Галина Иванова (Галюша Ива)

Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
3.866
Симпатии
44.036
Адрес
Оттуда
FC936BE9-1757-46EF-A884-C2AC01C1296F.jpeg
А я ору вот с этого видева, очередная болезная мамзель рассказывает, что она не готова ихать на случку в турляндии на что Хала грит ЭТО ПРОБЛЕМА С ДОВЕРИЕМ, и вообще иш че удумала не доверять, у Халы все проблема, КОНЕЧНО ДЕТСКАЯ, конечно подвергали насилию мудчины, психологиня от боха, да еще забавно что все эти выдуманные бредни внимание ТУРОК ПРЕПОДАЮЩИЙ ЯЗЫК В СОМАЛИ, че не в Уганде
 
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
6.282
Симпатии
26.569
Посмотреть вложение 2422663 А я ору вот с этого видева, очередная болезная мамзель рассказывает, что она не готова ихать на случку в турляндии на что Хала грит ЭТО ПРОБЛЕМА С ДОВЕРИЕМ, и вообще иш че удумала не доверять, у Халы все проблема, КОНЕЧНО ДЕТСКАЯ, конечно подвергали насилию мудчины, психологиня от боха, да еще забавно что все эти выдуманные бредни внимание ТУРОК ПРЕПОДАЮЩИЙ ЯЗЫК В СОМАЛИ, че не в Уганде
Вообще вот эти проблемы все - "познакомилась с турком на сайте каком нибудь... семья его все сплошь интеллигентная (конечно же) НО ... "и понеслась - писал красивые слова сказал тусемусе. Блин девки вы чоу? Как те которые в истории попадают... так и те которые эти истории сочиняют... так и те которые эти истории читают "для опытов" ))) Вы чоооо??? Вообще что ли ? На серьёзной картонке хотите "любви проделать анализ"? Вы вообще смотрите со стороны? Как только слышу - познакомились в интернете и сразу началась какая то дуашераздирающая бадяга о том как мужик потихоньку тикает от бабы в фате - начинает тошнить... и очень блин хотелось бы посмотреть на баб таких. Но вот они все халя машонка ольча и др. ! Что за волшебство? У иных проблемы а эти себе гофре наделали с розовыми тенями и букли с плойкой на изоленте и вперёд рассказывать аж новости турции политику стран курсы валют с. А теперь в эти дни у всех модная тема что в измире погода аномальная -3 )))) О как! Не плачут бабы! ДЕЛОМ занимаются...!
 
Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
3.866
Симпатии
44.036
Адрес
Оттуда
Вообще вот эти проблемы все - "познакомилась с турком на сайте каком нибудь... семья его все сплошь интеллигентная (конечно же) НО ... "и понеслась - писал красивые слова сказал тусемусе. Блин девки вы чоу? Как те которые в истории попадают... так и те которые эти истории сочиняют... так и те которые эти истории читают "для опытов" ))) Вы чоооо??? Вообще что ли ? На серьёзной картонке хотите "любви проделать анализ"? Вы вообще смотрите со стороны? Как только слышу - познакомились в интернете и сразу началась какая то дуашераздирающая бадяга о том как мужик потихоньку тикает от бабы в фате - начинает тошнить... и очень блин хотелось бы посмотреть на баб таких. Но вот они все халя машонка ольча и др. ! Что за волшебство? У иных проблемы а эти себе гофре наделали с розовыми тенями и букли с плойкой на изоленте и вперёд рассказывать аж новости турции политику стран курсы валют с. А теперь в эти дни у всех модная тема что в измире погода аномальная -3 )))) О как! Не плачут бабы! ДЕЛОМ занимаются...!
Плюс хуллион, мне еще интересно посмотреть на дам 60+ которые мечтают к турещким мачам уехать и конечно пишут свои душераздирающие истории нашим красоткаМ
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.776
Симпатии
204.485
Вообще ее псих разборы странные. Заповедь психолога- не давать советов. А она так с легонца обсирает всех до 10 колена, ставит диагнозы «по аватаркам»…
 
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
1.189
Симпатии
6.855
Вообще ее псих разборы странные. Заповедь психолога- не давать советов. А она так с легонца обсирает всех до 10 колена, ставит диагнозы «по аватаркам»…
Милое, не накидывайте идей! Я уже прямо вижу объявление в тырнете: " Поставлю диагноз по аватарке. Сниму вирус безбрачия. Обеспечу супер успех у самых мочалистых мачо на всех сайтах знакомств! ДороХо, но не больно" ))))
 
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
6.282
Симпатии
26.569
Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
3.866
Симпатии
44.036
Адрес
Оттуда
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
6.282
Симпатии
26.569
Икебана хоть и ключеввх цветов но не по феншую... острые ости не приветствуются феншуем...
Еще надо было кохту соответственную надеть на фоне дивана.
"Хайпуем... та да да да тада тадам. Сегодня мы с тобой хайпуем...."
Ай.... блин мы ж политик. Я забыла совсем...
 
