Стольные яйца

мухолюб-человеконенавистник
Регистрация
20 Ноя 2016
Сообщения
3.602
Симпатии
24.967
Не многоматка, но охуенный многоотец у Гордона с Барановской. Высказывания "а у вас дети есть или вы машина абортов?", "у меня 6 детей, сначала дорастите до меня, потом говорить будете", вишенкой на торте сказанное алкашке, у которой уже второго ребенка забирают - "я вами восхищаюсь, вы лучше тех метелок, которые аборты делают". После этого был вышвырнут из студии.

https://www.1tv.ru/shows/muzhskoezh...ebenok-muzhskoe-zhenskoe-vypusk-ot-11-01-2019
Ну, посмотрим, как он будет восхищаться, когда лет через двадцать какой-нибудь невоспитанный отпрыск многоматки в подворотне отожмет у него последнюю заначку, сделанную с пенсии на фуфырь, да еще и отпинает и обоссыт на прощанье.
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.930
Симпатии
558.935
Ну, посмотрим, как он будет восхищаться, когда лет через двадцать какой-нибудь невоспитанный отпрыск многоматки в подворотне отожмет у него последнюю заначку, сделанную с пенсии на фуфырь, да еще и отпинает и обоссыт на прощанье.
Грешно, но терпеть не могу общественных деятелей как класс, второй случай, когда горлопана -фуфлыжника из студии программы выпиздили. Пока показывали это уёбище, у меня отчего-то перед глазами стоял Гнид. Он-то отец уже хуйнадцати, слова поперек не скажи, "сначала добейся" ТМ.
 
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
530
Симпатии
5.539
Не многоматка, но охуенный многоотец у Гордона с Барановской. Высказывания "а у вас дети есть или вы машина абортов?", "у меня 6 детей, сначала дорастите до меня, потом говорить будете", вишенкой на торте сказанное алкашке, у которой уже второго ребенка забирают - "я вами восхищаюсь, вы лучше тех метелок, которые аборты делают". После этого был вышвырнут из студии.

https://www.1tv.ru/shows/muzhskoezh...ebenok-muzhskoe-zhenskoe-vypusk-ot-11-01-2019
О...сама бежала сюда выразить восхищение этим хуеносцем, прям порвал аудиторию...это интересно чей муж? Что за счастливица им обладает?
Николай Николаевич Мишустин. Матки, признавайтесь, чей мужик?
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
2.081
Симпатии
14.975
Довольно известен в узких кругах, он стучался в друзья, года 3 назад. На мои вопросы, чем, собственно, обязаны мы ему повышенным вниманием, отвечал загадочно про поиски единомышленников и спамил видео со своим участием прямо в диалоговом окошке, по 2 видюхи за раз.
 
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
3.977
Симпатии
11.472
Адрес
дом в двух кварталах от Бродвея
Ну, посмотрим, как он будет восхищаться, когда лет через двадцать какой-нибудь невоспитанный отпрыск многоматки в подворотне отожмет у него последнюю заначку, сделанную с пенсии на фуфырь, да еще и отпинает и обоссыт на прощанье.
Этот невменяем настолько, что обвинит во всем либералов и только-то. Матеря и отцы никогда ни в чем не виноваты! Я уже спрашивала в Болталке, хто это такой, героически нарожавший шестерых, Инокожее мне ответило.
Николай Мишустин очень жирный пациент и при этом скучен до зевоты. Его можно не редактируя вносить сразу во многие палаты, но он ничего нового не сделал и не сказал. Прививки - зло и чей-то заговор, СНИЛС и ИНН - происки то ли дьявола, то ли заграницы, родители с детьми могут делать все, что захотят, и родителей за это наказывать, конечно, нельзя, ювенальная юстиция у честных семей отнимает их голубоглазых детишек, чтобы продать приемным родителям, гребущим деньги лопатой, государство должно полностью обеспечить всех детей (чем родители в это время должны заниматься, я не понимай), потому что государству рожают налогоплательщиков, и так далее и тому подобное.
Мне вот это понравилось, не знаю, насколько правда:
Вот, скажем, лидер общественного движения “Родительский отпор” Николай Мишустин (всего 43 года человеку):

Всё началось с того, что первый паспорт, еще советский, мне выдали с “666” в номере. И мне постоянно коллеги тыкали: чего это у тебя такой странный паспорт. Ну и мне пришлось думать, а что же за этим стоит. Я начал изучать экономику, юриспруденцию, другую информацию и понял, что повсюду заложены подобные символы, которые мы просто не можем расшифровать.
https://www.currenttime.tv/a/28316048.html
Бог шельму метит, Николушка.
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
2.081
Симпатии
14.975
Вот диалог из Болталки:
Да. Но смотреть всю трешевую передачу ради пары минут нет никакого желания:ne_ne_ne:. Вот и ищу знатоков.
А, знакомые все лица.
25-26 минуты: "общественный деятель, отец 6 детей Мишустин".
 
