В Оренбургской области мужчина жестоко расправился со своей женой и дочерью

Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
839
Симпатии
16.857
Честно говоря я вообще удивлена, что в этой теме поднялся вой "самадуравиновата" и что кто-то там по лицу угадал психопата, обычный парень - интеллектом не обезображенное лицо, душные ноющие интонации, физическая форма человека ничего тяжелее хуя не поднимавшего. Да и девка залетевшая по малолетству, всю жизнь прожившая в селе, чей круг общения соседи, родственники да бывшие одноклассники, уж винить ее в том что звоночков не замечала, или взглядов каких-то безумных, да куда там, если он даже в начале их ругани только ноет, никаких "кулаком по столу" или угроз. Я бы от такого скорее ожидала пьяные торчания под домом, максимум телефонные звонки "дочку отберу или расскажу всем какая ты шалава" и то без особой веры в то что он реально сможет это сделать.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
519
Симпатии
3.138
Честно говоря я вообще удивлена, что в этой теме поднялся вой "самадуравиновата" и что кто-то там по лицу угадал психопата, обычный парень - интеллектом не обезображенное лицо, душные ноющие интонации, физическая форма человека ничего тяжелее хуя не поднимавшего. Да и девка залетевшая по малолетству, всю жизнь прожившая в селе, чей круг общения соседи, родственники да бывшие одноклассники, уж винить ее в том что звоночков не замечала, или взглядов каких-то безумных, да куда там, если он даже в начале их ругани только ноет, никаких "кулаком по столу" или угроз. Я бы от такого скорее ожидала пьяные торчания под домом, максимум телефонные звонки "дочку отберу или расскажу всем какая ты шалава" и то без особой веры в то что он реально сможет это сделать.
она ж вроде как записывала ссоры. Я со своим алкашом когда ругаюсь, диктофон не держу. Видать уже поднимал руку или угрожал.
 
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
3.283
Симпатии
64.437
Честно говоря я вообще удивлена, что в этой теме поднялся вой "самадуравиновата" и что кто-то там по лицу угадал психопата, обычный парень - интеллектом не обезображенное лицо, душные ноющие интонации, физическая форма человека ничего тяжелее хуя не поднимавшего. Да и девка залетевшая по малолетству, всю жизнь прожившая в селе, чей круг общения соседи, родственники да бывшие одноклассники, уж винить ее в том что звоночков не замечала, или взглядов каких-то безумных, да куда там, если он даже в начале их ругани только ноет, никаких "кулаком по столу" или угроз. Я бы от такого скорее ожидала пьяные торчания под домом, максимум телефонные звонки "дочку отберу или расскажу всем какая ты шалава" и то без особой веры в то что он реально сможет это сделать.
Так и есть. Окружение влияет на личность человека как никак. Если в её окружении (семье, селе, школе) такая жизнь считается нормальной, то откуда ей знать, что можно жить по другому. Это для нас этот парень - оладух с криминальным лицом, а в кругу общения этой девушки он возможно вообще завидный жених. Много у нас семей, где мамы разговоривают с дочками на тему того, как защитить себя от насилия, на что обращать внимание, когда встречаешься с мужчиной, что женщина должна себя уважать... Многие мамы сами живут с мудэшниками и дочки берут пример. Винить кого-то, что не распознала убийцу - очень ну такое...
 

Oberster_Reichskanzler_Einhorn

Милотавр из Райской Гущи
Регистрация
5 Июл 2016
Сообщения
10.877
Симпатии
139.861
Адрес
Древние Готические Овраги
Я определяю маньяков за минуту. С полицией частично сотрудничаю. К сожалению, у нас в обществе не принято прислушиваться к словам умных людей, предостережениям тоже не внимают. Абсолютно всё предсказанное мною сбылось. Руки мне целуют, и судьба может повернуться так, что не токмо руки мне поцелуете, но и в ножки поклонитесь кошачьей башкой, и это вам за вашу дурь и хамство наказание будет.
Ахвхвхвх. Баб Ванг, перелогиньтесь
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.992
Симпатии
436.058
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Честно говоря я вообще удивлена, что в этой теме поднялся вой "самадуравиновата" и что кто-то там по лицу угадал психопата, обычный парень - интеллектом не обезображенное лицо, душные ноющие интонации, физическая форма человека ничего тяжелее хуя не поднимавшего. Да и девка залетевшая по малолетству, всю жизнь прожившая в селе, чей круг общения соседи, родственники да бывшие одноклассники, уж винить ее в том что звоночков не замечала, или взглядов каких-то безумных, да куда там, если он даже в начале их ругани только ноет, никаких "кулаком по столу" или угроз. Я бы от такого скорее ожидала пьяные торчания под домом, максимум телефонные звонки "дочку отберу или расскажу всем какая ты шалава" и то без особой веры в то что он реально сможет это сделать.
Мне кажется, что там и с опытом фиг что можно было прохавать.
Мужчинка - плаксивое ничтожество, которое, в принципе, всерьез и не воспринимается.
При других обстоятельствах, могла ему сковородкой вломить и оно бы побежало маме жаловаться.
Мне кажется, что врасплох её застал и она не успела дать отпор. Просто всерьёз не воспринимала, а разговоры записывала для будущего суда по теме развода и общения с ребёнком.
Жирный, сопливый гадёныш. К сожалению, такие слизни бывают опаснее явных абьюзеров.
 