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
6.282
Симпатии
26.569
Cette femme est une vraie politicienne...
Капец она же бл политик!...
Да кто давал право иронично комментировать президента?! Кто ты? Кто ты ептыть? Нескрываемая ирония и стёб! Ты вообще хоть что нибудь понимаешь в отношениях...
Screenshot_20220630-224358_YouTube.jpg тем более президентов?????
Оно новости аш Турции... !
 
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
1.553
Симпатии
10.388
Сидит как бабка на лавке, перетирает местпые сплетни.


Галя слишком много о себе мнит))
Реально думает, что люди, у которых есть 350-400 тыс евро на покупку недвижимости в Турции, сидят и ждут ее отмашки, что пора покупать?
 
Регистрация
8 Фев 2023
Сообщения
51
Симпатии
180
Какая же она мерзавка...
сидит дома, не сделала нихуя. Ни одеялка, ни пачки крупы не передала в кызылай. Только в тц каждый день ходит как на работу, шмотьё перебирать.
Но блять первая полезла интервью раздавать с деловой мордой . Главная по новостям блять.
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.776
Симпатии
204.485
Какая же она мерзавка...
сидит дома, не сделала нихуя. Ни одеялка, ни пачки крупы не передала в кызылай. Только в тц каждый день ходит как на работу, шмотьё перебирать.
Но блять первая полезла интервью раздавать с деловой мордой . Главная по новостям блять.
В последнем видео она сказала, что муж ее арендовал машину и они ее затарили одеялами и вещами и отправят в Хатай, ее муж оттуда.Она хоть сборы на карту не организовала, как многие уже.
 
Регистрация
8 Фев 2023
Сообщения
51
Симпатии
180
В последнем видео она сказала, что муж ее арендовал машину и они ее затарили одеялами и вещами и отправят в Хатай, ее муж оттуда.Она хоть сборы на карту не организовала, как многие уже.
Дай бог, чтобы ее Усатый пиздабол это сделал.
Сама она единственное что сделала, это интервью дала.
я ее ещё с прошлого года люто хейтить начала, когда она лезла со своими комментариями на ТВ , сначала по моему родному Казахстану , когда у нас протесты были, а потом и по Украине. Сучара.
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.776
Симпатии
204.485
Дай бог, чтобы ее Усатый пиздабол это сделал.
Сама она единственное что сделала, это интервью дала.
я ее ещё с прошлого года люто хейтить начала, когда она лезла со своими комментариями на ТВ , сначала по моему родному Казахстану , когда у нас протесты были, а потом и по Украине. Сучара.
Ой а это мимо меня прошла, интервью по ТВ? У нее такой плохой русский. А- ля через слово пихает.
 
Регистрация
8 Фев 2023
Сообщения
51
Симпатии
180
Ой а это мимо меня прошла, интервью по ТВ? У нее такой плохой русский. А- ля через слово пихает.
Так и каналы , куда она таки прорвалась , мягко говоря не из группы А. Говорит она как сельпо с 8 классами образования. А-ля это вообще конечно за гранью. Она даже не понимает где к месту, где не к месту.
хотя чего мы ждём от бабы, которая живет в изоляции и общается только с подписотой своей.
 
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
6.282
Симпатии
26.569
Так и каналы , куда она таки прорвалась , мягко говоря не из группы А. Говорит она как сельпо с 8 классами образования. А-ля это вообще конечно за гранью. Она даже не понимает где к месту, где не к месту.
хотя чего мы ждём от бабы, которая живет в изоляции и общается только с подписотой своей.
Да "а ля" это вообще надо да. в ситуации когда люди пострадали и гибнут
 
Регистрация
8 Фев 2023
Сообщения
51
Симпатии
180
Вообще считаю пациент незаслуженно забыт. На этой почве расправила крылышки.
Психолог херов с купленным дипломом. В какой момент своей никчёмной жизни оно решило, что может консультировать? У неё же ни знаний, ни опыта, ни реальной практики . Тётки которым она советует как стать счастливой с турком после развода - это не в счёт.
Да даже собственная жизнь как бы вообще не вдохновляющий пример. Она из квартиры дальше соседнего магазина не выходит. Все интересы и круг активности - покупки шмотья и косметоса. И так годы! Однажды она заткнулась мол я ничего из своей закадровой жизни на канал не выношу, типа у неё такая жизнь за кадром разнообразная, закачаешься, ога. Только не бьется это все с реальностью. Многие блогеры-«говорящие головы» не показывают ничего, кроме стеночки за спиной, но из их подачи, стиля и речи видно, что люди путешествуют, работают, что-то пишут, снимают, организуют, общаются с другими. А эта только на завтрак раз в полгода выйдет в кафе на районе , ну и в тц напротив , вот и все события в жизни успешной жены турка.
Кто ей платит по 30$ за консультацию? Я этого честно понять не могу.