Гаврилова Татьяна | @Sunnygata

Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
13.980
Симпатии
119.788
я, конечно, понимаю, что все индивидуально. само я бездетная, одна подруга имеет 2ое детей и вес около 63кг, очень подтянутая, спортивная. вторая имеет 3ое детей, тоже ходит на спорт, весит где-то 56, да их рост около 170.
они обе худее меня в 2 раза, хотя у них у каждой столько детей. я ими, конечно, восхищаюсь.

а тут баба даже не работает, все можно дома.
еще и бабло стрижет типа за спорт, ну и цирк.
 
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
510
Симпатии
3.427
Рекламы нет, видимо, сейчас.
Иначе скакала бы в сториз наша лань (точнее уже ближе к слонихе) как миленькая.
Ещё вариант - скоро надо будет втридорога пихать хомякам барахло Мишино, из которого он вырос. Должна появиться.
Там же автокресло "безумно дорогое" и новаторское. Ждём, Танька. У меня кое-что даже заскринено из прошлых покупок и в папочку заботливо убрано. Достану, как начнёшь распродажу
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
1.093
Симпатии
10.115
Рекламы нет, видимо, сейчас.
Иначе скакала бы в сториз наша лань (точнее уже ближе к слонихе) как миленькая.
Ещё вариант - скоро надо будет втридорога пихать хомякам барахло Мишино, из которого он вырос. Должна появиться.
Там же автокресло "безумно дорогое" и новаторское. Ждём, Танька. У меня кое-что даже заскринено из прошлых покупок и в папочку заботливо убрано. Достану, как начнёшь распродажу
ах милое, а я жду бодики заботливо купленные по 199 руб в ДМ)
 
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
8.222
Симпатии
89.317
Рекламы нет, видимо, сейчас.
Иначе скакала бы в сториз наша лань (точнее уже ближе к слонихе) как миленькая.
Ещё вариант - скоро надо будет втридорога пихать хомякам барахло Мишино, из которого он вырос. Должна появиться.
Там же автокресло "безумно дорогое" и новаторское. Ждём, Танька. У меня кое-что даже заскринено из прошлых покупок и в папочку заботливо убрано. Достану, как начнёшь распродажу
А вы правы, милое! По любому все детское сейчас втридорога продавать начнёт. Дороже нового))
Post automatically merged:

Помним и Бодики по 300 р пучок)
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
1.093
Симпатии
10.115
А вы правы, милое! По любому все детское сейчас втридорога продавать начнёт. Дороже нового))
Post automatically merged:

Помним и Бодики по 300 р пучок)
дело в том,что сейчас в ДМ они стоят так же 199 руб и новые) но посмотрим почем наша пизнезменша продаст.
Кроватку-люльку она оч дорого продала на мой взгляд.
 
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
510
Симпатии
3.427
Да блин они вообще охреневшие эти блогеры.
Что эта свой хлам втридорога пихает. От самой гуру же ёпта. Можно наценку сделать 150 процентов, а, если все удачно сложится, то и дороже продать, чем сама покупала.
Что вон малиночка. Хлам из старой квартиры десятилетней давности "только своим людям" за бешеные деньги. Например, старющий телек без пульта. Пульт потом нашелся, но без крышки от отсека для батареек. Диван пропердели всем своим мегасемейством и туда же. 25 тыщ пыщ. Мебель с потертостями. Пиздец, да? Извините за оффтоп просто бомбит второй день))
Таньке есть к чему стремиться)
 
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
1.753
Симпатии
25.004
А вдруг танька ворвётся сейчас тонкая звонкая, высосите мамаши я ела один ломтик в день и ходила сто тыщ шагов купите мою методичку
Я знатно охуею и зауважаю мадам :hi_hi_hi:
 
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
8.222
Симпатии
89.317
Куда Ломоть пропала, интересно?
Она в инсте поудаляли посты? Последний от декабря 2021, или я ошибаюсь?
0FDA0CAD-07B7-49F0-A9C5-D8E04D848559.jpeg C2C0EDA4-ED51-4E2A-A346-E94F736B40A5.jpeg
Мишенька жару даёт что ли? Или ходит по 30000 шагов, худеет?
 
