В Брянской области мужчина до смерти запытал 18-летнюю девушку

Регистрация
6 Ноя 2020
Сообщения
712
Симпатии
7.348
Не думаю. И раньше насиловал -пытал, но обходилось. Выживали.
Меня удивило, что он её не добил и не спрятал, если честно.
Хер бы кто нашел в той лютой жопе.
И не искали бы особо. Семейку все видели.
Реально, садист не первый раз девок уродовал и даже не раздуплил, что тут уже натворил травмы "несовместимые с жизнью".
Тоже, видать, думал, что "обойдётся".
Он и мамашу свою хуярил!
А не добил девочку, видимо пьяный был или уже крыша поехала, хер его знает, че в башке у дибила!
 
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
17.262
Симпатии
131.923
Меня удивило, что он её не добил и не спрятал, если честно.
Хер бы кто нашел в той лютой жопе.
И не искали бы особо. Семейку все видели.
Реально, садист не первый раз девок уродовал и даже не раздуплил, что тут уже натворил травмы "несовместимые с жизнью".
Тоже, видать, думал, что "обойдётся".
Да. Полная безнаказанность упыря. Резвись - не хочу. Там какой-то жуткий заповедник, реально тема для триллера.
 
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
7.813
Симпатии
87.484
Да вас тут никто всерьёз не воспринимает, независимо от темы обсуждения.
Можете не "психовать".
Про "пленум верховного ", забавно.
Газету "Труд" к вам завозили, но давно.
Вы меня опять назовёте адвокатом Исамар, но что не так с Пленумом Верховного суда? Вот вам ссылка на одно из последних его постановлений.
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_356423/.
 

Вложения

Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
1.751
Симпатии
14.095
Тут зависит от ситуации, мне кажется. Когда два алкаша напали на левую молодую женщину и убили ее - возгласов "самадуравиновата" будет не много.
Да неужели. Когда придурок убил свою девушку и ее младшего брата изуродовал и убил, что-то была куча комментов, что убитые самидурывиноваты, даже девятилетний виноват, довели бедного убийцу до такого, сорвался, не выдержал.

Народ, мы живем в аду.
 
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
9.313
Симпатии
78.032
Да неужели. Когда придурок убил свою девушку и ее младшего брата изуродовал и убил, что-то была куча комментов, что убитые самидурывиноваты, даже девятилетний виноват, довели бедного убийцу до такого, сорвался, не выдержал.

Народ, мы живем в аду.
Ну естественно будут такие комменты. Но их будет намного меньше, т.е. в сравнении не много.
А возгласы всегда и на любую ситуацию будут разные, чего бы это ни касалось.
И еще раз повторю, когда жертва абсолютно рандомна - ее обычно особо не песочат, практически всегда сходятся на том, что она оказалась не в то время не в том месте. Все #самадуравиновата в этом случае направлены на игнор ею ТБ, беспечность и всякое такое.
А вот когда жертва годами в десна жахается с насильником - будет больше обсуждения ее поведения. А когда упороться вместе алкоголем или наркотой, а потом потасовки устраивать - это для пострадавшего и насильника обычное стандартное поведение - вообще скажут что закономерно все
 
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
1.751
Симпатии
14.095
Но их будет намного меньше, т.е. в сравнении не много.
Нет их было много. Очень много. И как раз их было намного больше. А убийцу оправдывали прямым текстом.
Post automatically merged:

А возгласы всегда и на любую ситуацию будут разные, чего бы это ни касалось.
Нет, когда убили мужчину из-за срача в родительском чате, я вообще не помню комментов, что он сам виноват, спровоцировал бедненьких армян. Так что - мимо.

Все #самадуравиновата в этом случае направлены на игнор ею ТБ, беспечность и всякое такое.
Угу, в каком месте девятилетний пацан не соблюдал технику безопасности - не ясно. И самадуравиновата начинается даже тогда, когда жертва из дома вышла, надо было предугадать, ведь звоночки были, ага.

А вот когда жертва годами в десна жахается с насильником - будет больше обсуждения ее поведения.
Вот это и плодит насильников. С каждым годом будет только больше и больше.
 
