В Брянской области мужчина до смерти запытал 18-летнюю девушку

Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
9.290
Симпатии
84.825
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
20.453
Симпатии
296.280
Ссылки, или не пиздите
Я за каждую отвечу
Я с вами вела уже такую беседу в теме убитого девятилетнего, пойдите почитайте. Все, кто видят ваши сообщения, и так знают, что я не пизжу
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
9.290
Симпатии
84.825
Я с вами вела уже такую беседу в теме убитого девятилетнего, пойдите почитайте. Все, кто видят ваши сообщения, и так знают, что я не пизжу
Я знаю, что я там писала. Не сливайтесь. И писала я там про Брейвика, так-то, если про условия содержания. Так что или ссылки, или вы криво читаете
ЗЫ, а, я еще высказала мнение, что убивать при задержании плохо
 
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
20.453
Симпатии
296.280
Я знаю, что я там писала. Не сливайтесь. И писала я там про Брейвика, так-то. Так что или ссылки, или вы криво читаете
Нет, вы писали, что если люди желают зла и смерти маньяку, который убил ребенка и девушку- это дно. Говорили, надо его права человека защитить. И ни капли сочувствия к убитым. Сейчас я перечитала ваши сообщения в этой теме. Нет ни одного сообщения, где вы осудили действия преступника. Сочувствия к погибшей может и не быть, но в паре десятков сообщения не упомянуть ни разу, что убийца - это подонок, зато В КАЖДОМ осудить эту несчастную девушку - это высший пилотаж, явные психопатические черты. В каждой теме вы ищете, почему жертва заслужила свою мученическую смерть, пишите плохое только о жертвах, и никогда - об убийцах.
все желающие могут поискать конкретно в этой теме сообщения по вашему нику и убедиться, что я права.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
9.290
Симпатии
84.825
Нет, вы писали, что если люди желают зла и смерти маньяку, который убил ребенка и девушку- это дно. Говорили, надо его права человека защитить. И ни капли сочувствия к убитым. Сейчас я перечитала ваши сообщения в этой теме. Нет ни одного сообщения, где вы осудили действия преступника. Сочувствия к погибшей может и не быть, но в паре десятков сообщения не упомянуть ни разу, что убийца - это подонок, зато В КАЖДОМ осудить эту несчастную девушку - это высший пилотаж, явные психопатические черты. В каждой теме вы ищете, почему жертва заслужила свою мученическую смерть, пишите плохое только о жертвах, и никогда - об убийцах.
все желающие могут поискать конкретно в этой теме сообщения по вашему нику и убедиться, что я права.
О как... Ссылки то будут, где я осуждаю жертву?
Где я оправдываю преступника не нашли, теперь речь о том, что я не осуждаю преступника
 
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
20.453
Симпатии
296.280
О как... Ссылки то будут, где я осуждаю жертву?
Где я оправдываю преступника не нашли, теперь речь о том, что я не осуждаю
Я вам ничего не собираюсь доказывать, все и так ясно с вами. Ещё раз - насики, вбейте по поиску по сообщениям в этой теме от ойры, и все увидите, кому надо
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
9.290
Симпатии
84.825
Я вам ничего не собираюсь доказывать, все и так ясно с вами. Ещё раз - насики, вбейте по поиску по сообщениям в этой теме от ойры, и все увидите, кому надо
Если вы не собирались мне ничего доказывать, зачем вы вообще этот диалог-то завели? Чтобы что? Ссылки вы не привели, потому что их нет.
 

Исамар

Пациент форума
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
6.364
Симпатии
36.369
Вы тупое? Я вам сверху отвечала с научно-практичным комментарием конкретно к этой норме. Где дается объяснение, что такое аморальное поведение должно быть особо циничным и вредить окружающим или преступнику. Напиться в гараже - не относиться к такому, очевидно.
это ор, конечно. Юрист, который не может разобраться в комментарии к статье
Психануло.
Блин, юристам ещё на втором курсе объясняют, что на все комментарии кладётся такой большой хуй. Ибо это только мнение, а не закон.
Я больше скажу. В России и на Постановления пленума верховного можно положить. И прокатит.
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.988
Симпатии
435.998
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Психануло.
Блин, юристам ещё на втором курсе объясняют, что на все комментарии кладётся такой большой хуй. Ибо это только мнение, а не закон.
Я больше скажу. В России и на Постановления пленума верховного можно положить. И прокатит.
Да вас тут никто всерьёз не воспринимает, независимо от темы обсуждения.
Можете не "психовать".
Про "пленум верховного ", забавно.
Газету "Труд" к вам завозили, но давно.
 
