В Бирюлевском дендропарке девушка упала в коллектор. Или нет.

Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
791
Симпатии
7.366
Хотя эта активность подчеркнуто его сестры в инете настораживает.
Мне тоже активность его сестры странной показалась.
Мне сначала казалось нормальным - человек в целом активен в соц сетях, другие родственники совсем не в себе, а она, как чуть более посторонний человек, может адекватно собирать информацию и прочее, но... Но непонятно, можно же было написать хотя бы "всем спасибо, все свободны, следствие ведется, больше ничего не надо", а у нее в итоге какая-то неоднозначная позиция - с одной стороны да-да, ищем, любая помощь нужна, с другой, судя по комментариям других людей, многие предложения игнорировались.
Не помню, писало ли, но я её видело там на месте шашлыков через пару дней после событий, еще не знало, кто она, поэтому, наверное, сомнений в ее искренности не было - она выглядела, как человек, который растерян и не понимает, что произошло, но очень хочет понять.
Другое дело, почему нигде не всплыла.
Я вот тоже думаю, что что-то должно было выплыть. Вещи или, кхм, части тела.
Муж мне ее не нравится. Но я хочу думать, что если он причастен, то это бы уже всплыло. Раскололся бы.
В копилку конспирологических версий - народ вк обратил внимание, что на видео с рен-тв у него ссадины и царапины на голове и лице, если не ошибаюсь, это объясняли стычкой с друзьями после произошедшего, когда он их обвинил в произошедшем, но кто знает...
 
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
3.673
Симпатии
58.758
Мне еще интересно про алиби мужа - записи с видеокамер. Слишком продумано,конечно,но...камеры обычно не очень хорошо снимают в сумерках, и одеть такую же одежду, надвинуть кепку на глаза...теоритически мог кто угодно. Странная история.
И по поводу того, что концерты посещает... вспомните вострикова.
вот странно все таки, когда погибает мужчина, то девушку готовы заклеймить ,если она ведет себя не так,как должно. А у мужиков могу погибнуть дети, но все оправдывают его дальнейшее быстрое "оправление" - "может, его психика таким образом справляется с потерей"
 
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
6.910
Симпатии
96.111
Мне еще интересно про алиби мужа - записи с видеокамер. Слишком продумано,конечно,но...камеры обычно не очень хорошо снимают в сумерках, и одеть такую же одежду, надвинуть кепку на глаза...теоритически мог кто угодно. Странная история.
И по поводу того, что концерты посещает... вспомните вострикова.
вот странно все таки, когда погибает мужчина, то девушку готовы заклеймить ,если она ведет себя не так,как должно. А у мужиков могу погибнуть дети, но все оправдывают его дальнейшее быстрое "оправление" - "может, его психика таким образом справляется с потерей"
угу, тоже замечала такую мутку. А по мне, психика может независимо от пола так справляться, но делвть это публично не выдержав траур просто даже не этично. А касательно алиби мужа- какой смысл было ему убивать? А для спонтанного убийства невозможно заранее сделать алиби себе.
 
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
3.673
Симпатии
58.758
А касательно алиби мужа- какой смысл было ему убивать? А для спонтанного убийства невозможно заранее сделать алиби себе.
Но...я давно читала эту тему, а есть ли доказательства,что девушка была жива после его ухода?..или только со слов друзей?..
 
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
6.910
Симпатии
96.111

Лена Смирнова

Кремлебот
Забанено
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
1.986
Симпатии
33.924
На другом форуме появились новости. Отец Маши продолжает поиски. Были специально организованные поиски в парке, результат - найдены другие трупы. Недавно была активность в Машином инстаграме.

D9CD20B5-EA01-4E8C-9937-865C4BAC8DDB.jpeg BDAA4CE7-4D3F-441C-AAD8-6669F28C60E8.jpeg
 

Вложения

Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
482
Симпатии
4.912
Представляю, какую надежду такая информация дает родственникам.. даже у меня, чужого человека, мурашки по коже, вспомнила все обсуждения, снова забрезжило: а вдруг...
Но доступ к иг мог быть у кого угодно...
да хоть у того, кто нашел или восстановил телефон.. или опсос мог номер неиспользуемый передать кому-то, не знаю..
 
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
791
Симпатии
7.366
На другом форуме появились новости. Отец Маши продолжает поиски. Были специально организованные поиски в парке, результат - найдены другие трупы.
Ебушки-воробушки, я всё пропускаю!
Про 7 трупов правда звучит как-то сомнительно, об этом бы говорили.
С иг мистика реально(
 
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
3.673
Симпатии
58.758
Ды взломали иг просто... не, ну окажись у нее в руках телефон, она бы хоть личное кому написала, а так это слишком сложно. Отписалась/подписалась - там небось поудалялись друзья от мертвого акка, остались только самые близкие, совпадение.
 
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
5.732
Симпатии
97.964
С инстой скорее всего глюк, но звучит все равно крипово.
Удалить и снова добавить в друзья сестру похоже на привлечение внимания, типа как делают люди, у которых нет денег на счету: отправляют "бомж'гудок" то есть звонят и сразу сбрасывают. Бррр, мистика
 
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
6.910
Симпатии
96.111
На другом форуме появились новости. Отец Маши продолжает поиски. Были специально организованные поиски в парке, результат - найдены другие трупы. Недавно была активность в Машином инстаграме.

