, но ситуация задела). И сейчас тоже сомневаюсь, надо ли оно вообще, прислушается ли кто...
Не надо. Тем более вас не впервые ловят на рекламе своих услуг дешевым хайпом постфактум. Я тоже могу влететь в конце расследования и сказать я все знала. И озвучить уже общеизвестные факты.
 
Регистрация
15 Июн 2019
Сообщения
738
Симпатии
5.531