Галина Иванова (Галюша Ива)

Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
1.928
Симпатии
61
Адрес
Москва
#22
Меня еще поражает,как она говорит:"фуу я никогда и не собиралась искать мужика за границей,тем более в Турции,я отдыхала там один раз и была в шоке от неприятного внимания со стороны туркомачо,Стамбул мне не нравится,но у меня здесь лубымый поэтому и живу".Такое ощущение, что ей вроде как стыдно,что она там живет, все ж не Лондон,да и про здешних музщин слава известная ходит,но она хоть как-то пытается оправдать свое житье,неземной луюовью,приверать она любит ,если бы не хотела жить в Турции и не хотела бы иметь дела с муслимами так и не поехала бы туда никогда и в голову бы не пришло перется жить в Стамбул к разведенному мужику,если он вообще разведен,в Турции с разводами очень тяжело, в крайних случаях разводятся у них, а этот ее махмудка разведен якобы и сразу кинулся на сайт знакомств,как я поняла они переписывались несколько месяцев потом она поехала туда жить,самое смешное,как она говорит:"ой деевачки вы не подумайте,что у меня дома никого не было,я купалась во внимании, работа у меня была замечательная,перспективы,друзья", разве нормальный человек при таких раскладах поедет жить к разведенному мужику в Стамбул,в котором не найти работу,да и прочих проблем лом.Честно она сказать не хочет, мол хорошей жизни искала и поехала туда,за мужиком жить,только что-то женится он не спешит,а турчанки не сожительствуют просто так это точно подмечено.а мужичок решил поискать в инете русскую галу,благо для них,наших дам желающих с ними якшаться хоть жопой жуй,да и мужечок на фотках затраханный жизнью дядя, никакой радости в глазах невидно,а про деньги да вполне возможно ей мамы и посылает,чтоб дочка была при мущщине,в общем о ней можно много,что сказать, каллоритный,так сказать,персонаж,извиняюсь за столько букв, просто недавно смотрела парочку её видосов и заметила различие между реальностью и ее словами
 
Регистрация
21 Янв 2015
Сообщения
2.990
Симпатии
183
#23
Что сказать о человеке, который с важностью тычет в камеру шмоткой и с важностью говорит, с о это Труссарди и стоит 11 тысяч рублей !!!! :-) :-) :-)
Для нее уже это предел мечтаний.
А еще было видео с ее сумками, среди них была одна фейковая миу миу кажется или что то такое , она еще добавила , что это подарок ее мужчины или мужа (как она его называет )
 
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
1.408
Симпатии
7.172
#24
Мясо с России в Турцию? Серьозно? Она сама об этом говорила? Столько часов полёта....
 
Регистрация
10 Май 2015
Сообщения
204
Симпатии
1
Возраст
51
#25
Сумасшедшая старушка эта катюшка:-) А не замечали как Галин мужЫГ истерично убегает от камеры?уж не потому ли что боится -его кто нить узнает?
Обе две без году неделя в Басурмании -а уже всему бля учат.
 
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
1.928
Симпатии
61
Адрес
Москва
#26
Я на нее недавно подписана,его в видосах не видела,но в инстаграме видела маленький видос он там не хочет светитится,да боится мужик наверное,что предыдущие люпови увидят его :-) ,судя по их с бабой Катей видосам,наших баб желающих жить с бусарманами пол России :facepalm7: так что видать Хала не первая его русская луповь,я кстати несколько раз спрашивала у нее в коментах,как они познакомились,она не особенно хочет распрастраняться на жиу тему
 
Регистрация
21 Янв 2015
Сообщения
2.990
Симпатии
183
#28
Я думаю, Галя далеко не первая и не последняя :-)
Хотя справку для свадьбы заграницей (это ж надо быть такой тупой , чтобы так ее назвать :facepalm7: ) она взяла, может и свадьба не за горами
 
Регистрация
10 Май 2015
Сообщения
204
Симпатии
1
Возраст
51
#30
НЭЖная "люксовая" Хала стопудово не уживется в турляндии,еще и с разведенным мужичком с ребенком,а от Кати в моей голове вполне гармонично укладываются умудренные жизнью видосы "развод в Турции";-))
 
Регистрация
21 Янв 2015
Сообщения
2.990
Симпатии
183
#31
Сосиска в маянезе написал(а):
Сомневаюсь я что он на ней женится,мне кажется попиздует она обратно к маме в Новосиб все равно
Вообще мне так тоже кажется
Только не могу понять , в одном видео она говорила, что жить вместе - это не брак и это не муж и жена, а сожители
А своего Махмуда она "мужем" называет , уже прям не смешно как то, а грустно
 
Регистрация
21 Янв 2015
Сообщения
2.990
Симпатии
183
#32
А мне кажется , Галька на все готова лишь бы выйти замуж и даже не важно за кого :-)
По любому , в России претендентов нет
Катя Паша думаю, боится своего мужа и тоже на все согласна, лишь бы замужней быть
Ее прическа :facepalm7: :facepalm7: :facepalm7:
Куда ее муж смотрит
 
