Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
15.589
Симпатии
226.072
#1
Свеженькое! Вот только что пропала и расследуется:

Что у нас пишут:
www.independent.co.uk/news/world/americas/crime/gabby-petito-missing-campsite-app-b1922283.html%3famp

Что я думаю: Однозначно убил. Но если выкрутится и не будет отвечать по суду, или если ее так и не найдут, то это уже не «загадочные исчезновение», а рубрика «охуительные прецеденты правовой системы США». Что характерно, снова фигурирует Йосемити, тот же нац парк где семья с собакой погибла.
 

Кисанька слаткая

фэшон из май профэшон
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
3.304
Симпатии
52.844
#2
Свеженькое! Вот только что пропала и расследуется:

Что у нас пишут:
www.independent.co.uk/news/world/americas/crime/gabby-petito-missing-campsite-app-b1922283.html%3famp

Что я думаю: Однозначно убил. Но если выкрутится и не будет отвечать по суду, или если ее так и не найдут, то это уже не «загадочные исчезновение», а рубрика «охуительные прецеденты правовой системы США». Что характерно, снова фигурирует Йосемити, тот же нац парк где семья с собакой погибла.

вот только вчера читала про нее. как такое может быть, что правоохранительные органы не могут призвать этого козла к ответу? что значит "он прячется дома"? пришли и забрали его, уж какие-никакие основания должны у них быть, что за нах.
видосы разговоров с ней с камер полиции на трассе было смотреть очень грустно, она там такая несчастная, видимо сильно мозги ебал ей в той поездке.
 
Регистрация
14 Июл 2020
Сообщения
742
Симпатии
8.080
#3
Свеженькое! Вот только что пропала и расследуется:

Что у нас пишут:
www.independent.co.uk/news/world/americas/crime/gabby-petito-missing-campsite-app-b1922283.html%3famp

Что я думаю: Однозначно убил. Но если выкрутится и не будет отвечать по суду, или если ее так и не найдут, то это уже не «загадочные исчезновение», а рубрика «охуительные прецеденты правовой системы США». Что характерно, снова фигурирует Йосемити, тот же нац парк где семья с собакой погибла.
На Трукрайме есть ссылка на TJ и там есть фото туристов, с ней, лежащей на фоне. Наверное, она спит - но вообще странно. А если она и правда умерла - ну мало ли (сердце не выдержало или ещё что) а они фото с ней на фоне выставляют.
А вообще в такие поездки рискованно надолго вдвоем отправляться - космонавтов-то постоянно тренируют и учат выживанию, а тут двое только что помолвленных и сразу в длительное путешествие вдвоём.
По поводу Йосемити - это большой парк и там даже на подступах реально заблудиться / упасть со скалы. Но там очень красиво, особенно когда видишь их водопады или забираешься на их вершину :hea_rt: Но я там постоянно боялась встретить медведя тк это их территория и они там свободно гуляют
 
Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
15.589
Симпатии
226.072
#4
На Трукрайме есть ссылка на TJ и там есть фото туристов, с ней, лежащей на фоне. Наверное, она спит - но вообще странно. А если она и правда умерла - ну мало ли (сердце не выдержало или ещё что) а они фото с ней на фоне выставляют.
А вообще в такие поездки рискованно надолго вдвоем отправляться - космонавтов-то постоянно тренируют и учат выживанию, а тут двое только что помолвленных и сразу в длительное путешествие вдвоём.
По поводу Йосемити - это большой парк и там даже на подступах реально заблудиться / упасть со скалы. Но там очень красиво, особенно когда видишь их водопады или забираешься на их вершину :hea_rt: Но я там постоянно боялась встретить медведя тк это их территория и они там свободно гуляют
А мы видели там медведя, в кемпинге scenic wonders. В 6 утра шли к машине, что бы доехать до трейла в долине, а он мусорник дербанит. Пришлось идти по другой стороне, с тех пор я панически боялась оставлять еду в машине - приду, а там медведь сидит…:sha_lun: Я думаю он на зверей и делает ставку сейчас. Тянет время, ждёт, пока от неё ничего не останется, а потом так и быть начнёт сотрудничать.
 
Регистрация
15 Окт 2013
Сообщения
646
Симпатии
10.967
#5
Меня в этой истории сильно удивило, что полицейские могут влезть в ссору двух людей, когда еще ничего не случилось, вывести девушку из машины и заставить объяснять, почему они поссорились, разделить пару на ночь. Но при этом когда девушка пропала и история явно принимает криминальный подтекст, призвать ее мужа дать показания нет совершенно никакой возможности. На трукрайме пишут, что по последним новостям Брайан пропал, так что сомнений что именно он виноват все меньше.

