Регистрация
27 Мар 2020
Сообщения
1.583
Симпатии
56.733
Адрес
Venice of the North
родителям нужно было его самим сдавать. потому что живой, в тюрьме - есть надежда получить малый срок, улик мало и тп, а вот так в бегах - шанс, что дугие найдут, да нахрен разорвут в клочья или сам не выдержит - что, похоже, и произошло. их тоже в какой-то мере жаль.

помню, как мать Яна Хантли давала интервью (он убил двух школьниц 10 лет, работал в их школе. думали, что пропали, их искали, он тоже искал, была огромная кампания, Бекхам участвовал) о том, как она не могла поверить, что ее сын такое совершил, как ей было жаль девочек, их семьи, бессилие перед всем этим. ее было жаль, искренне. было видно, что обычная женщина вступила во врата ада и ей нет дороги назад.

я склоняюсь к несчастному случаю, тк для самоубийства утопление - не частый случай. тем более с наводнениями и тп, но это ж не океан, где не выплывешь. хотел самоубиться - повесился бы, прыгнул со скалы, передоз таблетками. утопление - очень мучительно. хотя, опять же, может, он и передознулся чем, а тело потом просто затопило дождями.

родителям теперь ничего не будет, скорее всего. Браян мертв, улик мало. доказать, что они знали и покрывали, будет проблематично.
Может и несчастный, но такое "удачное" стечение обстоятельств (убийство девушки и тут же следом погибает ее убийца, не по своей воле и ненасильственной смертью, а чисто случайно) как по мне маловероятно.
Ну, малый срок в Америках ему бы не светил... Разве что получил бы возможность перерасмотра дела через N лет, присудили бы ему убийство 2 степени скорее всего. Всяко лучше чем смерть, конечно. Посмотрим смогут ли установить причину смерти Брайана, ведь сказали что там якобы уже скелетированные останки. Вероятно родителей будут просто ненавидеть за то, что типа породили убийцу. Может переедут куда-нибудь
 
Регистрация
6 Ноя 2020
Сообщения
4.742
Симпатии
59.609
Еще же подтвердили что это именно утопление? Может застрелился, наелся таблеток, животное какое-то напало. Я вот совсем не верю, что он вышел из машины, дошел до первого же болота, лег и утопился. Это как-то максимально тупо и не то чтобы безболезненно.
нет, еще не подтвердили. сколько займет экспертиза - неизвестно. скорее всего, несколько недель. а если типа умер от переохлождения или голода, например, то точную причину вообще могут не установит.

про утопился - я о том же. странный способ самоубийства в его случае. мне больше кажется, что несчастный случай.
 
Регистрация
24 Июн 2014
Сообщения
2.046
Симпатии
20.422
Мне кажется всё на поверхности. Бесячая истеричка связалась с лузером, и по полной выносила ему мозги. Слить её лузер не мог, так как в двадцать три года для парня без денег и внешности халявная пизда величайшая ценность, таким не разбрасываются. Он терпел её закидоны, срывался на окружающих, бычил, но не уходил. Потом был просто аффект, психика не вывезла, убил неожиданно для самого себя. Родители вписались потому что во первых сын, во вторых знали эту Габи хорошо, всё это видели. У меня была девушка подобного типажа в приятельницах какое то время. Я мирное насикомое. Но в какой то момент поймала себя на том что обдумываю способы убийства, и шансы уйти от ответственности. Общение свела на нет конечно сразу же. Эти бабы с какой то врождённой поталогией - жаждой внимания ненасытимой. Королевы драмы. И они умеют вызывать ненависть лютую, я вот сама себя не узнавала , реально мечтала голову этой овце проломить. Я вижу ситуацию так. Имхо конечно.
ржу с таких признаний. к психиатру обратитесь, поможет вдруг. другие люди не обязаны соответствовать вашим ожиданиям. а если кого что не устраивает - дверь вон там.
 
