Галина Иванова (Галюша Ива)

Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
6.282
Симпатии
26.568
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
6.282
Симпатии
26.568
Там халюня хайпует на короне спиралевидного течения болезни. Там одной минуты достаточно чтоб поржать. Так смешно. Особенно комменты )))
 
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
6.282
Симпатии
26.568
@Теплолюбивая Оса, у нее своеобразные новости из Турции. Все в кучу валит, собирает какую-то околесицу .
Опять какой-то марафон устраивает.
Она уже тоже отурчанилась в плане - Ой как я болела Я так сильно болела А вы знаете как я болела Я болела вот так вот и вот так а вы как болели А мы были вот так вот Ну надо же А раньше мы болели вот так вот а теперь Мы болеем Вот так вот Вот А вообще мы очень типа не любим болеть но так как туркам положено любить болеть то вынуждены уже любить болеть... Алла-алла
Post automatically merged:

@Теплолюбивая Оса, у нее своеобразные новости из Турции. Все в кучу валит, собирает какую-то околесицу .
Опять какой-то марафон устраивает.
Она не валит в кучу а наскребывает какую то крошечную кучечку и это очень смешно убого и искусственно выглядит... ))
Есть еще девченка турецкая "с новостями". Примерно такая же наскребаная кучка новостей на острые темы из серии "новости мирового туризма - сенсационный рост цен на футболки в дальних кварталах анталии"... А все "новости" подаются и лицом и дикцией в стиле "скандалы интриги расследования показать все что скрыто"... тоже забавно ))
 
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
18
Симпатии
117
Немного не по теме, я все не уймусь, куда подружка Галы Катечка Паша пропала? Хомяком ее не была, но не хватает видео,где мыслями по древу она растекается, не спеша так, однотонно. У не все ок, есть инсайты? Почему больше не снимает? Проблемы туркожен закончились? С этими локдаунами почва то благодатная. Гала вот продолжает снимать, ерунду какую - то , но ведь не бросает.
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.743
Симпатии
203.994
Немного не по теме, я все не уймусь, куда подружка Галы Катечка Паша пропала? Хомяком ее не была, но не хватает видео,где мыслями по древу она растекается, не спеша так, однотонно. У не все ок, есть инсайты? Почему больше не снимает? Проблемы туркожен закончились? С этими локдаунами почва то благодатная. Гала вот продолжает снимать, ерунду какую - то , но ведь не бросает.
наверное надоело, темы одни и те же особого дохода скорее всего нет, она же где то работала, там наверное экономически выгоднее. У Гали одно и тоже, эти сопли про мужей и турок, она работает на себя, зазывает на псих. консультации, вон там марафоны даже какие то устраивала, вот и снимает видео. без них, никто к ней на консультации ходить не будет.
 
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
6.282
Симпатии
26.568
Немного не по теме, я все не уймусь, куда подружка Галы Катечка Паша пропала? Хомяком ее не была, но не хватает видео,где мыслями по древу она растекается, не спеша так, однотонно. У не все ок, есть инсайты? Почему больше не снимает? Проблемы туркожен закончились? С этими локдаунами почва то благодатная. Гала вот продолжает снимать, ерунду какую - то , но ведь не бросает.
Работает наверное
Post automatically merged:

наверное надоело, темы одни и те же особого дохода скорее всего нет, она же где то работала, там наверное экономически выгоднее. У Гали одно и тоже, эти сопли про мужей и турок, она работает на себя, зазывает на псих. консультации, вон там марафоны даже какие то устраивала, вот и снимает видео. без них, никто к ней на консультации ходить не будет.
Вообще вот эти темы ебанутые - ...они и мы... замуж за турка... как да что на той стороне... после переезда как прожить на этой... пардон турчанки и славянки (почему то нет темы турчанки и дагестанки/армянки азейбарджанки узбечки казашки татарки Башкирки)... так вот вот эти темы не приходят в бошку девкам/тёткам в семьях счастливых... Им вообще некогда
 
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
18
Симпатии
117
Работает наверное
Post automatically merged:


Вообще вот эти темы ебанутые - ...они и мы... замуж за турка... как да что на той стороне... после переезда как прожить на этой... пардон турчанки и славянки (почему то нет темы турчанки и дагестанки/армянки азейбарджанки узбечки казашки татарки Башкирки)... так вот вот эти темы не приходят в бошку девкам/тёткам в семьях счастливых... Им вообще некогда
Вот у меня есть ощущения того , что ни Катя, ни Галюша счастливыми не являются. Натолкнулось как-то на форуме, что Катя скорее всего разведётся и будет ролики из России снимать, своим опытом делится из разряда «что пошло не так и как это предотвратить». Я тогда ещё подумало , что она просто канал забросит , вряд ли такая наимудрейшая турецкая жена признает, что мудрость как раз ее и подвела. Ее нулевая активность на ютьюбе и наводит на мысли о чемодан - аэропорт - родные пенаты. Не развелась ли часом? На Галюшку смотреть так вообще грусть-тоска одолевает. Вот тут у мну другой вопрос : а свадебка то точно была? Какие к черту у неё консультации. Она в одном видео спутала социофобов с социопатами. Психолох от боха.
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.743
Симпатии
203.994
@Розовое Asti, да, она частенько путает социофоба и социопата))) дипломированый психолух. Насмотрелась Вероники Степановой и хочет как она быть. Только вот харизмы не хватает.
 
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
426
Симпатии
2.725
Катя канал забросила скорее всего из - за очередной беременности, не знаю кому как, мне лично очевидно было, что последние видео она снимала в положении. Ну и соглашусь с насиком @Magnum , что темы приелись, надоело скорей всего ей. С детьми, да на удаленке тем более. Не такой уж бесценный канал, что его прям надо вести вести, иначе усе хомяки помрут от ожидания. Одной меньше , эфир чище как грится
 
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
1.553
Симпатии
10.382
Гале вон не надоело. Опять видос про турецких хозяюшек выпустила.
И хомяки в комментариях причитают - ах, какой ужас , я бы так не смогла. Как будто им кто-то предлагает:lau_gh4:
Post automatically merged:

Когда ж до них, болезных, дойдет одна простая вещь - вести домашнее хозяйство и принимать гостей это не унижение, а восточная культура.
 
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
6.282
Симпатии
26.568
Халюня уже не знает что из пальца высосать... (и из пальца ли вообще... ) Откуда блогхер СОСЁТ темы ... непонятно))))
"Дать ли турку (!)... (внимание!).. ВТОРОЙ ШАНС..."
То есть ПЕРВЫЙ ШАНС никчемному турку уже давали!...)))
Чёто сосём либо сильно очень что турку надо дать вторую попытку... Либо вяло как то сосём Халюня! ТщательнЕе надо товарищи! Тщательнее!!!
 
Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
3.866
Симпатии
44.036
Адрес
Оттуда
У
Гале вон не надоело. Опять видос про турецких хозяюшек выпустила.
И хомяки в комментариях причитают - ах, какой ужас , я бы так не смогла. Как будто им кто-то предлагает:lau_gh4:
Post automatically merged:

Когда ж до них, болезных, дойдет одна простая вещь - вести домашнее хозяйство и принимать гостей это не унижение, а восточная культура.
Я просто ору с того с каким умнейшим видом, оттыпыривая пальцы Гала вещает хуиту, и главное все одно и тоже « невротики, нарциссы» меня умиляет, как она диагнозы расставляет « травма в районе 3-4 лет», тупо по шаблону хуету несет, а дебилки и рады искать проблебы с папами, детствои, психалаг сказала
Post automatically merged:

Халюня уже не знает что из пальца высосать... (и из пальца ли вообще... ) Откуда блогхер СОСЁТ темы ... непонятно))))
"Дать ли турку (!)... (внимание!).. ВТОРОЙ ШАНС..."
То есть ПЕРВЫЙ ШАНС никчемному туру уже давали!...)))
Чёто сосём либо сильно очень что турку надо дать вторую попытку... Либо вяло как то сосём Халюня! ТщательнЕе надо товарищи! Тщательнее!!!
Ну она вон дала, сидит пальцы гнет
 
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
6.282
Симпатии
26.568
Сейчас оно снимает аш НОВОСТНЫЕ выпуски! О как!
"Это фсе новости турции на сегодня!..." сказал пергидроль в футболке после того как сообщил о том что лира упала и сахар сука с полок пропал в маркетах. Горе. Самая большая новость.
Прям агалакова на минималках.

