В Мурино из окна выпала девушка, в её гибели подозревают сожителя

Регистрация
10 Мар 2015
Сообщения
6.308
Симпатии
124.272
С чего все решили, что родители знали об избиениях??? Где пруфы?

мама в интервью говорит о том избиении, что она видела постфактум, на камерах из лифта и подъезда .
Ксения жила отдельно. Козел этот к ней переехал в ноябре. Об избиениях знала подруга, которой она присылала фотки .
Подруга ей говорила, что это пиздец, это ненормально, Ксения отвечала, что тоже виновата.
 
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
17.262
Симпатии
131.981
Трусливое ссыкло, которое только и может, что на девушке отыграться. Узнала об этой истории на Пикабу, так там такие же защищают эту жертву аборта, бабаистеричка, ударила красавца. если видишь, что баба истерит - оставь её на хуй в покое, развернись и уйди. Тем более, что видно, что девушка отбивалась от него, он грубо ее в подъезд затаскивал. Надеюсь, скотина сядет надолго. Что в голове было у жертвы - неважно, она уже не ответит. Можно долго обсуждать и скатываться в виктимблейминг, но факт остается фактом - человека больше нет.
"Всё - да!"(с)
Ещё и родители охуенные - если знали, что "парень" бьёт дочь, какого хуя сидели ровно на жопе? Если бы мою дочь какое-нибудь чмо пиздило, оно бы улетело навсегда, насрать, обидится ли на меня чадо за вмешательство или нет.
А вот с тем, знали ли родители, ясности все-таки маловато.
 
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1.619
Симпатии
12.370
Трусливое ссыкло, которое только и может, что на девушке отыграться.
Узнала об этой истории на Пикабу, так там такие же защищают эту жертву аборта, бабаистеричка, ударила красавца. если видишь, что баба истерит - оставь её на хуй в покое, развернись и уйди.
Пикабу, мне каж, как раз место, где сидит сыкло, которое в камментах гораздо хуем махать, а потом заезжают они за эк стремизм и раведение розни. Такие даже пятилетней девочке не скажут ничего поперек, но ыв интернетах они сила
НО даже таким рожают
 
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
5.566
Симпатии
84.203
Регистрация
16 Фев 2014
Сообщения
3.385
Симпатии
29.452
Как и говорили, ссыкло, которое только колотить слабых умеет. А как его за жопу схватили, так сразу "просит полицию защитить его".
Они все такие )) бедненький травли боится , в суд подаст ублюдок . Но что самое стремное , что его они как раз будут защищать не беспокойтесь у него же хуй есть.
Читала историю девы : муж стал избивать после рождения ребёнка , пыталась выгнать из собственной квартиры , полиция не реагировала никак , убьют приходите. Дева купила шокер и когда ублюдок на неё напал применила его : так наша доблестная милиция полиция как под дверью стояла , в течение 5 минут приехали , ее затаскали в участок с грудным ребёнком и устроили ей ад. Действительно как это посмела должна была молчать и терпеть пока не угробит ну а ребёнка в детдом ясное дело
 
Регистрация
16 Июн 2020
Сообщения
1.810
Симпатии
23.511
В Мурино, где население уже под 100 тыщ, нет своего пункта полиции, едут из Кузьмолово, которое в 10 км. Я жила там раньше, полицейские отказываются приезжать на такие вызовы! Соседи как-то ночью жутко орали за стенкой, было слышно что-то вроде "Положи нож, сука!". Я позвонила ментам, по телефону мне прямо сказали: "Мы на такое не выезжаем!" :facepalm: Сколько женских жизней можно было бы спасти, если бы полиция работала, как положено
 
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
5.566
Симпатии
84.203
В Мурино, где население уже под 100 тыщ, нет своего пункта полиции, едут из Кузьмолово, которое в 10 км. Я жила там раньше, полицейские отказываются приезжать на такие вызовы! Соседи как-то ночью жутко орали за стенкой, было слышно что-то вроде "Положи нож, сука!". Я позвонила ментам, по телефону мне прямо сказали: "Мы на такое не выезжаем!" :facepalm: Сколько женских жизней можно было бы спасти, если бы полиция работала, как положено
Странно. Гуглится первым же пунктом 87 отдел полиции, Вокзальная ул. д. 1


Другое дело, что на такие вызовы и из соседнего дома полиция не спешит. Как-то вызывала на шум у соседей - звуки были такие, будто натурально убивают: женский визг, грохот, удары какие-то, мужские крики: "Все из-за тебя, сука!" итп.
Приехали через час. К тому моменту соседушки помирились и менты просто уехали.
 