Регистрация
30 Июн 2021
Сообщения
993
Симпатии
15.783
Про родителей странно конечно, что они сами его так быстро нашли. Но у меня есть в голове версия. Во время поисков полицией эта земля была затоплена и там никто никого не нашел - ок. Возможно его родители знали, что он выпилится и хотели его потом захоронить, поэтому договорились с ним о месте заранее и поэтому так быстро нашли. Вопрос только в том, почему он не выпилился дома. Может если бы он сделал это дома, то по умолчанию он признал бы себя убийцей, а тут в дикой природе типа и не понятно, аллигатор это или он сам. Ну и если скажут что причина смерти не установлена, то родители смогут утверждать что его съели звери и наш сыначка не виноват и мы тоже.
 
Регистрация
14 Июл 2020
Сообщения
742
Симпатии
8.083
А я все же надеюсь, что родителей Брайана привлекут за сокрытие преступника. Никто ТАК быстро и четко в типо неизвестной местности и большом заповеднике не смог бы его найти, не зная, где он.
Вот пусть посидят и подумают о своем поведении и покрывательстве преступника.
 
Регистрация
19 Май 2019
Сообщения
684
Симпатии
16.058
Странно все это. Тот же Акшин побежал убиваться сразу после убийства. Тут же эмоции уже должны были спасть, прошло время.
 
Регистрация
6 Апр 2021
Сообщения
362
Симпатии
9.095
В порядке бреда, а не может быть, что-то кто-то всё-таки его нашёл и убил? Его так много людей хотели найти. Маловероятно, конечно.
 
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
3.166
Симпатии
40.004
думаю они просто две незрелые инфантильные личности. он её убил в состоянии аффекта. ей совершенно не обязательно было быть бесявой дурой, чтобы его бесить. он мог быть ебанутым и легковозбудимым на агрессию может. просто переборщил и убил. в другой теме был же тоже муженёк свою жену-блогершу так же придушил, когда она там что-то в очередной раз его пилила. нервы сдали, начал душить, чтобы заткнулась и просрал момент, когда надо бы уже остановиться. не оправдываю, просто объясняю, как я это вижу.
сам ли выпилился или нелепая случайность - тут без экспертизы сложно понять. может и не сам действительно. тогда вдвойне трус имхо, но карма его нашла.
 
Регистрация
6 Апр 2021
Сообщения
362
Симпатии
9.095
А что вам там не понятно? Ну кроме того, почему такая банальная история такую волну вызвала
Меня там не было, поэтому я не знаю, что произошло. Можно только догадываться по скупым сведениям, предоставленным полицией. Его ФБР разыскивало не за убийство, а за использование ее карт, и вроде даже подозреваемым в убийстве не назначило. Я верю в innocent until proven guilty. Опять же, я не говорю, что он этого не делал, я просто не знаю наверняка, что там произошло.
 
Регистрация
15 Дек 2014
Сообщения
2.519
Симпатии
27.405
и я с ним соглашусь.

я чет все равно не очень поняла, почему родители настаивали именно на том месте, куда пошли искать - получается, знали, где именно он отсиживался? почему раньше не сказали, что он не просто "где-то там в парке/заповеднике", а именно в том месте? и что он собирался делать? думал, что отсидится, а оно само рассосется?

кстати, вполне возможно, что он и не выпилился, а произошел несчастный случай. если сильные дожди, то все затапливает, да еще и все вокруг становится скользким. подскользнуться на скоьзской земле легко. ну, а из маловероятных версий - его кто-то заметил узнал и порешил.
Нормальные родители многое знают о своем ребенке.
Возможно, это место где они когда то отдыхали вместе. Он им сказал где будет, может даже поддерживал с ними связь.А может они сами решили его сдать, так как все таки лучше суд и приговор, определенность какая то, чем когда твой ребенок один шляется где-то по лесу.

А я все же надеюсь, что родителей Брайана привлекут за сокрытие преступника. Никто ТАК быстро и четко в типо неизвестной местности и большом заповеднике не смог бы его найти, не зная, где он.
Вот пусть посидят и подумают о своем поведении и покрывательстве преступника.
А по мне, эту сетевую инквизицию пора заканчивать. Никто не знает, как все произошло в этой паре, но приговор уже вынесли и родителям, и Брайану.
Средневековье какое то.
 
