В Мурино из окна выпала девушка, в её гибели подозревают сожителя

Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
4.296
Симпатии
40.703
Что-то все про презумпцию невиновности забыли. Мог он выкинуть, а могла и сама. Как вот эта, тоже драки практиковали голубки:
Инцидент произошел на съемной квартире в районе Митино, где боец жил со своей возлюбленной Викторией. В доме у пары собрались гости, чтобы отметить день рождения девушки, пишет MK.RU.
В ходе празднования между Батыровым и Викторией произошел конфликт, который закончился дракой. По словам очевидцев, девушка ударила своего партнера по голове кружкой. Гости бросились оказывать спортсмену первую помощь и пытались успокоить мужчину.
Когда Батыров пришел в себя, все стали искать Викторию, однако в квартире ее не было. Позже тело девушки было найдено под балконом. Обстоятельства и причины трагедии устанавливаются.
 
Регистрация
16 Фев 2014
Сообщения
3.307
Симпатии
28.710
посмотрите выпуск "а поговорить" про домашнее насилие. Там женщина рассказывает, как её муд избил до полусмерти и пытался выкинуть с балкона и ей пришлось пырнуть его ножом, чтобы спасти свою жизнь и какой ад ей устроили в мусарне. Она просила вызвать скорую (муд бил по голове кулаками), врачи только заходили в кабинет и после слов полицейских "она ударила мужа ножом" отвечали : "А, ну всё ясно с ней" и уходили. Только после длительных унижений её обследовали и оказалось, что у неё то-ли гематома мозга была, то-ли сотрясение страшное. И только эти травмы и помогли на суде доказать, что она защищалась
Меня это нисколько не удивляет )) и здесь не только мужская солидарность а культура женоненавистничества , насилия и патриархата из века в век. Ценность жизни женщины не равна ценности жизни мужчины . Что уж говорить если в Америке женщины получают более жёсткие сроки за убийство мужчин чем мужчины за буйство женщин и это ещё притом что женщины чаще защищаются чем сами нападают. Вот так
Post automatically merged:

Что-то все про презумпцию невиновности забыли. Мог он выкинуть, а могла и сама. Как вот эта, тоже драки практиковали голубки:
У нас все всегда сама ога)) и в этой истории что то не похоже что сама .
 
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1.611
Симпатии
12.188
Меня это нисколько не удивляет )) и здесь не только мужская солидарность а культура женоненавистничества , насилия и патриархата из века в век. Ценность жизни женщины не равна ценности жизни мужчины . Что уж говорить если в Америке женщины получают более жёсткие сроки за убийство мужчин чем мужчины за буйство женщин и это ещё притом что женщины чаще защищаются чем сами нападают. Вот так
Поддерживаю, солидарность эта вытекает как раз из-за уверенности, что мужикам все можно и ничего не будет
Ужас в том что всякие тодоренки и акиньшины и куча других дур культивируют это
Эти дуры зачастую являются матерями девочек, которым и всаживают такое же в бошки
 
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
9.313
Симпатии
78.033
Меня это нисколько не удивляет )) и здесь не только мужская солидарность а культура женоненавистничества , насилия и патриархата из века в век. Ценность жизни женщины не равна ценности жизни мужчины . Что уж говорить если в Америке женщины получают более жёсткие сроки за убийство мужчин чем мужчины за буйство женщин и это ещё притом что женщины чаще защищаются чем сами нападают. Вот так
Post automatically merged:


У нас все всегда сама ога)) и в этой истории что то не похоже что сама .
В этой истории если бы не было свидетелей - тоже бы сразу "он выбросил, женщины сами из окон не шагают, даже открыть не сумеет!!" Я помню была ситуа когда женщина с ребенком выпорхнула, оставила предсмертную записку, да еще и указала чет типа прошу мужа не винить. Так тоже начались вскукареки, что это он выбросил, а записку заставил написать. И пох, что его даже дома не было. Правда, когда уже совершенно ясно было, что нереально это, доказательства были неоспоримые - началась песня про "довел".
А был бы он дома в душе в тот момент, а не, к примеру, на работе - все, кирдык, убивец
 
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
9.313
Симпатии
78.033
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
4.910
Симпатии
59.230
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
9.313
Симпатии
78.033
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
17.262
Симпатии
131.923
здесь не только мужская солидарность а культура женоненавистничества , насилия и патриархата из века в век. Ценность жизни женщины не равна ценности жизни мужчины. Что уж говорить если в Америке женщины получают более жёсткие сроки за убийство мужчин[/automerge]
Вспомнилось, какое наказание было предусмотрено для женщин-мужеубийц при Тишайшем, что ли: в землю закопать по шейку, и пусть помирает. Сердобольные могут монетку кинуть, на гроб. А вот для женоубийц такой мучительной смерти, емнип, не полагалось.
 
