Галина Иванова (Галюша Ива)

Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.172
Симпатии
124.976
#1
Галина Иванова, сентябрь 1989, Новосибирск. Она же Галюша Ива, Галя Каралы.

Супер-друпер "психолог", непревзойденная "актриса", волею судьбы "вышла замуж" за турка. Рассказывает про жизнь в Стамбуле, дает советы как быть хорошей турженой и как лучше вести себя хоть и в светской, но все же мусульманской стране:



Ютуб-канал:
https://youtube.com/channel/UCNMYPJCm2lpZ9cg37Np2yeQ/videos

После 2015 интерес к ней поугас. В 201(?) родила рёбенка от Махмудки.
 
Регистрация
3 Фев 2015
Сообщения
163
Симпатии
23
#3
Эта та, которая за турка вышла и жалуется на свою свекровь? не люблю ее ::-(:
 
Регистрация
21 Янв 2015
Сообщения
2.990
Симпатии
183
#4
В подробности не вникала, я так понимаю она в гражданском браке, но называет своего сожителя мужем
Кривляка и морда у нее круглая :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih:
 
Регистрация
3 Фев 2015
Сообщения
163
Симпатии
23
#5
У нее есть видео из серии "как выйти замуж за иностранца", и в нем она высокомерно так заявила, что турки не спешат жениться, могут поматросить и бросить. Я решила, что уж ее прекрасную такую окольцевали по всем правилам...
 
Регистрация
21 Янв 2015
Сообщения
2.990
Симпатии
183
#6
Говна и высокомнерия в этой Гале очень много. Смотрела ее видео про покупки где она с таким придыханием говорила о ценах на вещи. Мол, эта куртка стоит 8 тысяч, дорого, но это же Труссарди :ps_ih:
Дура какая то, у некоторых комплект белья по такой цене
Она не замужем, просто в гражд браке. Мужем стала называть после того, как ее засыпали вопросами по поводу свадьбы. Но она вроде как (хотя с трудом верится) хочет сначала так пожить :-) :-) :-)
И да, выйти за турка(!!!!!) это вообще супер как престижно. Они в Германии как в России таджики.
Мужик жадюга судя по всему. Потому что она в одном видео (о покупках конечно) заявила, что он ей купил помаду и ей очень приятно, это ведь ее мужчина купил :ps_ih:
Трындела про отдых в Тайланде, все они туда собирались. Наверное тоже самое будет со свадьбой-облом
 
Регистрация
6 Мар 2015
Сообщения
2.617
Симпатии
8.643
#7
по поводу свадьбы она одно время говорила, что то тепла ждут, то покупки квартиры... херня это все, он недавно развелся, ему в ЗАГС спешить незачем, а вот что мужем заранее называть начала это плохо - сглазить можно.
 
Регистрация
21 Янв 2015
Сообщения
2.990
Симпатии
183
#8
Lola1 написал(а):
по поводу свадьбы она одно время говорила, что то тепла ждут, то покупки квартиры... херня это все, он недавно развелся, ему в ЗАГС спешить незачем, а вот что мужем заранее называть начала это плохо - сглазить можно.
Вообще он хитрющий , думаю в ближайшее время не женится.
Он что женат был?
Она еще говорила, что у него своя фабрика или что то в этом роде. Как то не похоже. Судя по всему, Галюша живет на деньги своей семьи.
 
Регистрация
6 Мар 2015
Сообщения
2.617
Симпатии
8.643
#9
Винни Пух написал(а):
Он что женат был?
Она еще говорила, что у него своя фабрика или что то в этом роде. Как то не похоже. Судя по всему, Галюша живет на деньги своей семьи.
Да она в одном из видео рассказывала, название не помню, что подобрала его после развода, всего подавленного, но выходила) Молодец конечно, но мне кажется, что не женится он на ней, поиграет и отправит Галю обратно в Новосибирск. Как я поняла это не лично его бизнес.
 
