Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
685
Симпатии
7.283
Про ОКР у Габби и другие всякие диагнозы - модный тред в ихних СМИ. По полицейскому видио вагон диагнозов ей выставили.
Слежу за темой и охреневаю. Можно убить человека( не факт что он её убил и она вообще жива и здорова - а это все для хайпа, но вообще) , приехать в его машине домой и просто ни кому ни чего не объясняя жить дальше.
Она на видео с полицейскими сама озвучила свой диагноз. Я так поняла это мед. заключение.
 
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
3.904
Симпатии
62.786
Помер "Максим" - да и хуй с ним. В то, что он не убийца, а это стечение обстоятельств, верю на 0.001%, и то в качестве статистической погрешности, так сказать. Родителям действительно лучше переехать и может взять фамилию материнскую, а не отцову, или вообще сменить. Мало ли, найдутся хейтеры, а у них же ещё и дочь. До сих пор передергивает от плаката, мол, а что, если бы это случилось с Кэсси. Пздц.
 

тонкоеталие

Кремлебот
Забанено
Регистрация
5 Сен 2014
Сообщения
551
Симпатии
6.197
ржу с таких признаний. к психиатру обратитесь, поможет вдруг. другие люди не обязаны соответствовать вашим ожиданиям. а если кого что не устраивает - дверь вон там.
Себя узнали, милое? Бывает.
Post automatically merged:

А, ну да, психанул, а четакова. Просто все.
Не накричал, не ушел, не вышел на заправке и уехал домой. Взял девушку за шею и душил, пока дышать не перестала.
В тюрьме или дохлому всяко лучше, чем с членом в кулаке. Логика, чо.
Вы глуповатое, да?
Post automatically merged:

Бедный мальчик, терпел психическую бабу ради секса. Ведь секс это базовая потребность мужла, лучше терпеть истерики душной бабы или придушить её от полнейшей безысходности, чем подрочить в ладошку.
Понять и простить.
:sarcasm:
А не все могут на дрочке сидеть) думаю он сам не ожидал от себя такой неконтролируемой ярости. Он же кубинец наполовину? Горррячий паренёк)
 
Последнее редактирование:

Злодейка Кэт

Кремлебот
Забанено
Регистрация
12 Июл 2015
Сообщения
375
Симпатии
5.889
Себя узнали, милое? Бывает.
Post automatically merged:


Вы глуповатое, да?
Post automatically merged:


А не всё могут на дрочке сидеть) думаю он сам не ожидал от себя такой неконтролируемой ярости. Он же кубинец наполовину? Горррячий паренёк)
вам бы такого горячего паренька
вы очень недалекое
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
2.075
Симпатии
27.827
Регистрация
15 Дек 2014
Сообщения
2.519
Симпатии
27.404
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
3.166
Симпатии
39.973
полиция заявила, что Лаундри вероятно умер от суицида.
по останкам вроде как не особо возможно определить, т.к. там по сути скелет остался, так что предполагают суицид.
 
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
5.800
Симпатии
99.187
Так чтобы уйти, надо иметь какую-то силу воли, хотя бы минимальную, и чувство собственного достоинства, а у лузеров их нет, на то они и лузеры, тащемта. Да, самодостаточные люди так и расходятся, если не складываются отношения, но у этого, видимо, склад характера был как у мужа Журавлевой или Ицхакова, прости Господи.
психопат убивает не потому, что его якобы обижают, а он имеет слабый характер и не находит в себе сил уйти .
Он убивает потому что у него крыша течет, и на месте этой девочки могла оказаться абсолютно любая другая, с любыми вводными данными.
А крыша течет именно у него, приступы агрессии - у него.
и только дело времени грохнуть кого то, кто его психику поломатую тригернет
 
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
5.800
Симпатии
99.187
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
685
Симпатии
7.283
Наси, как полагаете: раскаялся или самоубился от страха перед наказанием?
Я думаю они просто не готовы были к существованию бок о бок в маленьком фургоне 24/7, они все время ссорились и в одной из таких ссор он вышел из себя и задушил ее. Сначала сильно испугался и начал бежать, потом осознал что сделала и понял, что жить в этим не может. Думаю это раскаяние.
 
