В Брянской области мужчина до смерти запытал 18-летнюю девушку

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.834
Симпатии
433.021
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Милое, скиньте пароли-явки, я англоговорящее, заебу все штаб-квартиры?
Ура! У меня английский неплохой, но до англоговорящего мне далековато.
Щаз

Кароч, нас наебали.
Алексей Самолин никогда не являлся членом международного союза дзюдо(IJF)
Никогда не состоял в составе сборной команды ни в каком возрасте.
То - то его из знакомых никто вспомнить не мог.

scum.png


Вот статья, которая ввела меня в заблуждение: https://www.bryansk.kp.ru/daily/25885.5/2847828/
Пиздёж. Никаких открытых чемпионатов среди ветеранов в 2018 году в Майами не проводилось.
Насколько я понимаю, это был частный клубный турнир, не имеющий отношения к формулировке "Открытый чемпионат".
По всему миру частные клубы проводят такие турниры, но это что - то вроде частного междусобойчика.
Потренироваться и повисеть. Клубам плюшки по налогам и денег заработать.
Типа, кружок "Солнышко" пригласил кружок "Ромашку" дружески посоревноваться.
Назвать это "Открытым чемпионатом" - грубейшее нарушение и откровенное враньё.
Про "сотни участников" - тоже бред. От силы 20 - 30 представителей могло быть.
Читателю преподнесли каникулы Самолина в Майами как мероприятие по защите спортивной чести нации.
Ничего плохого в таких мероприятиях нет, но возникает вопрос, откуда бабло у короля разорённых и умирающих деревень Брянской области Алексея Самолина.
Поездка в Майами со стартовым взносом от 500 баксов, проживание, билеты, виза...По самым скромным подсчётам - штук 6 - 7 зелени.
Кто оплачивает эти брехливые хвалебные статейки?

Ну, у меня хоть отлегло, что эта гнида к дзюдо имеет такое же отношение, как качок из фитнес - клуба к настоящему спорту.

Но омерзительная личность Самолина обрастает всё более интересными подробностями.
 
Последнее редактирование:

сумерки сознания

диванная воспитательница
Регистрация
15 Июл 2014
Сообщения
2.043
Симпатии
47.144
В брянскую «Кущевку» вернулась мать замучившего девушку садиста
Как стало известно «Брянским новостям», после некоторого отсутствия в деревню Кожемяки Почепского района вернулась мать 35-летнего садиста, который замучил 18-летнюю девушку.
Как выяснилось, достаточно невозмутимо ведет себя мать обвиняемого. Жители деревни решили, что она покинула деревню, однако они ошиблись.
− Она без зазрения совести вернулась, − рассказала «Брянским новостям» одна из местных жительниц. − Как нам сказал следователь, суд может начаться через месяц.
 
Регистрация
10 Мар 2015
Сообщения
6.217
Симпатии
122.722
В брянскую «Кущевку» вернулась мать замучившего девушку садиста
Как стало известно «Брянским новостям», после некоторого отсутствия в деревню Кожемяки Почепского района вернулась мать 35-летнего садиста, который замучил 18-летнюю девушку.
Как выяснилось, достаточно невозмутимо ведет себя мать обвиняемого. Жители деревни решили, что она покинула деревню, однако они ошиблись.
− Она без зазрения совести вернулась, − рассказала «Брянским новостям» одна из местных жительниц. − Как нам сказал следователь, суд может начаться через месяц.
ну а правильно, чего ей бояться??
Вы вспомните интервью соседей, там бабка из дома напротив прямым текстом говорит, парень хороший, огород мне помог вскопать. А то, что он кого-то замучил до смерти - не мое дело, меня он не трогал.
Если бы не бойкая неравнодушная женщина из соседней деревни, так хуй бы об этой истории кто узнал.
 
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
17.262
Симпатии
131.923
Псюша еще не рвется упыря отынтервьюировать? А то тоже нажористо. Не годы в бункере, но зато какой садизм в гараже.
 

даже я не поступила

Кремлебот
Забанено
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
1.791
Симпатии
16.500
14 января 2022, Пятница, 02:00

Адвокат осужденного брянского садиста Владимира Захаренка обжаловал приговор

Осужденный Владимир Захаренок
Адвокат брянского садиста Владимира Захаренка, осужденного за насильственные преступления, обжаловал приговор. Об этом «Брянским новостям» сообщили собеседники.
Житель деревни Кожемяки Почепского района Владимир Захаренок, который до смерти замучил изнасилованную им девушку, был в конце декабря прошлого года приговорен к 22 годам колонии строгого режима. Приговор был вынесен на основании вердикта присяжных.
Владимира Захаренка обвиняли в совершении преступлений, предусмотренных пунктами «д», «к» части 2 статьи 105 УК РФ (убийство, совершенное с особой жестокостью, сопряженное с насильственными действиями сексуального характера) и пунктом «б» части 2 ст. 132 УК РФ (иные действия сексуального характера с применением насилия к потерпевшей, совершенные с особой жестокостью).

