Галина Иванова (Галюша Ива)

Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
88
Симпатии
4
Меня в Галькином влоге где с Катькой они шатались по Таксиму и Истикляль, приколо про U.S.Polo, что она только в Стамбуле видило, :facepalm: ::yaz-yk:
вот она деревня, этот магазин по всей России есть, по-крайней мере в крупных городах. Халя у них не только в России магазины есть, но и карты постоянного покупателя. :-) :-)
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.750
Симпатии
204.095
Борислава Лосось написал(а):
Лукума надо? А может говядинки?
Галка "челночницей" заделалась? и это платье в люрексе :facepalm3: это так по эуропейски, прям так веет восточным Нью-Йорком :-)
 
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
3.583
Симпатии
272
Борислава Лосось написал(а):
Лучше бы она предлагала кофейные наборы привезти :-) и ей хорошо, и людям радостно
мне тоже нада, ноя в новосиб за ними не полечу :ny_tik:
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1.005
Симпатии
1.217
Газовое Облачко написал(а):
Борислава Лосось написал(а):
Лучше бы она предлагала кофейные наборы привезти :-) и ей хорошо, и людям радостно
мне тоже нада, ноя в новосиб за ними не полечу :ny_tik:
Галя специально для вас предлагает Карго :-ok-:
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1.005
Симпатии
1.217
Газовое Облачко написал(а):
карго токмо по Туреччине, а я не в ней ::-(:
Вот ведь блин..... :du_ma_et: я, по наивности, думала, что Карго везде ездит... вот так Галя, и здесь наипала
 
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
3.583
Симпатии
272
Галя как всегда жжет- советует громко скандалить с таксистом, супер совет от психолога))) вас никто не кинет!!!
Вам все помогут, вызывайте полицию. Это даже не смешно. Таксисты обманывают везде. Меня как-то в германии кругами возили. Да бесит, но чтоб скандал с полицией?
 
Регистрация
6 Мар 2015
Сообщения
2.622
Симпатии
8.666
Газовое Облачко написал(а):
Галя как всегда жжет- советует громко скандалить с таксистом, супер совет от психолога))) вас никто не кинет!!!
Вам все помогут, вызывайте полицию. Это даже не смешно. Таксисты обманывают везде. Меня как-то в германии кругами возили. Да бесит, но чтоб скандал с полицией?
Галя дала совет на своем уровне, видно же, что она хабалка. Про звонок в полицию тоже понравилось, на каком языке мне там ответят?) И это хорошо, если турис англ. знает.
 
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
3.583
Симпатии
272
ЖОПА БОБРА написал(а):
Галя дала совет на своем уровне, видно же, что она хабалка. Про звонок в полицию тоже понравилось, на каком языке мне там ответят?) И это хорошо, если турис англ. знает.
да и турецкая полиция конечно же говорит по аглицки , без сертификата тоэфл туда на работу не берут!
и особенно турки будут доверять обвинениям со стороны русских девушек. смех да и только. я бы в россии-то не рискнуло такой хуйней как разборки с таксо занимаццо. но если у вас отпуск 3 месяца, куча нервов, времени и денег, да заняться нечем, то почему бы и не вызвать полицию из-за наебки таксиста? :-)
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.750
Симпатии
204.095
а по мне так лучше заплалтить, ну насколько они там могут на*бнуть? ну что там миллионы затребуют?зато нервы и здоровье дороже.и потом, в полиции турку доказать что-то легче и проще, чем туристу.
и вообще от Стамбула туристического и тамошних турков у меня оч. плохое впечатление....они смотрят на тебя и прям читаешь в глазах, сколько он просчитывает с тебя денег поиметь.
 