Вообще конечно страшно видеть, что эти красивые и милые истаграмные пары, на жизнь которых хочется равняться, все чаще заканчиваются смертью жены от рук мужа.
 
Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
15.589
Симпатии
226.072
#6
Меня в этой истории сильно удивило, что полицейские могут влезть в ссору двух людей, когда еще ничего не случилось, вывести девушку из машины и заставить объяснять, почему они поссорились, разделить пару на ночь. Но при этом когда девушка пропала и история явно принимает криминальный подтекст, призвать ее мужа дать показания нет совершенно никакой возможности. На трукрайме пишут, что по последним новостям Брайан пропал, так что сомнений что именно он виноват все меньше.

Вообще конечно страшно видеть, что эти красивые и милые истаграмные пары, на жизнь которых хочется равняться, все чаще заканчиваются смертью жены от рук мужа.
Такова природа людей. По статистике ВОЗ более 61% убитых женщин умерли от руки бывшего или настоящего партнёра. Блогер или нет, тревожная статистика на всех одна.
 
Регистрация
11 Май 2011
Сообщения
518
Симпатии
12.490
#7
Меня в этой истории сильно удивило, что полицейские могут влезть в ссору двух людей, когда еще ничего не случилось, вывести девушку из машины и заставить объяснять, почему они поссорились, разделить пару на ночь.
Случилось. Полицейская машина ехала за ними, коп в свою рацию сказал, что водитель демонстрирует странное вождение, возможно, находится в состоянии алкогольного или наркотического опьянения. Кроме того, в зоне ограничения скорости 15 м/ч, они ехали со скоростью 45 м/ч, а потом врезались в дорожный разграничитель/бордюр, пушо, сидя на пассажирском сидении, она дернула руль на себя.


Вот тут рассказывается, в чем причина ссоры.

https://www.insider.com/gabby-petit...ing-update-instagram-travel-influencer-2021-9

В двух словах, они поссорились, пушо она бросила работу, чтобы стать тревел блоггером-инфлюенсером, а он не верил в эту идею. Она сказала, что он downer, типа депрессивный зануда, не хотел ее поддержать. И во время этой ссоры она его ляпнула, так как он не пускал ее внутрь этого гроба на колесах, а предложил пройтись в противоположные стороны, чтобы немного успокоиться. А потом ещё раз ляпнула, когда полиция их останавливала.
Полиция хотела привлечь ее за побои, но она сказала, что у неё не было намерения причинить ему вред, когда она его по роже била, а всего лишь пыталась его заставить перестать говорить, шо ей надо успокоиться. И полиция сказала, ну раз намерения причинить вред не было, тогда не будем дело заводить.
Мать девушки сказала, что парень сделал предложение в 2020, а потом они расторгли помолвку как раз перед поездкой, сказав, что они, мол, ещё слишком молоды для такого.
 
Регистрация
4 Июл 2019
Сообщения
1.132
Симпатии
12.983
#8
На Трукрайме есть ссылка на TJ и там есть фото туристов, с ней, лежащей на фоне. Наверное, она спит - но вообще странно. А если она и правда умерла - ну мало ли (сердце не выдержало или ещё что) а они фото с ней на фоне выставляют.
А можно скрины сюда принести? Тоже заинтересовала эта история. В США очень много внимания уделяется в новостях.
 
Регистрация
11 Май 2011
Сообщения
518
Симпатии
12.490
#9
А можно скрины сюда принести? Тоже заинтересовала эта история. В США очень много внимания уделяется в новостях.
Во. 23B4992F-4C95-4B7B-8656-6099F8BB020E.jpeg 2A6231E9-D52F-4A5C-A53E-E6D289E1E44E.jpeg F5D21B5D-D922-4E72-B8C6-63A03F3A9C0E.jpeg
Удивительно, что они не подошли хоть палочкой потыкать проведать че кого, лежит на скалах какое-то тело в странной позе, а им и дела нет.
 
Регистрация
4 Окт 2020
Сообщения
690
Симпатии
10.543
#10
Удивительно, что они не подошли хоть палочкой потыкать проведать че кого, лежит на скалах какое-то тело в странной позе, а им и дела нет.
Она сама несла 2 рюкзака и сумку? Зачем все это нести, если у них микроавтобус? Это фото сделано уже после того, когда она пропала?
 
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
5.908
Симпатии
51.744
#11
Она сама несла 2 рюкзака и сумку? Зачем все это нести, если у них микроавтобус? Это фото сделано уже после того, когда она пропала?
Ну как бы на фото видно, что в том месте, где она их несёт, микроавтобус не проедет)))
Могли припарковать машину и пойти пешком. К тому же, не всякий природный парк разрешает въезд на свою территорию на машинах.
 