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
400
Симпатии
4.676
А земля тесная. Одного из представителей правоохранителей я лично знаю, ну, кто участкового покрывал. И не удивлена ни фига. Блин.
Милое, а в каких вы с ним отношениях? Просто я к тому спрашиваю что как окружение , гнобит ли урода или это сыночка-корзиночка. Я может слишком хорошо о людях думаю, но в моем окружении того кто хотя бы котёнка пнет лично я гнобить буду до скончания веков, и настрою всех знакомых и родственников против человека, что не раз уже было. А тут ситуация то посерьёзнее, все таки отменное мудачье раз покрывал урода участкового. Неужели с ним общаются нормально? И может если бы каждый вёл себя как я, было бы общественное порицание, мудачью и стыдно было бы покрывать разных уродов, как думаете?
 
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
5.685
Симпатии
106.980
Нет, когда убили мужчину из-за срача в родительском чате, я вообще не помню комментов, что он сам виноват, спровоцировал бедненьких армян. Так что - мимо.
потому что он общался с этой Гавнуш, надо было игнорировать и не отвечать на её нападки. И вообще не первый раз он с ней срался, зачем говно трогал и уподоблялся. А самое эпичное было обвинение в том, что нечего мужику было интересоваться жизнью дочери в чатике этом, это бабское занятие.
 
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
1.751
Симпатии
14.095
потому что он общался с этой Гавнуш, надо было игнорировать и не отвечать на её нападки. И вообще не первый раз он с ней срался, зачем говно трогал и уподоблялся. А самое эпичное было обвинение в том, что нечего мужику было интересоваться жизнью дочери в чатике этом, это бабское занятие.
Единичные наверное, по крайней мере, в разы меньше, на других форумах точно.
 

Исамар

Пациент форума
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
6.266
Симпатии
36.105
@Сало по сусалам, так я этого человека по службе да по учебе знало, плюс служба то он мне документы, то я ему, узнать, что и как.
Но да, я уже бездельничала, когда его перевели и пару слухов слышала, что накосячил, так в УФСИН этим не удивишь.
Но чтобы так скурвиться, я удивилась. И я полагаю, что знал он о беспределе в той деревне. Все таки хитрый, просто такого ужаса не предвидел, сейчас и зоны тихие пошли.
Я после новогодних жалом повожу, может, что узнаю о последних событиях.
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.834
Симпатии
433.000
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Все как - то подзабыли, а пока так никого и не наказали.
Захарёнок, вроде, еще под следствием.
Подонок - участковый Алексей Самолин до сих пор на должности.
Был на время отстранён, но сейчас снова царька корчит.
Расследование деятельности этой гниды, типа, ведётся.
Его жена скачет по комментам и гавкает, что у неё мушш хаароший.

Жители деревни уже понаписывали во все инстанции, но получают стандартные отписки:
В эфире телеканала НТВ вышел очередной выпуск программы "Центральное телевидение", в котором вновь затронули тему чудовищного случая в деревне Кожемяки Почепского района Брянской области. Там в гараже частного домовладения была зверски изнасилована и замучена насмерть 18-летняя девушка. Внутри погибшей были обнаружены кусок металлической трубы, а также гвозди шурупы и гайки.

Журналистам федерального телеканала удалось выяснить, что местного старшего участкового – подполковника Алексея Самолина, которого жители Кожемяк обвинили в дружественных связях с предполагаемым насильником, на время служебной проверки отстранили от должности.

Сейчас руководством регионального управления МВД России ведется внутреннее расследование. Если в ходе него будет установлен факт недобросовестного исполнения почепскими полицейскими своих служебных обязанностей, к ним будут применены суровые меры вплоть до увольнения из органов внутренних дел.

Напомним, что жители деревни Кожемяки уже неоднократно заявляли в средствах массовой информации о том, что предполагаемый насильник и убийца на протяжении десятка лет держал в страхе весь населенный пункт. Однако, по словам граждан, мужчине многое сходило с рук благодаря связям с участковым.

