В Оренбургской области мужчина жестоко расправился со своей женой и дочерью

Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
9.317
Симпатии
78.137
Живу в 150км от места этого происшествия, поэтому информацию знаю достоверную. Запись включила сама девушка, т.к все ссоры записывала на диктофон. Во время их ссоры он вроде как увидел, что она записывает диктофон на телефоне, выключать не стал и в дальнейшем сам отослал запись ее близким людям. Короче, никакого аффекта там и в помине нет, он все осознавал, уехал к маме, спокойно там проводил время пока его не задержали. Так что полицейские никакого отношения к передаче записи не имеют.
Post automatically merged:


Вам не показалось, оно действительно обрезано и склеено.
То есть, слили в нет ее близкие люди? Ну тоже так себе...
 

Chupacabras

Кремлебот
Забанено
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
3.622
Симпатии
18.205
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
1.752
Симпатии
14.117
Да, есть случаи, которые не зависят от воли, разума и характера. Этих случаев не больше, чем случаев, которые зависят от воли, разума и характера человека, хоть женщины, хоть мужчины.
Угу, но именно в этой конкретной теме вы написали, эту фразу. С какой целью? Вы лично знаете эту женщину? Лично знаете, что все зависело от ее воли, разума и характера? А если нет, зачем писали? Продолжайте переобуваться, может легче станет.
Post automatically merged:

Что вы вкладываете в "бытовой ебанавт"? Человек без психических расстройств или?
Какая разница, с расстройствами или без? Рядовой человек не определит все равно.
Post automatically merged:

Я думаю, что вы просто смежного расстройства с теми, кого вы видите. У меня был такой же знакомый с низкой эмпатией, который удивлялся тому, как это другие люди не видят опасных субъектов.
Что же полиция, такие глупые, годами ловят маньяков, наняли бы такого, как ваш знакомый, и горя не знали, раскрываемость повысилась бы в разы. А что-то так не происходит.
 
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
9.317
Симпатии
78.137
Угу, но именно в этой конкретной теме вы написали, эту фразу. С какой целью? Вы лично знаете эту женщину? Лично знаете, что все зависело от ее воли, разума и характера? А если нет, зачем писали? Продолжайте переобуваться, может легче станет.
Post automatically merged:



Какая разница, с расстройствами или без? Рядовой человек не определит все равно.
Post automatically merged:



Что же полиция, такие глупые, годами ловят маньяков, наняли бы такого, как ваш знакомый, и горя не знали, раскрываемость повысилась бы в разы. А что-то так не происходит.
Да мне и без переобувания не сложно.
Эту фразу я написала не просто так, а в ответ на другую фразу. Там говорили, что есть куча людей, наверно, с гнилой и убогой жизнью, которые в таких темах орут "самадуравиновата" и "надобылосмотреть".
Конечно, можно было ответить "а вы лично знаете всех героинь таких тем и имеете подтверждение, что они не дуры? А вы лично знаете, что этой конкретной женщине не надо было смотреть? А вы точно не пиздите, что каждый комментатор вам отчитался, что с ним такого быть не может?" Но я примерно в курсе ответов на эти вопросы, потому написала ровно то, что сочла нужным, как и вы. Вам хуевые те, кто считает "надо смотреть"? Ок, ваше право. А мне хуевые те, кто считает "не надо смотреть". И это мое право. Я как думала, что смотреть надо, так и дальше думаю. И как считала, что это не даст гарантий, но снизит риски, так и считаю. У вас это считается переобуванием - окей, считайте. Для меня переобувание когда сегодня говорят "надо смотреть", а завтра "а похуй, не надо смотреть". Но это мое мнение
 
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
1.752
Симпатии
14.117
Да мне и без переобувания не сложно.
Эту фразу я написала не просто так, а в ответ на другую фразу. Там говорили, что есть куча людей, наверно, с гнилой и убогой жизнью, которые в таких темах орут "самадуравиновата" и "надобылосмотреть".
Конечно, можно было ответить "а вы лично знаете всех героинь таких тем и имеете подтверждение, что они не дуры? А вы лично знаете, что этой конкретной женщине не надо было смотреть? А вы точно не пиздите, что каждый комментатор вам отчитался, что с ним такого быть не может?" Но я примерно в курсе ответов на эти вопросы, потому написала ровно то, что сочла нужным, как и вы. Вам хуевые те, кто считает "надо смотреть"? Ок, ваше право. А мне хуевые те, кто считает "не надо смотреть". И это мое право. Я как думала, что смотреть надо, так и дальше думаю. И как считала, что это не даст гарантий, но снизит риски, так и считаю. У вас это считается переобуванием - окей, считайте. Для меня переобувание когда сегодня говорят "надо смотреть", а завтра "а похуй, не надо смотреть". Но это мое мнение
А если они дуры от природы, как вы пишете, то какой смыл им говорить? Дур что, убивать можно? Куча дур выходят замуж за дураков и живут прекрасно свою дурацкую жизнь, и никто их не убивает. Может объясните наконец, куда надо было смотреть этой конкретной женщине ,если, как вы пишете, нельзя определить ебанину в человеке на 100%? Куда смотреть, можно узнать? Конкретно, по пунктам? Вот в этом конкретном случае? Свое мнение взрослые люди обычно в состояние аргументировать, а у вас, кроме маёмнение, никаких аргументов не ночевало.
 