Регистрация
18 Янв 2019
Сообщения
245
Симпатии
3.206
Первый раз добавляю фото, надеюсь получится.

Post automatically merged:

Вот ещё. кстати мамашка уже удалила видимо фото где они вдвоём лежат. Кому интересно Александр Кузнецов Оренбург 25 лет
 

Вложения

Регистрация
9 Сен 2013
Сообщения
10.176
Симпатии
139.986
Честно говоря я вообще удивлена, что в этой теме поднялся вой "самадуравиновата" и что кто-то там по лицу угадал психопата, обычный парень - интеллектом не обезображенное лицо, душные ноющие интонации, физическая форма человека ничего тяжелее хуя не поднимавшего. Да и девка залетевшая по малолетству, всю жизнь прожившая в селе, чей круг общения соседи, родственники да бывшие одноклассники, уж винить ее в том что звоночков не замечала, или взглядов каких-то безумных, да куда там, если он даже в начале их ругани только ноет, никаких "кулаком по столу" или угроз. Я бы от такого скорее ожидала пьяные торчания под домом, максимум телефонные звонки "дочку отберу или расскажу всем какая ты шалава" и то без особой веры в то что он реально сможет это сделать.
Ну вы тоже из девушки дуру делаете и обесцениваете заодно и всех сельских, а она и ссоры записывала и уйти явно от него хотела. Хотела по-тихому, наверное, свалить, без скандала, может денег поднакопить прежде чем. Да, поумнела не сразу, но явно не была обычной терпилой, которая до последнего будет "строить отношения" пока не убьют.
 

Chupacabras

Кремлебот
Забанено
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
3.622
Симпатии
18.205
Ну вы тоже из девушки дуру делаете и обесцениваете заодно и всех сельских, а она и ссоры записывала и уйти явно от него хотела. Хотела по-тихому, наверное, свалить, без скандала, может денег поднакопить прежде чем. Да, поумнела не сразу, но явно не была обычной терпилой, которая до последнего будет "строить отношения" пока не убьют.
Я всё ещё не понимаю, зачем она вообще изначально дала этому чуду-юду...
Может, он просто так выглядит, а на самом деле весь из себя такой мачо? Редко, но бывает такое.
Post automatically merged:

Ну, или они были на какой-то вписке, она набухалась и отркбилась, он ею овладел под шумок, а она оказалась беременна.
Других вариантов не могу придумать...
 
Регистрация
9 Сен 2013
Сообщения
10.176
Симпатии
139.986
Да скорее всего, случайный залёт. Ну вон тут многие пишут, что он обычный на внешность парень. Хотя кмк абсолютно мерзкий пирожок с гадкими колючими глазками.
 
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
9.317
Симпатии
78.150
Я всё ещё не понимаю, зачем она вообще изначально дала этому чуду-юду...
Может, он просто так выглядит, а на самом деле весь из себя такой мачо? Редко, но бывает такое.
Post automatically merged:

Ну, или они были на какой-то вписке, она набухалась и отркбилась, он ею овладел под шумок, а она оказалась беременна.
Других вариантов не могу придумать...
Я вообще не могу понять, как таких орлов размножают. Не, я понимаю дать по пьяни или тихой грусти. Но решить заводить детей так с лету - это надо чтобы часики не просто тикали, а били как куранты на НГ
 
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
7.813
Симпатии
87.496
Я вообще не могу понять, как таких орлов размножают. Не, я понимаю дать по пьяни или тихой грусти. Но решить заводить детей так с лету - это надо чтобы часики не просто тикали, а били как куранты на НГ
Во сколько она родила? В 16? Наверняка сказали, что аборт может привести к бесплодию, вот и оставила ребёнка. Наверняка же все обставили, как честный человек готов жениться. Ну и какой у неё особый выбор в селе был?
 
