Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
10.128
Симпатии
144.525
Гордон там на прощание выдал нечто вообще феерическое, сказал что завидует героине и хочет себе такого же конца.

- У вас есть все сейчас, чтобы счастливо жить. И главное – вы редкий человек. У вас есть все, чтобы счастливо умереть. Я не знаю, где меня настигнет. Я не знаю, на каком пороге на меня накинется. Я не знаю, буду ли я готов или нет. У вас есть, по диагнозам, возможность подготовиться к смерти. Девки, это счастье такое, что я бы, тьфу-тьфу-тьфу, но хотел бы себе этого.

:facepalm:
Мудила как есть. Его фото в энциклопедию помещать можно в качестве иллюстрации к слову «гандон».
 
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
3.452
Симпатии
50.565
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
4.653
Симпатии
29.860
Ну если речь зашла про Гордона в отрыве от многоматок, то расскажу. Тут не так давно вышел сюжет в мж с пенсионеркой из нашей области, которую не хотят переселять из аварийного жилья. В первой педераче Гордон обещал все кары небесные главе района, а вот во второй... крч, глава района, или губер наш, занесли деньги, так что после просмотра казалось, что женщина отказалась от всех предоставленных после педерачи, якобы, шикарных квартир. Рассказывать долго, но последняя квартира, в которую она не поехала даже, в таких пердях, что туда скорая просто отказывается ездить. Но выставили все сильно иначе, кто ездил туда на съемки, сказали, что монтаж был во всех диалогах с пенсионеркой. И заманивали ее на съемки долго, она просто отказывалась ехать, пока не будет решения суда. На что звонящие говорили: "ну шо вы, шо вы, мы же вам помочь хотим, еще быстрее все получите". А да, Гордон в итоге руку пожал главе района и извинился. Дескать, в первый раз бы приехал, так и не ругал бы его, сразу бы алчную старушку на чистую воду вывели.
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.930
Симпатии
558.925
Ну если речь зашла про Гордона в отрыве от многоматок, то расскажу. Тут не так давно вышел сюжет в мж с пенсионеркой из нашей области, которую не хотят переселять из аварийного жилья. В первой педераче Гордон обещал все кары небесные главе района, а вот во второй... крч, глава района, или губер наш, занесли деньги, так что после просмотра казалось, что женщина отказалась от всех предоставленных после педерачи, якобы, шикарных квартир. Рассказывать долго, но последняя квартира, в которую она не поехала даже, в таких пердях, что туда скорая просто отказывается ездить. Но выставили все сильно иначе, кто ездил туда на съемки, сказали, что монтаж был во всех диалогах с пенсионеркой. И заманивали ее на съемки долго, она просто отказывалась ехать, пока не будет решения суда. На что звонящие говорили: "ну шо вы, шо вы, мы же вам помочь хотим, еще быстрее все получите". А да, Гордон в итоге руку пожал главе района и извинился. Дескать, в первый раз бы приехал, так и не ругал бы его, сразу бы алчную старушку на чистую воду вывели.
А вы, уважаемое, ссылки на педерачи или названия для поиска не подскажете, пожалуйста? Хочется припасть.
 
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
4.653
Симпатии
29.860
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
4.653
Симпатии
29.860
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.930
Симпатии
558.925
Блестящая крыша.Я понадеялась, что ютуб рекомендацию выдаст, искать долго.
Кстати, обратите разницу во времени между датой съемок и датой показа.
Спасибо, уважаемое. Я помню оба выпуска, оба смотрело только фоном, не помню. С интересом пересмотрю. Езуиты наивные, до последнего верили в честный социальный проект, хотя, это очень смешная наивность. Но мне очень хотелось.
 
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
4.653
Симпатии
29.860
Спасибо, уважаемое. Я помню оба выпуска, оба смотрело только фоном, не помню. С интересом пересмотрю. Езуиты наивные, до последнего верили в честный социальный проект, хотя, это очень смешная наивность. Но мне очень хотелось.
Да оно смотрится -вроде бы- честным, пока живьем не столкнешься.
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.930
Симпатии
558.925
Да оно смотрится -вроде бы- честным, пока живьем не столкнешься.
Мне и возразить вам нечего. Езуиты все еще сомневаются, пересмотрят педерачи, однако - да. Просто хочется видеть мир добрым, а он тебя по морде. Это нормально. Остается только радоваться тем 20%, которые удается от реальности откусить.
 

Домокозявка.

Риновед. Уровень-Бог.
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
9.812
Симпатии
296.394
Адрес
Нижние Пиздареи
Ага. Хуетыкало такой-"проблема не решается, а семья растет". Натянуть презик ему в голову даже не приходит. И насколько я поняла, супруги спят в той же комнате, где стоят двухъярусные койки для 8-ми детей? Прям при них папа с мамой друг друга любят?
И все им почему-то должны. Схуяли.
 