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
9.317
Симпатии
78.137
А если они дуры от природы, как вы пишете, то какой смыл им говорить? Дур что, убивать можно? Куча дур выходят замуж за дураков и живут прекрасно свою дурацкую жизнь, и никто их не убивает. Может объясните наконец, куда надо было смотреть этой конкретной женщине ,если, как вы пишете, нельзя определить ебанину в человеке на 100%? Куда смотреть, можно узнать? Конкретно, по пунктам? Вот в этом конкретном случае? Свое мнение взрослые люди обычно в состояние аргументировать, а у вас, кроме маёмнение, никаких аргументов не ночевало.
Вы можете мне показать, где лично я написала "самадуравиновата, надо было смотреть"? Еще раз - был коммент в стиле "плохие женщины говорят, что надо смотреть". Я написала, что женщины которые говорят "не надо смотреть" - они для меня хуже. Аргументировать могу, да. Но то для меня. Для мудэшников, наоборот - те, у кого подход "надо смотреть, с кем жить и от кого плодиться" намного хуже тех, кто считает, чтт смотреть не надо, как бог даст и хозяин решит - так и будет.
А еще - это "дур что, убивать можно?" к чему? Я где-то писала, что можно убивать дур, дураков и их дурачат?
 
Последнее редактирование:

Лямоль

Забанено
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
586
Симпатии
5.296
А такие почему-то как раз и бывают залипающе-агрессивными, нудными, доебистыми, скандально-визгливыми и с ЧСВшечкой. Такие вот рыхло-округлые, оплывающие, смазанные.
Очень тонкое цепкое замечание. Вижу, что разбираетесь в теме и в мужчинах, наверняка. Респект.
Post automatically merged:

Многие считают, что вы тролль - это вполне может быть (тем более люди с определенными свойствами чаще выступают в роли троллей, нежели другие). Я думаю, что вы просто смежного расстройства с теми, кого вы видите. У меня был такой же знакомый с низкой эмпатией, который удивлялся тому, как это другие люди не видят опасных субъектов. У меня такая же ситуация с людьми аффективных расстройств (БАР и подобное), так как долго болела депрессией и начала видеть себе подобных. Я не знаю как вы определяете по лицу как фенотипу, скорее по мимике и подобному. На вашем месте, я бы постаралась повысить эмоциональную эмпатию (не когнитивную) и перестать доказывать людям, что маньяков прекрасно видно. Для большинства людей они скрываются за доброжелательными личинами, в которые даже можно влюбиться и еле унести ноги (если повезет).

По теме: ситуация ужасна, я не вижу вины девушки (да и не склонна к виктимблеймингу), мало того, что она слишком молодая для опыта, так скорее всего ещё недобрала любви от родителей и пыталась добыть её от этого субъекта. "Бытовые ебанаты" могут поехать в любой момент, "маньяки" успешно скрываются. Раняя диагностика и лечение смогли бы помочь, но это пока неосуществимо в России. Да и в мире много примеров, рождающих панику и паранойю, как дело о Петере Мадсене.
Post automatically merged:



Что вы вкладываете в "бытовой ебанавт"? Человек без психических расстройств или?
Дуракам отвечать - себя не уважать. Вам тоже отвечать не буду, т.к. несёте такую несусветную чушь, и не стыдно вам показывать дурь свою мерзкую пред людьми. Вам ничего не желаю, это бесполезно. Бог накажет и кукиш покажет.
 
