Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3.750
Симпатии
1.384
#43
Re: Форум Многодеток

Котаны! Как почетный насик-жыроносец с полосмасывым орденом авторитетно заявляю, что мы докопались до дна. :facepalm7: :facepalm7: Вот оно адовое днище и безнадега. Одно дело таскать и обсуждать жыр с фм, другое-видеть семейство ногоматок в реале. Следующим этапом будет убийство, как в семье Дакси. От мордобоя к сотне ножевых и выколотым глазам.
 
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3.750
Симпатии
1.384
#44
Re: Форум Многодеток

Блядь я так больше не могу. суки у меня полыхнуло пиздец мрази ненавижу. чтоб вас ваши лялоны пиздили как ту несчастную кошку. днище ебаное мрази. юрьевна пиши адрес тварина ебучая я приеду и отпизжу тебя смердячий кусок сала :obossj:
 
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
1.141
Симпатии
1.157
#45
Re: Форум Многодеток

Таки напоследок для сомневающихся в непостановочности: сначала долбоебы накрывают годоваса диванной подушкой и прыгают на ней, а потом старший небольно ломает позвоночник младшему... ну и хуй с ними, еще нарожают... ваще не жалко
 
Регистрация
18 Июл 2016
Сообщения
9.194
Симпатии
146.314
#47
Re: Форум Многодеток

Если это постановка, то объясните мне, как и на хуя.
в этой передаче сказали, что девочка Ася с пятого этажа кота скинула. Я охуела просто и выхуеть не могу. Любой ребёнок в этом возрасте понимает уже ценность жизни, у меня дети первое, что освоили - это то, что кис обижать нельзя, иначе кисы обидятся. Этому дети обучаются вообще без проблем, не трогать чужое и спать в своей комнате намноооого труднее научить. А котами кидаться в почти школьном возрасте - это вообще за гранью
Блять, вот истории про детей, которых собаки воспитали, менее шокирующие, чем это говно. Вот где реальный пиздец, под боком.
Что примечательно, по моему опыту, кошки боятся за себя постоять только у совсем законченных садистов. У моей матери как раз жертва такого обращения живёт. Первые полгода, как к нам попала, могла описаться в коридоре, если мимо пройдешь в неудачный момент, голову вжимала, если руку тянешь.
Зато, блин, от моей первой любимицы, хвостатой подружки детства-отрочества, на всю жизнь остались шрамы на руках-ногах - могла оцарапать и укусить не только если что-то не так, но и просто, заигрываясь и приглашая поиграть.
 

Вложения

Регистрация
30 Апр 2011
Сообщения
4.464
Симпатии
7.064
#48
Re: Форум Многодеток

Многодетные и при этом имеющие статус малообеспеченных, обязаны быть под жестким прицелом органов опеки и полиции. Я готова подписать любую петицию и заяву на этих сук.
Педодеда посадили, неужто с этой мразью не сладим?
 
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
9.231
Симпатии
20.390
#49
Re: Форум Многодеток

Даааа... Я думала, что уже все читала и видела, что эмоций не осталось. Но эта тема радует новыми гранями. Видео не смогла смотреть, за гифки спасибо Косметичке, это какое мужество надо иметь все это обрабатывать, когда нет сил даже смотреть.

Я вот еще о чем подумала - не то, что бы я приосаниваюсь, в других темах может на меня бы и наехали, как например, защитники Водяновой, но вот не могу отделаться от мысли, что недостаточное и неправильное бесполезное и безвитаминное питание сильно сказывается на развитии мозга, а это в свою очередь, отражается на внешнем виде. Ну ведь видно же по этим детям, правда ведь? И на улице мы видим этих детей, просто нельзя об этом вслух говорить, нетолерантно и вообще этожедети, онивсехорошие. Короче, не хочу я эту мысль развивать, а то сорвусь на гораздо менее взвешенные выражения.
 
Регистрация
3 Сен 2011
Сообщения
4.566
Симпатии
4.793
#50
Re: Форум Многодеток

Короче, пойду-ка я отсюда нахуй!
Моя нежная нынче психика не выдержит этих гифок :sh_ok:
Ебаныйблядьнахуйэтожпиздееееееецпиздееееецсгоритесукивадусосвоимивыблядками
 
Регистрация
12 Июл 2016
Сообщения
1.062
Симпатии
4.737
#51
Re: Форум Многодеток

У меня нет слов. Даже матерных. Я не смотрела ни видео, ни гифки, что касается причинения боли животным-я крайне слабонервное. Но даже от описания ульем стало плохо. Я поддерживаю милого Узбека-давайте что-то делать. Это невыносимо. Рожалку их мы конечно не свернём, давайте хотя бы заставим этих мразей замолчать в эфире. Я про их форум. Кто-то же на страницах ближе к началу писал обращение в Роскомнадзор по поводу признаков разжигания межнациональной розни. Давайте писать, давайте обращаться. Готова ночами не спать, писать и обрабатывать что нужно, любые материалы, лишь бы эта тварь ЕЮ больше не выдавала свою душевную гниль в прямом доступе. Я серьезно, это уже край :facepalm1:
 
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
1.141
Симпатии
1.157
#52
Re: Форум Многодеток

незнаюкакназваться написал(а):
Даааа... Я думала, что уже все читала и видела, что эмоций не осталось. Но эта тема радует новыми гранями. Видео не смогла смотреть, за гифки спасибо Косметичке, это какое мужество надо иметь все это обрабатывать, когда нет сил даже смотреть.