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
20.453
Симпатии
296.280
Психануло.
Блин, юристам ещё на втором курсе объясняют, что на все комментарии кладётся такой большой хуй. Ибо это только мнение, а не закон.
Я больше скажу. В России и на Постановления пленума верховного можно положить. И прокатит.
Вы определитесь - вы юрист или всё-таки сутенерша?
 
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
8.353
Симпатии
63.584
Адрес
Усть-Пиздюйск

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.988
Симпатии
435.998
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Регистрация
6 Ноя 2020
Сообщения
712
Симпатии
7.350
Сегодня посмотрела программу «Мужское Женское» об этом случае! Боже, семейка душевно-больных и деревня умственно-отсталых! Спаси сохрани, даже не верится что такое бывает!
 
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
17.262
Симпатии
131.985
Регистрация
6 Ноя 2020
Сообщения
712
Симпатии
7.350
И маньяк - вишенкой на этом торте :((
И мне что-то сиииильно кажется, что эта бедная девочка была не единственной...
О да! Как выяснилось, уебок совершал уже ранее насильственные действия к другим, и даже к ее старшей сестре! Посмотрите выпуск, вы будете реально в шоке!
 
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
17.262
Симпатии
131.985
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
3.283
Симпатии
64.436
Нет, вы писали, что если люди желают зла и смерти маньяку, который убил ребенка и девушку- это дно. Говорили, надо его права человека защитить. И ни капли сочувствия к убитым. Сейчас я перечитала ваши сообщения в этой теме. Нет ни одного сообщения, где вы осудили действия преступника. Сочувствия к погибшей может и не быть, но в паре десятков сообщения не упомянуть ни разу, что убийца - это подонок, зато В КАЖДОМ осудить эту несчастную девушку - это высший пилотаж, явные психопатические черты. В каждой теме вы ищете, почему жертва заслужила свою мученическую смерть, пишите плохое только о жертвах, и никогда - об убийцах.
все желающие могут поискать конкретно в этой теме сообщения по вашему нику и убедиться, что я права.
Вчера посмотрела Мужское и Женское на немного иную тему, как два алкаша избили и выкинули в окно молодую женщину, она после этого умерла. И даже видавшие очень многое Гордон и Юля обратили внимание на комментарии в соц-сетях, которые на 90% состоят из "никакой жалости к ней нет, сама виновата, за что боролась, на то и напоролась".. Это уже стало нашей национальной особенностью, нужно признать, как и гомофобство... К сожалению
 

даже я не поступила

Кремлебот
Забанено
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
1.791
Симпатии
16.508
@Сутулый пёс, смотрела я тот выпуск. Вот если бы на месте девиантной девицы был парень, Вы бы того не обеляли. Люди настолько равны, что даже женщины случаются глупыми и грубыми алкоголичками. Её нет, алкаша закроют. Думаю, что окружающие вздохнули с облегчением. И я их понимаю:mo_ro_zi_vo:
 
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
9.317
Симпатии
78.150
Вчера посмотрела Мужское и Женское на немного иную тему, как два алкаша избили и выкинули в окно молодую женщину, она после этого умерла. И даже видавшие очень многое Гордон и Юля обратили внимание на комментарии в соц-сетях, которые на 90% состоят из "никакой жалости к ней нет, сама виновата, за что боролась, на то и напоролась".. Это уже стало нашей национальной особенностью, нужно признать, как и гомофобство... К сожалению
Тут зависит от ситуации, мне кажется. Когда два алкаша напали на левую молодую женщину и убили ее - возгласов "самадуравиновата" будет не много. Когда алкаши сообразили на троих, а потом два в пьяном угаре замочили третьего - созгласов, что замоченный сам напоролся будет больше, тут от пола действительно не зависит
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.988
Симпатии
435.998
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
О да! Как выяснилось, уебок совершал уже ранее насильственные действия к другим, и даже к ее старшей сестре! Посмотрите выпуск, вы будете реально в шоке!
Не думаю. И раньше насиловал -пытал, но обходилось. Выживали.
Меня удивило, что он её не добил и не спрятал, если честно.
Хер бы кто нашел в той лютой жопе.
И не искали бы особо. Семейку все видели.
Реально, садист не первый раз девок уродовал и даже не раздуплил, что тут уже натворил травмы "несовместимые с жизнью".
Тоже, видать, думал, что "обойдётся".