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
16.008
Симпатии
350.031
А вы всё ещё смотрите телевизор?
Николай Мишустин родился и вырос в Ленинграде. Молодой человек увлекался тхэквондо и поступил в Военно-космическую академию Можайского, чтобы защищать страну от «внешних врагов». По словам Мишустина, в академии профессора рассказывали студентам, что интернет — это разработка и проект Пентагона, а западные спецслужбы следят за людьми через телевизионный эфир
Это ж капец, товарищи.
 
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
16.008
Симпатии
350.031
В СНИЛС, вообще, на обратной стороне упоминается право человека на смену пола. И этот документ детям дают, а они потом спрашивают родителей: а как мне поменять пол? — возмущается Мишустин.
Что ж там у тебя за дети, Мишустин?
 
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
16.008
Симпатии
350.031
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
1.853
Симпатии
5.499
Возраст
41
Адрес
Грязный Вальгалльский Район
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
3.453
Симпатии
50.571

каноничненько.
начинается с истории приёмной девочки, которую приёмная мама заставила пахать по хозяйству, и так заставила, что девочка в 13 лет ажно залетела от одного из родных детей, причём аборт делать не захотела и даже до 8-9 месяца скрывала от приёмной мамки беременность. после рождения ребёнка вышла замуж за брата-совращенца и через год (в 15) родила ещё одного. сейчас, спустя 7 лет, родила ещё и третьего. работы нет, понятное дело. особенно взбомбило с рассказа печальной героини "Вот получила родовые, поехала и купила телевизор за 18800. Мы такие бедные-несчастные, мясо видим раз в месяц". живут на детские деньги , хуетыкал, понятно, не работает. на охуевание Барановской "Зачем вы рожали ещё, если даже на ноги не встали?", говорит "Я детей люблю!". короче, всё по многоматочьим заветам. худею с этого зоопарка.
а, ну и героиня передачи требует выплат с приёмной мамки в размере полуляма, дескать, пособие мамка получала, а на героиню не тратила. мамка отбивается тем, что все отчёты и чеки есть в опеке. чем там всё кончилось - я хз, ещё не досмотрело, расскажу, как досмотрю:)

UPD: ничем там не закончилось. пришли другие дети этой приёмной матери (родные + ещё один приёмыш) и сказали, что да - коров доили, по хозяйству помогали, зато жили нормально, ни в чём не нуждались, а главная героиня врёт как дышит и вообще овца злобная.
мне в этом выпуске увиделось эпичное противостояние многодетки нормальной (приёмная мать) vs многодетки каноничной (главгероиня).
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Окт 2014
Сообщения
613
Симпатии
7.697
каноничненько.
"Зачем вы рожали ещё, если даже на ноги не встали?", говорит "Я детей люблю!".
Каждый раз, когда слышу/читаю эту фразу, хочется задать вопрос. Если вы их так любите, за что же вы с ними так обходитесь? Это не куклы, это ЛЮДИ!
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
10.128
Симпатии
144.525
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
3.453
Симпатии
50.571
Каждый раз, когда слышу/читаю эту фразу, хочется задать вопрос. Если вы их так любите, за что же вы с ними так обходитесь? Это не куклы, это ЛЮДИ!
да не любят они детей. они детьми пытаются заткнуть свою несостоятельность в жизни. типа - ничего не добились, зато у нас ДЕТИ.
так вижу.
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
1.851
Симпатии
31.766
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
8.913
Симпатии
56.777
21.14 * Да как ты не была беременная ? Как была ? Где тычет нас уже жила ?
Я ещё с вами жила !
Рабство и серный секс это вообще семейное ) Нормально все в чем проблемы?
Все дети трудились а дети разъехались хозяйство по пизде пошло .
* зятя я мясом кормлю *:zvez_ochki:
Жалко тех , кто из приюта к ним попал в это кодло...
 
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
17.262
Симпатии
131.925
Каждый раз, когда слышу/читаю эту фразу, хочется задать вопрос. Если вы их так любите, за что же вы с ними так обходитесь? Это не куклы, это ЛЮДИ!
Они прост немножко не договаривают.
"Я детей люблю... делать". Как-то так.