Регистрация
6 Ноя 2020
Сообщения
4.742
Симпатии
59.609
Возможно, это место где они когда то отдыхали вместе. Он им сказал где будет, может даже поддерживал с ними связь.А может они сами решили его сдать, так как все таки лучше суд и приговор, определенность какая то, чем когда твой ребенок один шляется где-то по лесу.
я о том же, что живой под судом - хоть какие-то надежды, да все лучше, чем труп. тока что ж они с самого начала не ездили искать в то конкретное место и не торопились содействовать, когда не знали, что с Габби? явно, что знали, что он ее убил.

А по мне, эту сетевую инквизицию пора заканчивать. Никто не знает, как все произошло, но приговор уже вынесли и родителям, и Брайану.
Средневековье какое то.
ага, Габби, наверное сама себя удавила, а Браян мимокрокодил. и родители ничего не знали: девочка пропала, корзиночка на ее фургоне ездит, деньги с ее карты снимает, но не, все ок, он просто на природу захотел. а нехорошие злые люди возмущаются.
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
5.954
Симпатии
48.815
Меня там не было, поэтому я не знаю, что произошло. Можно только догадываться по скупым сведениям, предоставленным полицией. Его ФБР разыскивало не за убийство, а за использование ее карт, и вроде даже подозреваемым в убийстве не назначило. Я верю в innocent until proven guilty. Опять же, я не говорю, что он этого не делал, я просто не знаю наверняка, что там произошло.
Разыскивали за то, за что верняком арестовать и держать, не выпуская. И тихо раскручивать физические улики. Или выстраивать основное обвинение. Все очень просто
 
Регистрация
6 Апр 2021
Сообщения
362
Симпатии
9.095
Разыскивали за то, за что верняком арестовать и держать, не выпуская. И тихо раскручивать физические улики. Или выстраивать основное обвинение. Все очень просто
А все почему? Потому что явных доказательств того, что это сделал он не было? Обычно, когда все указывает в одном направлении, человека сразу объявляют подозреваемым. А тут даже ФБР улик на это видимо не хватило.
 
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
752
Симпатии
16.432
Милое, а что там особенного на видео? Я посмотрела, так ничего и не поняла. Ходят люди с пакетом и все.
Отец и мать Брайана на видео ходят, за ни ми следуют журналисты. Отец ходит зигзагами, заглядывая в кусты и в очередном кусте находит непромокаемую сумку с вещами. Видео немного порезано и склеено, и кажется что он прям сразу ее нашел. Это не так. Но он нашел сумку быстро. Он не мог дозваться полицейских, и поэтому взял ее сам и вынес оттуда. Переживал что журналисты доберутся до сумки.
Людей удивляет, как он так быстро ее нашел. Как будто знал где искать.
Но сошлись на том, что им смысла не было бы подбрасывать эту сумку или еще что.


Ни в каком аффекте он себя не убивал. Прошло 20 дней с момента убийства Габби до момента как он свалил в парк. За это время он - снял деньги с ее карты, игнорировал ее родителей, купил с мамой новый телефон (большой вопрос куда он дел два старых - свой и Габби), ходил с родителями на хайкинг и прочее. ХЗ почему он думал сначала, что ему это сойдет с рук.


Аллигатор мог ночью укусить, и еще мог укусить monitor lizard - такая быстро бегающая ящерица размером с аллигатора, у нее ядовитые укусы, часто не успевают спасти. Их очень много и можно встретить иногда даже в парке, где много людей тусит, машины и т.п.
Я читала что по сути им остался только скелет для идентификации (skeleton, они все время используют это слово) - так как поели аллигаторы, змеи, рыбы и прочее.
Post automatically merged:

А все почему? Потому что явных доказательств того, что это сделал он не было? Обычно, когда все указывает в одном направлении, человека сразу объявляют подозреваемым. А тут даже ФБР улик на это видимо не хватило.
А его и объявили person of interest - подозреваемым, сразу же как нашли тело Габби.
Пока не нашли ее тело - ему было нечего предъявить.