(Ну бери коричневый тростниковый ванильный сахарную пудру в конце концов. Дорогой то сахар не пропал я думаю)
 
Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
3.866
Симпатии
44.036
Адрес
Оттуда
Сейчас оно снимает аш НОВОСТНЫЕ выпуски! О как!
"Это фсе новости турции на сегодня!..." сказал пергидроль в футболке после того как сообщил о том что лира упала и сахар сука с полок пропал в маркетах. Горе. Самая большая новость.
Прям агалакова на минималках.

(Ну бери коричневый тростниковый ванильный сахарную пудру в конце концов. Дорогой то сахар не пропал я думаю)
Ага, из первых уст красавица в футболке гес вещает, я просто угораю с этих горе психалагов, это вторые астрологи, только эти говорят, вот вы стрелец ( образно говоря)-вы долбоеб, а эти дебилоиды, в том числе наша Хала еще и с понтом это говно толкает, типа где ты и где я? А где ты блять? Сидишь в турляндии и сыпишь штампами, большинство родителей говорит не знает, как воспитывать детей, и только ты психологиня вырастишь такую здоровую личность, ога, ога, как я помню было говно видео про сказки, которые детям нельзя показывать детям, так там эта табуретка взялась за дюймовочку, не те ценности навязывает, что блять? Это сказка на века, мне 29 лет я эту сказкц и сейчас с удовольствием смотрю и буду смотреть, а тут сидят галы гнут жирные пальцы и говорят не надо прививать неправильные ориентиры, ты то правильные привьешь сидя на жопе, в общем это пиздец
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.743
Симпатии
203.994
Ага, из первых уст красавица в футболке гес вещает, я просто угораю с этих горе психалагов, это вторые астрологи, только эти говорят, вот вы стрелец ( образно говоря)-вы долбоеб, а эти дебилоиды, в том числе наша Хала еще и с понтом это говно толкает, типа где ты и где я? А где ты блять? Сидишь в турляндии и сыпишь штампами, большинство родителей говорит не знает, как воспитывать детей, и только ты психологиня вырастишь такую здоровую личность, ога, ога, как я помню было говно видео про сказки, которые детям нельзя показывать детям, так там эта табуретка взялась за дюймовочку, не те ценности навязывает, что блять? Это сказка на века, мне 29 лет я эту сказкц и сейчас с удовольствием смотрю и буду смотреть, а тут сидят галы гнут жирные пальцы и говорят не надо прививать неправильные ориентиры, ты то правильные привьешь сидя на жопе, в общем это пиздец
Правильно нефиг им Дюймовочек читать. Пусть сразу марафоны и гайды психологов покупают.
 
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
1.183
Симпатии
6.815
Ага, из первых уст красавица в футболке гес вещает, я просто угораю с этих горе психалагов, это вторые астрологи, только эти говорят, вот вы стрелец ( образно говоря)-вы долбоеб, а эти дебилоиды, в том числе наша Хала еще и с понтом это говно толкает, типа где ты и где я? А где ты блять? Сидишь в турляндии и сыпишь штампами, большинство родителей говорит не знает, как воспитывать детей, и только ты психологиня вырастишь такую здоровую личность, ога, ога, как я помню было говно видео про сказки, которые детям нельзя показывать детям, так там эта табуретка взялась за дюймовочку, не те ценности навязывает, что блять? Это сказка на века, мне 29 лет я эту сказкц и сейчас с удовольствием смотрю и буду смотреть, а тут сидят галы гнут жирные пальцы и говорят не надо прививать неправильные ориентиры, ты то правильные привьешь сидя на жопе, в общем это пиздец
Так у черноротой прошмандовки Халы гнать на всемирно призганные произведения-это от подружайки Хатидже султан, то бишь катьки-конская чёлка. Она вон тоже с пеной у рта слюной брызгала, что нельзя смотреть фильм "Москва слезам не верит". Что этот фильм вредоносный и портит психику. ЛЛЛОГИКА!!!