Регистрация
4 Мар 2015
Сообщения
45
Симпатии
1
Re: ГВ головного мозга

"дети на молоке добрее умнее здоровее" Че за херь? Какое основание считать своего сисечника умнее и добрее кого то другого ребенка. Бессиит
 
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
1.971
Симпатии
438
Re: ГВ головного мозга

Бешеная Овуляшка написал(а):
"дети на молоке добрее умнее здоровее" Че за херь? Какое основание считать своего сисечника умнее и добрее кого то другого ребенка. Бессиит
Ну естественно, что это-чушь собачья. Но из всего рассказа вы вычленили именно это, офигенно,чоу
 
Ф

Фирменный пиздец,

Гость
Re: ГВ головного мозга

Бешеная Овуляшка написал(а):
"дети на молоке добрее умнее здоровее" Че за херь? Какое основание считать своего сисечника умнее и добрее кого то другого ребенка. Бессиит
Это Вас молочком мало кормили. Сисечников ничего не бесит. :;-))):
 
Регистрация
18 Сен 2013
Сообщения
3.524
Симпатии
1.416
Re: ГВ головного мозга

Рассказ трогает, потому что там про маленького обреченного ребенка, которого очень жалко, да. То, что она кормила грудью СВОЕГО ребенка, т к у нее было молоко на тот момент - можете называть меня черствой, но я не вижу в этом никакого подвига. Любая любящая мама пыталась бы как можно больше скрасить короткую жизнь малыша, разве нет? Ребенка жалко, тетка не умилила :nez-nayu:
 
Регистрация
4 Мар 2015
Сообщения
45
Симпатии
1
Re: ГВ головного мозга

"из всего рассказа вычленила" рассказ конечно печален. Не поделаешь врагу. Весь трагизм ситуации прочувствовала да и тема эта уж очень близка. Но автор является консультантом по гв. И это значит что фантазии на тему гениальном грудничков и дибильности не грудничков она впаривает своим клиентам. А это противно. Меня еще удивляет их теория привязанности. У меня полный искуственник. И большей привязанности я и представить не могу между нами. Мне не надо сувать ему титьку что бы выражать и чувствовать любовь.
 

spider

Аллах не видит через впн
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
26.146
Симпатии
197.201
Re: ГВ головного мозга

Алло! Самое главное вот:
Мой долгожданный сын родился с множественными пороками нервной системы. Я знала о его состоянии ещё до рождения, поэтому подготовилась как могла.

Узнала, где оперируют таких детей, в какой из больниц наилучшие условия для ухода за такими детьми. Я не буду углубляется в особенности нашего диагноза, скажу лишь одно, дети с такими пороками долго не живут. В общем, я знала, что у ребёнка бесперспективное будущее.
Эта пизда заранее знала, что у ребёнка порок и он бесперспективный. Сознательно не пошла на прерывание. Какие ещё могут быть вопросы?
 
Регистрация
4 Мар 2015
Сообщения
45
Симпатии
1
Re: ГВ головного мозга

В 28 недель сложно решиться на аборт. К тому же думаешь а вдруг ошибка. Надежда эта при всем уважении к ее горю та еще лялечка. С врачами убийцами домашними родами и пр.
 
Регистрация
12 Сен 2014
Сообщения
86
Симпатии
22
Re: ГВ головного мозга

Бешеная Овуляшка написал(а):
В 28 недель сложно решиться на аборт. К тому же думаешь а вдруг ошибка. Надежда эта при всем уважении к ее горю та еще лялечка. С врачами убийцами домашними родами и пр.
где-то мельком видела, что после 22 недель аборты запрещены на уровне законодательства РФ, именно поэтому так важно второе УЗИ :ne_vi_del:
 
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
1.971
Симпатии
438
Re: ГВ головного мозга

Искуственные роды вызывают. Автор-лялечка,ага. Но меня тронул и рассказ об обреченном малыше,и то, что женщина все же пыталась дать ребенку то,что она искренне считает лучшим. Подвига,конечно,в этом нет,но женщина,как правильно заметили,как любая любящая мать,старалась дать максимум того,что она может.В этом рассказе нет того,что меня выдрачивает в ляльках: лечение животворящей сисей,например, автор не исповедует.Мамаша Тихона,например,кажется мне чудовищем,а эту женщину жаль,и ее забота об умирающем ребёнке меня трогает.
 
