Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
135
Симпатии
152
Re: ГВ головного мозга

деть у нее типа не настоящий и неизвестно кто из него вырастет
просто живая кукла вуду, а не ребенок, ага. я тоже скромная, но такую шизофреничку уебала бы сковородой и спустила с лестницы. и во все инстанции, какие можно, накатала жалобы. пойду пукан остужу.
 
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
2.298
Симпатии
557
Re: ГВ головного мозга

С приемными детьми также хрень, только еще хуже. :cry_ing: Врача можно на три буквы отправить, пойти в другое место, бабушек куда девать?

Насчет искусственных родов и осознанного рождения больных детей: увы, товарищи доктора имеют привычку ошибаться, и не так уж редко это случается. ::-(: А потом еще и выдают тетке после такой жути или аборта: ой, а ничего не подтвердилось, здоровенький был!! :facepalm1: (нет, это я не из тырнета взяло - из жизни :cry_ing: )
 
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
16.616
Симпатии
90.502
Re: ГВ головного мозга

sistergoldenhair написал(а):
деть у нее типа не настоящий и неизвестно кто из него вырастет
просто живая кукла вуду, а не ребенок, ага. я тоже скромная, но такую шизофреничку уебала бы сковородой и спустила с лестницы. и во все инстанции, какие можно, накатала жалобы. пойду пукан остужу.
Я бы тоже прибила такую тётку!!! Какая цель её этих высказываний?? Одно дело-свистеть об этом тем, кто только собирается делать ЭКО , другое- уже родившей маме :du_ma_et: Ей жить с мыслью, что она робота родила или выкинуть его?? Чего она добиться хотела?? А ведь образованная
 
Регистрация
25 Июл 2014
Сообщения
4.530
Симпатии
22.464
Re: ГВ головного мозга

Рио де Жанейро написал(а):
Одно дело-свистеть об этом тем, кто только собирается делать ЭКО , другое- уже родившей маме :du_ma_et: Ей жить с мыслью, что она робота родила или выкинуть его?? Чего она добиться хотела?? А ведь образованная
По мне так и то, и другое - ебанизм и свинство. Наличие диплома, имхо, не показатель образованности человека.
 
Регистрация
4 Мар 2015
Сообщения
45
Симпатии
1
Re: ГВ головного мозга

И еще у одной подруги...было ей уже недели 32. Пришли плохие анализы. Послали на уши в краевой центр. Че то написали и результат сказали вышлют на дом почтой. Почему я не знаю. Короче приходит ей письмо о том что у плода такие то такие то аномалии развития и что просим явиться для решения вопроса прерывания беременности. Она тут же это письмо порвала и со страхом ждала родов. Короче пацану уже 8 лет. Совершенно нормальный ребенок. Здоров. Вот и думай после такого. Вот правду правду написала....
 

spider

Аллах не видит через впн
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
26.189
Симпатии
197.592
Re: ГВ головного мозга

Странная история. УЗИ аппараты все с экраном, ребёнка видно как в реале, все можно посмотреть при пациентке и измерить по картинке. На 32й неделе там уже настоящий человек сидит. ХЗ что там по почте прислали.
 
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
2.059
Симпатии
255
Re: ГВ головного мозга

spider написал(а):
Странная история. УЗИ аппараты все с экраном, ребёнка видно как в реале, все можно посмотреть при пациентке и измерить по картинке. На 32й неделе там уже настоящий человек сидит. ХЗ что там по почте прислали.
Вообще много раз девочки отчитывались как, к примеру, на узи ясно видели порок сердца вплоть до самых родов, а потом магически оказывалось, что никакого порока нет. Или наоборот, видели норму полную, а у детеныша позвоночник штопором скручен и внутренних органов нехватка.
Мне на узи всякие вещи видят периодически, разные специалисты - разные вещи, разумеется :-) Если им верить, матка у меня битком набита миомами (разного размера и разных локаций, по одной на исследование), плацентация у меня одновременно низкая и нормальная, ретрохориальные гематомы на противоположных сторонах плаценты (по одной на исследование) и их полное отсутствие, дите в тазовом и поперечном предлежании, ну хоть в определении пола они все сходятся...
 
