Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
1.851
Симпатии
31.766
Это пиздец, вообще вся семейка! Там и мамаша ребёнку уже руки ломала.
Мамашу там стоило бы привлечь к ответственности уже за то, что не выгнала мудака сразу, как только он стал распускать руки на детей.
Я не осилила это до конца досмотреть, никого еще так не хотелось уебать лопатой как этого хуетыкалу. Надеюсь его посадят, и сокамерники утопят его в параше.
 
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
4.653
Симпатии
29.860
Регистрация
4 Сен 2014
Сообщения
2.335
Симпатии
38.617
Адрес
Колхоз "40 лет без урожая"
https://www.irk.kp.ru/daily/25640/805034/
Родители четырех сгоревших детей бросили поминки ради съемок в «Пусть говорят»
…Этот маленький поселок в Нижегородской области опять прогремел на всю страну. Первый канал в четверг показал передачу «Пусть говорят». Главные герои – молодая пара из Юганца. 3 февраля у них сгорели четверо малышей – от 1 месяца до 6 лет, и парализованная бабушка. Горе-родители Александра Барам и Алексей Кулаков на пожарище голосили: мол, оставили детишек, только чтобы сходить в магазин. Соседи обзывали их алкашами и наркоманами. А день спустя к трагедии присосались и правозащитные организации, которые начали сбор денег для… убитых горем родителей-алкоголиков. Сразу после похорон детишек правозащитник Сергей Пчелинцев увез осиротевшую парочку на «Пусть говорят». - Моя жена постоянно ездила к этой семье. Алексей работал, Саша сидела с детьми, дома было чисто всегда, - живописует в телеэфире семейную идиллию Пчелицев. Рядом на диванчике приткнулись и его подзащитные – унылая Александра в черном платке и хмурый Алексей. -- И в тот день, когда сгорели дети, нас всего полтора часа дома не было! – огрызается в зал Алексей. – За кефиром и молоком ходили. - Они пришли в магазин в 7 утра за водкой, -- свидетельствует продавщица местного магазина. – И почти час ждали, когда начнем продавать. Купили бутылку и только тогда пошли домой. После этого образ бедной, но благополучной семьи рассыпался окончательно...
 
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
8.913
Симпатии
56.777
Меня весь сюжет бомбило, половину моих мыслей написали. Меня ещё добило, что в "туалете" с годовалым ребёнком спит кто-то из старших детей. Как обычно, родители наебали и всё на старших детей свалили.
Но я поржала с комментария чиновника, у неё несколько раз проскакивало в речи, что в зависимости от того, где будет работать... Многоматки и работать... Три ха-ха. Наивные люди.
13лет в декрете .... Работа ?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
8.913
Симпатии
56.777
Взрослая женщина дочка алкоголиков писать, читать ,понимать вообще не особо . Обучалась 2 класса 2 группа инвалидности ....
Рожала сначала от разных , теперь есть муж ... у него группы ,нет конечно , но ,если посмотреть внимательно то видно сразу ...
Женщина родила 5 штук детей один погиб , сейчас 6 беременность .
В доме полная запущенность .
Дети тянутся к людям чтобы их кормили и т. д
На программу обратилась подруга , которой переодически спихивают детей.
Мужжжж = писать , читать , бать бабенку (
Ну и алкоголя в истории приличный литраж на каждого ...
 
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
8.163
Симпатии
46.968
Взрослая женщина дочка алкоголиков писать, читать ,понимать вообще не особо . Обучалась 2 класса 2 группа инвалидности ....
Рожала сначала от разных , теперь есть муж ... у него группы ,нет конечно , но ,если посмотреть внимательно то видно сразу ...
Женщина родила 5 штук детей один погиб , сейчас 6 беременность .
В доме полная запущенность .
Дети тянутся к людям чтобы их кормили и т. д
На программу обратилась подруга , которой переодически спихивают детей.
Мужжжж = писать , читать , бать бабенку (
Ну и алкоголя в истории приличный литраж на каждого ...
Немного не так. Она была уже с ребенком, когда стала жить с этим перекосоебленным. Родила от него, потом расстались, она родила хуй знает от кого, потом опять стала с этим перекосоебленным, потом опять родила хер знает от кого. Короче из 6 спиногрызов 3 наебаны невесть от кого.
 
