Гаврилова Татьяна | @Sunnygata

Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
4.069
Симпатии
48.214
Адрес
Это точно пройдет
Регистрация
6 Авг 2020
Сообщения
48
Симпатии
290
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
511
Симпатии
3.439
Может, к гиву готовится. "Подпишись на моих лучших друзей".
Подписчиков все меньше у нашей гурыни. Прифотошопленный миллион все дальше, да, Танька?
Тань, яви миру (нам) себя, хотим в тебя палкой потыкать

Upd ой, миленькие, про гив уже отписались, я это позже увидела.
Все схемы блогеров уже известные, хоть бы что новенькое придумали
 
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
511
Симпатии
3.439
Танька, выходи! Отсиживаться вечно не получится.
как же много красивых денег? не дай бох мимо тебя проплывут, не на что будет захламлять новую квартиру, проспонсированную твоими хомяками.
тема не затухнет, даже не надейся.
я жду тебя, Тань! соскучилась
 
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
1.755
Симпатии
25.025
Может, тортьяна наконец запузячилась? Потому и была толстая и нервная. А теперь скрывает. Пусть, конечно, все сложится и сможется
 
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
8.222
Симпатии
89.318
Может, тортьяна наконец запузячилась? Потому и была толстая и нервная. А теперь скрывает. Пусть, конечно, все сложится и сможется
Вот мелькали у меня такие мысли. Что она беременная, от того прет ее и нервная. Ну в любом случае, узнаем)
 
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
4.069
Симпатии
48.214
Адрес
Это точно пройдет
Уже минус больше 20 тыс подписот
Post automatically merged:

Когда создалась тема, было вроде 524 тыс, сейчас 501
 
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
8.222
Симпатии
89.318
Уже минус больше 20 тыс подписот
Post automatically merged:

Когда создалась тема, было вроде 524 тыс, сейчас 501
Просто интересно, она столько бабла сумела нарубить? И на машину, и на кВ, и на ремонт, Мебель и прочее? Что можно не работать? Как скоро придётся возвращаться? А придётся, привыкла к деньгам легким. Думаю, вернётся пузатая, сюрпраааайз для хомячков)
Ну и тематику блога сменить наверно, с пп и типа фитнеса на беременно- дом- быт и прочее. Ее хомяки это очень поддержат думаю. А мы будем смотреть)
 
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
328
Симпатии
3.044
А вдруг пошла на фриланс из дома какой-нибудь? И не вернется? Тоже вариант.
Не думаю, ломоть от бабла халявного и готового не откажется.
Щас заикрится через эко и будет контент годный на пару лет, в перемешку с истериками, яжмать, как я потолстела/а после похудела.
Викторию может публике как папу представит )))
 
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
511
Симпатии
3.439
Думаю, вернётся пузатая, сюрпраааайз для хомячков)
может, и заикрилась. Вику как вариант можно будет нянькой круглосуточной представить. а то блогерство такой тяжелый изматывающий труд. обязательно нужна поддержка. ну и вообще кто-то адекватный рядом, а то Танька и адекватность совсем не синонимы

она там вроде в январе на офлайн-обучение фотографии собиралась.
мечтательно так говорила - может, фотооографом стануууу.
ну даже не представляю, как - с ее-то уровнем клиентоориентированности

представляю в красках ситуацию, когда что-то не получится в процессе фотосессии, как тогда с шариком мороженого. все раскидает, людей обматерит, в соплях и слезах у тонет. ну нафииг

Щас заикрится через эко и будет контент годный на пару лет, в перемешку с истериками, яжмать, как я потолстела/а после похудела.
ой, миленькое, шикарная перспектива нарисовывается

все равно дождемся мы тебя, Танька. Вика на всю "семью" не сможет заработать, чтобы жить в привычном режиме. так что выход у тебя один - в сториз
 
Регистрация
29 Дек 2019
Сообщения
57
Симпатии
1.014
Шалом, милые! Пару дней приходила в себя после обнаружения темки) Не ожидала увидеть тему Татьяны, тут ведь такие нажористые пациенты, а Таня что? Ну так, пообсуждать то нечего. От МЧ я тоже офигела, хотя подписана на нее тысяч с 15, и всю ее эволюцию как блохера я застала.
Я думаю, что затишье произошло потому что, что-то случилось. Ну изначально предполагался отпуск, но что-то пошло не так. Может опять не получилось с ребенком, может с Викой в разные стороны развиваться начали.
 