Стоит отметить, что подполковник Алексей Самолин до трагедии в Кожемяках числился на очень хорошем счету. В 2011-м году он стал победителем Всероссийского конкурса "Народный участковый".
https://gorod-tv.com/news/proicshestviya/107945

У меня впечатление, что в стремлении отмазать участкового, следствие над Захарёнком ведётся на отъебись.
Посидит в СИЗО, состряпают "убийство по неосторожности" и через пару лет выйдет.
По суке - матери тоже никаких действий. Сидит у родственников, передачки своему ублюдку таскает.
Хоть погибшая была и из маргинальной семьи, но заслуживает справедливости.
из - за сомнительной чести мундира (это говно - Алексей Самолин был "Народным участковым", типа, гордость области, бля),
готовы выпустить маньяка - садиста, который, охуев от безнаказанности, еще набеспределит.
 
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
9.339
Симпатии
123.134
из - за сомнительной чести мундира (это говно - Алексей Самолин был "Народным участковым", типа, гордость области, бля),
Причём, не по заслугам звание, а выиграно в конкурсе. Не в соревновательном конкурсе, а лоторейной акции. Автоматически привлеклось бы внимание к этому фокусу. Лишние неудобные вопросы возникли бы.
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.834
Симпатии
433.000
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Причём, не по заслугам звание, а выиграно в конкурсе. Не в соревновательном конкурсе, а лоторейной акции. Автоматически привлеклось бы внимание к этому фокусу. Лишние неудобные вопросы возникли бы.
Видимо, какой - то дружбан - родственник в аппарате города.
Я нашла статьи еще с 2011 года, где Алексей Самолин в каждой жопе затычка во всех конкурсах на "лучшего".
Учитывая, какой беспредел происходит в области, понятно, что никаких там заслуг нет.
В группах люди из других сёл жалуются, что скотина охуела от ЧСВ и корчит из себя самодержца.
Всё куплено, результаты дутые.
Потому и руководство обосралось и старается отмазать свою образцово - показательную марионетку.
Паровозом замазаны начальники Самолина, которые допустили и покрывали.
Дружеские отношения с маньяком - Захарёнком говорят сами за себя.
Самолин не раз этот биомусор отмазывал.

Больше всего меня расстроило, что эта гадина еще и неплохой дзюдоист.
В 2018 году в Майями на ветеранских бронзу взял в своём весе.
Каждый год катается. Кто - то в него вваливает нехилые бабки.
Ветеранские соревнования проводятся обычно в дорогих для выезда странах и за свой счёт (или за счёт спонсоров)..
На всё по про всё от 10 000 евро и выше. Неплохо так для участкового в ебенях.
Но и призовые высокие.
Подумываю накатать телегу в IJF по поводу настоящей деятельности члена Союза, позорящей устав дзюдоиста.
Там и за меньшее дисквалифицируют.
Только составить правильно надо со скринами и перевести.
Разбомбило меня. Еще и жОна эта его пиздоватая.
Молчала бы уже в тряпочку.
 
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
8.353
Симпатии
63.540
Адрес
Усть-Пиздюйск
@элeга_аксессуа, катайте, милое, обязательно катайте! Вы молодец, что придумали это сделать!
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.834
Симпатии
433.000
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
@элeга_аксессуа, катайте, милое, обязательно катайте! Вы молодец, что придумали это сделать!
Обязательно.
Слух уже запустила. Этот мир довольно тесный.
Я только сегодня в биографию этой твари углубилась.
Полезла новости поискать и прифигела.
Самое паскудное, что, повторюсь, из - за него и Захарёнок легко может отделаться.
 
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
8.353
Симпатии
63.540
Адрес
Усть-Пиздюйск
Обязательно.
Слух уже запустила. Этот мир довольно тесный.
Я только сегодня в биографию этой твари углубилась.
Полезла новости поискать и прифигела.
Самое паскудное, что, повторюсь, из - за него и Захарёнок легко может отделаться.
Удачи вам, милое. А главное - сил, чтобы изучить это говно, их понадобится много (
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.834
Симпатии
433.000
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Удачи вам, милое. А главное - сил, чтобы изучить это говно, их понадобится много (
Спасибо, милое.
Тут, и вправду, самое противное - изучать эту шваль.
Алексей Самолин честно заслужил только один приз - "Лучший нализыватель жоп начальства Брянской области".
Для меня Самолин мало чем отличается от садиста Захарёнка.
Тот много лет беспределил, а этот гондон его отмазывал.
 
