В Брянской области мужчина до смерти запытал 18-летнюю девушку

Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
17.491
Симпатии
81.217
#1
На днях прочла жуткую новость, кажется сюда ещё не приносили. Родители ничего не заподозрили, получив полностью изувеченную дочку:
Подписчик из Брянской области поведал, что в ночь на субботу на вписке в гараже распивали алкоголь две девушки и два парня. Вдруг 35-летний хозяин бокса Владимир выпроводил одну девушку и молодого человека, оставив лишь 18-летнюю Ирину. Несколько часов больной ублюдок издевался над жертвой, а когда та потеряла сознание, то позвонил ее родителям, мол дочке стало плохо после выпитого - приезжайте забирайте.

Пока за Ириной ехали, изувер переодел девушку в чистую одежду и убрал следы преступления. Помогала ему мать (на фото). Изначально родители Ирины ничего не заподозрили, но когда подъехали к дому, то заметили серьезные кровотечения.

В больнице выяснилось - нужна срочная операция. Псих буквально нафаршировал пострадавшую железом. Из прямой кишки достали трубку, а из влагалища гвозди, шайбы, винты. Кроме того, у бедолаги был распорот рот, наличествовали переломы костей. Второго хирургического вмешательства организм не выдержал, девушка погибла.

Преступник задержан. Его пособница пока находится дома.
H197N4suNvU.jpg rGv9SGlZws0.jpg
35-летний Владимир Захарёнок — так зовут подозреваемого, который, по версии следствия, до смерти замучил молодую девушку. Надругательство происходило в его гараже. С жертвой мужчина был знаком. Он глумился над ней несколько часов, пока та не потеряла сознание. Потом позвонил Татьяне Галкиной со словами: забирайте дочь.

Татьяна Галкина, мать погибшей: «Она только сказала: „Мам, у меня болит живот очень“. Бледная как смерть была, руки ледышки. Мы по дороге вызвали сразу скорую».

Осмотрев пациентку, врачи обнаружили в ее теле десятки металлических предметов. Отвечать на вопросы девушка уже не могла. Потеряла слишком много крови. Во время операции ее сердце остановилось.

Андрей Белоножко, главный врач Почепской центральной районной больницы: «Была проведена операция, собрана группа, нашли посторонние предметы, которые стали причиной воспаления».

Погибшая — одна из десяти детей Татьяны Галкиной. Много лет назад (тогда семья жила в Московской области) Галкину с мужем лишили родительских прав. Почему так произошло, женщина толком не объясняет. Детей определили в приют. Кого-то потом забрали приемные родители. Но Ира не прекращала общаться с мамой. И когда ей исполнилась 18 лет, решила навестить ее. Приехала в Брянскую область.

Следователям удалось буквально по минутам восстановить картину происшествия, допросив сестру погибшей девушки, которая была с ней в тот вечер. Признания Екатерины Хренковой шокировали. По ее словам, она когда-то тоже подвергалась домогательствам со стороны этого соседа. После чего обратилась в полицию. Но потом под давлением отказалась от показаний. Непонятно другое: почему она продолжала общаться с насильником и зачем познакомила с ним родную сестру?

Екатерина Хренкова, сестра погибшей: «Помню, когда он меня один раз изнасиловал, больше меня пальцем не трогал. Я у него ночевала иногда, помогал нам, что-то давал. Мы гуляли с ним».

Жители деревни говорят, что подозреваемый опасен для общества. Ранее, по их словам, он уже избегал наказания за кражи и изнасилования. Известно также, что вероятный насильник жил с матерью. По словам односельчан, Тамара Захарёнок могла покрывать сына. Сейчас ворота их дома закрыты, на звонки никто не отвечает. Соседи говорят, что после задержания Владимира Захарёнка его мать спешно распродала хозяйство и уехала в глухую деревню к родственникам. Следствие полагает, что она может быть причастна в преступлению — вместе с сыном заметала следы.

Тамара Захарёнок и после ареста сына продолжает держать в страхе весь поселок, говорят местные жители. Многие получали с незнакомых номеров угрозы с требованием не давать показания против Владимира.

Сейчас Владимир Захарёнок находится в СИЗО. Следователи возбудили уголовное дело по статье «Насильственные действия сексуального характера, повлекшие по неосторожности смерть потерпевшей». Максимальное наказание, которое грозит мужчине, лишение свободы на срок до 20 лет. Сейчас правоохранители планируют опросить соседей и выяснить, был ли причастен обвиняемый к другим преступлениям.
 
Регистрация
10 Фев 2018
Сообщения
2.783
Симпатии
60.174
#2
Господи, я надеюсь, это фейк. До же ебаный пиздец, как можно порванный рот-то не заметить, как и переломы?
 
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
5.561
Симпатии
66.564
#3
Господи, я надеюсь, это фейк. До же ебаный пиздец, как можно порванный рот-то не заметить, как и переломы?
Я тоже думала на эту тему. Может сказал , что упала куда то по синеве, разъебалась. Если человек изначально картину себе представил, то возможно и не заметить нюансов. Вот они ехали за ней видимо настроенные этим уродом, что девочка в дрова бухая, нажралась, вырубилась. Пьяное тело. Ну и с этими мыслями повезли ее домой.
блять, это конечно полный пиздец и страх.
 