Я вот еще о чем подумала - не то, что бы я приосаниваюсь, в других темах может на меня бы и наехали, как например, защитники Водяновой, но вот не могу отделаться от мысли, что недостаточное и неправильное бесполезное и безвитаминное питание сильно сказывается на развитии мозга, а это в свою очередь, отражается на внешнем виде. Ну ведь видно же по этим детям, правда ведь? И на улице мы видим этих детей, просто нельзя об этом вслух говорить, нетолерантно и вообще этожедети, онивсехорошие. Короче, не хочу я эту мысль развивать, а то сорвусь на гораздо менее взвешенные выражения.
Нормальное питание матери (да и состояние ее здоровья в целом) во время беременности и послеродовое питание ребенка очень даже влияют на формирование мозга, а след. психики детей. Это не я, это врач Че говорила где-то на форуме.

Я нетолерантна, нахуя быть толерантной к этим зверям мелким? Они УЖЕ совершают преступления, насилие над теми, кто слабее. Ну, ок, у нас просто ответственности в таком возрасте не предусмотрено, что не отменяет факта, что ебанутая девка УЖЕ УБИЛА КОШКУ. Так через сколько лет мне толерантненько можно будет назвать убийцу кошек убийцей кошек? А это их отточенное мастерство пиздить людей вокруг - само с возрастом рассосется? С чего бы это? Это же будущие преступники, в лучшем случае мелкие воры, которые может хоть только пиздить будут за мобилку, а не убивать. :obossj:
 
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
1.141
Симпатии
1.157
#53
Re: Форум Многодеток

Пошлая моль написал(а):
У меня нет слов. Даже матерных. Я не смотрела ни видео, ни гифки, что касается причинения боли животным-я крайне слабонервное. Но даже от описания ульем стало плохо. Я поддерживаю милого Узбека-давайте что-то делать. Это невыносимо. Рожалку их мы конечно не свернём, давайте хотя бы заставим этих мразей замолчать в эфире. Я про их форум. Кто-то же на страницах ближе к началу писал обращение в Роскомнадзор по поводу признаков разжигания межнациональной розни. Давайте писать, давайте обращаться. Готова ночами не спать, писать и обрабатывать что нужно, любые материалы, лишь бы эта тварь ЕЮ больше не видывала свою душевную гниль в прямом доступе. Я серьезно, это уже край :facepalm1:
Я ЗА что-то делать. В первую очередь показать их истинное свиное рыло и называть вещи своими именами. Чтоб они не отсиживались тихо по своим болотам в интернете, крыся охуенные суммы соц. помощи, собирая петиции о контроле за чужими матками, пряча сексуальное насилие детей, побои. И нужно обязательно показывать КАЧЕСТВО ИХ ВЫБЛЯДКОВ - у всех маняш, малюсек и ко дети психические, УО, агрессивные, опасные,тупые, не тянущие школьную программу, физических болезней тоже допизды, которые дохуя плодятся с 15 лет и нагружают экономику. Они невыгодны обществу и опасны!
 
Регистрация
20 Сен 2015
Сообщения
3.004
Симпатии
3.572
Адрес
Эфиопия
#54
Re: Форум Многодеток

Это пиздецнахуйблядьпросто!
Гифок хватило, видео не осилило. Хочется спасти эту кошку. Сначала была мысль- выкупить, но потом же эти ебанутые уроды могут поставить пизнес. Мучать животинок на камеру и предлагать выкуп. Прямо на Ютубе.

Я еще с начале теме предлагала многоматковый апартеид. Согнать всех халяво страждующих ебучек и их хуетыкал, отгородить забором и отобрать у них всю живность.
 