сумерки сознания

диванная воспитательница
Регистрация
15 Июл 2014
Сообщения
2.043
Симпатии
47.145
#12
Ну чёт хуй знает, вещи лежат достаточно далеко друг от друга, обычно ж в кучу скидываешь их, чтоб потом не ебаться не искать не собирать их, ну и чтоб не спиздил никто. У меня конечно не глаз алмаз, но она прям на голых камнях лежит? никакой подстилки не вижу под ней, кто ж так спит. Ну и третье- не слабо она дрыхнет, если ее шум компании 5 взрослых человек не разбудил, она же совсем близко к ним.
То что они ее не заметили это странно конечно, но кто их знает что за гандоноглазие с ними приключилось. Может сложились факторы что они в солнцезащитных очках, а у неё шмотки неприметные, не обратили внимания.
 
Регистрация
6 Ноя 2020
Сообщения
4.705
Симпатии
59.225
#13
Меня в этой истории сильно удивило, что полицейские могут влезть в ссору двух людей, когда еще ничего не случилось,
Ну, как бэ это на дороге происходило, так что они не просто сами терки трут, а еще опасность для окружающих представяют. Например, если бы она его толкнула сильно или ударила по лицу так, что он отвлекся и не мог управлять авто, - они могли врезаться в кого-то или сбить.

а по пропаже ее они без улик ничего не могут сделать, да. единственное, поговорить. а он вправе молчать или вообще отказаться от разговоров. потому что как бы оно там не выглядело, вариантов ее пропажи масса: сама ушла, покончила с собой, на нее другие напали, и тп, и тд. чисто по-человечески он ведет себя говенно, но быть говном - не уголовка, увы.

мне тоже кажется, что там нечисто. он неадекватен ситуации. если бы не причастен был, то поговорил бы с копами, да и все. а он сразу деру дал.
на фото, где она "спит" - как-то странно, но с другой стороны - может, ей плохо было - как есть, так и легла просто отрубилась. или под веществами. или пьяная заснула.

но, блин, страшно это все, конечно. поехали вот так путешествовать молодые задорные, а вернулся один.
 
Регистрация
14 Июл 2020
Сообщения
742
Симпатии
8.080
#14
Может она и не спит - а просто там лежит, смотрит вдаль или в телефоне тупит. Хотя странно, конечно, вот так лежать на камнях, а не на траве хотя бы.
Но вряд ли её труп просто так бы бросили на людном месте.
теперь ещё этот "парень" ушел неизвестно куда - то ли совершить Роскомнадзор, то ли сбежать - и второе, имхо, более вероятно, раз он вообще решился на убийство (если и правда убил) и в целом постоянно её от всех ограждал - прочла ветку на Трукрайме.
Один там в этой теме пишет, что может у девушки ОКР - самопоставленный диагноз, как панические атаки и депрессия. Я всё понимаю, сейчас модно искать всякие травмы в ряду тиктокеров и других блогеров, но блин - панические атаки это не диагноз, и тот, у кого они были, никогда в жизни не станет себе такое придумывать. Просто какие-то идиоты там сидят на форуме иногда, простите :ved_ma:
 
Регистрация
6 Ноя 2020
Сообщения
4.705
Симпатии
59.225
#15
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
827
Симпатии
6.632
#17
Во. Посмотреть вложение 2157129 Посмотреть вложение 2157130 Посмотреть вложение 2157131
Удивительно, что они не подошли хоть палочкой потыкать проведать че кого, лежит на скалах какое-то тело в странной позе, а им и дела нет.
Не получается принести, но уже объяснили, что это не она. Есть фото, что это другая девушка - живая и в компании другого парня
Post automatically merged:

Нашла
 

Вложения

Кисанька слаткая

фэшон из май профэшон
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
3.304
Симпатии
52.844
#18
Может она и не спит - а просто там лежит, смотрит вдаль или в телефоне тупит. Хотя странно, конечно, вот так лежать на камнях, а не на траве хотя бы.
Но вряд ли её труп просто так бы бросили на людном месте.
теперь ещё этот "парень" ушел неизвестно куда - то ли совершить Роскомнадзор, то ли сбежать - и второе, имхо, более вероятно, раз он вообще решился на убийство (если и правда убил) и в целом постоянно её от всех ограждал - прочла ветку на Трукрайме.
может, конечно, тут журналисты виноваты, но у меня много вопросов к ситуации с этим женихом.
я так понимаю из новостей, что его семья наконец-то вышла на связь с полицией в пятницу и сказала, что он во вторник уехал в близлежащий парк и не возвращался.
и я думаю, да мало ли что он там сказали! дом их обыскали? почему с тех пор ищут только в парке? его семья могла посадить его на автобус куда-нибудь обратно на вест кост и он там будет прятаться, пока все силы полиции брошены на этот непонятный поиск в парке.
"на вопрос офицеру полиции, почему семья Лондри не вышла на связь раньше, тот ответил "Хороший вопрос!" штааааа
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
6.657
Симпатии
77.203
#19
Да вообще трэш какой-то с Ландри/Лондри. Если бы он один вернулся, то уже было бы подозрительно и по идее человек в такой ситуации переживает, идёт в полицию и рассказывает все, что знает, чтобы помочь. Даже если сам не участвует в поисках.
Но он возвращается на ее фургоне, то есть она по какой-то причине фургон бросила и не отвечает на звонки - как минимум сказать семье и сказать полиции - чёт не то! Не, спокойно сел на чужой на минуточку фургон и приехал домой и получается даже фургон не вернул? Ну как бы - приехал и родителям его же надо отдать, даже если все нормально и он знает, что она другим способом добирается. Странный чувак
 
Регистрация
14 Июл 2020
Сообщения
742
Симпатии
8.080
#20
может, конечно, тут журналисты виноваты, но у меня много вопросов к ситуации с этим женихом.
я так понимаю из новостей, что его семья наконец-то вышла на связь с полицией в пятницу и сказала, что он во вторник уехал в близлежащий парк и не возвращался.
и я думаю, да мало ли что он там сказали! дом их обыскали? почему с тех пор ищут только в парке? его семья могла посадить его на автобус куда-нибудь обратно на вест кост и он там будет прятаться, пока все силы полиции брошены на этот непонятный поиск в парке.
"на вопрос офицеру полиции, почему семья Лондри не вышла на связь раньше, тот ответил "Хороший вопрос!" штааааа
Полиция попросила у его родителей вещи их сына, для помощи собакам идти по следу. И родители с полицией общаются только в присутствии авокадо.
И ага - так они и выдали им правду "ой ушел на прогулку несколько дней назад, пешком" - и типо только на 3 или 4й день они хватились его? Да еще и пешком?
Наверняка помогли ему улететь в Южную Америку или ещё куда - скорее всего родители знают, что он странный психопат, что он убил девушку и - может расчленил и спрятал части в ущельях / пещерах, может просто труп бросил в лесу или прямо диким зверям (в парках они ведь есть).

А там, как только её объявят пропавшей без вести и без предъявления обвинений ему - он вернется, ну а если будут обвинения - то тупо купит на денюшки родителей новый паспорт и вернется к ним

Его по-хорошему, давно уже изолировать надо было явно он просто выбирал себе жертву, окучивал её, ограждал от других и в удобный ему момент убил. Даже на видео видно - Гэби кричит, плачет и тд - а этот чуть ли не лыбится. Явно там с головой неполадки
 
Регистрация
6 Ноя 2020
Сообщения
4.705
Симпатии
59.225
#21
А там, как только её объявят пропавшей без вести и без предъявления обвинений ему - он вернется, ну а если будут обвинения - то тупо купит на денюшки родителей новый паспорт и вернется к ним
Пока не найдут тело, или же не будет серьезных оснований думать, что он мог ее убить, она будет просто пропавшей. Предъявить ему нечего на данный момент. Копы видели их во время ссоры видели, он агрессию не проявлял. даже наоборот - Габби вела себя агрессивно по отношению к нему.
Где искать тело? в парке? где-то еще? бесконечно можно искать.
однa надежда, что кто-то найдет либо ее (как же хочется верить, что найдут живой, но мозг твердит, что нет, нет ее в живых уже) или ее одежду, вещи - хоть что-то. либо он по пьяни, под давлением или еще как-то проболтается кому-то.

блин, вот как после такого родителям девчонок отпускать? ведь не одна поехала, с парнем - типа, если что заступится, защитит. только от него некому, видимо, оказалось Габи защитить.

Полиция лоханулась, не взяв ордер на обыск и изъятие компьютера Лондри, его телефона - это можно сделать без обвинений в убийстве. Девучка пропала - им надо проследить маршрут. теперь уже, конечно, он все зачистил, если там и была инфа. Хотя, в принципе, через мобильную компанию можно проследить движение/маршрут его телефона за последние дни их путешествия.

еще говорят, что фургон их полиция изъяла, когда Габи объявили пропавшей. и там форензики работают. если у фургона был трекер, то по нему можно маршрут проследить тоже. пока про результаты проверки фургона молчат.