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
17.491
Симпатии
81.217
#4
Господи, я надеюсь, это фейк. До же ебаный пиздец, как можно порванный рот-то не заметить, как и переломы?
Не фейк, в комментариях ВК отписалась знакомая девушки, страница на фейковую не похожа.
Хотя мне самой тяжело представить, как можно было списать неестественно выгнутое тело и разорванный рот на "перепила и стало плохо". Почему не возникли вопросы к этому гражданину, чего это он пускает к себе выпивающих малолеток.
 

сумерки сознания

диванная воспитательница
Регистрация
15 Июл 2014
Сообщения
2.043
Симпатии
47.145
#6
Пиздец какой, у меня аж все сжалось внутри и не разожмется больше никогда. Бедная девочка.
Такое ощущение будто мужики думают иногда что мы какие-то резиновые внутри, что не чувствуем нихуя, ни боли, ничего. Вот этот уебок чем думал когда делал это? Он думал она как в хентае, придет домой ,вытащит все это из разных мест, перебинтуется и будет огурцом?
Такое ведь просто так еще и не затеешь, мне кажется, он сначала фантазировал на тему всей этой жести, а как удачная жертва подвернулась, на радостях оторвался по полной.
Ни хуя не норма блять. Мамка его чо не в сизо? В наше ебнутое время и мамку спесивцева бы наверное под домашний просто посадили до суда. И дали бы условку. Ссссука.
 
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
943
Симпатии
14.710
#7
А мне орать хочется от ебанной суки этого конченного ублюдка - его мамаши. Никакая шизофрения не может оправдать покрывательства этой твари. Как эти недочеловеки думают? Мой любименький сыночка поиграл и сломал игрушку? Надо помочь убрать??????? Или она вместе с ним над бедной девушкой издевалась? Честно, недолюди, ну нельзя таким быть на свободе, да и вообще есть ли смысл в их паршивых жизнях?
 
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
20.516
Симпатии
333.908
#8
Пиздец какой, у меня аж все сжалось внутри и не разожмется больше никогда. Бедная девочка.
Такое ощущение будто мужики думают иногда что мы какие-то резиновые внутри, что не чувствуем нихуя, ни боли, ничего.
А мне кажется идет такая дегуманизация женщин.
Я уже не могу читать "мужские" форумы, так сказать.
Такое отношение.
Ну подумаешь, шкура чего с ней станет? А даже если станет - шкурой меньше - шкурой больше.
 
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
17.262
Симпатии
131.923
#9
А мне кажется идет такая дегуманизация женщин.
Я уже не могу читать "мужские" форумы, так сказать.
Такое отношение.
Ну подумаешь, шкура чего с ней станет? А даже если станет - шкурой меньше - шкурой больше.
Сравнительно недавно приносили же историю сопливой живодерки (Елена Повеляйкина, Омская область), которая забила двоих мужиков, причем одного из них еще и палкой насиловала, тварь полоумная.
Озверину нынче многие переели. "Внегендерно"(с)
 

сумерки сознания

диванная воспитательница
Регистрация
15 Июл 2014
Сообщения
2.043
Симпатии
47.145
#10
А мне кажется идет такая дегуманизация женщин.
Я уже не могу читать "мужские" форумы, так сказать.
Такое отношение.
Ну подумаешь, шкура чего с ней станет? А даже если станет - шкурой меньше - шкурой больше.
это точно. Вы слышали про фроттаж клуб в телеге и в вк? Дрочеры сидят и обсуждают как лучше лапать и дрочить об женский пол в общественном транспорте, как нападать и избивать, какое снотворное подсыпатьь и все такое. Я специально написала "женский пол", потому что им все равно какого возраста будет жертва- девочка, тетка 40летняя или бабушка. Техподдержка вк на жалобы говорит-ачотакова? Имеют право, клуб по интересам же.
Ментам и прочим тоже насрать- когда убьют, тогда и приходите.
 
Регистрация
10 Мар 2015
Сообщения
6.217
Симпатии
122.723
#11
Господи, я надеюсь, это фейк. До же ебаный пиздец, как можно порванный рот-то не заметить, как и переломы?
Почитала местные паблики, так плохо от этой истории..

Этого гандона в деревне знают, всех держал в страхе. Привлекался за кражи и изнасилования, но мамаша его откупала.

Семья девочки многодетная, вроде мать и отчим, пишут, что пьющие. Они с младшими детьми приехали 5 лет назад, а старшие девочки совсем недавно перебрались, поэтому они просто не знали к кому в гараж пошли.

Пишут, что Ирина была с сестрой и мужем сестры. Их он выгнал, а ей не удалось выбраться.
пишут, что соседи слышали истошные крики, и девочку можно было спасти, если бы его мать вызвала ментов.

