В Рыбинске зекуля расчленил двух дочек своей сожительницы.

Самоходный пипидастр

Кремлебот
Забанено
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
413
Симпатии
1.458
Посмотрела на Водянову, эпикантуса нет, желобок над губой есть, уши высоко, а как Вы ФАС ей определили?
Могут смущать её широко расставленные глаза и широкая вдавленная переносица. Но это вроде черты мордвин, из которых по отцу Водянова.
 

Лямоль

Забанено
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
586
Симпатии
5.296
Могут смущать её широко расставленные глаза и широкая вдавленная переносица. Но это вроде черты мордвин, из которых по отцу Водянова.
Её на фотопробах Роми Шнайдер называли. Шнайдер типичная альпийка с примесями.
 

Лямоль

Забанено
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
586
Симпатии
5.296

Лямоль

Забанено
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
586
Симпатии
5.296
Ждуля - Бриташкина из палаты Нордики. Не хочу светить ее лицо, т.к. она несчастная женщина. За ждулю она вышла после 4 официальных браков, не считая легких увлечений. До него было рождено и сплавлено восвояси 2 девочки или 3 детей, если был ещё мальчик). Говорила, что этот зек - Человечище. Когда она родила четвертого(или третьего) ребенка - мальчика, Человечище её бросил и умчался в неведомую даль.
 
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
5.199
Симпатии
55.604
Это больше к соседней теме, но тут тоже краем:

Отчим напавшего на полицию в Татарстане подростка отсидел 14 лет
Мужчина был террористом и взрывал газопроводы

  • Отчима и мать 16-летнего юноши из татарского Кукмора, которого застрелили после нападения на отдел полиции с "коктейлями Молотова", увезли на допрос силовики. Экстремистских взглядов паренек, возможно, нахватался от отчима, отсидевшего 14 лет за диверсию, незаконное изготовление оружия и побои. С этим мужчиной в поисках женского счастья мать убитого сошлась в мае.
37-летнюю Эльмиру (все имена изменены), мать юноши, изрядно помотало по стране. Родилась женщина в Алтайском крае. В разные годы была зарегистрирована в деревне Старый Артаул и в селе Амзя Янаульского района Башкортостана. Эльмира закончила социальный университет, востребованное отделение по финансам и кредитам. Жизнь текла своим чередом. Вышла замуж, родила двоих детей — сына в 2004 году и дочку - в 2013 году. Эльмира исповедовала ислам. Читала Коран, и близко не придерживаясь радикальных взглядов. Муж Семен был православным.

- Семейная жизнь с мужем не так давно дала трещину. Они развелись, потом снова сошлись. Жили некоторое время в Ижевске. Тут закончил 9 классов старший сын Владимир. Работала Эльмира в банке, - рассказали знакомые.
Бесповоротно пара решила расстаться в начале 2020 года. Эльмира, пытаясь устроить личную жизнь, к этому времени вела по интернету активную переписку с одиноким мужчиной по имени Ахмет из города Кукмор. Он приглашал ее на ПМЖ в роскошный трехэтажный дом со всеми условиями для жизни. Наличие двух детей кавалера не останавливало.
Мужчина представился фермером, разводившим овец и коз, и директором небольшого ресторана. О криминальном прошлом Ахмет умолчал. Между тем, по данным СМИ, мужчина являлся амиром диверсионно-террористической группы в конце 90-х годов. Члены бандгруппы причастны к подрывам газопровода «Уренгой – Ужгород» и «Пермь – Казань – Горький». В 2014 году он освободился из мест заключения и по всем внешним признакам взялся за ум.
В мае Эльмира с вещами и детьми перебралась в Татарстан. Как мусульманка по вероисповеданию, заключила с сожителем никах. Дочка с 1 сентября пошла в первый класс гимназии. Ахмет присутствовал на торжественной линейке.

- Мы знали о судимостях, но человек ответил за свои действия. А ныне Ахмета очень уважают в нашем городе, - говорят в школе. - Ребенка встречала и провожала мама. Старший мальчик не учился. Он работал в кафе у отчима.
Это место позиционировалась как атмосферное халяль-кафе. Подросток выполнял функции посыльного.

  • Не исключено, что темные прошлые дела Ахмет не оставил и вовлек в них пасынка – эта версия сейчас проверяется.
В ночь на 30 октября парень закидал кукморский отдел полиции бутылками с зажигательной смесью, выкрикивая при этом исламские лозунги. До этого юноша записал видеобращение с призывами разобратьс с кафе, где слушают музыку, пьют алкоголь и т.д.
Тинейджер попытался скрыться, однако полицейские его настигли. «На неоднократные требования прекратить противоправные действия молодой человек не реагировал. При задержании оказал активное сопротивление и нанес одному из полицейских несколько ножевых ранений. Учитывая агрессивное и общественно опасное поведение гражданина, в соответствии с Законом "О полиции" правоохранители применили табельное оружие»,— прокомментировали в МВД по Татарстану.