Сторона обвинения смогла доказать, что 36-летний Захаренок в ноябре 2020 года избил и убил 18-летнюю девушку, над которой в гараже надругался с особой жестокостью, несмотря на сопротивление жертвы. От полученных травм девушка скончалась в больнице.

Уголовное дело рассматривалось с участием присяжных заседателей, так как этого потребовала сторона защиты. Запуганные преступником жители деревни были уверены, что он сможет избежать наказания. Однако этого не произошло. Захаренка признали виновным и не заслуживающим снисхождения.
Прокурор Эдгард Лачинов, поддерживавший государственное обвинение, заявил, что осужденный в процессе так и не признавал себя виновным. Он выстраивал свою версию, осуществлял попытки уйти от уголовной ответственности, отметил прокурор.
По информации «Брянских новостей», жалоба на приговор была принесена стороной защиты в первый рабочий день 2022 года. Теперь стороны имеют право подать на нее возражения. После этого приговор будет пересматриваться в апелляционном порядке.
Post automatically merged:

Псюша еще не рвется упыря отынтервьюировать? А то тоже нажористо. Не годы в бункере, но зато какой садизм в гараже.
я бы посмотрела...Со Скопинским маньяком интервью классное (просто чтобы показать, что есть и такое мнение, не срача ради)
 

даже я не поступила

Кремлебот
Забанено
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
1.791
Симпатии
16.500
да он хотя бы 22 года, а его мамаша?! Нет, так - ЕГО МАМАША!? Про участкового даже не спрашиваю (ну он мент, с этим всё ясно) А МАМАША УЁБКА? Она всё знала, девчонку они отдавали вдвоём.
 

Chupacabras

Кремлебот
Забанено
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
3.622
Симпатии
18.195
Регистрация
5 Авг 2020
Сообщения
5.169
Симпатии
98.256
14 января 2022, Пятница, 02:00

Адвокат осужденного брянского садиста Владимира Захаренка обжаловал приговор

Осужденный Владимир Захаренок
Адвокат брянского садиста Владимира Захаренка, осужденного за насильственные преступления, обжаловал приговор. Об этом «Брянским новостям» сообщили собеседники.
Житель деревни Кожемяки Почепского района Владимир Захаренок, который до смерти замучил изнасилованную им девушку, был в конце декабря прошлого года приговорен к 22 годам колонии строгого режима. Приговор был вынесен на основании вердикта присяжных.
Владимира Захаренка обвиняли в совершении преступлений, предусмотренных пунктами «д», «к» части 2 статьи 105 УК РФ (убийство, совершенное с особой жестокостью, сопряженное с насильственными действиями сексуального характера) и пунктом «б» части 2 ст. 132 УК РФ (иные действия сексуального характера с применением насилия к потерпевшей, совершенные с особой жестокостью).

Сторона обвинения смогла доказать, что 36-летний Захаренок в ноябре 2020 года избил и убил 18-летнюю девушку, над которой в гараже надругался с особой жестокостью, несмотря на сопротивление жертвы. От полученных травм девушка скончалась в больнице.

Уголовное дело рассматривалось с участием присяжных заседателей, так как этого потребовала сторона защиты. Запуганные преступником жители деревни были уверены, что он сможет избежать наказания. Однако этого не произошло. Захаренка признали виновным и не заслуживающим снисхождения.
Прокурор Эдгард Лачинов, поддерживавший государственное обвинение, заявил, что осужденный в процессе так и не признавал себя виновным. Он выстраивал свою версию, осуществлял попытки уйти от уголовной ответственности, отметил прокурор.
По информации «Брянских новостей», жалоба на приговор была принесена стороной защиты в первый рабочий день 2022 года. Теперь стороны имеют право подать на нее возражения. После этого приговор будет пересматриваться в апелляционном порядке.
Post automatically merged:


я бы посмотрела...Со Скопинским маньяком интервью классное (просто чтобы показать, что есть и такое мнение, не срача ради)
22 года.. пиздец, а чего так мягенько?
должен пожизненно сидеть уёбок. хотя я конечно считаю, что таких гнид надо давить, в данном случае вместе с мамашей. как не хватает нашему законодательству смертной казни иногда..
Post automatically merged:

В брянскую «Кущевку» вернулась мать замучившего девушку садиста
Как стало известно «Брянским новостям», после некоторого отсутствия в деревню Кожемяки Почепского района вернулась мать 35-летнего садиста, который замучил 18-летнюю девушку.
Как выяснилось, достаточно невозмутимо ведет себя мать обвиняемого. Жители деревни решили, что она покинула деревню, однако они ошиблись.
− Она без зазрения совести вернулась, − рассказала «Брянским новостям» одна из местных жительниц. − Как нам сказал следователь, суд может начаться через месяц.
ей там в рожу не пллют? удивительно.