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
4.030
Симпатии
47.969
Адрес
Это точно пройдет
Куда Ломоть пропала, интересно?
Она в инсте поудаляли посты? Последний от декабря 2021, или я ошибаюсь?
Посмотреть вложение 2756698 Посмотреть вложение 2756699
Мишенька жару даёт что ли? Или ходит по 30000 шагов, худеет?
В телеге тоже не активна
Интересно сколько у неё накоплений на марафонах раз может позволить отдыхать :-)
 
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
8.222
Симпатии
89.317
В телеге тоже не активна
Интересно сколько у неё накоплений на марафонах раз может позволить отдыхать :-)
Ну она рекламы понапилит кучу за неделю, и снова молчит) сейчас наверно опять вылезет с очередной мультиваркой, кодом на зубную пасту и прочее)
 
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
4.030
Симпатии
47.969
Адрес
Это точно пройдет
Ну она рекламы понапилит кучу за неделю, и снова молчит) сейчас наверно опять вылезет с очередной мультиваркой, кодом на зубную пасту и прочее)
В декретном отпуске)
0192BFB0-E6FE-4B42-9D05-D0ECC4B95859.jpeg
 
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
8.222
Симпатии
89.317
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
4.030
Симпатии
47.969
Адрес
Это точно пройдет
Ох ты какая важная) а от реклам вот отпуск не стала брать)
Я уДивлено что тренировки и питание все ещё кто-то хочет от таньки. Сдаётся мне что это наш насик выясняет куда пропала мадам
 
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
510
Симпатии
3.427
Думаю, там накоплений прилично. Учитывая, сколько реклам было перед "декретным отпуском". А на еду особо не тратилась - еда тоже за рекламу была )))
Ну и Вика зарабатывает что-то там, наверное
Скоро выползет в онлайн. Не на работу же ходить ей богу.
Танька кроме торговать своим ебалом больше ничего не умеет. Как бы там она не хорохорилась
 
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
510
Симпатии
3.427
Может, наша Танька сейчас развивает какой-нибудь "экспертный" блог на другую тему (она ж там вроде училась (ахахахах) на специалиста по прикорму).
Учит мамок. Удаляет неугодные комменты, отвечает лизоблюдам.

Тем временем ее этот блог стремится к цифре в 400 тысяч. Нормально, Танька, полный назад! Помню, как ты себе фотошопила миллион подписчиков. Влажные мечты! Хрен тебе!
 
Регистрация
7 Янв 2022
Сообщения
7
Симпатии
34
Можно еще в шапку:
выставляет до/после, призывая в марафон, где ДО снято на модный 11 айхон, а ПОСЛЕ на старье, Татьян развивается в обратном направлении? Или в марафоне жирнеют? :;-))):
Посмотреть вложение 1513093
Post automatically merged:

Тема ГаТы нужна хотя бы для того, чтоды подписчики высказывались! В своем блоге она за любой неугодный комментарий блокирует!
 
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
510
Симпатии
3.427
Да, в этот раз как-то долго нет.

Танька, давай, у меня паста закончилась, нужен твой промокод. И постельное поистрепалось. И хлебопечку хочу.
 
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
8.222
Симпатии
89.317
Да, в этот раз как-то долго нет.

Танька, давай, у меня паста закончилась, нужен твой промокод. И постельное поистрепалось. И хлебопечку хочу.
И ещё халаты бабкины трикотажные истёрлись, надо б обновить. А без Таньки не найти. Да и ее шмотки ношеные к сезону осеннему хомяки ждут.
 
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
510
Симпатии
3.427
А я рада, что хоть одна инстатёлка лишилась халявных денег в тех количествах, которые она гребла когда-то в своем бесславном прошлом.
Надо было и тему создавать раньше. И жила бы наша фитнесдура, может быть, дальше в своей однушке, а не в интерьерах с пинтереста

Танька, уже насрать чессговоря, появишься ты или нет (не до тебя сейчас), но! Если появишься, моя палка для тыкания всегда наготове!