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
81
Симпатии
418
Re: ГВ головного мозга

Всем привет! И сразу офф-топ ))) Может такая информация кому-нибудь пригодится, кто не может найти причину проблем с кожей.
Пятна, сыпь, корки иногда могут оказаться не аллергией. У меня с детства иногда появляется сыпь, дико чешется, опухает. Куча обследований, а оказалось - дисплазия соединительной ткани (редко диагностируемая у нас особенность строения соединительной ткани, по новым исследованиям ей обладают 35 процентов населения. При такой особенности тучные клетки организма иногда сходят с ума, по разным причинам, это индивидуально). В моем случае тучные клетки реагируют так на стрептококк.
И по поводу форума - мне очень-очень жаль, что я попала к вам только два месяца назад. Потому что, когда в два ребенкиных месяца я покрылась сыпью, заболели суставы, моя мама вызвала скорую , и они вкололи мне преднизолон, молоко пропало сразу, в момент! Его и так было мало, было смешанное кормление, а после укола пропало как-будто и не было! Как я страдала, когда врачи, мамы на площадках и в поликлиниках, спрашивали, кормлю ли я грудью, говорили, что мальчик мой слишком крупный из-за смеси и будет постоянно болеть и это ужасно. Это к слову о дискриминации и влезании в чужую жизнь, о которых любят говорить ГВ- мамочки. А еще эти сайты про ГВ, я чувствовала себя сволочью и предателем два года!!! Только моя мамуля меня успокаивала. А потом я нашла вас) и сейчас понимаю, что мое молоко, не очень здоровой мамы, проживающей в огромном городе, вряд ли принесло бы больше пользы, чем хорошая смесь. Кстати, когда ушло молоко, у ребенка прошли проблемы со стулом и кожей совсем!
А еще - я прививаю ребенка в институте педиатрии всеми прививками по возрасту и периодически меня переклинивает, я захожу на антипрививочные сайты, накручиваю себя и страдаю, чувствуя себя сволочью, подвергающей ребенка ужасным рискам, переживаю, но продолжаю прививать, умом всё равно понимая, что это необходимо )
И еще, я не представляю, чтобы в угоду своему самолюбию, я бы не давала долгожданного внука бабушке и дедушке. Они так его ждали, они его с рук первое время вообще не спускали, а я это время использовала для уборки, стирки, глажки, мытья пола и тд.
И мне очень жалко родителей пациентов этого форума, ведь по их логике, ребенок должен быть только с мамой, а все остальные по боку(
Все, высказалась, простите, пожалуйста, за многобукв, больше не буду )
 

spider

Аллах не видит через впн
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
26.189
Симпатии
197.592
Re: ГВ головного мозга

Дурья написал(а):
С какого потолка они берут эти данные по миру ?? :ne_vi_del:
В идеальном мире сиськанутых. Рядом с единорожками и бабочками. :-)
 
Регистрация
4 Окт 2013
Сообщения
166
Симпатии
102
Re: ГВ головного мозга

Дурья написал(а):
С какого потолка они берут эти данные по миру ?? :ne_vi_del:
ну так африка и тыды. Вот и получается 4,5
все равно что припереться в ту же африку и там рассказывать, что средняя продолжительность жизни (в которую нации долгожители входят) выше чем у вас. Непорядок, африканцы, подтянитесь.
Дуры тупые
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
4.274
Симпатии
3.787
Адрес
Polska
Re: ГВ головного мозга

Бешеная Овуляшка написал(а):
У меня знакомая: Было эко. Вызвали экошнику массажиста. Пришла типа врач. В процессе узнала что деть экошный. Все остальные сеансы мама выслушивала что деть у нее типа не настоящий и неизвестно кто из него вырастет. И надо было с мужем лучше стараться и делать нормального ребенка. Это ни че что они 10 лет от бесплодия лечились...там девочка скромная и впечатлительная была. Послать не могла. Глотала все и ревела после ее посещений. Эта врач считается одной из лучших.....
Вот это пиздец полнейший...
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
4.274
Симпатии
3.787
Адрес
Polska
Re: ГВ головного мозга

Нулевой размер написал(а):
А еще - я прививаю ребенка в институте педиатрии всеми прививками по возрасту и периодически меня переклинивает, я захожу на антипрививочные сайты, накручиваю себя и страдаю, чувствуя себя сволочью, подвергающей ребенка ужасным рискам, переживаю, но продолжаю прививать, умом всё равно понимая, что это необходимо )
Слушайте, а зачем Вы на эти сайты ходите? Тратите своё время, портите себе настроение, забиваете голову антинаучной ересью.
 