Посмотреть вложение 1102151 Посмотреть вложение 1102152
К сожалению, это глюк инсты. У меня на рабочем профиле такой вылазит периодически, что мой муж указал точку N. А он, естесснп, этого не делает.
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.452
К сожалению, это глюк инсты. У меня на рабочем профиле такой вылазит периодически, что мой муж указал точку N. А он, естесснп, этого не делает.
Коллега, а вот добавить обратно кого-либо сама инста вряд ли сможет...вот это реально странно и страшно.
Личное мнение, ни на что не претендую. Если неправа, форумчане, поправьте, плиз!
Единственное, им бы посмотреть, нет ли приложений каких к инсте. Может, глюки извне привнесенные.
 
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
4.687
Симпатии
42.019
Адрес
Аналия
Никогда не встречалась с тем, чтобы удаляли из друзей и добавляли обратно в качестве глюка. Одно не пойму - удаляли-добавляли в инсте или вк?
 

Лена Смирнова

Кремлебот
Забанено
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
1.986
Симпатии
33.924
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
434
Симпатии
4.686
Етить колотить вот это мистика :sh_o_k::sh_o_k: интересно то, что выяснить органам от куда с какого устройства эти действия совершались выяснить раз плюнуть, че ж не чешутся? Жуткая история.
 

Лена Смирнова

Кремлебот
Забанено
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
1.986
Симпатии
33.924
Етить колотить вот это мистика :sh_o_k::sh_o_k: интересно то, что выяснить органам от куда с какого устройства эти действия совершались выяснить раз плюнуть, че ж не чешутся? Жуткая история.
там уже без полстакана не разберешься
на др форуме уже сюжет развивается, пришел юзер Дионис из вк

я Бубку - сестру мужа перестала понимать
то они все проверили
то, если Маша в этих дюкерах, её не найти

я что-то уже думаю, упала она и все. пока на 100% не проверен весь путь и куда впадает труба, иного утверждать нельзя. а этого ведь не сделано
 
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
4.687
Симпатии
42.019
Адрес
Аналия
Сестра мужа вроде давно писала, что не всю канализацию можно проверить досконально, мол им так сразу сказали, что ответвлений много и все такое. Насчёт «все проверили» - это наверное имеется в виду овраги, леса, парки, камерв в округе. Единственное странно, что если упала , то почему сразу не обнаружили никаких следов? Ободранная кожа, волосы зацепившиеся. Ничего ведь. Или так искали?
 
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
791
Симпатии
7.366
Немного новостей из вк Дениса Ермакова, местного жителя, активно участвующего в поисках все это время (спойлер: нет, не нашли):

Денис Ермаков написал(а):
По многочисленным просьбам подведём уходящий год двумя новостями не связанными со спортом , путешествиями и так далее, они для людей посещающих профиль и пишущих в сообщения по поводу новостей о Маше (для танкистов — речь идёт о Марии Кузнецовой пропавшей без вести 30 июня 2019 года), одна из них хорошая (возможно да же очень), а вторая по классике плохая (действительно скверная), начну с хорошей.

Новость хорошая.
Всё началось со свидетеля который сообщил что Мария была замечена в одном из районов Юга Москвы, буквально в ста метрах от места пропажи, далее уже на месте по показаниям опрошенных многочисленных свидетелей она обитала там до середины июня 2020 года ! Но…
Без какой либо надежды, с родителями Маши отправились проверять и опрашивать людей в предполагаемое место, поговорили с местными бомжами, с одним , вторым, третьим… двадцатым. В последствии нескольких недель было опрошено более пяти десятков работников и людей разного социального уровня. Похожая девушка в первых числах июля просила помощи, она потеряла память….!
ЧУДО! Все от и до её опознали и видели при тех или иных обстоятельствах. Далее после передачи огромной информации в Следственный комитет, следователи в гражданском начали проверять собранную информацию на практике в районе Царицыно путем опроса и ОНА ПОДТВЕРДИЛАСЬ! Был выставлен полицейский патруль по составленной карте мест где Мария была замечена, надежда настолько сильно возросла, что это уже был не поиск , а охота!

Великолепной новостью стало то, что Мария попала на камеры в одном из магазинов в котором её на 100% опознали все Администраторы, все хором узнали её по фотографиям, она крайне сильно запала к ним в память так как была частым гостем. Внешность — её, татуировка на затылке есть, казалось бы всё истории скоро конец.
Один из Администраторов добавил — «Точно она, но ваша девушка сейчас не так красиво выглядит, опухшая и что то с тазом — хромает, это точно она!»

Стремительная охота продолжалась до 18-го июня 2020 года, в этот день одна из представительниц алкогольного общества насмерть зарезала двоих своих собутыльников и пророчила полный провал операции…. всё…. все бомжи, все алкаши испарились…. Поиски до сих пор идут, не в таком темпе как было, но идут, после этого события она там не появляется, старые и новые свидетели более не видели Марию в этом районе.

Новость плохая.
Елена, мама Маши скончалась, это было неожиданно, никто не мог это предвидеть, это был шок для всех. Но и в этой новости есть хорошее, ведь остался отец Дмитрий, который ни перед чем не остановится что бы найти свою дочь.

https://m.vk.com/@ermakov_fitness-dve-novosti