Ф

Фирменный пиздец,

Гость
Re: ГВ головного мозга

Кот-Бармаглот написал(а):
Искуственные роды вызывают. Автор-лялечка,ага. Но меня тронул и рассказ об обреченном малыше,и то, что женщина все же пыталась дать ребенку то,что она искренне считает лучшим. Подвига,конечно,в этом нет,но женщина,как правильно заметили,как любая любящая мать,старалась дать максимум того,что она может.
Долгую и мучительную смерть?
 
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
1.971
Симпатии
438
Re: ГВ головного мозга

Фирменный пиздец написал(а):
Кот-Бармаглот написал(а):
Искуственные роды вызывают. Автор-лялечка,ага. Но меня тронул и рассказ об обреченном малыше,и то, что женщина все же пыталась дать ребенку то,что она искренне считает лучшим. Подвига,конечно,в этом нет,но женщина,как правильно заметили,как любая любящая мать,старалась дать максимум того,что она может.
Долгую и мучительную смерть?
грудное молоко же. Вопрос о прерывании-совсем другая история,я говорила именно о ГВ.
 
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
169
Симпатии
660
Re: ГВ головного мозга

http://rrron.livejournal.com/3723869.html
Подборка фотографий кормящих мам. Некоторые красивые, но некоторые ...

Меня как то слегка ужаснуло, что двое к груди присосались и еще тут же третий. И все это на снегу.
 
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
5.779
Симпатии
27.088
Re: ГВ головного мозга

Кот-Бармаглот написал(а):
Единственное, что тут хреново-так это церукал. Не в плане оправдания метода церукала,конечно, но просто ради информации - при токсикозах беременных (если лечат в стационаре),его назначают и в 1 триместре, хотя по инструкции-противопоказано.]
Церукал назначают при неукротимой рвоте, то есть когда есть реальная угроза здоровью женщины и ребенка. А женщина из лялечки принимает церукал, чтобы у нее началась лактация. Ни о какой угрозе здоровью или жизни ребенка речи нет, но женщина целенаправленно принимает не совместимое с гв лекарство.
Она конечно молодец, что удочерила и хочет как лучше, но зачем идти на такие крайности? :ne_vi_del:
 
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
5.779
Симпатии
27.088
Re: ГВ головного мозга

Фирменный пиздец написал(а):
Кот-Бармаглот написал(а):
Есть еще один рассказ. Можно по-разному относиться и к ГВ, но меня он сильно растрогал тогда.
http://www.stranamam.ru/post/7933221/
http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=38&t=31733
Это про одного и того же ребенка? Ужас, какой. Бедный ребенок, столько мучиться пришлось. ::-(:
 

spider

Аллах не видит через впн
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
26.146
Симпатии
197.201
Re: ГВ головного мозга

Ребенок сидит на складках живота. Табуретка живая. Блевать и плакать, блевать и плакать, и еще раз блевать...
:ze_le_ny: :ze_le_ny: :ze_le_ny:
 
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
1.478
Симпатии
172
Re: ГВ головного мозга

Леди Годзилла написал(а):
Козявочка2.0 написал(а):
Тату с лицом ребенка по фото :facepalm1:
Да, это реальная крипота на снимке, все остальное - лайт-вариант просто.
Дада, я с вами поохуеваю :ps_ih:
 
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
5.297
Симпатии
27.040
Re: ГВ головного мозга

Индекс рукколы написал(а):
Пиздяные бусы написал(а):
А мне нравится слово "пиздопроходец". Моралфаги перегибают.
И мне.
Я вот, например, оно. И мой ребёнок тоже оно. И даже кошка - это самое.
ВОТ! То же самое хотела написать - все мы эти самые, кроме кесарят. Чево обидного-то (и уж тем более - чево некоторые воспринимают это как персональный наезд на их кровиночку?)
 
Регистрация
4 Мар 2015
Сообщения
45
Симпатии
1
Re: ГВ головного мозга

У меня знакомая: Было эко. Вызвали экошнику массажиста. Пришла типа врач. В процессе узнала что деть экошный. Все остальные сеансы мама выслушивала что деть у нее типа не настоящий и неизвестно кто из него вырастет. И надо было с мужем лучше стараться и делать нормального ребенка. Это ни че что они 10 лет от бесплодия лечились...там девочка скромная и впечатлительная была. Послать не могла. Глотала все и ревела после ее посещений. Эта врач считается одной из лучших.....