Регистрация
16 Июн 2020
Сообщения
1.810
Симпатии
23.511
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
13.187
Симпатии
221.864
87 отдел полиции в Кузьмолово, а по этому адресу стоит просто будка, в которой никто никого не видел
Нет в Мурино полиции https://www.fontanka.ru/2020/08/13/69420379/
Мурино это жесть, полиции нет, врач на вызов не приходит - иди сам, скорая легко может не поехать ибо нет машин, больница в Токсово, с садами школами проблема... кск вообще разрешают строить такое инфраструктурное гетто?
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
9.286
Симпатии
84.817
Тоже ставлю на то, что он её пнул с балкона, так же, как пинал в подъезде\в лифте. Трусливое ссыкло, которое только и может, что на девушке отыграться. Узнала об этой истории на Пикабу, так там такие же защищают эту жертву аборта, бабаистеричка, ударила красавца. если видишь, что баба истерит - оставь её на хуй в покое, развернись и уйди. Тем более, что видно, что девушка отбивалась от него, он грубо ее в подъезд затаскивал. Надеюсь, скотина сядет надолго. Что в голове было у жертвы - неважно, она уже не ответит. Можно долго обсуждать и скатываться в виктимблейминг, но факт остается фактом - человека больше нет.
Ещё и родители охуенные - если знали, что "парень" бьёт дочь, какого хуя сидели ровно на жопе? Если бы мою дочь какое-нибудь чмо пиздило, оно бы улетело навсегда, насрать, обидится ли на меня чадо за вмешательство или нет.
Ну, справедливости ради, чтобы выпнуть с обычного стандартного балкона человека, который стоит на полу, а не сидит на краю, надо применить определенные усилия, силу приложить. Прижизненные приложения силы будут установлены суд-медэкспертом
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
1.032
Симпатии
14.987
В зависимости от того куда, в какой позе упало тело, эксперт запросто сделает вывод - сама или толкнули, выкинули... Это я вам, как поклонник "Криминальной России" сообщаю.
А уж сама она подоконник встала или мачо ее попросил подняться, это будут следователи на допросе и на следственных экспериментах выяснять.
 
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1.619
Симпатии
12.370
Ну, справедливости ради, чтобы выпнуть с обычного стандартного балкона человека, который стоит на полу, а не сидит на краю, надо применить определенные усилия, силу приложить. Прижизненные приложения силы будут установлены суд-медэкспертом
с силой и применением оной проблем там нет, как видно навидео
чувак и с ноги подтолкнет и притащит-утащит-поставит как надо
 
Регистрация
16 Фев 2014
Сообщения
3.385
Симпатии
29.452
В зависимости от того куда, в какой позе упало тело, эксперт запросто сделает вывод - сама или толкнули, выкинули... Это я вам, как поклонник "Криминальной России" сообщаю.
А уж сама она подоконник встала или мачо ее попросил подняться, это будут следователи на допросе и на следственных экспериментах выяснять.
Она кричала во время падения жестко со слов соседей . Наверное потому что сама вышла в окно ага
 
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
17.546
Симпатии
81.776
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1.619
Симпатии
12.370
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
13.612
Симпатии
91.145
Ксения жила отдельно. Козел этот к ней переехал в ноябре.
Вот я почему-то так и думала, что козлина поселился
в квартире девушки и бесился, что зависел этим от нее.
К тому же девушка была красивая, лучше него.

