Гаврилова Татьяна | @Sunnygata

Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
511
Симпатии
3.439
Актуальной ссылки на канал нет. У меня все сохраненные ссылки протухшие.

Танька основательно подчистила сообщения на канале. Сейчас нашла у себя несколько пересланных. И их уже ни одного нет в канале. Осталась только разного рода благодать

В основном все о ремонте, о покупке машины и о "женщинах" и "мадам", которые Таньке советы пытались написать.
Screenshot_20230327-125910.png Screenshot_20230327-130015.png
 
Регистрация
27 Апр 2014
Сообщения
4.221
Симпатии
22.126
Там наша Ссанина у себя в телеге запретила пересылать сообщения и делать скриншот экрана.
Ниче, Ссань, как грится, хочешь - тысяча возможностей.
Наша бывшая гура, думаю, ещё больше разжирела, раз так и пишет, что до сих пор не похудела после родов. Как так, Танька? Скоро уже полтора года личинке твоей.
Посмотреть вложение 3278248 Посмотреть вложение 3278249
С ПК-версии канал отображается и скрины с неё не запретишь, так что сама себя она этой настройкой наебала, для успокоения)))
А МЧ как рабёнок называет, интересно? Тоже мама?
 
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
4.072
Симпатии
48.243
Адрес
Это точно пройдет
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
4.072
Симпатии
48.243
Адрес
Это точно пройдет
Танька решила заняться Гринвей!
3DBE793C-0A37-48BE-BB82-5D0904B79A85.jpeg

Post automatically merged:

❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Минуточка приветствия для тех, кто случайно попал на этот канал

Меня зовут Таня, мне 37 лет. Я живу в Петербурге. У меня малыш (1,5 года) ‍и 2 кота

В декрете я прошла обучение и в ноябре 2022 открыла свой онлайн магазин детской одежды.

А вчера совершенно внезапно я записалась на обучение в Гринвей. Захотелось посмотреть как они учат продавать)

Всегда скептически относилась к сетевым компаниям. Но с продукцией этой фирмы знакома и по качеству мне нравится то, чем пользовалась, поэтому не стыдно будет продавать людям (а продавать придется - иначе из обучения исключат). Волнуюсь, если честно.
Хотела просто уроки посмотреть, а придется по-настоящему работать и продавать товар (это в мои планы не входило ).

Но раз уж так вышло, то поставила себе цель - заработать 10.000 руб за первый месяц

На этом канале буду рассказывать закулисье своего нового бизнеса

Post automatically merged:

Жду когда будет Закулисье Орифлейм
Post automatically merged:

https://t.me/opengreenway
 
Регистрация
19 Авг 2021
Сообщения
817
Симпатии
14.658
Возраст
32
Регистрация
18 Май 2014
Сообщения
12.184
Симпатии
150.618
Моя хорошая знакомая тоже этим занялась, уже бесит в инсте постами, но у неё хорошо покупают. 2 июля в СПб у этих сектантов какой-то сбор, может Танька там тоже будет? Попросила бы её сфоткать при случае, да знакомая не поймёт.
 
Регистрация
18 Май 2014
Сообщения
12.184
Симпатии
150.618
@Лолшто, все к этому шло. Она до беременности начала набирать со своими ломтиками и булками. Потом в беременность был гсд, а она все подряд жрала. А потом когда кормишь очень охота есть.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Апр 2014
Сообщения
4.221
Симпатии
22.126
Регистрация
19 Авг 2021
Сообщения
817
Симпатии
14.658
Возраст
32
наша песня хороша, начинай сначала

Танюшо, непочитай, я само очень пухлое насикомое и понимаю, что с большим весом будет большой калораж даже с дефицитом (но я высокое и толще). При твоем росте и весе 84 точно НЕ НУЖНЫ пять приемов пищи, тем более с вафлями блять, протеинами, орешками, финиками и беспорядочными маслом и печенью трески %) в три приема всё отлично можно запихнуть, еще и поменяв пропорции нормальной еды (нормальной! не чистой, не ппшной, нормальной!) и хуеты из-под гринвея.
Post automatically merged:

отдельно угорело с пассажа "скинуть хотя бы 15 кг", махарошая, ты не гони коней, такую цифру по уму сгонять нужно около года, с учетом всех плато и прочих нюансов. в остальных случаях рискуешь очень быстро набрать их обратно, еще и с бонусом килограмм в пять, кек. нутрициолог херов))
Post automatically merged:

ну и вообще по классике - она совершенно не смотрит дальше носа и не задает себе вопрос "а что потом?". ну вот ты сейчас пару недель будешь публично отписываться, что поглотила за день, а что потом? скинешь первые 5 кг, и внезапно заболеет ребенок/подвернешь ногу/начнется ПМС, и что потом? скинешь каким-то чудом "хотя бы" 15 кг, а что?? потом?? а я скажу - вафли и недальновидность вместе с тобой поедут в сторону станции "откат". нормальные цели надо ставить и нормальными методами к ним идти, а не вот это вот всё.
 
Регистрация
16 Янв 2017
Сообщения
1.354
Симпатии
26.873
Вообще не понимаю к чему там вафли и протеин? Эти вафли могли бы быть полноценным завтраком а не перекусом. Сколько же она до этого ела тогда?...
 
Регистрация
31 Окт 2021
Сообщения
485
Симпатии
9.694
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.184
Симпатии
13.028
наша песня хороша, начинай сначала
Танюшо, непочитай, я само очень пухлое насикомое и понимаю, что с большим весом будет большой калораж даже с дефицитом (но я высокое и толще). При твоем росте и весе 84 точно НЕ НУЖНЫ пять приемов пищи, тем более с вафлями блять, протеинами, орешками, финиками и беспорядочными маслом и печенью трески %) в три приема всё отлично можно запихнуть, еще и поменяв пропорции нормальной еды (нормальной! не чистой, не ппшной, нормальной!) и хуеты из-под гринвея.
а какая разница, сколько будет приемов пищи, если дело в калораже? Не имеет значение 10-2-5 приемов пищи, будет в дефиците - будет худеть, не будет - будет толстеть.
З.Ы. страшилки про инсулиновые пики как были страшилками, так и останутся.
 
Регистрация
19 Авг 2021
Сообщения
817
Симпатии
14.658
Возраст
32
а какая разница, сколько будет приемов пищи, если дело в калораже? Не имеет значение 10-2-5 приемов пищи, будет в дефиците - будет худеть, не будет - будет толстеть.
З.Ы. страшилки про инсулиновые пики как были страшилками, так и останутся.
ой, милое, ну вы шо, какие инсулиновые пики, я такое не проповедую))

просто мое имхо, что конкретно Ломоть не будет в дефиците при таком разгуляе - вон она промеж более-менее нормальных приемов пищи всякой херней поджирается. ей бы лучше три раза в день съедать по нормальной порции еды, и времени больше останется на сыну-корзину и сетевые продажи
 
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
511
Симпатии
3.439
Ой, Танька, я уже о тебе как-то подзабыло. Спасибо, что высралась в телеге.

Со временем для продаж гринвей и инстаграм, возможно, восстановит. Продавать лучше, когда аудитория под 400к или сколько там у нее было.

84 кг! Охренеть, Танька, да ты сейчас больше, чем половина твоих бывших марафонщиц! Вот это да!