Подросток погиб на месте.
- Хорошая семья, любящая мама... Жалко Эльмиру, жалко Володю, - недоумевают знакомые. - Она прививала детям добро. Об этом говорит и статус на ее страничке в соцсети «Не дай никому испортить твое доброе сердце».
 
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
17.262
Симпатии
131.982
Это больше к соседней теме, но тут тоже краем:

Отчим напавшего на полицию в Татарстане подростка отсидел 14 лет
Мужчина был террористом и взрывал газопроводы

  • Отчима и мать 16-летнего юноши из татарского Кукмора, которого застрелили после нападения на отдел полиции с "коктейлями Молотова", увезли на допрос силовики. Экстремистских взглядов паренек, возможно, нахватался от отчима, отсидевшего 14 лет за диверсию, незаконное изготовление оружия и побои. С этим мужчиной в поисках женского счастья мать убитого сошлась в мае.
37-летнюю Эльмиру (все имена изменены), мать юноши, изрядно помотало по стране. Родилась женщина в Алтайском крае. В разные годы была зарегистрирована в деревне Старый Артаул и в селе Амзя Янаульского района Башкортостана. Эльмира закончила социальный университет, востребованное отделение по финансам и кредитам. Жизнь текла своим чередом. Вышла замуж, родила двоих детей — сына в 2004 году и дочку - в 2013 году. Эльмира исповедовала ислам. Читала Коран, и близко не придерживаясь радикальных взглядов. Муж Семен был православным.

- Семейная жизнь с мужем не так давно дала трещину. Они развелись, потом снова сошлись. Жили некоторое время в Ижевске. Тут закончил 9 классов старший сын Владимир. Работала Эльмира в банке, - рассказали знакомые.
Бесповоротно пара решила расстаться в начале 2020 года. Эльмира, пытаясь устроить личную жизнь, к этому времени вела по интернету активную переписку с одиноким мужчиной по имени Ахмет из города Кукмор. Он приглашал ее на ПМЖ в роскошный трехэтажный дом со всеми условиями для жизни. Наличие двух детей кавалера не останавливало.
Мужчина представился фермером, разводившим овец и коз, и директором небольшого ресторана. О криминальном прошлом Ахмет умолчал. Между тем, по данным СМИ, мужчина являлся амиром диверсионно-террористической группы в конце 90-х годов. Члены бандгруппы причастны к подрывам газопровода «Уренгой – Ужгород» и «Пермь – Казань – Горький». В 2014 году он освободился из мест заключения и по всем внешним признакам взялся за ум.
В мае Эльмира с вещами и детьми перебралась в Татарстан. Как мусульманка по вероисповеданию, заключила с сожителем никах. Дочка с 1 сентября пошла в первый класс гимназии. Ахмет присутствовал на торжественной линейке.

- Мы знали о судимостях, но человек ответил за свои действия. А ныне Ахмета очень уважают в нашем городе, - говорят в школе. - Ребенка встречала и провожала мама. Старший мальчик не учился. Он работал в кафе у отчима.
Это место позиционировалась как атмосферное халяль-кафе. Подросток выполнял функции посыльного.

  • Не исключено, что темные прошлые дела Ахмет не оставил и вовлек в них пасынка – эта версия сейчас проверяется.
В ночь на 30 октября парень закидал кукморский отдел полиции бутылками с зажигательной смесью, выкрикивая при этом исламские лозунги. До этого юноша записал видеобращение с призывами разобратьс с кафе, где слушают музыку, пьют алкоголь и т.д.
Тинейджер попытался скрыться, однако полицейские его настигли. «На неоднократные требования прекратить противоправные действия молодой человек не реагировал. При задержании оказал активное сопротивление и нанес одному из полицейских несколько ножевых ранений. Учитывая агрессивное и общественно опасное поведение гражданина, в соответствии с Законом "О полиции" правоохранители применили табельное оружие»,— прокомментировали в МВД по Татарстану.

Подросток погиб на месте.
- Хорошая семья, любящая мама... Жалко Эльмиру, жалко Володю, - недоумевают знакомые. - Она прививала детям добро. Об этом говорит и статус на ее страничке в соцсети «Не дай никому испортить твое доброе сердце».
Мы ничиво ни панимаем, - он жи встал на путь испровления и щитался увожаемым чилавеком...
 
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
5.199
Симпатии
55.604
Мы ничиво ни панимаем, - он жи встал на путь испровления и щитался увожаемым чилавеком...
Меня тонким слоем распидорасило на "прививала детям добро". Притащила мальчишку на прививание и ничего в упор не видела, ветром надуло пацану.
 
