В Рыбинске зекуля расчленил двух дочек своей сожительницы.

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.981
Симпатии
435.854
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Этим красавчикам написывала Валюха? После смерти дочерей?
Она же реально помешалась....
В тему приносили скрины, где она им комплименты с сердечками и поцелуйчиками отвешивала.
Правда, одному до истории, а с другим уже после миловалась.
По датам и конкретно, не помню
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
5.639
Симпатии
63.968
@элeга_аксессуа, уважаемое, ну вы звездочка просто! Надо было срочно задружиться :ps_ih:
 
Регистрация
10 Мар 2015
Сообщения
6.308
Симпатии
124.277
Ко мне он тоже в друзяшки просился. А у меня даже фоток нет в анкете, и вообще ноль инфы.
думаю, он таким образом себе подписчиков набирает, или как это в одноклассниках называется. Массфоллоуинг типа.
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
11.577
Симпатии
170.621
Это вообще может быть никакой не "он", а целая конторка сидельцев, разводящих дур на бабло. В тюрьмах же не только колл-центры работают, ещё разные другие очень выгодные предприятия.
 
Регистрация
19 Авг 2018
Сообщения
9.573
Симпатии
113.821
Полезла Валюху смотреть и комменты почитать.
Теперь два уёбка, которым Валя поцелуи слала, мне в друзья стучатся
А разве другие могут видеть, кто заходил к Валюхе?! Или вы там комент оставили или лайк?
 
Регистрация
19 Авг 2018
Сообщения
9.573
Симпатии
113.821

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.981
Симпатии
435.854
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
А разве другие могут видеть, кто заходил к Валюхе?! Или вы там комент оставили или лайк?
В ОК есть функция "кто заходил ко мне на страницу". Я об этом совсем забыла.
Я там шарилось, пока Валюху тёрли, вот и приползли.
Post automatically merged:

А разве другие могут видеть, кто заходил к Валюхе?! Или вы там комент оставили или лайк?
Я выше ответила. Они видели, что я у них на страничке шаталось
Post automatically merged:

Ко мне он тоже в друзяшки просился. А у меня даже фоток нет в анкете, и вообще ноль инфы.
думаю, он таким образом себе подписчиков набирает, или как это в одноклассниках называется. Массфоллоуинг типа.
Вы, наверное, тоже Валю читать ходили, когда темка полыхала.
Post automatically merged:

@элeга_аксессуа, уважаемое, ну вы звездочка просто! Надо было срочно задружиться :ps_ih:
Сцусь.(
Одно дело с общего фейка ходить, другое, что лично измазался.
Ну, его. Противно. Еще и в контексте самого события.
Мы бы про эти два говна и знать не знали, если бы не жуткая история и ебанутая Валя.
 
Регистрация
10 Мар 2015
Сообщения
6.308
Симпатии
124.277
В ОК есть функция "кто заходил ко мне на страницу". Я об этом совсем забыла.
Я там шарилось, пока Валюху тёрли, вот и приползли.
Post automatically merged:


Я выше ответила. Они видели, что я у них на страничке шаталось
Post automatically merged:


Вы, наверное, тоже Валю читать ходили, когда темка полыхала.
Post automatically merged:


Сцусь.(
Одно дело с общего фейка ходить, другое, что лично измазался.
Ну, его. Противно. Еще и в контексте самого события.
Мы бы про эти два говна и знать не знали, если бы не жуткая история и ебанутая Валя.
Ну конечно, а что ещё в этой бездне делать.
большинство героев раздела «резонансные события» именно в одноклассниках сидят. Глубинный народ, так сказать.. пришлось расчехлить фейковый аккаунт.
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
5.639
Симпатии
63.968
Пойду тоже посмотрю :fire_works:
Post automatically merged:

Чёт с сообщением моим хотела его поправить, а часть текста пропала и оно какое-то большое( видать знак:ps_ih:
 
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
476
Симпатии
9.370
Обвиняемому в убийстве двух несовершеннолетних сестер в городе Рыбинске Ярославской области Виталию Молчанову 12 ноября в Басманном суде Москвы продлили арест на три месяца, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-секретаря Басманного суда Ирину Софинскую.
«Суд удовлетворил ходатайство следствия о продлении меры пресечения в виде содержания под стражей в отношении Виталия Молчанова на срок до 18 февраля»,— цитирует ТАСС пресс-секретаря.
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
4.106
Симпатии
54.521
Обвиняемому в убийстве двух несовершеннолетних сестер в городе Рыбинске Ярославской области Виталию Молчанову 12 ноября в Басманном суде Москвы продлили арест на три месяца, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-секретаря Басманного суда Ирину Софинскую.
«Суд удовлетворил ходатайство следствия о продлении меры пресечения в виде содержания под стражей в отношении Виталия Молчанова на срок до 18 февраля»,— цитирует ТАСС пресс-секретаря.
Давно в тему не заходило, так что может обсуждалось уже, извините. Но я все же спрошу. А с чего его дело Москва рассматривает? Разве не по месту происшествия должны?
 
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
476
Симпатии
9.370
Давно в тему не заходило, так что может обсуждалось уже, извините. Но я все же спрошу. А с чего его дело Москва рассматривает? Разве не по месту происшествия должны?
Нашла только вот это:
"Расследование уголовного дела по факту совершения особо тяжких преступлений в отношении несовершеннолетних девочек проводится главным следственным управлением СК России."
Думаю, из-за двух факторов - особо тяжкое и несовершеннолетние жертвы.
 
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
41.755
Симпатии
301.827
Нашла только вот это:
"Расследование уголовного дела по факту совершения особо тяжких преступлений в отношении несовершеннолетних девочек проводится главным следственным управлением СК России."
Резонансные дела ск россии берет под свой патронаж.
 
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
125
Симпатии
860
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
4.106
Симпатии
54.521
Регистрация
19 Авг 2018
Сообщения
9.573
Симпатии
113.821
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.845
Симпатии
123.715
В Москве Басманный суд продлил арест убийце двух девочек из Рыбинска Виталию Молчанову.
И что его так долго не судят, все ведь ясно?
https://yar.aif.ru/incidents/krimin...rodlil_arest_ubiyce_dvuh_devochek_iz_rybinska
скорее .всего это процессуальная процедура, мб ещё экспертизы не готовы.
 

двоюродная жена

нет-нет да и да
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
416
Симпатии
5.022

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.981
Симпатии
435.854
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
А кто в теме: почему так долго все эти экспертизы в реальной жизни делаются? В кино - в разы быстрее (я блондинко)
То в кино, милое. На деле, некоторые анализы, например, можно по несколько месяцев ждать.
Преступлений много, а ресурсов мало.
Еще процессуальная процедура, как выше сказали.
Формирование доказательной базы...
Нужно доказать, что это совершил именно упырь, а не " я пришел, а там всё уже так было. Испугался, побежал, оговорил себя, меня били...".