В Костроме педофил и его сожитель убили 5-летнюю девочку. 04.01.22

Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
822
Симпатии
11.931
- Туалетная бумага закончилась. И спичек мне никто не дает, а курить хочется. Передачек никто не передает. Писем тоже нет. Я отослал одно маме, ответа не получил. Свидания я у следователя не просил — мама больная, она не приедет. (с)
Да какая мать после такого ответит или приедет даже здоровая. Я бы рухнула нахуй узнав что сделал сын с ребёнком.
Не хочут оне сидеть пожизненно, оно надеется на то, что уничтожил ребёнка ДО принятия закона.
Что мразь, под солнышком погулять захотел, покурить, жизни порадоваться? Пару тройку других убить? сиди, животное
Я тоже охуело от этих слов. Падла. На свободу ещё надеется. Мразь ебаная
 

Я заезда!

Пациент форума
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
17.745
Симпатии
173.901
Я тоже охуело от этих слов. Падла. На свободу ещё надеется. Мразь ебаная
А чоб ему не хотеть та. Ну попутал Лукавый, как он выразился, ну и чо теперь? Не суди или как там обычно ждули и их синелапики говорят. От тюрьмы не зарекайся. Сёня он, завтра мы поймаем детей, вдоволь поиздеваемся и выпотрошим их. Понять и простить.
 
Регистрация
22 Сен 2020
Сообщения
427
Симпатии
7.496
"Пожизненное заключение — это страшно. Если бы можно было все изменить, я бы не стал делать того, что сделал"

Ясно-понятно. Оно пожизненного боится и только из-за него передумало бы, откатись всё назад. Раскаяния ноль, ребёнка не жаль
 
Регистрация
19 Авг 2018
Сообщения
9.572
Симпатии
113.746
Педофилы, обвиняемые в убийстве пятилетней девочки в Костроме, выступят в суде с последним словом 27 июня, сообщил РЕН ТВ адвокат матери убитой девочки Андрей Алешкин.

"Несмотря на противоречивость показаний, я полагаю, что вина подсудимых в ходе судебного следствия доказана. Подсудимые действовали совместно, имели общий умысел, их роли были распределены", – сообщил адвокат Алешкин.

Он уточнил, что 27 июня на заседании состоятся судебные прения, после чего подсудимым предоставят последнее слово.
 

Исамар

Пациент форума
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
6.345
Симпатии
36.301

Исамар

Пациент форума
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
6.345
Симпатии
36.301
@Ларра Анафемская, пожизненное, думаю
Главное, чтобы следствие все чисто сделало, чтобы лазеек чисто процессуальных не было.
 
Регистрация
19 Авг 2018
Сообщения
9.572
Симпатии
113.746

Исамар

Пациент форума
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
6.345
Симпатии
36.301
@Ларра Анафемская, да, подождем.
Кстати, у Молчанова тоже не прокатило, таки вменяемым признали. Хоть и апелляции писал. А этот упырь умнее вот этих.
Post automatically merged:

Тем временем несколько заседаний прошло.
Герасимов признает вину полностью, Беляков частично, отрицает участие в убийстве.
Родственники подсудимых в суд не приходят.
 
Последнее редактирование:

99 виборців

Хейтер Домокозявки
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
20.993
Симпатии
148.467
Возраст
25
Регистрация
29 Апр 2021
Сообщения
3.343
Симпатии
32.254
Вот и посадили. А радости нет и не будет ,
Останется ребёнок в памяти нескольких людей и на страницах багини
Последним сообщением хочу загадать в надежде то, что не сбудется . Что бы ни в каком краю мира не умирали так страшно дети , а ебаные ублюдки не рождались на этот свет . Надеюсь что менты приняли свои ошибки к сведению, и будут лучше мониторить всех и всяк .
Буду думать что Веронике там хорошо. Мягких облачков тебе .
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Апр 2021
Сообщения
3.343
Симпатии
32.254
Уменьшить срок так как он извинился перед родителями убитой . А так шо , тоже можно было?
Андрей Романыч, вы хуйово извинялись , может бы и не расстреляли бы вас .
Какой то сюр, Даже то , чтт эта тварь может что то говорить , в одиночный карцер и без права слова . Вообще поохуевали ублюдки . Тварь не нервируй ребёнка на небесах , сгинь блять с лица земли .
 
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
9.557
Симпатии
130.564
Уменьшить срок так как он извинился перед родителями убитой . А так шо , тоже можно было?
Андрей Романыч, вы хуйово извинялись , может бы и не расстреляли бы вас .
Какой то сюр, Даже то , чтт эта тварь может что то говорить , в одиночный карцер и без права слова . Вообще поохуевали ублюдки . Тварь не нервируй ребёнка на небесах , сгинь блять с лица земли .
Это просто гранью. Хотя, когда социопаты пасть открывают, там впору сразу её забивать чем-нибудь острым до самой жопы.
 
Регистрация
3 Июл 2014
Сообщения
8.321
Симпатии
52.789
Адрес
Малая Медведица
«Йа больше так не буду, честное-пречестное слово, прааастити пожалуйста, выпустите из угла».

Тьфу блядь. Сиди, тварина.
 
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
822
Симпатии
11.931
Почему кого-то должны ебать его проблемы со здоровьем? Всем хочется только чтобы он сдох поскорее и в муках адовых
 
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
17.262
Симпатии
131.981
Почему кого-то должны ебать его проблемы со здоровьем? Всем хочется только чтобы он сдох поскорее и в муках адовых
"Ну это же ЯЯЯЯЯ, а не кто-то другой, ЯЯЯЯ жалко же".
Такое ЯЯЯЯЯ себя очень любит и бережет, баловать хочет.
Фублядь, фунахуй.
 
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
1.602
Симпатии
21.899
О как хорошо, что пожизненное. Упыри какие это за гранью, но все равно как то не знаю, ощущение что это по минимуму, а по максимуму прям вот хочется чтоб их искалечили как тузик франкенштейна, к жопе язык пришили а руки к ушам, и вот чтобы они в таком виде до смерти под себя гадили и каждый шаг им мукой был. Кровожадно может, но справедливо и круто было бы, если бы каждый преступник испытывал на своей шкуре все муки жертвы.
Post automatically merged:

Подумала, что наверно если бы мой сын подобное что то сделал, аж холодеет внутри как представишь, вот я б наверно самоубилась нахрен от горя, как я такое вырастила не уследила, как жить после этого хз..