Гаврилова Татьяна | @Sunnygata

Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
589
Симпатии
12.662
На Вайлдберриз этих vauva полно. Я так понимаю, они со всеми подряд сотрудничают, покупай и перепродавай
 
Регистрация
27 Окт 2020
Сообщения
62
Симпатии
455
Ну а что- в инсту не вернуться, все карты раскрыты, комментарии ежеминутно отслеживать она не в силах, а на аккаунте с закрытыми комментариями далеко не уедешь. В телеге комменты закрыты, подписчики есть, вот рекламку запустила, может бизнес и попрет))
 
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
511
Симпатии
3.436
Я так понимаю она теперь только в телеге будет?
Ага. Там без комментов. Сейчас с магазином на диване (в телеге) некогда будет по-быстрому комменты чистить.
Ставка на то, что хомяки придут и раскупят ее уникальный ассортимент.

Видели, как раздобрела наша Танька?
Пальцы такие прям сосисочки. Бедра сочные))
IMG_20221130_002141_598.jpg
 
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
4.053
Симпатии
48.113
Адрес
Это точно пройдет
@Ры}|{аЯ, по фотке непонятно, вроде нормальная. Но 100% не занимается. У меня Лялон сиськой вернул прежний вес. Она тоже за счет гв держится. Думаю из фитнеса и марафонов она уйдёт. Тем более конкуренция возросла, у тренеров уже гораздо выше по уровню марафоны. Эх, зря ты Танька упустила свою нишу
 
Регистрация
19 Авг 2021
Сообщения
817
Симпатии
14.655
Возраст
32
да какие марафоны, это придется в инсту возвращаться и пояснять скрепным хомячихам, какого хрена ее в сожительстве с женщиной подозревают))

и в телеге четко написано, что Татьяна обосравсь и не получается у нее жить прежнюю жизнь, приосанившись над остальными, ибо Миша.

а тут комменты закрыты, можно спокойно работать по турецкой франшизе, кушая ломтики.
 
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
511
Симпатии
3.436
Регистрация
27 Апр 2014
Сообщения
4.220
Симпатии
22.068
Показалось по фотке, что бедра стали выдающимися.
Ну и вообще на вид квашня, даже не спасает скрюченная поза
Меня больше морщины поразили, которые пряям в висок уходят
 
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
589
Симпатии
12.662
Меня больше морщины поразили, которые пряям в висок уходят
Я раньше всегда думала, что у неё потрясающая кожа. Она на видео такая гладкая светящаяся, а потом в каком-то рекламном видео она загрузила ролик без фильтра :scare2: А я, наивная думала, что она таким не пользуется!
 
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
511
Симпатии
3.436
Дизайнерский ремонт квартиры продала, чтобы на закуп шмотья хватило или на жизнь? Давай, Танька, поподробнее.

Помню, она как-то в сториз вещала (давно и ещё даже не будучи беременной), что и в послеродовой палате можно уже шаги нахаживать и чуть ли не в спорт вливаться. А тут нате-ка. Год прошел, а Танька стала только шире. Ленишься, Танька?
IMG_20221203_144535_543.jpg IMG_20221203_144541_977.jpg Screenshot_20221203-144549.png
 
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
4.053
Симпатии
48.113
Адрес
Это точно пройдет
Сколько меня не было? Полгода примерно? Что у нас нового?
Я не знаю с чего начать, поэтому буду врываться к вам хаотично. О чем вспомню, расскажу.

Вот набор рандомных фактов:
• я закончила курсы и получила сертификат «специалист по прикорму»
• закончила обучение по закупкам из Турции и открыла магазин (это вы уже знаете)
• Мише сейчас годик и он ходит (первый шаг в 9,5, а хорошо уже начал в 10,5), сам ест ложкой (с 9-10 мес) имеет 8 зубов (первый вылез в 6), ходит в бассейн и на развивашки, любит книжки, говорит пока мало
• я так до конца и не похудела после родов
• в квартире больше нет красивого дизайнерского ремонта
• в августе мы летали в Турцию (это второй перелёт на самолете с ребенком) и Миша впервые купался в море (ему очень понравилось)
• у котов новостей нет, но у них все хорошо))

Продолжение следует
 
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
8.222
Симпатии
89.318
Дизайнерский ремонт квартиры продала, чтобы на закуп шмотья хватило или на жизнь? Давай, Танька, поподробнее.