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1.611
Симпатии
12.188
В этой истории если бы не было свидетелей - тоже бы сразу "он выбросил, женщины сами из окон не шагают, даже открыть не сумеет!!" Я помню была ситуа когда женщина с ребенком выпорхнула, оставила предсмертную записку, да еще и указала чет типа прошу мужа не винить. Так тоже начались вскукареки, что это он выбросил, а записку заставил написать. И пох, что его даже дома не было. Правда, когда уже совершенно ясно было, что нереально это, доказательства были неоспоримые - началась песня про "довел".
А был бы он дома в душе в тот момент, а не, к примеру, на работе - все, кирдык, убивец
ало тут у нас видео избиения в лифте
 
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
9.313
Симпатии
78.033
ало тут у нас видео избиения в лифте
Прием! Я, во-1, комментирую ситуацию, где никакого видео, а показания свидетелей.
Во-2, не знаю, что там у вас, но в теме нет видео избиения в лифте. Есть жесткий пинчище в коридоре, а в лифте есть безуспешные попытки девушки оттаскать за патлы парня, пощечина ей за эти попытки, потом пощечина от нее ему и после этого удар кулаком ей.
Ну и об этом видео правоохранительные органы в курсе, вопрос вроде как "сама в окно упорхнула, или он столкнул" а не "дрались ли возлюбленные по дороге домой"
 
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1.611
Симпатии
12.188
Прием! Я, во-1, комментирую ситуацию, где никакого видео, а показания свидетелей.
Во-2, не знаю, что там у вас, но в теме нет видео избиения в лифте. Есть жесткий пинчище в коридоре, а в лифте есть безуспешные попытки девушки оттаскать за патлы парня, пощечина ей за эти попытки, потом пощечина от нее ему и после этого удар кулаком ей.
Ну и об этом видео правоохранительные органы в курсе, вопрос вроде как "сама в окно упорхнула, или он столкнул" а не "дрались ли возлюбленные по дороге домой"
не надо сравнивать ситуацию "тишь да гладь и выпала" с тем что мы имеем тут
+ если выпадают из окна суициднуться чтоб - не орут от ужаса и нет драки 40минутной, 2х вызовов полиции, видео с дракой и фоток с побоями
 
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
9.313
Симпатии
78.033
не надо сравнивать ситуацию "тишь да гладь и выпала" с тем что мы имеем тут
+ если выпадают из окна суициднуться чтоб - не орут от ужаса и нет драки 40минутной, 2х вызовов полиции, видео с дракой и фоток с побоями
Так я и не сравнивала. Ситуации - бухло, потасовка, полет в окно. И там, и там.
Просто там были свидетели, тут не было.
В этом и соль. Могла она сама? Да легко.
Мог он ее? Да легко.
Главное, чтобы следствие не через жопу
 
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
401
Симпатии
5.504
меня моя мамашка уже укладывает в ящик ждать прихода смерти, ибо я как раз из охуевших - всё мне в мужиках не так, а надо было идти (взамуж) пока звали (саму-то её муж таскал за волосы и бухал как сука, она терпела и я должна - четакова)
\пока звали - это ещё такой момент, у нас же все бабы уламывают на замуж и обманными путями женят на себе
а я не воспринимаю мужиков, которые жопу себе без посторонней помощи не могут подтереть, ещё и абьюзят и руки распускают
на подружек давят родители вплане поскорее взамуж и заикриться чтоб
моя зп лично ниже в 2-3 раза того же уровня специалистов противоположного пола

была бы палата по поводу этих социальных несправедливостей, я бы там очень громко постояла
Я с вами! Работала в гос конторе (увольнение оттуда такая радость была!). Мне начальник заявил на разговор о маленькой зарплате, а зачем тебе большая, люди и на меньшее живут. Мужику же с тем же функционал платил больше, ему же семью содержать. А по теме, почитала комменты на Пикабу, так там все как обычно: сама выпала, сама виновата, мужика обижала, мальчик невиновный.
 

Chupacabras

Кремлебот
Забанено
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
3.622
Симпатии
18.195
Дорогое, я как раз из этих игаистак))) Не грозная, не гром-баба далеко. Но мне никто никогда не заявлял, чтобы я вот щас бросала клавиатуру и шла в шахту или в грузчики. Никто обвинений не выдвигал и штрафов не выставлял за развал института семьи. Я живу далеко не в самом прогрессивном обществе, но сцук, никогда мне не отказали в обслуживании, в приеме на работу, не срезали зп из-за того, что я не обзавелась атрибутикой настаящева женскава щастя. И я не понимаю, это я такая ущербная, что общество только меня не трогает, а от остальных так абьюзивно требует, или это другие чьи-то высеры воспринимают за неукоснительное руководство к действию.
Я тоже как-то никогда не ощущала давления общества. Правда, мне как-то в силу моего психотипа вообще глубоко насрать на то, что думает общество по поводу моей личной жизни )