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
17.262
Симпатии
131.982
Меня тонким слоем распидорасило на "прививала детям добро". Притащила мальчишку на прививание и ничего в упор не видела, ветром надуло пацану.
Сама-то тетя религиознулась, вот и считала добром зомбирование пацана на милые ей темы.
Я вчера было в ужасе, думаю - ну как так, ну что ж ты наделал, паршивец сопливый... а сегодня новости еще охуительнее. Парень-то сам жертва...
Сабжевой героине Гнидалик хорошим человеком казался (нуичо, что сидел за тяжкое), этой - ее никаховый (нуичо, что прибандичен).
Трудно детям дурищ приходится :(
 
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
5.199
Симпатии
55.604
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
7.813
Симпатии
87.496
Сама-то тетя религиознулась, вот и считала добром зомбирование пацана на милые ей темы.
Я вчера было в ужасе, думаю - ну как так, ну что ж ты наделал, паршивец сопливый... а сегодня новости еще охуительнее. Парень-то сам жертва...
Сабжевой героине Гнидалик хорошим человеком казался (нуичо, что сидел за тяжкое), этой - ее никаховый (нуичо, что прибандичен).
Трудно детям дурищ приходится :(
Там же прямым текстом написано про роскошный трехэтажный дом и готовность (святой прямо!) принять её аж с двумя детьми. О чем думать-то было? Подумаешь, террорист, ерунда какая.
 
Регистрация
14 Янв 2015
Сообщения
7.144
Симпатии
39.792
Это ВСЕ дети алкоголиков так себя ведут? А внуки? У вас в роду алкоголиков не было, точно знаете?
Волосы шевелятся от ужаса, когда читаю что тут считают правильным. Охота на ведьм, суды Линча, клеймо "дитя алкоголика" - что дальше?
У меня не было потомственных алкоголиков в роду-как известно из генетики, на каком-то поколении алкоголики становятся бесплодными
Поэтому я бы тогда не родилась
Да дети потомственных алкоголиков должны содержаться в отдельных заведениях и их нельзя подпускать к другим людям-я так считаю, у меня такой отрицательный опыт
Они просто могут покалечить и убить других, и им за это ничего не будет
Вероятно, степень поврежденности мозга таких детей должна устанавливать врачебная экспертиза, и потом их сортировать по учреждениям
 

Вжик

Забанено
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
4.337
Симпатии
39.715
У меня не было потомственных алкоголиков в роду-как известно из генетики, на каком-то поколении алкоголики становятся бесплодными
Поэтому я бы тогда не родилась
Да дети потомственных алкоголиков должны содержаться в отдельных заведениях и их нельзя подпускать к другим людям-я так считаю, у меня такой отрицательный опыт
Они просто могут покалечить и убить других, и им за это ничего не будет
Вероятно, степень поврежденности мозга таких детей должна устанавливать врачебная экспертиза, и потом их сортировать по учреждениям
Вы знаете, все-таки алкоголики у вас в роду были. И на умственной деятельности это таки сказалось.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
9.290
Симпатии
84.822
У меня не было потомственных алкоголиков в роду-как известно из генетики, на каком-то поколении алкоголики становятся бесплодными
Поэтому я бы тогда не родилась
Да дети потомственных алкоголиков должны содержаться в отдельных заведениях и их нельзя подпускать к другим людям-я так считаю, у меня такой отрицательный опыт
Они просто могут покалечить и убить других, и им за это ничего не будет
Вероятно, степень поврежденности мозга таких детей должна устанавливать врачебная экспертиза, и потом их сортировать по учреждениям
Значит у всех, кто родился - потомственных алкоголиков в роду не было. Так как вам известно из генетики, что алкоголики становятся бесплодными. Кого вы там не подпускать к людям собрались при таком раскладе?
 
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
1.036
Симпатии
10.388
Прощать не стану, ибо ехидным людям нет прощения. Искренне желаю вам на своей шкуре познать, что такое дети алкоголиков и наркоманов. Это как история с Валей и зеком Молчановым. Познала Валя и - поумнела. Так и с вами будет. Я вас учить не стану, не заслужили. Жизнь научит. Форма черепа, как и внешность, говорит о многом, например, внешность Молчанова сразу выдаёт в нем социопата-маньяка. Но точно так же вас учить не стану, не заслужили. Все пункты ваших идиотских прикапываний отвечены по пунктам. Спите спокойно.
Post automatically merged:


Вот именно. РСП все одинаково имбецильны. Ведут себя одинаково, совершают одинаковые преступления. Абсолютно все без мозгов, мыслят своими примитивными инстинктами. Делать вид, что Валя чем-то от них отличается - это грешновато. Если уж осуждать, то нужно осуждать всё общество, допустившее подобное непотребство.
Если Вам до 25 годиков,то подобный юношеский максимализм объясним.И ином случае непонятно стремление все причесать под одну гребенку- детей алкашей,РСПшниц, и так далее.В принципе, благодаря подобным взглядам, Алоизыч свои мечты в жизнь воплотил, хорошо что сейчас это сделать никто не позволит.
Post automatically merged:

Как ребенок алкоголика всхохотнула - школа с медалью, хороший вуз и работа и плачу, когда котят брошенных на улице вижу.
И родитель алкоголик тоже не на последнем посту на госслужбе (это же наш бич в стране - каждого второго военного, да дипломата туда добавлять можно). Причем алкоголик такой самый настоящий - с регулярными белыми горячками, закладываниями в больничку и засранной квартирой. Но это-то все в кулуарах, а в обществе он работает, трудится и душится одеколоном. Лицо заплыло правда, все очевидно, когда на него смотришь.
Тоже в список, да? То есть, у меня родитель м*дак, а в список меня?
И видимо половину моих знакомых еще - у каждого второго, к сожалению, батюшки закладывают за воротник, что аж стыдно.
И это я живу в Москве, про замкадье боюсь даже подумать.
Давайте всех в список, че уж там. Если детей непутевых родителей в списки такие добавлять, у них ж сразу дофига шансов появится на нормальное развитие в обществе, образование, карьеру и семью. Или вы думаете, что если сделать полстраны автоматически нерукопожатными, у нас сразу все благополучные станут? А может, наоборот?
Post automatically merged:

Еще интересно, а как детей алкоголиков, на которых можно крест поставить, отделять от "перспективных"?
Не всех зачали в пьяном угаре и сразу алкогольный фетальный синдром налицо, у кого-то по молодости родители норм были, а потом понеслась. А у некоторых и зачатых в пьяном угаре нормально варит соображалка и нормально складывается жизнь. И более того - на алкоголь они даже смотреть отказываются, настолько им эти воспоминания детства отвратительны. В какой момент в список-то вносить? За двойки в школе? Три двойки - в список? Или может, зарулил родитель в наркологичку и сразу хоба - детей автоматом в списочек. Отличный вариант, но мне больше нравится про поиск алкогольного фетального синдрома на лице - есть в этом что-то от евгеники. Можем повторить, как говорится.
а меня иное удивляет.Вот в рамках Педалика,например.Здесь разве былп инфа,что он сын алкоголика? Читатило сын алкоголика/? Ангарский маньяк-милиционер сын алкоголика? У меня есть приятельница биолог.Она постоянно мне твердит* Мы не знаем, в какую композицию соберуться гены в том или ином случае*.( Это ее рассуждения на мои ворчания на тему многодеток нищих,зачем они множат обывателей с низким интеллектом)
 
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
2.215
Симпатии
21.792
Вы знаете, все-таки алкоголики у вас в роду были. И на умственной деятельности это таки сказалось.
Этот персонаж "Пицца" заходит в темы и разводит срач, пишет откровенно подлые вещи. То ли осеннее обострение, то ли обычная мразь.
 

Лямоль

Забанено
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
586
Симпатии
5.296
Если Вам до 25 годиков,то подобный юношеский максимализм объясним.И ином случае непонятно стремление все причесать под одну гребенку- детей алкашей,РСПшниц, и так далее.В принципе, благодаря подобным взглядам, Алоизыч свои мечты в жизнь воплотил, хорошо что сейчас это сделать никто не позволит.
Post automatically merged:

а меня иное удивляет.Вот в рамках Педалика,например.Здесь разве былп инфа,что он сын алкоголика? Читатило сын алкоголика/? Ангарский маньяк-милиционер сын алкоголика? У меня есть приятельница биолог.Она постоянно мне твердит* Мы не знаем, в какую композицию соберуться гены в том или ином случае*.( Это ее рассуждения на мои ворчания на тему многодеток нищих,зачем они множат обывателей с низким интеллектом)
Зачем вы приписываете собеседнику мысли, которые он не высказывал? Это подлый и бесчестный приём в беседе и говорит о вашей подлости. Неужели думаете, что вам что-то ответит честный умный человек? Вам презрение на века, как всем подлецам и лжецам. Приплели каких-то нищих, алоизычей и т.д. Про детей алкашей и прочей нечисти - всё истинная правда. Вы вообще не разбираетесь в людях, а туда же, лезете всех чесать под одну гребенку, ну вот типичное бабское мышление.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
9.290
Симпатии
84.822
@Лямоль, я вам предлагаю клеймо на лбу поставить, что вы - человек честный и умный. Чтобы издалека было видно и подлые дураки и дети алкашей с вами не спорили
Изогнутый крест как раз подойдет. Он доходчивый. И идеология схожая