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
293
Симпатии
4.685
Я думаю, что затишье произошло потому что, что-то случилось.
шалом, милое.
Случилась темка на ФСН, и стало страшно, ведь все вокруг узнают и будет позор-позор. А так нельзя! Поэтому единственный выход - замолчать и сидеть втихую, иначе пизда по всем фронтам :)
 
Регистрация
29 Дек 2019
Сообщения
57
Симпатии
1.014
шалом, милое.
Случилась темка на ФСН, и стало страшно, ведь все вокруг узнают и будет позор-позор. А так нельзя! Поэтому единственный выход - замолчать и сидеть втихую, иначе пизда по всем фронтам :)
Много вопросиков возникает.
1. Судя по расследованию насиков они особо и не шифровались, на районе и в узких кругах все и так все знают.

2. она работала с психологом и наверняка прорабатывала вопросы по своей ориентации и принятием в обществе.

3. тема полтора месяца существовала, а пропала она аккурат после нг. Совпадение?

4. Пациенты на форуме имеют куда более глобальные палаты и сливы, а все-равно у них в блогах куча неверующих хомяков. Морда кирпичом и дальше транслируют версию для прессы. Ну и всегда можно отбрехаться, что гребаные хэйтеры непрятно нафантазировали.
 
Регистрация
27 Апр 2014
Сообщения
4.220
Симпатии
22.105
Много вопросиков возникает.
1. Судя по расследованию насиков они особо и не шифровались, на районе и в узких кругах все и так все знают.
Да ну не скажите, так похоже, родители или не в курсе или в глубоком ахуе.
К тому же если б не шифровалась - не говорила бы "ах мч, мч". Можно же гораздо более обтекаемы формулировки подобрать, с нейтральной половой принадлежностью.
2. она работала с психологом и наверняка прорабатывала вопросы по своей ориентации и принятием в обществе.
Не хотелось бы Вас расстраивать, но Вы либо не ходили к психологу либо Вам очень свезло. Загоны можно годами фиксить и не починить. И не всегда это вина психолога.
3. тема полтора месяца существовала, а пропала она аккурат после нг. Совпадение?
Ну бабки-то зарабатывать надо, у неё там марфон был уже анонсирован + именно в те времена стали появляться "выходные от сториз"
4. Пациенты на форуме имеют куда более глобальные палаты и сливы, а все-равно у них в блогах куча неверующих хомяков. Морда кирпичом и дальше транслируют версию для прессы. Ну и всегда можно отбрехаться, что гребаные хэйтеры непрятно нафантазировали.
Дык это ж от характера зависит) Таня - типичная бабка на лавочке, по своей натуре. У таких людей "что обо мне скажут" гораздо выше всех их хотелок, поэтому и каминг-аута не было и постоянное вываливание в сториз историй "а вот мне написали, скажите, что она неправа".
Мне кажется, что или заикрилась или долгги все закрыла и пошла психику латать свою неустойчивую.
 
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
4.069
Симпатии
48.214
Адрес
Это точно пройдет
Да че вы гадаете
Просто Таньку заебало из года в год пилить контент на ежедневной основе. Вот и отдыхает, судя по тому что просто так незапланированно купила машину, может себе это позволить

сейчас наверно пристрастилась к лайтовой реальной жизни без вечного телефона в руке и за шиворот будет возвращать себя в инстаграм зарабатывать снова. Может планировала на недельку, но влом снова фоткать жрачку и болтат на камеру, вот и затянулся отдых
Post automatically merged:

Еще до появления темки на фсн чувствовалось, что ее заебал инстаграм, назойливые подписчики и рецепты которые не набирают лайки
Post automatically merged:

И вообще последний год в инстаграме у нее был на последнем издыхании
Post automatically merged:

А какой у Вики инстаграм? На главной только ссылка на вк.

надо ей написать, спросить, где наша ненаглядная :;-))):
Post automatically merged:

Для заикрилась мне кажется рано, до пуза в декабре было далеко. Это ж сколько ей без зарплаты сидеть. Она бы на столько долго не ушла.

Тем более после неудачного эко нужно несколько лет выжидать вроде как, у нее с выкидыша год только прошел, не?
 
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
511
Симпатии
3.439
тема полтора месяца существовала, а пропала она аккурат после нг. Совпадение?
В те дни, когда всё всплыло - фотки с Викой, активное обсуждение здесь, она резко после каких-то сториз о ремонте написала "меня несколько дней не будет" и снесла к херам пол-инсты, оставив только рецепты и важные рекламные посты.

И без темы чувствовалось, что выгорела, что подписчики достали. Тема подстегнула
 

тыквенные кишки

lousy protozoan
Команда форума
Регистрация
22 Сен 2020
Сообщения
6.334
Симпатии
72.890
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
8.222
Симпатии
89.318
Да, она точно как тут тема появилась узнала об этом, инсту вычистила, молчала неск дней. Знает про тему точно.
А чего сейчас молчит, может реально отпуск от инсты. Все равно появится. Куда денется.