В поисках истины или бАжественное разоблачение...!

Регистрация
12 Фев 2012
Сообщения
3.479
Симпатии
4.990
Адрес
ископаемое насикомое
Гламурное феечко написал(а):
А откуда на фотках кадык?..
а его и нет. видно же отлично, что это не выпуклость, а углубление. у меня тоже такое имеется.
 
Регистрация
20 Дек 2012
Сообщения
332
Симпатии
57
Так модно одеваться всем хочецца
Вот и Лера туда же-ну не делают для веганов нормальной обуви по приемлимой цене. Разве что обычный китайский кожзам спасает.
А хомяки тупые же, им можно какую угодно лапшу про плеядскую этичную обувь гнать
 
Регистрация
20 Дек 2012
Сообщения
332
Симпатии
57
Я просто ору с фоток на предыдещей странице типа до ФШ и после :;-))):
Это нереально
Такие разные женщины разных возрастов и национальностей - и все это лерка.
На конкурсах двойников люди более похожи, чем лера на своих же фотках с разной обработкой
 
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
33
Симпатии
1
Признаюсь Леро мне раньше симотизировала. Нет, поклонницей я не была но иногда от скуки заходила смотрела фотки и читала (читать правда много не могла сами понимаете почему) Но я испытывала к ней что то вроде благодарности за то что она пропагандирует вегетарианство (и последущие уровни). Будучи веганом меня это радовало. А потом я испытала глубокое разочарование. Мало того что найдя этот сайт узнала много нового о ней. Я увидела много подтверждений её вранья о вег. Кучу одежды и обуви которые вызывают сомнения о их этичности. Но главным для меня было то что она пропагандирует амвей как этичную фирму.
Для тех кто не в теме, по вегану недостаточно чтобы фирма не проводила тесты, нужно еще отсутствие жив. ингредиентов. Есть инфа что тестирует в Китае но она еще не подтверждена так что буду о фактах.
Натуральные кисти, натуральные зуб. щетки (но тут не знаю пользуется ли она ими) Но ВИТАМИНЫ о которых она постоянно говорит... открываем состав... ЖЕЛАТИН... (делается из костей) Дальше читать даже не стала. Как может человек говорить о любви к животным и каждый день пить витамины которые содержат животные ингредиенты??? У амвей безусловно есть этичная продукция, но те кто отказался от мяса из за этичных причин, от ношения кожи и прочего использования животной продукции ПРИНЦИПИАЛЬНО не покупают ничего у фирм которые не этичны во всех аспектах.
А мне очень обидно что Лера вводит в заблуждение людей которые хотят отказаться от животной продукции.
Как она за столько лет не научилась читать состав того что ест???
 

simply-black

Cautio criminalis
Регистрация
29 Апр 2011
Сообщения
16.670
Симпатии
49.964
Адрес
антос Чернокнижника
Нагваля написал(а):
Так модно одеваться всем хочецца
Вот и Лера туда же-ну не делают для веганов нормальной обуви по приемлимой цене. Разве что обычный китайский кожзам спасает.
А хомяки тупые же, им можно какую угодно лапшу про плеядскую этичную обувь гнать
ага, стелла маккартни все делает. У Леры бабла нет просто :-)
 
Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
6.323
Симпатии
70.823
Регистрация
28 Дек 2012
Сообщения
667
Симпатии
3.150
Mademoiselle написал(а):
Сыроедическо-вегетерианские-плеядианские ботинки из трупов :cry_ing:


Че, Лер, за песнями, семинарами и брехней рот стал настолько занят, что совсем не остается времени, чт бы родному мужу отсосать получше, да выпросить денег на нормальную обувь? Обнищала ты совсем, Лерка...
 
Регистрация
19 Янв 2013
Сообщения
196
Симпатии
51
блять, как надоели эти разборки "овуляха - мнеибездетейхорошо". кому-то без детей не жизнь, кому-то спиногрызы в кошмарах снятся. но почему, как только кто-то заикнется о семье и детях, как набегают с воплями " аааа! овуляха!пошла нахуй отсюда!" ? Овуляшки-это тетки, фоткающие какашки своих детей, это колясочницы, обсасывающие болезни-диету-школу своего ребенка во дворе с такими же и (!) не способными более ничего другого обсудить и интересного рассказать. это-да, диагноз. но вот так психовать каждый раз - не есть хорошо. это попахивает жопоболью. ну почему нельзя признать, что есть женщины, страдающие без семьи и детей? есть и те,кому без детей и семьи лучше, но таких не много на самом деле. и то и другое НОРМАЛЬНО. давайте не будем друг друга оскорблять, вешать ярлыки и слать куда подальше???? это форум, а не квартал на районе.
сейчас Эклеро как обычно попросит админов "забанить этих овулях" и летающая какашка пошлет нахуй. обычное дело.
 

Корзиночка

Модератор #2
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
23.996
Симпатии
64.419
coccinelle написал(а):
блять, как надоели эти разборки "овуляха - мнеибездетейхорошо". кому-то без детей не жизнь, кому-то спиногрызы в кошмарах снятся. но почему, как только кто-то заикнется о семье и детях, как набегают с воплями " аааа! овуляха!пошла нахуй отсюда!" ?
заикается? вам глаза протереть не надо? почему когда истерическое не понятно что забегает сюда с претензией: "твоиродителитебяродиликактысмеешь" то все должны относится к этому как к "нормальному материнству"? давайте уже объективность до конца, а не только за то, что вам нравится :ni_zia: :ni_zia: :ni_zia:

coccinelle написал(а):
ну почему нельзя признать, что есть женщины, страдающие без семьи и детей? есть и те,кому без детей и семьи лучше, но таких не много на самом деле. и то и другое НОРМАЛЬНО.
а почему нельзя признать что есть те, кто не страдает?как раз большенство этого и не признает. очень часто являются такие вот истерички, что были выше.. ну и как же, их защитники, ведь как же посмели (!) ответить на их хамство :ni_zia: истерические высеры вроде того что выше-это НЕ нормально! :ni_zia: так же как и высеры аматэ о вспаривании животов

coccinelle написал(а):
сейчас Эклеро как обычно попросит админов "забанить этих овулях"
:sh_ok: я? вы это обо мне? :sh_ok:
 
Регистрация
19 Ноя 2013
Сообщения
677
Симпатии
72
Да ваще не похоже! А 1168 гривен это скоко па-русски? По 4 рубля же гривна, примерно? Да и по цене не похоже на натуральную замшу.
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
3.593
Симпатии
652
Доктор Малахова написал(а):
Да ваще не похоже! А 1168 гривен это скоко па-русски? По 4 рубля же гривна, примерно? Да и по цене не похоже на натуральную замшу.
а то замша должно 30 косарей стоить, ага