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
3.583
Симпатии
272
северное сияние написал(а):
а по мне так лучше заплалтить, ну насколько они там могут на*бнуть? ну что там миллионы затребуют?зато нервы и здоровье дороже.и потом, в полиции турку доказать что-то легче и проще, чем туристу.
и вообще от Стамбула туристического и тамошних турков у меня оч. плохое впечатление....они смотрят на тебя и прям читаешь в глазах, сколько он просчитывает с тебя денег поиметь.
а в домодедово таксисты не такие? вообще лучше в разборки нигде не влезать, если языком не владеешь... у меня так подружка в участке в китае оказалась, тоже их на.бать пытались, так они же потом виноваты остались
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.750
Симпатии
204.095
Газовое Облачко написал(а):
северное сияние написал(а):
а по мне так лучше заплалтить, ну насколько они там могут на*бнуть? ну что там миллионы затребуют?зато нервы и здоровье дороже.и потом, в полиции турку доказать что-то легче и проще, чем туристу.
и вообще от Стамбула туристического и тамошних турков у меня оч. плохое впечатление....они смотрят на тебя и прям читаешь в глазах, сколько он просчитывает с тебя денег поиметь.
а в домодедово таксисты не такие? вообще лучше в разборки нигде не влезать, если языком не владеешь... у меня так подружка в участке в китае оказалась, тоже их на.бать пытались, так они же потом виноваты остались
ну и я о чем, лучше переплатить, но не шляться по участкам....а то там у Галки одна написала, что тоже хай подняла, так ее вообще департировали :sh_ok:
 
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
3.583
Симпатии
272
северное сияние написал(а):
Газовое Облачко написал(а):
а в домодедово таксисты не такие? вообще лучше в разборки нигде не влезать, если языком не владеешь... у меня так подружка в участке в китае оказалась, тоже их на.бать пытались, так они же потом виноваты остались
ну и я о чем, лучше переплатить, но не шляться по участкам....а то там у Галки одна написала, что тоже хай подняла, так ее вообще департировали :sh_ok:
это логичная ситуевина, про тай тоже пишут, что если ты фаранг, то виноват всегда ты.
ну и так подумать, турист из таджикистана в россии на таджикском поднимет хай с таксистом, че с ним будет?
Галя мож спецом конкуренток убирает советы от григория остера раздает. :-)
еще в конце понр. девушки если с вами знакомятся турки то точно наебать хотят ,не обольщайтесь. :;-))):
т.е. знакомиццо надо ислючительно по интернету, или вообще лучше не надо, вы все стремные, максимум на поебать вас разводят, а скорее всего на бабки, вы ж не такая корелева, как я)))
 
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
3.583
Симпатии
272
Galyusha “Sibiryachka” Iva2 часа назад
+Юлия Карагаева меня раздражает,что они агрессивно наглые -это тактика такая ,из разряда "лучшая защита - нападение". Хотя с местными жителями себе такого не позволяют естественно . Меня когда кругами по карте возил , то я позвонила мужу , там такой скандал был ... Я в итоге денег оставила столько,сколько должно было быть. Водитель меня чуть последними словами не проклинал , шипел под нос себе ...тк это было в нашем районе ,а он приезжий так сказать ( все по территориям у таксистов поделено ) то он молча уехал
вот где собака порылась, за Галю муж по телефону разбирался, а она всем советует.
так и давай номер муже тогда, все будем ему звонить, чтоб разобрался :-)
 
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
3.583
Симпатии
272
Фиолетовый велосипед написал(а):
По поводу таксистов, да, любят круги наяривать, если вы садитесь в турецкое такси, то лучше сесть сзади, так как убалтывать и задавать вопросы не будут и конечно сразу смотрите, чтобы был включён счётчик и ещё когда сядете, спросите какая примерная стоимость проезда от точки а до точки б, чтоб таксист знал, что вы в курсе и вас не обмануть, а если сомневаетесь, то поймайте другое такси и задайте тот же вопрос, таксистов всегда и везде много. Ну и в принципе желательно в Турции сзади сидеть всегда, но не критично. Я так однажды села, сказала куда, сижу молчу, смотрю кругами поехал, говорю ему на турецком - какого хрена бэй эффенди, дорога прямая" он аж с перепугу что иностранка на турецком заговорила чуть в столб не врезался - пробки там, говорит" выезжайте, говорю, ничего там нет. И не было. По прямой за 3 минуты доехали, а он катать собирался, козлина.
я три раза в стамбуле было , ни разу не наебывали с такси, ну или я не заметило. сажусь впереди, ибо укачивает. стамбульский таксист решил, что я японка почему-то ( от японки ваще ничего нет). вот с отелями всегда лажа какая-то была, но все без полиции и скандалов я как-то обходилось-номера галиного мужа не было