Гаврилова Татьяна | @Sunnygata

Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
6.066
Симпатии
80.989
Скоро у Танюша Др. Неужели и в этот день не появится.Скидки на марафон в эту честь и все такое
Да и пошла она, нет? Млжно подумать, что если отсидиться, отмолчиться, то мы запаникуем, палату удалим, ключевые слова перестанем постить на каждой странице и все вместе каяться побежим великомученице Саннигате. Вернись, мы всё простим.
Ага, сейчас. Таня, не почитай. Сейчас в палате тухло, но никто не забыл. Как только ты появишься и начнешь жечь свою хероту, мы будем тут как тут ;)
 
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
510
Симпатии
3.427
Ага, сейчас. Таня, не почитай. Сейчас в палате тухло, но никто не забыл. Как только ты появишься и начнешь жечь свою хероту, мы будем тут как тут ;)
аминь, милое!

Танька, так и будет :sh_ut:
 
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
4.032
Симпатии
47.989
Адрес
Это точно пройдет
Хомяки тоже ждут Таньку с бейбиком.
Тань, ну пусть там Вика постарается :mi_ga_et:
0F6C8596-30C4-4D87-B846-DA17C451E3C9.jpeg
FEBE457F-B7A1-4D84-973B-AE8A4AE6FE2C.jpeg

Post automatically merged:

Как только ты появишься и начнешь жечь свою хероту, мы будем тут как тут ;)
Палата на багине - это крест на всю жизнь:-)
 
К

Кошкина горничная

Гость
Хомяки тоже ждут Таньку с бейбиком.
Тань, ну пусть там Вика постарается :mi_ga_et:
Посмотреть вложение 1691048 Посмотреть вложение 1691049
Post automatically merged:


Палата на багине - это крест на всю жизнь:-)
Ну не скажите, вот у Куркуриной тоже палата была или есть. И там ничего негативного.
 
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
4.032
Симпатии
47.989
Адрес
Это точно пройдет
Ну не скажите, вот у Куркуриной тоже палата была или есть. И там ничего негативного.
Так и с Танюхой тоже все лайтово)
Максимум неприятностей - раскрыли тайну личной жизни, но без негатива, некоторые вон зауважали и жалеть начали
Я к тому, что если палату открыли, то уже не закроют и не удалят, она останется навсегда
 
Регистрация
27 Апр 2014
Сообщения
4.219
Симпатии
22.010
Так и с Танюхой тоже все лайтово)
Максимум неприятностей - раскрыли тайну личной жизни, но без негатива, некоторые вон зауважали и жалеть начали
Я к тому, что если палату открыли, то уже не закроют и не удалят, она останется навсегда
Да не, такое тоже бывало) Но это скорее от ненажористости, а тут уже 75 стр)
 
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
8.222
Симпатии
89.318
У нашей клуши на днях День Рождения видимо было? Хомячихи поздравляют под последним постом) и вопрошают, на кого она их покинула, умоляют вернуться)
 
Регистрация
13 Ноя 2020
Сообщения
72
Симпатии
589
Насики, кажется кто-то живёт рядом с нашей героиней.
Скажите, вы не видели Татьяну часом? Она ещё живая там?

Не могу перестать считать, сколько же она отхватила бабла на своих марафонах и рекламах, что уже два месяца носа не кажет
 
Регистрация
6 Авг 2020
Сообщения
48
Симпатии
290
Насики, кажется кто-то живёт рядом с нашей героиней.
Скажите, вы не видели Татьяну часом? Она ещё живая там?

Не могу перестать считать, сколько же она отхватила бабла на своих марафонах и рекламах, что уже два месяца носа не кажет
Она наверно уже отучилась на фотографа и переквалифицировалась:))У Вики в контакте фотка обновилась.Наверно использует ее в качестве модели
 
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
510
Симпатии
3.427
интересно, где-то на просторах инстаграма уже раскручивается аккаунт нашей фотоГРАФИНИ?

Танька, бабло, нахапанное на марафонах и рекламах, все равно рано или поздно закончится :-)
и я переживаю насчет экомаркета. за свои кровные хрен же закажешь. чем питаешься? Ломтиками из пятерки???

я насмеялась, читая комменты под последним постом, где народ вопит, куда пропала наша Танька. хомяки требуют зрелищ :sh_ut:
 
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
4.032
Симпатии
47.989
Адрес
Это точно пройдет
Из телеги:
«У меня все хорошо. Я планировала взять отпуск на пару недель, но они внезапно превратились в пару месяцев. Поняла, что устала сильнее, чем думала. Поэтому вот уже два месяца я не учусь ни на каких курсах (кроме нескольких уроков по фото), не готовлю никакие новые проекты, не думаю о планировании ленты, ведении блога и тд. Просто отдыхаю, немножко путешествую на машинке по лен области, смотрю сериалы (уже выполнила норму на несколько лет вперёд по просмотрам потом напишу какие понравились), заканчиваю обустраивать квартиру. Но чувствую, что уже скоро к вам вернусь)»
 

тыквенные кишки

lousy protozoan
Команда форума
Регистрация
22 Сен 2020
Сообщения
6.327
Симпатии
72.788
Регистрация
18 Фев 2015
Сообщения
330
Симпатии
3.976
Старая фотка, новогодняя, елки сзади
Зы. Нормальная морда, не нагоняйте
Года полтора назад лицо было явно уже, острее что ли, все же набор веса очевиден.

Меня больше вот что интересует: если она постить старое фото с новогодней ёлкой, то мы ждём триумфальное возвращение красивой и схуднувшей Тани? Или... это фото указывает на то, что вес стал ещё больше, поэтому лучше постить фото не первой свежести, где лицо не такое поплывшее ))
 
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
510
Симпатии
3.427
может, запузячилась все-таки наконец.
она там так уверенно в конце года говорила, как она будет воспитывать своего будущего ребенка, чтобы он умел всех четко в жопу посылать или куда там Таня пытается направить народ, когда бесится

явит миру пузо. сокровенные мечты должны сбываться даже у Таньки.
поглядим
 
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
4.032
Симпатии
47.989
Адрес
Это точно пройдет
А может она просто разленилась и провела два месяца на диване) сейчас вернётся и начнёт «худейте со мной онлайн»