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
2.268
Симпатии
203
Адрес
РФ
Re: ГВ головного мозга

sistergoldenhair написал(а):
деть у нее типа не настоящий и неизвестно кто из него вырастет
просто живая кукла вуду, а не ребенок, ага. я тоже скромная, но такую шизофреничку уебала бы сковородой и спустила с лестницы. и во все инстанции, какие можно, накатала жалобы. пойду пукан остужу.
Нахер такого врача! Именно из-за таких людей нормальные женщины порой вынуждены скрывать ЭКО.
Да и неизвестно еще что из обычных (не говоря уже о лялечкиных исечниках) вырастет)
Пододвиньтесь, я тоже сяду!
 
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
2.268
Симпатии
203
Адрес
РФ
Re: ГВ головного мозга

Вредная черепашка написал(а):
Насчет искусственных родов и осознанного рождения больных детей: увы, товарищи доктора имеют привычку ошибаться, и не так уж редко это случается. ::-(: А потом еще и выдают тетке после такой жути или аборта: ой, а ничего не подтвердилось, здоровенький был!! :facepalm1: (нет, это я не из тырнета взяло - из жизни :cry_ing: )
:sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
уж хоть бы тогда не говорили!!!
 
Регистрация
16 Июл 2014
Сообщения
3.349
Симпатии
20.118
Re: ГВ головного мозга

Эх, мне просто как биологу интересно, а чем по ихнему ребенок полученный при ЭКО отличается от естественного? Про душу не надо- не научно до безумия, а биологически- та же зигота и не важно где она образовалась. Главное как говорится- чтоб здоровенький был:) Самое интересное- такие чудо врачи попадаются обычно милым девушкам, которые вместо того чтоб просто сказать- "Женщина чувствуете, что-то чешется в вашей попе, так вот-это ваше мнение о методах зачатия" - начинают переживать и плакать. Вот наглости вислосисям не занимать- порвут любого за гв, может немного хамства и норм матерям не помешает.
 
Регистрация
12 Сен 2014
Сообщения
86
Симпатии
22
Re: ГВ головного мозга

у меня маман считает, что прививки, это всё теория заговора против человечества. при этом мы с братом привитые, и мол знала бы она тогда, не делала бы ни одной прививки.
вот блин, адекватная женщина, а бывает как выдаст... :facepalm6:
отношения с ней хорошие, но вот из-за такой чуши приходится скрывать какие-то вещи, для нервов всех членов семьи спокойнее.
 
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
170
Симпатии
670
Re: ГВ головного мозга

Вот еще один интересный отзыв про ЭКО. Лично мне хочется этой женщине голову оторвать.
http://otzovik.com/review_55233.html
Выдержка
"У меня в жизни было 2 примера женщин, которые все-таки забеременели с помощью ЭКО, и оба случая закончились трагически. Одна женщина, трагически погибла в автокатастрофе вместе со своей свекровью, через год не пережив горя умер ее муж, после этого осталась жить их двухлетняя дочка, теперь сирота, которая о одночасье лишилась мамы, бабушки, а потом и папы, и живет теперь у родственником.
Другой случай еще более жуткий, с этой женщиной я общалась лично на работе. Когда она пришла я подумала, что она кого-то сопровождает, может родственницу свою на процедуры. На вид я дала бы ей лет 55, если не больше. Но оказалось, что нет, она была значительно моложе и оказалось, что она делает ЭКО. Не первый раз. Первый раз был несколько лет назад, удачно, она родила девочку. И вот когда девочке было 4 года ее убили. Я не знаю при каких обстоятельствах это произошло, спрашивать о таких вещах я не могла, но это произошло. Мне кажется, что эта женщина теперь просто не в себе, пережить такое горе и снова пойти на ЭКО. Ведь и первый ребенок ей не давался не просто так, и ей пойдя наперекор обстоятельствам пришлось узнать почему."
Человек на голубом глазу делает вывод, что в этих трагедиях виновато -та-да-да-дам - ЭКО.