Регистрация
18 Янв 2019
Сообщения
244
Симпатии
3.184
Нашла в одноклассниках его и мамашку его, мда.... Фото где они с ней лежат на диване, чего только стоит. А он прям "любящий отец", много фоток с дочкой. Мерзкий, мерзкий человек! Тот который поднял руку на беззащитных людей.
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
2.074
Симпатии
11.761
В чем суть аудио? Кто покрепче психически и смог послушать.. он у матери на глазах дочку сначала убил?
Вначале начал просто выяснять кто из них сколько раз за Nпромежуток времени съездил (к родителям?), она - 3 раза и хочет ещё, а он 1 раз и то для того чтобы бабушку куда-то там отвезти.
Судя по контексту она ещё раньше поднимала тему развода. Он спрашивает: чего тебе не хватает?
Она: Воли
Далее он начинает нудный монолог, что она сама не ведает что творит, напьется и ляжет там с кем-нибудь, ездит чтобы гулять.
-- Отвлекаются на ребенка, он даёт ей сироп от кашля--
Говорит, ну подожди ребенок выздоровеет и поедешь.
Много душнит и нудит, сам от себя заводится.
В какой-то момент бросает фразу "я тебя убью и ее (дочь)"
Начинает бить жену. Ребенок сильно плачет. Предлагает ребенку принести водички для мамы, потом говорит : надеюсь ты меня кого-нибудь простишь.
Не знаю что происходит, всё это время слышно только возню и плач (жены? Его собственный? Ребенка?).
Очнулась жена, просит прекратить.
Далее опять истерический монолог убийцы, сказал, что всех убил и себя убьет и ничего никому не достанется, ни одной из семей родителей.

P.s. внеше очень похож на моего одноклассника, типаж один в один. В ритуальных услугах работает.
 

Chupacabras

Кремлебот
Забанено
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
3.622
Симпатии
18.205
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
150
Симпатии
2.416
Вначале начал просто выяснять кто из них сколько раз за Nпромежуток времени съездил (к родителям?), она - 3 раза и хочет ещё, а он 1 раз и то для того чтобы бабушку куда-то там отвезти.
Судя по контексту она ещё раньше поднимала тему развода. Он спрашивает: чего тебе не хватает?
Она: Воли
Далее он начинает нудный монолог, что она сама не ведает что творит, напьется и ляжет там с кем-нибудь, ездит чтобы гулять.
-- Отвлекаются на ребенка, он даёт ей сироп от кашля--
Говорит, ну подожди ребенок выздоровеет и поедешь.
Много душнит и нудит, сам от себя заводится.
В какой-то момент бросает фразу "я тебя убью и ее (дочь)"
Начинает бить жену. Ребенок сильно плачет. Предлагает ребенку принести водички для мамы, потом говорит : надеюсь ты меня кого-нибудь простишь.
Не знаю что происходит, всё это время слышно только возню и плач (жены? Его собственный? Ребенка?).
Очнулась жена, просит прекратить.
Далее опять истерический монолог убийцы, сказал, что всех убил и себя убьет и ничего никому не достанется, ни одной из семей родителей.

P.s. внеше очень похож на моего одноклассника, типаж один в один. В ритуальных услугах работает.
Я 1 раз прослушало, о чем сильно потом пожалело. Момент убийства ребёнка прям в памяти засел. Дите спрашивает, что-то типа: маме плохо. Эта тварь говорит, что мама заболела. Малышка просит отпустить маму, на что этот урод обещает отпустить, когда девочка ему водички принесет. Ребёнок в ступоре. Кусок говна несколько раз просит принести воды, но девочка не реагирует,что-то про маму лепечет. Тогда он говорит что-то типа, пойдём попьем вместе. Видимо, хватает её. Ребёнок начинает кричать диким криком - понятно, что ей очень страшно. Затем -сдавленный крик...И это урод извиняется... Бляяя...Нахера я это слушало...
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
2.074
Симпатии
11.761
Я 1 раз прослушало, о чем сильно потом пожалело. Момент убийства ребёнка прям в памяти засел. Дите спрашивает, что-то типа: маме плохо. Эта тварь говорит, что мама заболела. Малышка просит отпустить маму, на что этот урод обещает отпустить, когда девочка ему водички принесет. Ребёнок в ступоре. Кусок говна несколько раз просит принести воды, но девочка не реагирует,что-то про маму лепечет. Тогда он говорит что-то типа, пойдём попьем вместе. Видимо, хватает её. Ребёнок начинает кричать диким криком - понятно, что ей очень страшно. Затем -сдавленный крик...И это урод извиняется... Бляяя...Нахера я это слушало...
Когда начался плач уже сложно было слушать и разбирать отдельные слова.
Post automatically merged:

В офисе сидит, общается-продает.
 
