Гаврилова Татьяна | @Sunnygata

Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
1.093
Симпатии
10.118
Танька, наверное, пока сможет, будет давить позитив и счастье

И гуляет она в любую погоду, даже в минус 20. Недавно в сториз выкладывала. И тут приосанилась. Идеальная мать, не то что все остальные.
вангую ее ненадолго хватит) сейчас как пойдет то колики, то зубы. Сомневаюсь что гуляет в любую погоду, в Спб то морозы стояли,сейчас 0, на дорогах каша не проехать не пройти
 
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
328
Симпатии
3.043
Я уж было подумала ей хватит смелости папу ребенка, но где там :))) посмотрим как долго будет транслировать щастливую я жемать.
 
К

Кошкина горничная

Гость
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
4.032
Симпатии
47.988
Адрес
Это точно пройдет
Удивительно что без кс такого коня выпердолила))) . Жрут как не в себя, потом дети весят больше 3 кг
Нормальный вес. У меня все подруги девок от 4 кг родили, все подруги норм выглядили и в Б и после Б, не жрали

Танька эндоморф - высокая и крупнокостная, личинус такой же видимо
 
К

Кошкина горничная

Гость
Нормальный вес. У меня все подруги девок от 4 кг родили, все подруги норм выглядили и в Б и после Б, не жрали

Танька эндоморф - высокая и крупнокостная, личинус такой же видимо
Ну учитывая , то сколько она лопала, не знаю-не знаю))))) отожравшийся эндоморф
 
Регистрация
18 Май 2014
Сообщения
12.164
Симпатии
150.410
Удивительно что без кс такого коня выпердолила))) . Жрут как не в себя, потом дети весят больше 3 кг
Это сейчас какая-то тенденция, что дети по 4 кг, мои подруги даже худенькие, все по 4 кг детей нарожали))) аномалия какая-то в СПб :hi_hi_hi:
 
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
4.032
Симпатии
47.988
Адрес
Это точно пройдет
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
1.093
Симпатии
10.118
Регистрация
19 Авг 2021
Сообщения
817
Симпатии
14.654
Возраст
32
все Ломоть пропал с радаров?
вышла на связь, милое!

говорит, что набрала 15 кг (опять меняются показания), скинула 7 (ага угу) и у нее такое щастематеринства, что словами не описать
 
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
510
Симпатии
3.427
Да уж) идеальная женщина
Насчёт 15-ти кг я вчера угорнула)
Было всё то 7, то потом застряла на 10 (наверное, психологический рубеж), а теперь из ниоткуда бах и 15)

Тань, мы за тобой всё записываем, ничего не упустим. так что ты тоже начинай.

Говорит, что сладости так и жрет дальше
IMG_20211230_162810.jpg
Про посудомойку факап. Тань) там к пмм инструкция идёт. А самое важное вообще на картинках показано.
Screenshot_2021-12-30-16-27-28-48.jpg
 
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
510
Симпатии
3.427
Да, материнство даётся Таньке тяжело

"Обувающие видео" боже, в этой опечатке прекрасно всё) раньше своими видяшками всех обувала Танька. Теперь настал твой черед

Переобувающие видео будут?
IMG_20220106_161545.jpg

Отписки от Таньки продолжаются.
IMG_20220106_162654.jpg
Фотки у нее какие-то мутные. Но мне кажется, что глаза красные

Через две недели обещает начать тренить. С "обувающими" видео. Поглядим)
IMG_20220106_162537.jpg

Про помощь отца-молодца совсем ни словечка
 
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
4.032
Симпатии
47.988
Адрес
Это точно пройдет
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
1.093
Симпатии
10.118
Да, материнство даётся Таньке тяжело
не то слово, как тяжело! Это тебе не в центре 10тыс шагов ходить и потом приосаниваться перед хомяками.
Вчера вон сбежала из дома на массаж, еще и кофе успела попить. Интересно, а малой-то с кем?
 
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
8.222
Симпатии
89.318
не то слово, как тяжело! Это тебе не в центре 10тыс шагов ходить и потом приосаниваться перед хомяками.
Вчера вон сбежала из дома на массаж, еще и кофе успела попить. Интересно, а малой-то с кем?
Я помню, она и мам недавно родивших пинала в своё время) мол было б желание, и ходить можно, и готовить успевать))
А щас сама в воздухе переобулась лихо. Ну мы этого и ожидали.
Post automatically merged:

А малый с «папой» поди)
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
1.093
Симпатии
10.118
Я помню, она и мам недавно родивших пинала в своё время) мол было б желание, и ходить можно, и готовить успевать))
А щас сама в воздухе переобулась лихо. Ну мы этого и ожидали.
Post automatically merged:

А малый с «папой» поди)
Поди папины руки так мастерски убрали в сториз с бодиками за 99 руб)) люблю mothercare, но покупаю шмотье малому в дм. Тань, так и скажи, дети быстро растут, не дело это боди по 399 покупать, когда по акции можно аж 4 урвать))
Было б желание и чай можно не из термокружки пить…
 
Регистрация
18 Май 2014
Сообщения
12.164
Симпатии
150.410
Да, материнство даётся Таньке тяжело

"Обувающие видео" боже, в этой опечатке прекрасно всё) раньше своими видяшками всех обувала Танька. Теперь настал твой черед

Переобувающие видео будут?
Посмотреть вложение 2396983

Отписки от Таньки продолжаются.
Посмотреть вложение 2396999
Фотки у нее какие-то мутные. Но мне кажется, что глаза красные

Через две недели обещает начать тренить. С "обувающими" видео. Поглядим)
Посмотреть вложение 2396993

Про помощь отца-молодца совсем ни словечка
Танька уже ГВ бросила что ли? Я что-то про неё совсем забыла.
 
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
510
Симпатии
3.427
Танька уже ГВ бросила что ли? Я что-то про неё совсем забыла.
Да вроде кормит
Недавно писала, как консультанта по ГВ домой приглашала и типа все наладилось - и соски больше не в кровь и вот эти вот все анатомические подробности



Контент у нее ещё скучнее стал. На днях были тупые сториз про кота. Как кот крадет колбасу. Пять или четыре сториз подряд. Потом опрос типа наказывать или нет. Даже скрины лень было сделать. "Путешествие" в поликлинику. Болото короче

Тань, там подписота уменьшается высокими темпами. Зажги, как раньше
 
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
2.428
Симпатии
27.065
Да вроде кормит
Недавно писала, как консультанта по ГВ домой приглашала и типа все наладилось - и соски больше не в кровь и вот эти вот все анатомические подробности



Контент у нее ещё скучнее стал. На днях были тупые сториз про кота. Как кот крадет колбасу. Пять или четыре сториз подряд. Потом опрос типа наказывать или нет. Даже скрины лень было сделать. "Путешествие" в поликлинику. Болото короче

Тань, там подписота уменьшается высокими темпами. Зажги, как раньше
Блять, кому это может быть интересно?
Нерожавшим точно нет. Для них эти соски, какашки и поликлиники как из другой галактики.
А рожавшим тем более, т. к. обрыгла эта бытовуха, особенно у кого не по одному алкашонку.