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
2.345
Симпатии
23.810
Видимо, какой - то дружбан - родственник в аппарате города.
Я нашла статьи еще с 2011 года, где Алексей Самолин в каждой жопе затычка во всех конкурсах на "лучшего".
Учитывая, какой беспредел происходит в области, понятно, что никаких там заслуг нет.
В группах люди из других сёл жалуются, что скотина охуела от ЧСВ и корчит из себя самодержца.
Всё куплено, результаты дутые.
Потому и руководство обосралось и старается отмазать свою образцово - показательную марионетку.
Паровозом замазаны начальники Самолина, которые допустили и покрывали.
Дружеские отношения с маньяком - Захарёнком говорят сами за себя.
Самолин не раз этот биомусор отмазывал.

Больше всего меня расстроило, что эта гадина еще и неплохой дзюдоист.
В 2018 году в Майями на ветеранских бронзу взял в своём весе.
Каждый год катается. Кто - то в него вваливает нехилые бабки.
Ветеранские соревнования проводятся обычно в дорогих для выезда странах и за свой счёт (или за счёт спонсоров)..
На всё по про всё от 10 000 евро и выше. Неплохо так для участкового в ебенях.
Но и призовые высокие.
Подумываю накатать телегу в IJF по поводу настоящей деятельности члена Союза, позорящей устав дзюдоиста.
Там и за меньшее дисквалифицируют.
Только составить правильно надо со скринами и перевести.
Разбомбило меня. Еще и жОна эта его пиздоватая.
Молчала бы уже в тряпочку.
А где к комментам жоны можно припасть, я не нашло?
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.834
Симпатии
433.000
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
А где к комментам жоны можно припасть, я не нашло?
Я кучу сайтов прошерстила, скринить не стала.
Сейчас попробую найти для примера.


Вот, например https://newsbryansk.ru/fn_656206.html

Пардон, это не жена, а сестра.
Я на психах в бабах запуталась. Еще в вк и в комментах на ютубе находила.
Думала, это одна, а их несколько. Кланом своим гнилым выступают.
Попробую рассортировать, когда снова копаться буду..


сука Самолина Ольга.png
 
Последнее редактирование:
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
9.489
Симпатии
94.496
Я кучу сайтов прошерстила, скринить не стала.
Сейчас попробую найти для примера.


Вот, например https://newsbryansk.ru/fn_656206.html

Пардон, это не жена, а сестра.
Я на психах в бабах запуталась. Еще в вк и в комментах на ютубе находила.
Думала, это одна, а их несколько. Кланом своим гнилым выступают.
Попробую рассортировать, когда снова копаться буду..


Посмотреть вложение 1711315
Блять, вот, у этого участкового семейка мразотная тоже!:de_vil:
 

Да_конечно

Кремлебот
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
3.644
Симпатии
51.550
Все как - то подзабыли, а пока так никого и не наказали.
Захарёнок, вроде, еще под следствием.
Подонок - участковый Алексей Самолин до сих пор на должности.
Был на время отстранён, но сейчас снова царька корчит.
Расследование деятельности этой гниды, типа, ведётся.
Его жена скачет по комментам и гавкает, что у неё мушш хаароший.

Жители деревни уже понаписывали во все инстанции, но получают стандартные отписки:
https://gorod-tv.com/news/proicshestviya/107945

У меня впечатление, что в стремлении отмазать участкового, следствие над Захарёнком ведётся на отъебись.
Посидит в СИЗО, состряпают "убийство по неосторожности" и через пару лет выйдет.
По суке - матери тоже никаких действий. Сидит у родственников, передачки своему ублюдку таскает.
Хоть погибшая была и из маргинальной семьи, но заслуживает справедливости.
из - за сомнительной чести мундира (это говно - Алексей Самолин был "Народным участковым", типа, гордость области, бля),
готовы выпустить маньяка - садиста, который, охуев от безнаказанности, еще набеспределит.
Милое, скиньте пароли-явки, я англоговорящее, заебу все штаб-квартиры?