Помню, она как-то в сториз вещала (давно и ещё даже не будучи беременной), что и в послеродовой палате можно уже шаги нахаживать и чуть ли не в спорт вливаться. А тут нате-ка. Год прошел, а Танька стала только шире. Ленишься, Танька?
Посмотреть вложение 3030682 Посмотреть вложение 3030683 Посмотреть вложение 3030684
МДА… че то она реально большая. Да было б пофигу, если ты она в свое время не клеймила тех, кто родив или занимаясь ребенком не может нахаживать 1000000 шагов. А вот как обернулось… сама же и набрала.
 
Регистрация
19 Авг 2021
Сообщения
817
Симпатии
14.655
Возраст
32
• я так до конца и не похудела после родов
нихуя себе кокеточка))) судя по фото, она и не начинала.

добавлю: вижу по этому поводу беспомощную гиперфиксацию - вроде как от фитнес-гурства максимально отошла, прикорм, детские тряпки, блаблабла, уже плюнула бы на всё и растворилась в своей корзине с концами, но нет, обязательно надо, до конца!

я само если што безнадежно пухлое, но спустя годы попыток и откатов так похуй уже, что даже разговоров об этом не завожу.
 
Регистрация
31 Окт 2021
Сообщения
485
Симпатии
9.685
Мне вот Танька никогда не казалась дурой, вроде мозги есть, но много тараканов в голове. Бля нахера неглупой бабе курсы «специалиста по прикорму» ? «обучения по закупкам из Турции», чего бля? Чтоб челноком быть теперь курсы заканчивать надо? какая то сплошная прокрастинация
 
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
8.222
Симпатии
89.318
Мне вот Танька никогда не казалась дурой, вроде мозги есть, но много тараканов в голове. Бля нахера неглупой бабе курсы «специалиста по прикорму» ? «обучения по закупкам из Турции», чего бля? Чтоб челноком быть теперь курсы заканчивать надо? какая то сплошная прокрастинация
А как же создать видимость и приосаниться, что она развивается, без дела не сидит, и вообще лучше всех?
До этого приосанивалась шагами, готовкой и прочее.
Теперь шагами не получается, сама расплылась совсем судя по фото. Но вот зато выкатила свежий список достижений.
На шаги она точно забила:
8019BCEA-0F2B-4E05-873E-792ECF9D3A68.jpeg BAAFF4A5-D1F1-4D58-B5C9-1D40C842EA17.jpeg
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
1.094
Симпатии
10.132
@Поза-вчера, я вообще не понимаю, что там на курсах про прикорму учить.
А на курсах по закупкам в Турции? В 90х никто не учил) Поехал с ведром гвоздей в Польшу, вернулся с мешком косметики ruby rose)))
Надо ж как-то обозначить свое безделье- вот эти курсы прошла и эти еще, а еще вон на те записалась!
 
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
4.053
Симпатии
48.113
Адрес
Это точно пройдет
После года будет легче говорили они…

И таки не обманули

Мише в ноябре исполнился год и лично мне однозначно стало намного легче. Конечно, я все равно иногда всегда не высыпаюсь, иногда устаю, но проще стало во многом.

Вот, например:

1️⃣ночью Миша спит. Да, еще просыпается пару раз поесть и может несколько раз просто сесть, встать (надо положить и спит дальше), но это день и ночь по сравнению с первыми месяцами

2️⃣Подъем у нас около 8 часов. Восемь часов утра - это такое прекрасное время, скажу я вам. Просто несколько месяцев подряд утро у нас начиналось в 5-6 часов ночи

3️⃣Возможность коммуницировать и быть понятым. Это прям круто. Ты говоришь: принеси тапочки лошадку и тебе их ее приносят

4️⃣Питание с общего стола. Не нужно готовить какие-то отдельные мягкие кусочки или пюрешки

5️⃣Извиняюсь заранее за этот пункт, но я прям очень рада, что стул (не тот, на котором сидят ) стал оформленный и из подгузника ничего не вытекает на одежду и постель. Да и в целом подгузники теперь меняются гораздо реже

6️⃣Не нужно переодеваться по стопицот раз в день (это касается нас обоих. Ох уж эти срыгивания. Спасибо подписчице, которая советовала мне набрать до родов побольше футболок или другой домашней одежды именно для меня, а не только малышу)

7️⃣Миша может играть сам!! Самостоятельная игра - это просто вауваувау. Да, не очень долго пока. И с элементами создания хауса в квартире. НО. Я могу сходить в туалет одна! Могу пить чай двумя руками. Это так удобно

8️⃣Спина и руки не болят, тк по квартире Миша передвигается сам. Редко просится на ручки (просто для контакта или чтобы что-то посмотреть повыше)

Это первое, что пришло в голову. А про то, в чем сейчас сложно напишу в другой раз. И еще один спойлер: пунктов будет намного меньше