Потом я прочитала, что он приехал в Питер из Иванова,
а квартиру девушке купили ее родители. Завидовал
козлина, что у нее есть квартира и опасался, что она
в любой момент может заменить его на другого козла.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Сен 2018
Сообщения
236
Симпатии
3.834
Вывод, девочки, не пускайте к себе на территорию никаких вшивых чучел и голодранцев. Проверяйте мужчину хотя бы полгода перед тем, как съезжаться вообще и точно не на вашу территорию, если переезжать. Ваш точный адрес с квартирой мужчина и не должен даже знать, максимум номер дома. Если чучело хоть раз повысило голос не в тему или оскорбило без повода или начинает устанавливать свои порядки в вашей жизни, даже не являясь мужем - гоните ссаной метлой это. Мужиков 3,5 млрд и не каждое что с членом - это мужчина. Смотрите на поступки и на адекватность, уравновешенность. Проверяйте, проверяйте и ещё раз проверяйте. И никогда не пускайте на свою территорию. Ваше логово - только ваше, если мужчина не в состояние обеспечить жильё и место комфортного проживания, то и к отношениям он не готов.
 
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
5.566
Симпатии
84.203
Вывод, девочки, не пускайте к себе на территорию никаких вшивых чучел и голодранцев. Проверяйте мужчину хотя бы полгода перед тем, как съезжаться вообще и точно не на вашу территорию, если переезжать. Ваш точный адрес с квартирой мужчина и не должен даже знать, максимум номер дома. Если чучело хоть раз повысило голос не в тему или оскорбило без повода или начинает устанавливать свои порядки в вашей жизни, даже не являясь мужем - гоните ссаной метлой это. Мужиков 3,5 млрд и не каждое что с членом - это мужчина. Смотрите на поступки и на адекватность, уравновешенность. Проверяйте, проверяйте и ещё раз проверяйте. И никогда не пускайте на свою территорию. Ваше логово - только ваше, если мужчина не в состояние обеспечить жильё и место комфортного проживания, то и к отношениям он не готов.
Ну так уже можно и с ума сойти... (я про выделенное)
Про остальное - согласна, но скрываться как мышь, если нет никаких поводов - перебор.
 
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
3.278
Симпатии
64.389
Они все такие )) бедненький травли боится , в суд подаст ублюдок . Но что самое стремное , что его они как раз будут защищать не беспокойтесь у него же хуй есть.
Читала историю девы : муж стал избивать после рождения ребёнка , пыталась выгнать из собственной квартиры , полиция не реагировала никак , убьют приходите. Дева купила шокер и когда ублюдок на неё напал применила его : так наша доблестная милиция полиция как под дверью стояла , в течение 5 минут приехали , ее затаскали в участок с грудным ребёнком и устроили ей ад. Действительно как это посмела должна была молчать и терпеть пока не угробит ну а ребёнка в детдом ясное дело
посмотрите выпуск "а поговорить" про домашнее насилие. Там женщина рассказывает, как её муд избил до полусмерти и пытался выкинуть с балкона и ей пришлось пырнуть его ножом, чтобы спасти свою жизнь и какой ад ей устроили в мусарне. Она просила вызвать скорую (муд бил по голове кулаками), врачи только заходили в кабинет и после слов полицейских "она ударила мужа ножом" отвечали : "А, ну всё ясно с ней" и уходили. Только после длительных унижений её обследовали и оказалось, что у неё то-ли гематома мозга была, то-ли сотрясение страшное. И только эти травмы и помогли на суде доказать, что она защищалась
 
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
17.262
Симпатии
131.981
посмотрите выпуск "а поговорить" про домашнее насилие. Там женщина рассказывает, как её муд избил до полусмерти и пытался выкинуть с балкона и ей пришлось пырнуть его ножом, чтобы спасти свою жизнь и какой ад ей устроили в мусарне. Она просила вызвать скорую (муд бил по голове кулаками), врачи только заходили в кабинет и после слов полицейских "она ударила мужа ножом" отвечали : "А, ну всё ясно с ней" и уходили. Только после длительных унижений её обследовали и оказалось, что у неё то-ли гематома мозга была, то-ли сотрясение страшное. И только эти травмы и помогли на суде доказать, что она защищалась
Мне кажется, что здесь еще грёбаная мужская солидарность включается.