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
8.163
Симпатии
46.968
Взрослая женщина дочка алкоголиков писать, читать ,понимать вообще не особо . Обучалась 2 класса 2 группа инвалидности ....
Рожала сначала от разных , теперь есть муж ... у него группы ,нет конечно , но ,если посмотреть внимательно то видно сразу ...
Женщина родила 5 штук детей один погиб , сейчас 6 беременность .
В доме полная запущенность .
Дети тянутся к людям чтобы их кормили и т. д
На программу обратилась подруга , которой переодически спихивают детей.
Мужжжж = писать , читать , бать бабенку (
Ну и алкоголя в истории приличный литраж на каждого ...
Гордон ебанулся, поучая что эта свиноматка должна приватизировать квартиру, где отец и брат, при этом на свою срань огребет бОльшую часть, продаст, добавит маткапитал и наебыши в шоколаде. А на копейки отец с братом пусть койкоместом в общаге обзаведутся. Шикарно. Тем более квартиру получали родители, отнюдь не на наебанный дочей выводок.
 

Manaka

Забанено
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
10.204
Симпатии
122.540
Адрес
Монако
Гордон ебанулся, поучая что эта свиноматка должна приватизировать квартиру, где отец и брат, при этом на свою срань огребет бОльшую часть, продаст, добавит маткапитал и наебыши в шоколаде. А на копейки отец с братом пусть койкоместом в общаге обзаведутся. Шикарно. Тем более квартиру получали родители, отнюдь не на наебанный дочей выводок.
Гордон очень часто необьективен... двойные стандарты постоянно
 
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
8.913
Симпатии
56.777
Гордон ебанулся, поучая что эта свиноматка должна приватизировать квартиру, где отец и брат, при этом на свою срань огребет бОльшую часть, продаст, добавит маткапитал и наебыши в шоколаде. А на копейки отец с братом пусть койкоместом в общаге обзаведутся. Шикарно. Тем более квартиру получали родители, отнюдь не на наебанный дочей выводок.
Меня Гордон убил в выпусках про эвтаназию там женщина помощи пришла попросить... а они ей « лежи трупом смотри в потолок но живи «:am_en:
И про бабку передача она организовала приют в деревне для одиноких и бомжей естественно на их пенсии... ну конечно лучше они бы у забора померли ... Если раньше я четко понимала что прав мужик , то сейчас не понимаю...
 
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
8.913
Симпатии
56.777
Немного не так. Она была уже с ребенком, когда стала жить с этим перекосоебленным. Родила от него, потом расстались, она родила хуй знает от кого, потом опять стала с этим перекосоебленным, потом опять родила хер знает от кого. Короче из 6 спиногрызов 3 наебаны невесть от кого.
Назавем это * сменой половых партнёров * :zvez_ochki:
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
1.851
Симпатии
31.766
Меня Гордон убил в выпусках про эвтаназию там женщина помощи пришла попросить... а они ей « лежи трупом смотри в потолок но живи «:am_en:
И про бабку передача она организовала приют в деревне для одиноких и бомжей естественно на их пенсии... ну конечно лучше они бы у забора померли ... Если раньше я четко понимала что прав мужик , то сейчас не понимаю...
Эта женщина собирает деньги, что бы попасть в американскую клинику, где работают над экспериментальной методикой лечения ее редкого генетического заболевания, это ее единственный шанс выжить, журналисты первого канала обещали ей помочь.
Но все что касалось американской клиники и сбора денег просто вырезали при монтаже, оставили только про эвтаназию...
 
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
8.913
Симпатии
56.777
Эта женщина собирает деньги, что бы попасть в американскую клинику, где работают над экспериментальной методикой лечения ее редкого генетического заболевания, это ее единственный шанс выжить, журналисты первого канала обещали ей помочь.
Но все что касалось американской клиники и сбора денег просто вырезали при монтаже, оставили только про эвтаназию...
А ничего себе ! По монтажу можно подумать что ничем не помогали лечения мол нет лежи помирай ....там куча дизлайков и комментов , что женщине не помогли .
А тут вон оно че Михалыч )))
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
1.851
Симпатии
31.766
А ничего себе ! По монтажу можно подумать что ничем не помогали лечения мол нет лежи помирай ....там куча дизлайков и комментов , что женщине не помогли .
А тут вон оно че Михалыч )))
Гордон там на прощание выдал нечто вообще феерическое, сказал что завидует героине и хочет себе такого же конца.

- У вас есть все сейчас, чтобы счастливо жить. И главное – вы редкий человек. У вас есть все, чтобы счастливо умереть. Я не знаю, где меня настигнет. Я не знаю, на каком пороге на меня накинется. Я не знаю, буду ли я готов или нет. У вас есть, по диагнозам, возможность подготовиться к смерти. Девки, это счастье такое, что я бы, тьфу-тьфу-тьфу, но хотел бы себе этого.

:facepalm: