Регистрация
3 Май 2017
Сообщения
162
Симпатии
1.099
А никому на днях видос в инсте не попадался где тёлочка топлес сидит на полу, а два щенка(!!!) ( Фу, нахуй, щас блевану) висят у неё на сосках? Это такая жесть.... Я офигело, когда увидело. Мне интересно, кто из моих френдов долбоёб ( хотя, скорее долбоёбка), чтобы быть подписаным на подобное...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Дек 2016
Сообщения
992
Симпатии
7.371
Вот самая блевотная палата из всех имеющихся. Хосспади, фотки отвратительны. Почему этих сук с фоточег не привлекают за педофилию?
 
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
5.779
Симпатии
27.108
Раскинулась, аки пава после оргазма.
Видимо мужик ее совсем не ипет, вот и получает удовольствие как может, с ребенком.
А может изначально педофилка. К сожалению, многие думают, что это свойственно только мужчинам, хотя на самом деле встречаются и женщины, которые дрочат детьми. Просто у женщин больше возможностей быть с детьми и прикасаться к ним, не вызывая подозрения, поэтому они могут и скрываться, да и кто подумает на маму, которая спит с сыночкой, что-то плохое? Я и сама такую тетю знаю, которая лапала при любом удобном случае за грудь или письку подростков, буквально облизывала маленьких детишек, только уж наглядно между ног язык не совала. Ненавижу.
 
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
5.779
Симпатии
27.108
Ну и вишенка на торте, в лучших традициях многоматок, ряд постов посвящен ее великолепно юному внешнему виду и отчаянным попыткам мужчин обратить на себя внимание прелестного создания, добыть телефон и прочее прочее. Это при том, что выглядит она как вьетнамская сестра Маняши, стиль одежды от одного дома высокой моды да и стилист один.
))))))) Вьетнамская сестра Маняши!!!!
Давно я так не смеялась))))))))

Этот мальчик в 4 месяца дорос до веса, который у Тиши был в 8 месяцев.
Ну не удивительно, Тихон вообще был как старичок, дряблая кожа на костях свисала, мышц не было, весь в коростах, наеврное не спал ни днем, ни ночью, поэтому не рос. Зачем она сравнивает больного Тихона и этого здорового ребенка?
 
Последнее редактирование:

апестол какодри

разведка ватикана
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
13.730
Симпатии
187.274
На днях к нам приезжал мой папа и рассказал, что в метро видел девочку лет 3-х (ровесницу нашей, почему он и обратил внимание), которая в метро играла, "кормя грудью" зайчика. Папа не то, чтобы был в шоке, но сказал, что видит нечто в этом неправильное (есличо, он вообще не в курсе этой вислосисой моды). Но когда я сказала, что вероятно это связано с тем, что девочку саму подкармливают или кормили до недавнего времени, он-таки был в шоке.
Милота какая. Аж блеваткидат.
Мамашка у нее демонстративно вислосисит, вероятно. Норма жизни для девочки.
Либо, наоборот, видела вислую где-то и сильно впечатлилась, теперь воспроизводит.
Имхо, по-любому, действия девочки - результат чьего-то демонстративного кормления у неена глазах без той самой пресловутой пеленочки для прикрытия.
И туууут я могу хуйнуть по ситуации притягиванием ранней сексуализации, растлением и тыды. Додумало и чо.
Но. Такие игры у детей на ровном месте не возникнут. Трехлетней девочке свою грудь с кормлением не связать без подсказки извне.
Папа прав, почуяв там нездоровую хуйню.
 
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
12.261
Симпатии
110.030
Возраст
35
На днях к нам приезжал мой папа и рассказал, что в метро видел девочку лет 3-х (ровесницу нашей, почему он и обратил внимание), которая в метро играла, "кормя грудью" зайчика. Папа не то, чтобы был в шоке, но сказал, что видит нечто в этом неправильное (есличо, он вообще не в курсе этой вислосисой моды). Но когда я сказала, что вероятно это связано с тем, что девочку саму подкармливают или кормили до недавнего времени, он-таки был в шоке.
как вариант, в семье есть ещё младшенький деть, а девочка копирует поведение мамы играя в "дочки - матери" с зайчиком
 
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
16.008
Симпатии
350.064
У мну ещё вкусное есть))
Пожалею Вас- засуну под спойлер.
Саманта Макмиллан (слева) и Феникс Дэйз (справа) — супруги. Саманта родила сына в июле 2014 года, но сначала были проблемы с кормлением, и на восьмой день ребенка пришлось увезти в больницу, так как он терял в весе. Благодаря врачам удалось наладить грудное вскармливание без отказа от грудного молока. Ребенок отказывался от груди, потому что женщине пришлось выйти на работу почти сразу после родов, и он привык к бутылочке. Его снова приучили к груди. Потом у Саманты были проблемы с кормлением из-за операции на сердце, однако им удалось все это преодолеть, и грудное вскармливание продолжается.

У ее супруги Феникс в ноябре 2015 года родился их второй ребенок — Шелтер. Он родился недоношенным, посредством экстренного кесарева сечения. Матери пришлось сцеживать молоко, а для нее это было пыткой, так как она аутист, страдающий тревожным расстройством, паническими атаками и пограничным расстройством личности. Сцеживание занимало у нее от 45 до 90 минут, она была привязана к молокоотсосу по восемь часов в день, и у нее был дисфорический рефлекс выброса молока. В процессе и после него Феникс страдала от сильной тошноты, паники и депрессии. Дошло до того, что у нее начиналась паническая атака лишь при виде молокоотсоса, и она даже думала о том, чтобы отрезать себе предплечья. Ей пришлось остановиться и пройти лечение, чтобы не покончить с собой. В итоге Саманта при помощи лекарств и добавок восстановила объемы собственной лактации, чтобы кормить обоих детей, но уже не могла пользоваться молокоотсосом. Сейчас они кормят второго ребенка за счет доноров грудного молока.
 

Жопа Пушистая

Ёлкотерапевт
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
3.835
Симпатии
43.545
Свисающий ужас под локтем рыжей бабы - это сиська! Живите теперь с этим знанием, муахаха
*пойду поблюю *
 

spider

Аллах не видит через впн
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
26.189
Симпатии
197.599
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
542
Симпатии
1.974
История лактирующих лесбиянок очень романтичная. А их бодипозитив слишком позитивен для меня. Две мадонны, ёпта. С трудом удержалась от того, чтобы представить себе в красках их половую жизнь. :ze_le_ny:
 
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
1.024
Симпатии
21.176
в этой истории "прекрасно" абсолютно все!!! моя толерантность, мелко крестясь и пятясь задом, вышла в окно от щастья за детей этих героических женщин, таки не оставшихся без грудного молока! ну а если случится конец света, то таких мясистых мамочек можно будет скушать целиком)
 
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
5.779
Симпатии
27.108
Зачем было этой тетке сцеживаться до трясучки? Ради святого ГВ? Ну кормила бы смесью своего недоношенного детеныша и все было бы нормально. Кстати, почему другая тетка не могла кормить этого младенца?
Про их лесбийский союз, внешний вид, маму-аутистку с кучей диагнозов я промолчу.

А уж как вислосиси приучают обратно к сиське мы все знаем. Садизм, голод, мучения.
 
Регистрация
13 Апр 2017
Сообщения
84
Симпатии
356
Адрес
Деревня Скрытого Листа
Я сегодня узнала от маман, что племянница продолжает кормить грудью сына, которому в этом месяце исполнился год. Говорю, Боже, неужели она тоже из секты долгокормящих? Так меня добили - а что такова, жена кузена кормила дочку до трех лет! Дочке уже 19, семья всегда казалась адекватной... От таких подробностей у меня челюсть отвалилась прямо мне в руки. Вислые среди нас! :eek: Сорри, мне просто кажется, что даже если не вываливать грудь на обозрение в общественных местах, то до трех лет кормить грудным молоком - как-то все равно отдает ебаниной. У меня сегодня день открытий. :-)
 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
7.053
Симпатии
53.514
Меня больше синяки под глазами старшего сисечника пугают, ну и прекрасно, что донорским молоком кормят младшего, а не старшего, которому молока нужно тупо меньше и вообще пора уже коровье пить,а не мамкино.
 

spider

Аллах не видит через впн
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
26.189
Симпатии
197.599
История лактирующих лесбиянок очень романтичная. А их бодипозитив слишком позитивен для меня. Две мадонны, ёпта. С трудом удержалась от того, чтобы представить себе в красках их половую жизнь. :ze_le_ny:
Посмотрите на Энимал Плэнет про размножение бегемотов. Наверное как-то так.
 
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
5.779
Симпатии
27.108
Я сегодня узнала от маман, что племянница продолжает кормить грудью сына, которому в этом месяце исполнился год. Говорю, Боже, неужели она тоже из секты долгокормящих? Так меня добили - а что такова, жена кузена кормила дочку до трех лет! Дочке уже 19, семья всегда казалась адекватной... От таких подробностей у меня челюсть отвалилась прямо мне в руки. Вислые среди нас! :eek: Сорри, мне просто кажется, что даже если не вываливать грудь на обозрение в общественных местах, то до трех лет кормить грудным молоком - как-то все равно отдает ебаниной. У меня сегодня день открытий. :-)
Ну год нормально же.
Я не вислосися если что.
 
Регистрация
26 Июн 2017
Сообщения
203
Симпатии
3.666
Возраст
40
Осень-обострения: сегодня в раздевалке спортивного клуба увидела даму, кормящую грудью дестимесячного малыша. Не прикрывшись пеленкой мадам вывалила свои признаки млекопитающего к полному ахую девочек-подростков, которые зашли переодеться посте тренировки. На замечание: Женщина, прикройтесь - ожидаемо началась отповедь про естественно и не безобразно. Тетки, вам что, ну совсем не стыдно?
 
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
10.109
Симпатии
327.568
У мну ещё вкусное есть))
Пожалею Вас- засуну под спойлер.
Саманта Макмиллан (слева) и Феникс Дэйз (справа) — супруги. Саманта родила сына в июле 2014 года, но сначала были проблемы с кормлением, и на восьмой день ребенка пришлось увезти в больницу, так как он терял в весе. Благодаря врачам удалось наладить грудное вскармливание без отказа от грудного молока. Ребенок отказывался от груди, потому что женщине пришлось выйти на работу почти сразу после родов, и он привык к бутылочке. Его снова приучили к груди. Потом у Саманты были проблемы с кормлением из-за операции на сердце, однако им удалось все это преодолеть, и грудное вскармливание продолжается.

У ее супруги Феникс в ноябре 2015 года родился их второй ребенок — Шелтер. Он родился недоношенным, посредством экстренного кесарева сечения. Матери пришлось сцеживать молоко, а для нее это было пыткой, так как она аутист, страдающий тревожным расстройством, паническими атаками и пограничным расстройством личности. Сцеживание занимало у нее от 45 до 90 минут, она была привязана к молокоотсосу по восемь часов в день, и у нее был дисфорический рефлекс выброса молока. В процессе и после него Феникс страдала от сильной тошноты, паники и депрессии. Дошло до того, что у нее начиналась паническая атака лишь при виде молокоотсоса, и она даже думала о том, чтобы отрезать себе предплечья. Ей пришлось остановиться и пройти лечение, чтобы не покончить с собой. В итоге Саманта при помощи лекарств и добавок восстановила объемы собственной лактации, чтобы кормить обоих детей, но уже не могла пользоваться молокоотсосом. Сейчас они кормят второго ребенка за счет доноров грудного молока.
Милое, вот это вы с козырей зашли!
Жизнь главных героев Медицинской энциклопедии. Иллюстрация: чем плоха толерантность- начисто исчезает естественный отбор. Шанс на размножение получает генетическая выбраковка природы. Чем они расплодились и как это воспитают, подумать страшно. Детей жаль.
Отдельное спасибо некоторым комментаторам ака @Жопа Пушистая, @Факинг краб, за мой вечерний приступ икоты от ужаса.
У меня теперь есть отличная картиночка для наклеивания на холодильник от ночного дожора, ура!
 
Регистрация
19 Июн 2014
Сообщения
12.564
Симпатии
141.529
Якну, извините))
У моего, совсем нетолерантного мужа степень этой самой толерантности после просмотра семейного фото двух лесби, резко повысилась. Говорит, что вполне одобряет такие союзы - секс должен быть у всех))
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
10.128
Симпатии
144.566
Милое, вот это вы с козырей зашли!
Жизнь главных героев Медицинской энциклопедии. Иллюстрация: чем плоха толерантность- начисто исчезает естественный отбор. Шанс на размножение получает генетическая выбраковка природы. Чем они расплодились и как это воспитают, подумать страшно. Детей жаль.
Отдельное спасибо некоторым комментаторам ака @Жопа Пушистая, @Факинг краб, за мой вечерний приступ икоты от ужаса.
У меня теперь есть отличная картиночка для наклеивания на холодильник от ночного дожора, ура!
Почему вы решили, что эти женщины - выбраковка? Да, толстые, да, не особо красивые, но в любой стране во все времена кроме самых голодных таких было огромное количество. И ничего, вон нас уже девять миллиардов.