Регистрация
3 Июл 2021
Сообщения
3.050
Симпатии
45.786
Нашла в одноклассниках его и мамашку его, мда.... Фото где они с ней лежат на диване, чего только стоит. А он прям "любящий отец", много фоток с дочкой. Мерзкий, мерзкий человек! Тот который поднял руку на беззащитных людей.
приносите, милое.
 
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
150
Симпатии
2.416
Когда начался плач уже сложно было слушать и разбирать отдельные слова.
Post automatically merged:


В офисе сидит, общается-продает.
Это впринципе тяжело слушать...Бедные девчонки...Очень надеюсь, что ад существует и эта тварь всё-таки поплатится. В этом мире не существует справедливого наказания для такого ничтожества
 

Chupacabras

Кремлебот
Забанено
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
3.622
Симпатии
18.205
Когда начался плач уже сложно было слушать и разбирать отдельные слова.
Я глуховатое, поэтому не дослушало, ибо перестало понимать, что происходит.
А, ну это без разницы, что продавать. Я-то подумало - может, бальзамирует и посмертный грим наносит.
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
2.074
Симпатии
11.761
А, ну это без разницы, что продавать. Я-то подумало - может, бальзамирует и посмертный грим наносит.
Ну, тоже на любителя. )) Все с горем приходят. Со временем, конечно, толерантность вырабатывается.

Читала рассказ одной женщины из микрозаймов, она обычным кассиром устроилась, через 2 месяца сбежала оттуда. Потому что насмотрелись на дно.
Post automatically merged:

Бальзамирование и мокеяшш(с) это монополия моргов вроде, не?
 
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
91
Симпатии
848
Очень тонкое цепкое замечание. Вижу, что разбираетесь в теме и в мужчинах, наверняка. Респект.
Post automatically merged:


Дуракам отвечать - себя не уважать. Вам тоже отвечать не буду, т.к. несёте такую несусветную чушь, и не стыдно вам показывать дурь свою мерзкую пред людьми. Вам ничего не желаю, это бесполезно. Бог накажет и кукиш покажет.
Почему это вас так задело?
 
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
1.752
Симпатии
14.117
Вы можете мне показать, где лично я написала "самадуравиновата, надо было смотреть"? Еще раз - был коммент в стиле "плохие женщины говорят, что надо смотреть". Я написала, что женщины которые говорят "не надо смотреть" - они для меня хуже. Аргументировать могу, да. Но то для меня. Для мудэшников, наоборот - те, у кого подход "надо смотреть, с кем жить и от кого плодиться" намного хуже тех, кто считает, чтт смотреть не надо, как бог даст и хозяин решит - так и будет.
А еще - это "дур что, убивать можно?" к чему? Я где-то писала, что можно убивать дур, дураков и их дурачат?
Так аргументируйте наконец-то, и ответьте на поставленные вопросы, вместо того, чтобы переобуваться в воздухе.
 
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
9.317
Симпатии
78.137
Так аргументируйте наконец-то, и ответьте на поставленные вопросы, вместо того, чтобы переобуваться в воздухе.
Ок.
1. Вопрос "Дур что, убивать можно?" следует задать тому, кто убивает дур. Это не я, я ни дур, ни умных не трогаю. Агитаций за их убийства тоже не провожу, более того, считаю, что дуры необходимы.

2. "Если они дуры от природы, как вы пишете, какой смысл им говорить?" - 0 смысла, искренне считаю, что им говорить что-либо бесполезно. Никогда им ничего и не говорю, это их жизнь.
Спросить лучше того, кто пытается дурам что-то втемяшить. Это, опять же, не я.

3. "Может объясните наконец, куда надо было смотреть этой конкретной женщине" не, не объясню. А кто-то в этой конкретной теме говорил "этой конкретной женщине надо было куда-то смотреть"? Если да - пойдем вместе спросим, куда именно. Опять же, я не говорила.
 
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
519
Симпатии
3.138
есть петиции, где подписи за смертную казнь собирают?
Post automatically merged:

девчонка видимо влюбилась, психопата не углядела, рано родила. Жизни не видела...за ребенка вообще молчу. Заживо сжечь. А не всякие там инъекции. Чтоб мучился сука.
Post automatically merged:

Очередной адовый кошмар.
Таким только смертная казнь должна быть. Сразу.
медленно. Вообще как он убил, так и его таким же способом, тока не так быстро. Чтоб сдохнуть хотел. Как с Батлером в Законопослушном гражданине. Чтобы каждая секунда адом казалась.