Гаврилова Татьяна | @Sunnygata

Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
510
Симпатии
3.427
Спасибо, милое, что приносите

Оосподи....унылое говно с претензией на юмор. Танька, ты плохо стараешься! В тексте есть ошибки. У тебя ж всё идеально ну ёбабоба! Давай там, курсы по Розенталю купи!

Да, сколько же она сможет продержаться в режиме телеграма. Без рекламы, без обратной связи от хомяков. Зачем вот это всё. Кому это интересно, как серет твоя корзина
 
Регистрация
19 Авг 2021
Сообщения
817
Симпатии
14.655
Возраст
32
с элементами создания хауса
iigh52QknbM.jpg

Post automatically merged:

а вообще да, такое это всё натужное, ещё и преподносится как огогоооооо представляете? младенец хуже годовасика! гура бля)

6 часов ночи отдельно порадовали.
 
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.031
Симпатии
19.618
Ну всё, мамкоблог полностью вытеснил все фитнес-потуги.
Почему мне так неинтересно, хотя у нас дети - почти ровесники..? Наверное как раз поэтому))вот эти "мой так ест /мой так спит /мой так какает" ну бляяя
 
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
8.222
Симпатии
89.318
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
510
Симпатии
3.427
Моё не поняло - бизнес со шмотьем на паузу ставит? Или только личный "контент"
Screenshot_20221224-000936.png
 
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
4.032
Симпатии
47.989
Адрес
Это точно пройдет
А где Вика?
5726A084-4D50-4148-ACFE-E310B7E9D2EA.jpeg

Post automatically merged:

Танька теперь занимается обучением закупок в Турции. За декабрь заработала 23 тыс руб. Но мы три знаем, что она любит на хомяках зарабатывать, так что будет проводить марафоны по вайлдберис. Канал новый:
https://t.me/openshoptu
 
Регистрация
27 Апр 2014
Сообщения
4.219
Симпатии
22.010
А где Вика?
Посмотреть вложение 3077499
Post automatically merged:

Танька теперь занимается обучением закупок в Турции. За декабрь заработала 23 тыс руб. Но мы три знаем, что она любит на хомяках зарабатывать, так что будет проводить марафоны по вайлдберис. Канал новый:
https://t.me/openshoptu
Ну раз кота два, то Вика на месте, один же её.
Ну а камингаутится не собирается, видимо. Хотя нафейхуа читателям про перекупщический бизнес инфа про котов и годовасика - тоже вопрос.
 
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
510
Симпатии
3.427
Да...на продаже шмоток сильно не заработаешь. Так что придется снова продавать курсы. Инфоцыганское лёгкое бабло покоя жопе не даёт)

И так скромно "пригласила на канал друзей и знакомых". Случайно забыла упомянуть, что это хомяки с инсты, где 500 тысяч подписчиков
 
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
4.032
Симпатии
47.989
Адрес
Это точно пройдет
Ну раз кота два, то Вика на месте, один же её.
Ну а камингаутится не собирается, видимо. Хотя нафейхуа читателям про перекупщический бизнес инфа про котов и годовасика - тоже вопрос.
Камингаутиться теперь опасно, ребёнка забрать могут, законы поменялись. Но «мч» теперь нет в упоминаниях)
 
Регистрация
27 Апр 2014
Сообщения
4.219
Симпатии
22.010
Камингаутиться теперь опасно, ребёнка забрать могут, законы поменялись. Но «мч» теперь нет в упоминаниях)
Ну а кто её с годовасиком кормить будет?) Блог-то стух, новое цыганство еще в зачатке. Ну и плюс я котов приводила как аргумент, потому что к Викиному она как мачеха относилась, тут в треде было это подмечалово. То есть если б разъехались, то с делёжкой пушистых, думаю)
 
Регистрация
21 Окт 2013
Сообщения
1.228
Симпатии
12.471
Нашла старые скрины, вдруг не было или может ломоть удаляла их Посмотреть вложение 3076617
ого, ивановский мед внезапно! несколько членов семьи его окончили, плюс бабушка с дедом живут в паре минут ходьбы. не знала, что девушка гавриловой из иваново. либо как-то невнимательно тему читала..