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
9.317
Симпатии
78.150
Во сколько она родила? В 16? Наверняка сказали, что аборт может привести к бесплодию, вот и оставила ребёнка. Наверняка же все обставили, как честный человек готов жениться. Ну и какой у неё особый выбор в селе был?
Не дай небо, конечно, но вполне возможно, что эта гнида прям не слезая с нар какую-то ждульку без выбора оплодотворит и посеет таки свои поганые гены. И не к таким ездили и макушки после свиданок пуляли.
Яхз, был ли выбор. Какая уже разница. Могло быть много выборов типа "трахаться-не трахаться", "предохраняться-не предохраняться", "рожать-не рожать". Могло не быть вообще никакого выбора, может это такое село где все в 16 рожают и выбора другого нет. Неважно. Важно то, что с огромной долей вероятности желающие понести от этого сомца еще найдутся
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
2.074
Симпатии
11.763
Первый раз добавляю фото, надеюсь получится.

Post automatically merged:

Вот ещё. кстати мамашка уже удалила видимо фото где они вдвоём лежат. Кому интересно Александр Кузнецов Оренбург 25 лет
Мама тоже крайне специфическая, думаю, было бы достаточно посмотреть на близкую родню, раз уж сам молодой человек не вызвал подозрений.
Post automatically merged:

Ну вон тут многие пишут, что он обычный на внешность парень.
Есть неудачные отталкивающие фотографии, но где позирует - абсолютно обычный, не вызвал бы тревогу.
 
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
839
Симпатии
16.857
Ну вы тоже из девушки дуру делаете и обесцениваете заодно и всех сельских, а она и ссоры записывала и уйти явно от него хотела. Хотела по-тихому, наверное, свалить, без скандала, может денег поднакопить прежде чем. Да, поумнела не сразу, но явно не была обычной терпилой, которая до последнего будет "строить отношения" пока не убьют.
Не в коем случае, я не считаю ее дурой, но согласитесь, 20 лет совсем юный возраст, да и жизненного опыта ей просто негде было набраться. Зачем она записывала это все, мы уже и не узнаем, может подружкам показать как он за ней убивается, жить не может, а может и ментам, что угрожает и опасен. Но во втором случае, подкопить денег рядом с опасным для себя и ребенка человеком явно не самая хорошая идея.
Post automatically merged:

Тут вон рядом тема, где взрослая тетка, развелась и с детьми к зекуле переехала, воот там даа, к гадалке не ходи, исход очевиден. А тут типичная история из "Беременна в 16" но с очень фатальным исходом.
 
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
1.351
Симпатии
15.898
Ужас…
Рука не поднялась включить и прослушать аудиозапись. Мне в прошлом году хватило темы про убийство девушки и её брата в Армавире, несколько месяцев вспоминалось. Сколько же выродков ходит вокруг!
А посмотришь фото этих убийц и их родственников - рожи пздц, орки какие-то, мутанты из фильма «поворот не туда», результаты инцеста.
Этот урод, Рыбинский маньяк, муж-убийца блогерши…перечислять можно долго.
Какой-то генетический сбой.
Не удивлюсь, если ещё не пожизненное дадут, это же Россия…
 
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
17.565
Симпатии
82.040
Да скорее всего, случайный залёт. Ну вон тут многие пишут, что он обычный на внешность парень. Хотя кмк абсолютно мерзкий пирожок с гадкими колючими глазками.
Каждому своё, в теме Фиксина тоже писали, что самый обычный мужчина внешне, если бы не его залёты, можно было бы даже назвать относительно симпатичным, а как по мне фубля. Для погибшей, возможно, убийца был вполне себе норм вариант, либо считала, что внешность не главное.

Первый раз добавляю фото, надеюсь получится.

Post automatically merged:

Вот ещё. кстати мамашка уже удалила видимо фото где они вдвоём лежат. Кому интересно Александр Кузнецов Оренбург 25 лет
Там, где лежат на первом фото вдвоём - это же не убийца, а его батя или отчим. Видно, что мужик гораздо старше.
 

Chupacabras

Кремлебот
Забанено
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
3.622
Симпатии
18.205
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
25
Симпатии
242
Конечно она по залету вышла за него замуж. И в поселке как вы понимаете выбор женихов не огромный. Ну жили и жили, ругались (это к слову что соседи не слышали, соседи уже привыкли к их ругачкам) Кто же мог подумать, что он её убьет и свою дочь? С дочкой гулял, сидел, лечил пока жена к родителям уезжала т.е. относился ответственно, как любящий отец, пока кукушка не стартанула. Она от него уходить собралась, поэтому и фиксировала скандалы на диктофон.
 
Регистрация
18 Янв 2019
Сообщения
245
Симпатии
3.206
Каждому своё, в теме Фиксина тоже писали, что самый обычный мужчина внешне, если бы не его залёты, можно было бы даже назвать относительно симпатичным, а как по мне фубля. Для погибшей, возможно, убийца был вполне себе норм вариант, либо считала, что внешность не главное.


Там, где лежат на первом фото вдвоём - это же не убийца, а его батя или отчим. Видно, что мужик гораздо старше.
На первом фото не он, я поняла. Я про третье фото, где у неё юбка на шее, и он с омерзительным лицом.