еще есть информация, что родители за ней не приезжали, а ее нашли прохожие без сознания.
В больнице думали, что перитонит, она жаловалась на боль в животе. А когда разрезали, увидели трубу в прямой кишке, врачи в шоке были, сразу ментам позвонили.

Комментарии во всех пабликах как под копирку - сама виновата, нечего было идти в гараж. Очень страшно это все..
 
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
17.491
Симпатии
81.217
#12
Пишут, что Ирина была с сестрой и мужем сестры. Их он выгнал, а ей не удалось выбраться.
пишут, что соседи слышали истошные крики, и девочку можно было спасти, если бы его мать вызвала ментов.
А почему же соседи не вызвали ментов, если слышали крики?::-(:
Ведь тоже могли спасти, если бы вовремя приняли меры.
 

сумерки сознания

диванная воспитательница
Регистрация
15 Июл 2014
Сообщения
2.043
Симпатии
47.145
#13
Ужасы какие вскрываются. Вот так вот умрёшь страшно в муках, при том что могли люди спасти, а тебя ещё и обосрут что самадуравиновата.
Мамашка ну классика просто для нашей темы. Корзиночку свою спасала как могла, такой ведь хороший мальчик. Дрянь тупая.
 
Регистрация
10 Мар 2015
Сообщения
6.217
Симпатии
122.723
#14
А почему же соседи не вызвали ментов, если слышали крики?::-(:
Ведь тоже могли спасти, если бы вовремя приняли меры.
не знаю, я не соседи.

Односельчане его пишут в комментах, что его все боялись. Видимо, не впервые из его гаража крики доносились. А, судя по тому, что у него было несколько эпизодов изнасилований, а он на свободе, то с ментами там особо доверительные отношения.
 
Регистрация
24 Ноя 2017
Сообщения
13.921
Симпатии
95.382
#15
не знаю, я не соседи.

Односельчане его пишут в комментах, что его все боялись. Видимо, не впервые из его гаража крики доносились. А, судя по тому, что у него было несколько эпизодов изнасилований, а он на свободе, то с ментами там особо доверительные отношения.
Видела его еблет в ВК, довольно средняя внешность, рыхлая тушка. Мамаша- олигарх что ли? Откупала все время
 
Регистрация
10 Мар 2015
Сообщения
6.217
Симпатии
122.723
#16
Видела его еблет в ВК, довольно средняя внешность, рыхлая тушка.
Думаете, чтобы наводить страх на соседей, нужно быть красивым брутальным и подкачанным ? А не садистом-отморозком, уверенным, что ему все с рук сойдёт, потому-то мама прикроет.
 
Регистрация
24 Ноя 2017
Сообщения
13.921
Симпатии
95.382
#17
Думаете, чтобы наводить страх на соседей, нужно быть красивым брутальным и подкачанным ? А не садистом-отморозком, уверенным, что ему все с рук сойдёт, потому-то мама прикроет.
Вы правы. Я к тому, что маньяки не выделяются из толпы. В этом и опасность. Напомнил нашего местного убийцу, что забил жену до смерти.
 
Регистрация
17 Сен 2019
Сообщения
3.708
Симпатии
62.691
#18
Мамаша, допотакалась его извращениям. Раньше бы сел за содеянное, девчонка бы жила. Какие уебки Пишут самадуравмновата, что насрано то в башке ? Надеюсь общественный резонанс не спустит это дело на тормоза, он же маньяк явный, жуткая смерть у девчонки. Мне ( а я закаленное ) аж дурно, Особенно что слышали и побоялись спасать.
 
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
20.516
Симпатии
333.908
#19
Мамаша, допотакалась его извращениям. Раньше бы сел за содеянное, девчонка бы жила. Какие уебки Пишут самадуравмновата, что насрано то в башке ? Надеюсь общественный резонанс не спустит это дело на тормоза, он же маньяк явный, жуткая смерть у девчонки. Мне ( а я закаленное ) аж дурно, Особенно что слышали и побоялись спасать.
Вот о чем я и говорю.
Ну допустим там был секс по согласию.
Но это что значит что женщине можно ноги ломать и трубы в тело засовывать?
 
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
17.491
Симпатии
81.217
#20
Мамаша, допотакалась его извращениям. Раньше бы сел за содеянное, девчонка бы жила. Какие уебки Пишут самадуравмновата, что насрано то в башке ?
Так ведь принято попрекать в комментариях дурную молодёжь, которая только бухать в незнакомых компаниях за гаражами умеет. При этом где-то писали, что этот мужик был знакомым парня из компании девочки, вот они и пошли к нему, то ли днюху этого садиста отмечать, то ли ещё что.
 
Регистрация
17 Сен 2019
Сообщения
3.708
Симпатии
62.691
#21
Так ведь принято попрекать в комментариях дурную молодёжь, которая только бухать в незнакомых компаниях за гаражами умеет. При этом где-то писали, что этот мужик был знакомым парня из компании девочки, вот они и пошли к нему, то ли днюху этого садиста отмечать, то ли ещё что.
Так, это судя по всему, сельская местность, куда там им ходить ещё ? Это обычный досуг и вероятно все всех знают.