Регистрация
10 Май 2015
Сообщения
204
Симпатии
1
Возраст
51
#33
Винни Пух написал(а):
А мне кажется , Галька на все готова лишь бы выйти замуж и даже не важно за кого :-)
По любому , в России претендентов нет
Катя Паша думаю, боится своего мужа и тоже на все согласна, лишь бы замужней быть
Ее прическа :facepalm7: :facepalm7: :facepalm7:
Куда ее муж смотрит
Мысль!верно но так грустно -галя собралась играть в сериалах и катя говорила моделью её звали-грустно что эти две думают мы тут все дураки..потому что если счастливы-доказывать с такой яростью не будут . интересно как долго они будут такими агрессивными или Турция их научит жизни:-)
 
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
1.928
Симпатии
61
Адрес
Москва
#34
А у мужичка Халы небось детей то 5,а не один,алименты без штанов оставляют там с разводами вообще все сложно,вот Хала мясцо и возит из Новосиба
 
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
1.928
Симпатии
61
Адрес
Москва
#35
Винни Пух написал(а):
А мне кажется , Галька на все готова лишь бы выйти замуж и даже не важно за кого :-)
По любому , в России претендентов нет
Катя Паша думаю, боится своего мужа и тоже на все согласна, лишь бы замужней быть
Ее прическа :facepalm7: :facepalm7: :facepalm7:
Куда ее муж смотрит
Халка строит из себя,что она такая независимая от стереотипов и бла бла бла,и поклоников у нее в Новосибе,по ее конечно же словам,была тьма,но бля сама лубовь привела в Басурмандию,а теперь то конечнр надо не упустить махмудку

А Катюха по-моему вообще не в адеквате,в соц.сети она не добавляет,мошеники,воры,а все эти пиздаболии про то что нельзя говорить лишнего,писать и тд,гуру блять,а гонору даже больше,чем у Халки,как она кичится,турагенство у меня было,мир весь посмотрела,друзья,родители -все в шоколаде было,а по итогу бихнес,если он конечно был и она не пиздит она продала,родителей пожилых видит редко,друзья все остались в Хабаровске,все бросила только шрб лупымый махмудка рядом был,не смешно это все грустно,я даже не представляю это как надо отчаяться чтобы тащиться бросив всю прежнею комфортную жизнь в Басумрандию жить-это за гранью моего понимания
 
Регистрация
21 Янв 2015
Сообщения
2.990
Симпатии
183
#36
Что то сомневаюсь я про бизнес Кати ))))))))))))
Про галиных поклонников еще больше сомневаюсь
 
Регистрация
31 Мар 2015
Сообщения
747
Симпатии
2.416
#37
Винни Пух написал(а):
Глянула видео Галюши круглолицей. Сколько же понтов :facepalm6: и косметику то масс она в России не покупала и то и се.особенно повеселил момент из влога , когда они вместе с Катей Пашой гуляли и Катя упоминала, как бы невзначай , что у нее шестой айфон (ну вообще пипец как круто :co_ol: )
Почему все нищеебки такие выебистые :ps_ih:
Когда больше нечем похвастаться , остается АЙФОН :ki_ng:
Ну не интеллектом же :nez-nayu:
 
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
803
Симпатии
60
#38
Винни Пух написал(а):
Глянула видео Галюши круглолицей. Сколько же понтов :facepalm6: и косметику то масс она в России не покупала и то и се.особенно повеселил момент из влога , когда они вместе с Катей Пашой гуляли и Катя упоминала, как бы невзначай , что у нее шестой айфон (ну вообще пипец как круто :co_ol: )
Почему все нищеебки такие выебистые :ps_ih:
Я тоже угораю. Они как лиса Алиса и кот Базилио. У Кати вообще какой-то нелепый образ, спортивные авиаторы, куртка в розах. И потны, понты - вот у нас тут фильм снимают, вот это мой дом, смотрите. А вот такие турки в Старбаксе, обычные люди. Она вообще в каждом видео как будто доказывает, что турки нормальные, обычные люди. Комплексы, комплексы у Галюши.
 
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
1.928
Симпатии
61
Адрес
Москва
#39
DuckFaced написал(а):
Она вообще в каждом видео как будто доказывает, что турки нормальные, обычные люди. Комплексы, комплексы у Галюши.
Да ей просто стыдно что именно в бусармандии живет вот и оправдывается,она ж тоже понимает что туда за мужиками совсем недалекие едут
 
Регистрация
21 Янв 2015
Сообщения
2.990
Симпатии
183
#40
Да ей стыдно , что даже в Басурмандии на ней не хотят жениться :-) :-) :-)
Она вообще наверное недалекая