Бабушка Пу-пу-пиду

Какая-то хуерга
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
6.534
Симпатии
47.657
Мне больше понравилась комната годовасика в бывшей ванной, за которым блеать смотрит старшенький. Кормит, спать укладывает. Суки охуевшие, превратили ребенка в слугу
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
10.128
Симпатии
144.525

Домокозявка.

Риновед. Уровень-Бог.
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
9.812
Симпатии
296.394
Адрес
Нижние Пиздареи
А Николай II головного мозга, как у Полконской никого не смутил? И иконостас на всю стену с Распутиным
Аха, ржачно так.

ПыСы. Если кто-то часто ездит из Москвы в Питер, то заметили, наверное, что по трассе, в какой-то деревухе, в огороде, стоит огромный такой щит, а на нем портрет Николая Второго и лозунг, дословно не помню, но что-то типа "царь-батюшка, прости нас". Наверное родственник этого вот отца-героина из Иваново.

А мы, смерды, всем должны. И Николаю, будто лично его расстреляли, и отцу-героину за то, что он регулярно строчит из своего куя как из пулемета.
 
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
3.452
Симпатии
50.565
Аха, ржачно так.

ПыСы. Если кто-то часто ездит из Москвы в Питер, то заметили, наверное, что по трассе, в какой-то деревухе, в огороде, стоит огромный такой щит, а на нем портрет Николая Второго и лозунг, дословно не помню, но что-то типа "царь-батюшка, прости нас". Наверное родственник этого вот отца-героина из Иваново.

А мы, смерды, всем должны. И Николаю, будто лично его расстреляли, и отцу-героину за то, что он регулярно строчит из своего куя как из пулемета.
не только там. ехали в сентябре с моря, видели такой же на трассе где-то в Адыгее. очень удивило.
 
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
8.913
Симпатии
56.777
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
11.488
Симпатии
168.319
Не всегда же нам хтонь смотреть в этой теме.
Мария Антонова, ник на ФМ Птица Феникс, в пидараче "Модный приговор"

https://www.1tv.ru/shows/modnyy-pri...a-strany-modnyy-prigovor-vypusk-ot-29-12-2018

Матке хочется замуж и чтобы во дворе её деревенского дома стояли красный самолёт и красный трактор.

NattaK на ФМ комментирует "Скажу банальность, прошу прощения, но героине прежде всего кг 10 надо бы скинуть, хотя бы, и подкачать живот"
Людмилa_K на ФМ комментирует "Не в кг дело, от слова совсем, не на этом счастье строится"

В молодости была симпатичная и стройная, сейчас жирное непонятное нечто с редкими волосёшками.
Хуетыкало объелся груш.

Выпуск на ютубе:

 
Последнее редактирование:
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
8.913
Симпатии
56.777
Не всегда же нам хтонь смотреть в этой теме.
Мария Антонова, ник на ФМ Птица Феникс, в пидараче "Модный приговор"

https://www.1tv.ru/shows/modnyy-pri...a-strany-modnyy-prigovor-vypusk-ot-29-12-2018

Матке хочется замуж и чтобы во дворе её деревенского дома стояли красный самолёт и красный трактор.

NattaK на ФМ комментирует "Скажу банальность, прошу прощения, но героине прежде всего кг 10 надо бы скинуть, хотя бы, и подкачать живот"
Людмилa_K на ФМ комментирует "Не в кг дело, от слова совсем, не на этом счастье строится"

В молодости была симпатичная и стройная, сейчас жирное непонятное нечто с редкими волосёшками.
Хуетыкало объелся груш.
На ютубе вроде бы пока нет.
Дед Мороз пьян !? Может я не верно помню Деда Мороза , но голос ужас ! Про мадам ну ,а что же ты мечтательница такая хотела ? Сидеть в деревне и мужичин менять ) Хм ... там нормальные уехали , те что остались заняты ... а то что свободное бухает страшно ! В деревне сейчас тоска печаль полная ... Так что давай без мужа продолжай, а то найдёшь алко друга и все (((
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.930
Симпатии
558.925
Не многоматка, но охуенный многоотец у Гордона с Барановской. Высказывания "а у вас дети есть или вы машина абортов?", "у меня 6 детей, сначала дорастите до меня, потом говорить будете", вишенкой на торте сказанное алкашке, у которой уже второго ребенка забирают - "я вами восхищаюсь, вы лучше тех метелок, которые аборты делают". После этого был вышвырнут из студии.

https://www.1tv.ru/shows/muzhskoezh...ebenok-muzhskoe-zhenskoe-vypusk-ot-11-01-2019