Регистрация
3 Фев 2015
Сообщения
163
Симпатии
23
#10
Вы уж меня простите за клише, но турки и вообще мужики, умеют лапшу на уши вешать: я развелся, я такой несчастный, пожалейте меня, мне так плохо... А мы женсчины такие сердечные и наивные... В общем, не женится он, все признаки налицо, она сама всё понимает, но почему-то продолжает растрачивать на него свои лучшие годы. И про жизнь в Турции она говорит так, будто живет где-то в НЙ или в Германии той же :ki_ng: :zvez_ochki:
 
Регистрация
21 Янв 2015
Сообщения
2.990
Симпатии
183
#12
Lola1 написал(а):
Ну так после Новосибирска и Стамбул НЙ)))
Была в Стамбуле несколько раз и даже жила там один раз в детстве. Классный город!!!
Но можно жить так себе в Стамбуле и можно отлично жить в Новосибирске.Галя пытается строить из себя богатенькую, и муж то владелец фабрики, и живу то в элитным районе(обычный спальный район Стамбула), а на деле ездит на ОТ и очень все скромно.
Еще мне кажется, у нее не хватит ума выйти замуж за восточного человека. Тут нужен особый склад ума. В Гале нет этой женской хитрости, кокетливости, дипломатичности, утонченности. Она ржет как лошадь , жестикулирует, ужасно корчит лицо , морщин лоб , и я уверена в ее недалекости. шикардос, девчули, бомбезно-ее любимые слова.
 
Регистрация
21 Янв 2015
Сообщения
2.990
Симпатии
183
#16
Зачем она с такой круглой мордой делает такую прическу?
Высокомерная такая . Мужик хитровыебанный
 
Регистрация
21 Янв 2015
Сообщения
2.990
Симпатии
183
#17
Мне кажется разный ракурс и носогубки по -разному выглядят, разное освещение и т д.
Даже на фото люди по разному получаются, на видео также
 
Регистрация
21 Янв 2015
Сообщения
2.990
Симпатии
183
#18

Что у нее с мордой в нижней части :sh_ok: бородавки :za_da_va_la:
Ипать психолог , обожаю во влоге написала как "обажаю"
Галя, надо больше книжки читать!!!! И не мни себя грамотным психологом, ты учебники то не открывала скорее всего, иначе грамматика твоя была бы получше :-)
 
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
803
Симпатии
60
#19
Винни Пух написал(а):

Что у нее с мордой в нижней части :sh_ok: бородавки :za_da_va_la:
Ипать психолог , обожаю во влоге написала как "обажаю"
Галя, надо больше книжки читать!!!! И не мни себя грамотным психологом, ты учебники то не открывала скорее всего, иначе грамматика твоя была бы получше :-)
Прыщи под тоналкой. А вообще, надо додуматься себя в таком неудачном ракурсе выставить, почему не вырезала, непонятно.
 
Регистрация
6 Мар 2015
Сообщения
7.247
Симпатии
43.389
#20
Re: Бьюти-блогеры

DuckFaced написал(а):
katicim и Галя для меня обе одного поля ягоды - не даром же они дружат. Сплошные понты, желание выдать себя за тех, кем они не являются, за бохатых, успешных, образованных. На сам деле обычные Клавы из деревни, пиргидрольные. katicim еще и очень агрессивная. Она в одном из видео обвиняла другого блоггера в плагиате, что она копирует формат и названия видео. Пыталась всем доказать что выражение "жизнь в Турции" должно принадлежать только ей - не бред ли.
Вот это видео.
[media]https://www.youtube.com/watch?v=X4LtfWTDpRM[/media]
А вот эту девочку она обвиняла, ну это по моим догадкам. Она с ними не дружит.
https://www.youtube.com/user/irinadunaeva/videos

А если говорить о турецких блоггерах, то мне нравится вот эта, спокойная, никого из себя не корчит.
https://www.youtube.com/user/IrisHanim/videos
Совсем уже они там :du_ma_et: Катенька иди проспись какой еще плагиат. Думала ты одна такая умная видео на ютуб снимаешь. ахаха. Название видео и теги у нее копирует, пиздец.
 
Регистрация
21 Янв 2015
Сообщения
2.990
Симпатии
183
#21
Интересно, кто оплачивает постоянные перелеты Галюши Ивы в Новосибирск
Уверена, что мама ее, у которой свой магазин мяса, поэтому Галя периодически таскает мясо из России , вот где совок :facepalm7:
И что она так часто летает то, наверное это визовый вопрос