Регистрация
27 Мар 2015
Сообщения
1.125
Симпатии
13.892
Наси, как полагаете: раскаялся или самоубился от страха перед наказанием?
Не верю в раскаяние. Раскаялся бы: пришел бы и сдался полиции,рассказал, как все было, получил бы заслуженное наказание. ИМХО больше похоже на то, что понял, что от ответственности не уйти и испугался.
 
Регистрация
6 Ноя 2020
Сообщения
4.737
Симпатии
59.561
Получается его родителей травили зря!?
Они сказали, что был он в парке, он там и был.
они там с датами юлили. то он в такой день в парк уехал, то в другой. и неизвестно, отправился ли он в парк сразу или сперва был еще где-то, а потом уже в парк явился.

не думаю, что раскаялся Браян. до последнего юлил, врал, сбежал по сути. думаю, что не суицид это был, а случайность. упал, утонул, что-то вроде того.
 
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
462
Симпатии
7.009
они там с датами юлили. то он в такой день в парк уехал, то в другой. и неизвестно, отправился ли он в парк сразу или сперва был еще где-то, а потом уже в парк явился.

не думаю, что раскаялся Браян. до последнего юлил, врал, сбежал по сути. думаю, что не суицид это был, а случайность. упал, утонул, что-то вроде того.
Так вроде нашли следы от огнестрельного ранения, или какие-то другие доказательства выстрела.
 
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
3.166
Симпатии
39.973
Да, там след от пули, указывающий на суицид.
тоже не верю в раскаяние. Просто от безысходности застрелился. Были бы у него деньги, чтобы свалить - свалил бы. А так денег нихера нет, перспектив нет, в тюрьму не хочется. Выбор не велик
 
Регистрация
6 Ноя 2020
Сообщения
4.737
Симпатии
59.561
@Awesomeness, @потерявший дар мычания,
подтвердили, да? я видела, что вроде следы нашли, но потом где-то попалось, что, нет, мол, спекуляции.
если застрелился, то не от раскаяния, а от трусости, скорее. понял, что не сможет все время бегать, да и бежать, наверное, особенно, некуда было. это нам дома/на работе легко рассуждать, куда пойти, что сделать, а пойди попробуй сам в реале )))
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.961
Симпатии
435.509
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Сейчас выскажу бредовейшую мысль, но, иногда, самое нелепое и жуткое может оказаться реальностью.
А вдруг его родаки случайно завалили?
Ну, срались там дома, что такого наворотил, кто - то из старших взбесился, оружие под рукой...
Или, когда помогали в этом парке прятаться, пристрелили по горячке.
Потом отвезли подальше и ждали, пока разложится хорошо, когда хер поймёшь, сам самоубился или помог кто.
Наводнение спало, опачки, нашли сразу.
Может у меня передоз просмотра криминальных программ, но в мире может быть всё.
Ну, это так. Просто версия.
 
Регистрация
26 Сен 2021
Сообщения
386
Симпатии
3.199
Сейчас выскажу бредовейшую мысль, но, иногда, самое нелепое и жуткое может оказаться реальностью.
А вдруг его родаки случайно завалили?
Ну, срались там дома, что такого наворотил, кто - то из старших взбесился, оружие под рукой...
Или, когда помогали в этом парке прятаться, пристрелили по горячке.
Потом отвезли подальше и ждали, пока разложится хорошо, когда хер поймёшь, сам самоубился или помог кто.
Наводнение спало, опачки, нашли сразу.
Может у меня передоз просмотра криминальных программ, но в мире может быть всё.
Ну, это так. Просто версия.
Сомневаюсь, но за неимением доказательств и опровержений, все может быть. Не выглядят его родители как психопаты, да и неужели смерть от отца лучше чем жизнь в американской тюрьме?
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.961
Симпатии
435.509
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Сомневаюсь, но за неимением доказательств и опровержений, все может быть. Не выглядят его родители как психопаты, да и неужели смерть от отца лучше чем жизнь в американской тюрьме?
*По - стариковски хекает*
Если бы все психопаты выглядели психопатами....)
Ни в коей мере не претендую на истину в последней инстанции.
Просто, иногда, "обычные люди" такую дичь творят...Маньяки отдыхают.
 
Регистрация
26 Сен 2021
Сообщения
386
Симпатии
3.199
*По - стариковски хекает*
Если бы все психопаты выглядели психопатами....)
Ни в коей мере не претендую на истину в последней инстанции.
Просто, иногда, "обычные люди" такую дичь творят...Маньяки отдыхают.
абсолютли согласна