Регистрация
18 Июл 2016
Сообщения
9.194
Симпатии
146.314
#55
Re: Форум Многодеток

Косметичка с кучей миниатюр написал(а):
Нормальное питание матери (да и состояние ее здоровья в целом) во время беременности и послеродовое питание ребенка очень даже влияют на формирование мозга, а след. психики детей. Это не я, это врач Че говорила где-то на форуме.
Это написано во всех книгах для беременных и по уходу за детьми. Грачи-убийцы дают рекомендации, у них же памятку взять можно. Например, если фолиевой кислоты не хватает, могут вообще мозговые клетки не развиться (анэнцефалия)
А питание влияет на психику даже уже взрослых людей). Если у детей много простых углеводов (сахара) в рационе, они как раз такие неуправляемые-бешеные - постоянные скачки уровня сахара/инсулина в крови детям тяжелы. Вообще исследований на эту тему много, но мне сейчас на ум приходит только то, что нехватка жирных кислот и антиоксидантов усугубляет шизофрению...
Но эти дети вообще заброшены! Если ребёнок в пять лет не знает, что кот живой, то это всё, абзац. Его воспитывал стул и линолеум. Если ребёнок в год бьётся об стену, а мамаша сидит рядом на диване пырится в телек, брокколи здесь не помогут
P.S. Ок, в ситуации с Асей чудесный отец Армен помог. Если папаша мучает тебя перед сном, а на слова "мне больно" ржёт и придушивает, вообще странное представление о мире складывается
 
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
144
Симпатии
907
#56
Если бы Гулько была поумнее и хотя бы не вываливала свою горе-стройку в сеть, то при рухнувшем от стихии доме у неё был бы шанс попасть в новости. "Пусть говорят" на тему "О чём молчал прораб". "Прямой эфир" на тему "Многодетные БОМЖи". При её напоре - легко.
Но сейчас даже если слепой журналист напечатает на машинке статью про "Он защищал страну, а кто защитит его семью", всегда найдутся те, кто даст в комментариях ссылку на стройку в прямом эфире.
Чет вспомнилось это:
Не стройка, конечно, но многоматка там эпичная.
 
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
2.624
Симпатии
31.727
#57
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
2.624
Симпатии
31.727
#58
Чет мне кажеться, что шоу не будет. Аборташа задавит "аторитетом", испепелять взглядом, а Писеть только лыбиться и делать блы-блым, соблюдая блгалаепный образ мамаужешестнадцати.
Надо каких-то воинствующих и "малоимущих". Вот ЛабКатя, например, с ... Помогайте, не могу подобрать кого-то столь же упоротого.
 
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
6.936
Симпатии
105.805
#59
Чет вспомнилось это:
Не стройка, конечно, но многоматка там эпичная.
Ниассилило, но! Младшие год и 3 месяца и 5 месяцев, разница 10 месяцев! Херасса конвеер.
"С каждым ребенком становилось все труднее выплачивать ипотеку" - сюрприз!!!
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
4.480
Симпатии
70.845
#60
Ниассилило, но! Младшие год и 3 месяца и 5 месяцев, разница 10 месяцев! Херасса конвеер.
"С каждым ребенком становилось все труднее выплачивать ипотеку" - сюрприз!!!
пиздёж. Леогнид, например, авторитетно сказал, что с каждым ребенком становится легче. НОНД.
 
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
3.469
Симпатии
50.767
#61
Ниассилило, но! Младшие год и 3 месяца и 5 месяцев, разница 10 месяцев! Херасса конвеер.
"С каждым ребенком становилось все труднее выплачивать ипотеку" - сюрприз!!!
я только начало глядеть, но меня уже бомбануло. и от тупой многоматки, и от сраных зрителей, которые нападают на эксперта за вопрос "Раз у вас уже четверо, и вы не можете платить ипотеку, зачем вы дальше рожаете?".
ппц, уважаемые, знаете, что эти сраные бабы в зале там орут? "По конституции в нашей стране детки должны быть обеспечены!".

Бля.
мы с супружником оба усердно впахиваем и откладываем бабло, чтобы иметь возможность завести ребёнка. а тут какая-то тупая овца пуляет из пизды, а муж у неё "талантлив от Бога, краснодеревщик", т.е. нормальной работы у него нет, и все им должны.
извините, уважаемые, но меня до слёз ярости просто выводят вот такие убогие мрази, которым все вокруг должны. а они ничего не должны. только выпуливать граждан и требовать, требовать, требовать. и даже вопроса "Нахера столько-то?" им не смей задать.
и вишенка на торте: квартира-помойка, ободранные стены, и ИКОНКА висит.

==пилотирует свою шмелью жопу в сторону Плутона==
 
Регистрация
24 Авг 2017
Сообщения
272
Симпатии
3.366
#63
Чет вспомнилось это:
Не стройка, конечно, но многоматка там эпичная.
Госссподи! За 40 минут передачи я просрала не только 40 минут своего времени, но и тучу нервных клеток. Мне страшно сделалось от того, что всю передачу в мозгу всплывали слова «кастрация», «перевязка», «принудительно»!
Хотяяя... на их фоне семейство Гулько кажется почти замечательным.
Твою ж за ногу. Мне нужен завтрак на Плутоне. И литр коньяка.