Гаврилова Татьяна | @Sunnygata

Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
1.093
Симпатии
10.119
Все слилось- грудь, жир на животе))) Алло, Таня, ты там худеть начала 2 недели назад, где результаты?
Кстати, следу тут за одной мамочкой из Мск, у нее двойняшки и сейчас она родила третьего и прям активно худеет , выставляет результаты. Бери пример, Ломоть! А то лишь бы с Мишенькой валяться на коврике да книжки на лавке читать
 
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
510
Симпатии
3.427
Дааа, Танька, чёт давно я не смотрела твои сториз - не до тебя как-то было

Блин хрена се отёкшая мордаха с микроглазками
IMG_20220522_152857.jpg

Там Танька вещает, что ей фитнес нельзя из-за руки, поэтому ходит в бассейн плавать. А что у нее с рукой, милые? Я как-то пропустила...воспаление хитрости?

не видать нам ни тренировок, ни марафонов. Всё, Танька, похоже скоро надо будет организовать переезд палаты в другой раздел.
А есть раздел для бессмысленных и безнадёжных тунеядок?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
19 Авг 2021
Сообщения
817
Симпатии
14.655
Возраст
32
Тань, моё тоже ходит в бассейн плавать, только не лебедью на чилле, а два раза в неделю по километру, в основном кролем. так вот, Тань, если действительно плавать и ещё и регулярно, это становится заметно - и мордаха и жопэ подтягиваются, а не отекают))
 
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
510
Симпатии
3.427
Милое, Вы ходите, а Танька собирается. Ходить? Реально? Да ещё и регулярно!? Не, регулярно Танька только жрет уже по две мультиварочных кастрюли. А так она годами может собираться. А морда и всё остальное будет только растекаться и расплываться. Танька - наша опара (и это, Танька, не опечатка)))
 
Регистрация
1 Окт 2020
Сообщения
258
Симпатии
3.836
Дааа, Танька, чёт давно я не смотрела твои сториз - не до тебя как-то было

Блин хрена се отёкшая мордаха с микроглазками
Посмотреть вложение 2658295

Там Танька вещает, что ей фитнес нельзя из-за руки, поэтому ходит в бассейн плавать. А что у нее с рукой, милые? Я как-то пропустила...воспаление хитрости?

не видать нам ни тренировок, ни марафонов. Всё, Танька, похоже скоро надо будет организовать переезд палаты в другой раздел.
А есть раздел для бессмысленных и безнадёжных тунеядок?
По-моему, рука болит из за того, что ребенка таскает. Известная тема у свеженьких мамочек
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
1.093
Симпатии
10.119
Регистрация
18 Май 2014
Сообщения
12.167
Симпатии
150.447
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
1.093
Симпатии
10.119
Писец
Я как бы понимаю, что после занятий все не очень, но зачем такое выкладывать?
ее три пера в два ряда можно и феном высушить в раздевалке , тем более в Спб не так и холодно, чтоб такую приблуду не голову натягивать. Вот тянет ее на все бабкино.
 
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
510
Симпатии
3.427
Пиздец
это что за боярыня

Ну, спасибо, Танька, за демонстрацию в прямом эфире того, как делать не надо

Аж два дня уже в сториз. Скоро ждём рекламопад
Post automatically merged:

Хм

Как меня умиляют такие коучи-всезнайки.
Про питание взрослых она все знает ))) по тебе видно, РПэПэпшница, что нихера ты не знаешь.

А теперь ещё и на здоровье чужих детей будет покушаться и брать за это деньги. Желаю нулевых продаж в этом направлении. Жесть.
 

Вложения

Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
510
Симпатии
3.427
IMG_20220525_010739.jpg

Идёт есть! Радости полные штаны. На днях ожидаем рекламу сумочного бренда??

Там в следующих сториз диетическая пища а лучших традициях - ребрышки в соусе, запечённая картошка. И прочие мидии...
 
Регистрация
27 Апр 2014
Сообщения
4.219
Симпатии
22.017
Посмотреть вложение 2662984

Идёт есть! Радости полные штаны. На днях ожидаем рекламу сумочного бренда??

Там в следующих сториз диетическая пища а лучших традициях - ребрышки в соусе, запечённая картошка. И прочие мидии...
Не, ну в мидиях-то что плохого?)
 
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
8.222
Симпатии
89.318
Посмотреть вложение 2662984

Идёт есть! Радости полные штаны. На днях ожидаем рекламу сумочного бренда??

Там в следующих сториз диетическая пища а лучших традициях - ребрышки в соусе, запечённая картошка. И прочие мидии...
Какая она широкая все таки стала. И родила уже прилично давно, чтоб списывать на это. Ну и она ж гуру нутрициолог. А как будто гуру по количеству сожранного.
 
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
510
Симпатии
3.427
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
510
Симпатии
3.427
Красоты вам в ленту.
И я не про тебя, Танька!
IMG_20220601_132924.jpg
Хмм попробуй только напиши у Таньки в инсте "Танька". Моментально заблочит. А гуру можно всё - Петька. И ничего нигде не жмет.
 
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
8.222
Симпатии
89.318
Красоты вам в ленту.
И я не про тебя, Танька!
Посмотреть вложение 2675819
Хмм попробуй только напиши у Таньки в инсте "Танька". Моментально заблочит. А гуру можно всё - Петька. И ничего нигде не жмет.
Меня аж передернуло с этого «Петька». Охренела в край, мозги совсем маргарином и сахаром заплыли видимо.
 
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
510
Симпатии
3.427
Меня аж передернуло с этого «Петька».
Именно, милое!

Руки чесались написать ей)) но не буду повышать тебе охваты, овца!
Может, кстати, она именно для этого и написала так. Чтобы ей все кинулись писать в директ...