На тему что там Габби какая-то не такая психопатка сгнобила бедного паренька - есть же видео с нагрудных камер полиции из Моаб. Оно как раз все вопросы закрывает. Плюс свидетельства друзей и соседей.
Терпел бедняга и не выдержал, ага.
Post automatically merged:

Адвокат говорит о том, что Брайан обсуждал с родителями вероятность суицида несколько раз. И что он был очень расстроен.
Ну охуеть прям. Расстроен.

Asked whether his parents think he committed suicide, Bertolino said he had discussed that possibility with them "several times."
"We just do not know," he said. "Of couse, knowing his mental state when he walked out the door, it was always a concern."
"Brian had been extremely upset," Bertolino said when asked why his parents thought he was grieving.
"They wish they could have stopped him, they wish they could have, you know, prevented him from going out, but he was intent on leaving," Bertolino said.
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
5.954
Симпатии
48.815
А все почему? Потому что явных доказательств того, что это сделал он не было? Обычно, когда все указывает в одном направлении, человека сразу объявляют подозреваемым. А тут даже ФБР улик на это видимо не хватило.
Нет. Если есть только косвенные (сильно косвенные в данном деле), с такой доказухой ни один прокурор/судья не подпишет постановление об аресте, потому что даже средний адвокат вытащит такого даже не под залог, а просто чел будет свободен через 24 часа. А потом уже начнет развгрываться карта полиуейского произвола. Знать, кто виновен и доказать это в суде - сильно не одно и тоже
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
3.479
Симпатии
33.929
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
752
Симпатии
16.432
ой, да прям. белый и пушистый

Person of Interest
This term is widely used to describe a person who may have been involved in a crime and who the police are interested in finding out more about. However, if they don’t have enough evidence to call them a suspect, they are not able to take action.
 
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
6.286
Симпатии
52.646
Ну он же не в заложниках у неё был, у них не было ипотеки и трёх лялонов. Разошлись бы и все. Послал бы ее обратно на Лонг Айленд, а сам вернулся к холостяцкой жизни. Так чёт странный выход - убить человека и самому считай испоганить себе жизнь, тк пришлось бы присесть на всю жизнь, да даже если на 15 лет, а все потому, что баба королева драмы - да послать ее и пусть делает драму в другом месте.
Так чтобы уйти, надо иметь какую-то силу воли, хотя бы минимальную, и чувство собственного достоинства, а у лузеров их нет, на то они и лузеры, тащемта. Да, самодостаточные люди так и расходятся, если не складываются отношения, но у этого, видимо, склад характера был как у мужа Журавлевой или Ицхакова, прости Господи.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
6.657
Симпатии
77.214
Так чтобы уйти, надо иметь какую-то силу воли, хотя бы минимальную и чувство собственного достоинства, а у лузеров их нет, на то они и лузеры, тащемта. Да, самодостаточные люди так и расходятся, если не складываются отношения, но у этого, видимо, склад характера был как у мужа Журавлевой или Ицхакова, прости Господи.
ужос, как страшно, что бывают такие люди и как страшно за женщин разных возрастов, что им такие попадаются и никто их не учит, как это распознавать и что лучше бросать, чем надеятся на лучшее. Понятно, что какой/то процент все равно будет в таких отношениях, но может хоть кто-то - не будет. Вот так понимаешь, что в своё время просто везло не напасть на такого.
Post automatically merged:

Про аллигаторов немного знаю, правда во Флориде могут быть другие законы, география, а следовательно и другое поведение животных. По идее они нападают довольно редко, тк боятся людей, в отличие от крокодилов. но, если что-то резко меняется в их среде обитания - наводнения туда же, и люди оказываются под рукой, то могут и напасть. В период наводнений как раз аллигаторов начинают опасаться, они могут вылезти и разгуливать по району и тд и быть в стрессе, потому что внезапно квартира увеличилась в размере в 200 раз, вокруг шумы и возня.
Плюс почему от закона зависит - у нас в штате к ним запрещено приближаться, кормить их и вообще тревожить, но разумеется не все эти правила исполняют. Так что вполне мог аллигатор напасть на Брайана и утащить. Или мог уже дохлого Брайана подъесть, определить уже будет невозможно, если нельзя причину смерти установить.