Регистрация
11 Июл 2016
Сообщения
1.113
Симпатии
868
Возраст
37
#2
Я одно время смотрела эту передачу. Что не семейка, то хтонь какая-то. Был сюжет, где мальчик спокойно сбегал через окно (квартира на первом или втором этаже) и шатался по улице, а всем было пофиг. Ещё был сюжет с папашей-хуетыкалом, который третировал дочь (возможно одна и та же семья). Ну такой эталонный, чем-то похож на Владислава М в синих трениках. Девочка лет 10 моет посуду, папаша осматривает каждую вилку и комментирует "это брак! надо перемывать! кто так моет?!" и кидает вилку обратно в раковину. Она же делает уроки, а папаша проверяет "Ты тупая! Столько ошибок! Кто так делает!" Теперь думаю, что девочка в этой семье мыла посуду за всех.
А мамаша Волковых выглядит как алкоголичка со стажем.
 
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
1.141
Симпатии
1.119
#4
Ебать, животные на видео! Сжечь всех, и мелких и старых. Кому нахуй усрался такой генфонд, который блядь по улицам вместе со всеми ходит?
 
Регистрация
18 Июл 2016
Сообщения
9.192
Симпатии
146.276
#5
Козлюндия написал(а):
Я в шоке, посмотрела чуть-чуть. И ведь эти дети ходят в сады, в школы.. Запросто могут ударить по лицу и душить.
Главное, они ведь не разрывают этот порочный круг толком. Старший сын в 17 лет встретил просто копию своей мамаши, которая сидит, сложив ручки на груди, пока годовалый отпрыск бьётся головой об стену.
А мальчик, которому 14 лет, он же вообще впечатление УО производит.
 
Регистрация
27 Июл 2014
Сообщения
5.925
Симпатии
1.705
Адрес
Из абортария, выжила на подоконнике
#6
Уася написал(а):
Но загвоздка в том, что если она обратится за пенсией и установлением отцовства, то уже выплаченные пособия могут с неё удержать. Круто, да? Обманывать государство всеми способами, да ещё и приговаривать, мол не обеднеет.
Зато потом самая первая будет орать, что гос-во её обворовывает и не даёт никаких льгот. Пиздец, товарищи :ps_ih:
 
Регистрация
7 Июн 2016
Сообщения
1.236
Симпатии
511
#8
Ёперный теятр написал(а):
Вот эти тоже ..ээ счастливая семья
Пилять. Какой кошмар. Я посмотрела только минут пять и уже в шоке. И при этом я понимаю, почему в такие семьи не ходит опека.
Аааааа, зачем я начала понимать вот эти детали?
 
Регистрация
15 Июл 2014
Сообщения
6.917
Симпатии
40.806
#9
Пофеоз Гумплена написал(а):
Пилять. Какой кошмар. Я посмотрела только минут пять и уже в шоке. И при этом я понимаю, почему в такие семьи не ходит опека.
Аааааа, зачем я начала понимать вот эти детали?
Вот кстати - почему нет передачи "Опека спешит на помощь?" Хочу, чтоб была, и непременно с хэппи-эндом, когда ебанутую мамашку и ее хуетыкала порют розгами на камеру. :de_vil:
 
Регистрация
7 Июн 2016
Сообщения
1.236
Симпатии
511
#10
Дельфин-Акушерка написал(а):
Вот кстати - почему нет передачи "Опека спешит на помощь?" Хочу, чтоб была, и непременно с хэппи-эндом, когда ебанутую мамашку и ее хуетыкала порют розгами на камеру. :de_vil:
Ну вот да, действительно.
 
Регистрация
10 Июл 2016
Сообщения
1.751
Симпатии
5.658
#11
Это очень страшная передача, вместо фильмов ужасов.

Просто каноничный хуетыкала! Спер коляску от поликлиники, орет, бьет детей, сидит за компом целый день. Это просто пиздец! :tazik:
 
Регистрация
11 Июл 2016
Сообщения
1.113
Симпатии
868
Возраст
37
#12
Вот ещё милое видео.
Няня объясняет, что мучить животных нельзя, а милая девочка про котиков спрашивает "а почему они должны быть живыми?" :facepalm7:
 
Регистрация
16 Сен 2015
Сообщения
236
Симпатии
93
#14
зачем вы только эту передачу выложили. жалко котов. жалко нормальных детей которые с этими маугли отвратительными в школе сталкиваются. я ревела когда слышала про выброшенное в окно животное и когда смотрела как эти маленькие уроды других котов бьют и швыряют. не знала, что дети могут быть такими мерзкими. они и на вид мерзкие даже. не просто не красивые. а мерзкие. видно, что злобные и тупые. а мама с начала выглядела нормальной. даже симпатичная. морда гладкая. я думала она будет обычная добродушная тетка слегка затюканая бытом. она же мразь оказывается. смотрит как ее уроды избивают беззащитных котов и молчит. в передачу их. в тюрьму бы их посадить. а зверенышей в детский дом для юных преступников.
все я на плутон. лед весь расплавился. ненавижу многоматок. ботва.
 
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
5.779
Симпатии
27.088
#15
Барон де Лялон написал(а):
А в этих передачах актёры же вроде снимаются, а не реальные семьи? Или всё-таки я слишком оптимистично? :tazik:
Ну не знаю. Так лупить другу друга... Станиславский бы сказал: "верю".
 
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
1.141
Симпатии
1.119
#16
Надо гифок побольше наделать с этих ебучих видео. Ими проще и быстрей тыкать в лицо мразематкам, где весь их ебучий "ценный генофондий" во всей красе виден. Бляди, давно у меня так не бомбило. Читать откровения Пиздюрьевны, Хуйняши и Засрашика - одно, а своими глазами видеть, как их (ну не их, но какая наухй разница) мелкие звереныши пиздят друг друга на видео - совсем другое, эффект сногсшибательный. :obossj:
 
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
5.779
Симпатии
27.088
#20
Re: Форум Многодеток

Косметичка с кучей миниатюр написал(а):
Насики, гифки делаю онлайн вот тут https://gifs.com/ , кто хочет - присоединяйтесь :obossj:
::-(: :cry_ing: Я не хочу на эти ужасы смотреть.