Галина Иванова (Галюша Ива)

Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
3.583
Симпатии
269
Фиолетовый велосипед написал(а):
По поводу таксистов, да, любят круги наяривать, если вы садитесь в турецкое такси, то лучше сесть сзади, так как убалтывать и задавать вопросы не будут и конечно сразу смотрите, чтобы был включён счётчик и ещё когда сядете, спросите какая примерная стоимость проезда от точки а до точки б, чтоб таксист знал, что вы в курсе и вас не обмануть, а если сомневаетесь, то поймайте другое такси и задайте тот же вопрос, таксистов всегда и везде много. Ну и в принципе желательно в Турции сзади сидеть всегда, но не критично. Я так однажды села, сказала куда, сижу молчу, смотрю кругами поехал, говорю ему на турецком - какого хрена бэй эффенди, дорога прямая" он аж с перепугу что иностранка на турецком заговорила чуть в столб не врезался - пробки там, говорит" выезжайте, говорю, ничего там нет. И не было. По прямой за 3 минуты доехали, а он катать собирался, козлина.
но вы-то сами на турецком выяснили все, а галя наша мужу звонила жаловаться :-)
 
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
3.583
Симпатии
269
Фиолетовый велосипед написал(а):
я три раза в стамбуле было , ни разу не наебывали с такси, ну или я не заметило. сажусь впереди, ибо укачивает. стамбульский таксист решил, что я японка почему-то ( от японки ваще ничего нет). вот с отелями всегда лажа какая-то была, но все без полиции и скандалов я как-то обходилось-номера галиного мужа не было
Фиг знает, мож порядочные, в может 5-10 тл добавлял, вроде не много, но если с каждого иностранца, то значительно[/quote]
да, попадались нормальные, вот в германии (! ),где такого не ждешь, кругами по круговому перекрестку бля возил, я думало проблююсь там, извините :-)
 
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
3.583
Симпатии
269
Фиолетовый велосипед написал(а):
я все забыть никак не могу как она коммент на турецком оставила типа сама написала хахаххахаххахахахаххаха интересно её курд хватается за голову от шока какая дуро рядом или помалкивает лишь бы мясо и дальше возила и деньги не просила :-)
ну коммент окей технически можно написать, но вот как разборки с такси проводить? она громкую связь включала? :-)
 
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
3.583
Симпатии
269
Фиолетовый велосипед написал(а):
Газовое Облачко написал(а):
Так на*ира выепываться, написала бы пардон туркче не бельмеса :;-))):
Конечно нет, трубку передала и все :-) И эти дуры учат быть самостоятельными хахаха даже в такси без чужой помощи проехать не может хахах
а подписчики слушают наставления, да-да молодец, так и надо. говорила бы уж сразу, если че, звоните мужику турецкому, он все разрулит. а то тут не бойтесь скандалить, конечно не бойтесь - депорт всего на год) :-)
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1.005
Симпатии
1.215
Я вот все думаю: где ее величие, гордость и самоуважение? Как у нее помещается коллекция сумок в этот вагон?))) Мне кажется, там для одного место маловато, а тут еще вроде как Бориска ходит, который ни фига не гномик. Там же развернуться негде!
 
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
3.583
Симпатии
269
Борислава Лосось написал(а):
Я вот все думаю: где ее величие, гордость и самоуважение? Как у нее помещается коллекция сумок в этот вагон?))) Мне кажется, там для одного место маловато, а тут еще вроде как Бориска ходит, который ни фига не гномик. Там же развернуться негде!
ну копят на виллу наверное, чтоб поменьше за съем отдавать)
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1.005
Симпатии
1.215
Газовое Облачко написал(а):
Борислава Лосось написал(а):
Чё то тема такси популярна в последнее время))) но я не Галя!))))))
такси-такси,
вези-везиии
но не обмани
но не наеби!
Галюсе больше подойдет:
Восточные сказки,
Зачем ты мне строишь глазки,
Манишь, дурманишь,
Зовешь пойти с собой
:p_a-r_t_y: :p_a-r_t_y:
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1.005
Симпатии
1.215
Фиолетовый велосипед написал(а):
Честно сказать на фото выглядит гораздо лучше и крупнее, а на самом деле видно, что бюджетный вариант :mi_ga_et:
Велосипед, вы видели этот набор вживую? Не стоит он 30 лир?
 
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
2.071
Симпатии
10.717
днем меня в сети не было поэтому мои последние пять копеек про такси: они и своих наёбывают и не только в такси (в лавочках местных видела сама).
Мы с другом как-то сели в такси, ехать нужно было от Эминёню до Сулеймание. Таксист нас повёз неведомыми тропами. Я сижу и вижу, что друг мой начинает багроветь :-) Таксисту говорит: "Остановите, мы здесь выйдем!" Тот типа, эй вы че, до конца же не доехали!.. А вышли мы... у голубой мечети практически :-) Друг извинялся передо мной, сам он кстати вполне себе местный, так что не обязательно быть туристом, чтобы тебя в Стамбуле кто-то захотел поиметь на деньги)
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1.005
Симпатии
1.215
Есть же такое понятие, как национальный характер. Может наебать всех и все время - это турецкий тип?))))
 
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
803
Симпатии
60
Борислава Лосось написал(а):
Есть же такое понятие, как национальный характер. Может наебать всех и все время - это турецкий тип?))))
Пизднес, ничего личного. Зарабатывать на всех и вся. Дома семеро по лавкам ждут.
 
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
3.583
Симпатии
269
jrobot написал(а):
днем меня в сети не было поэтому мои последние пять копеек про такси: они и своих наёбывают и не только в такси (в лавочках местных видела сама).
Мы с другом как-то сели в такси, ехать нужно было от Эминёню до Сулеймание. Таксист нас повёз неведомыми тропами. Я сижу и вижу, что друг мой начинает багроветь :-) Таксисту говорит: "Остановите, мы здесь выйдем!" Тот типа, эй вы че, до конца же не доехали!.. А вышли мы... у голубой мечети практически :-) Друг извинялся передо мной, сам он кстати вполне себе местный, так что не обязательно быть туристом, чтобы тебя в Стамбуле кто-то захотел поиметь на деньги)
надо было скандал с полицией у голубой мечети закатить :-ok-: :-)
 
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
3.583
Симпатии
269
ну и кулстори на ночь от гали
Galyusha “Sibiryиachka” Iva3 часа назад
+kati gunal Мне знакомая рассказывала , 100% правда так в Китае туристка попала в госпиталь с болями и подозрением на аппендицит , вернулась с вырезанной почкой и аппендицит на месте ...Боли были вызваны острой пищей просто
сладких вам сноооов хахахахах :ps_ih: :pa_la_ch:
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1.005
Симпатии
1.215
Газовое Облачко написал(а):
ну и кулстори на ночь от гали
Galyusha “Sibiryиachka” Iva3 часа назад
+kati gunal Мне знакомая рассказывала , 100% правда так в Китае туристка попала в госпиталь с болями и подозрением на аппендицит , вернулась с вырезанной почкой и аппендицит на месте ...Боли были вызваны острой пищей просто
сладких вам сноооов хахахахах :ps_ih: :pa_la_ch:
Хорошо, что я это днем прочитала :sh_ok:
Такие страшные истории хорошо Катька рассказывает :-)
 
Регистрация
21 Янв 2015
Сообщения
2.990
Симпатии
183
Газовое Облачко написал(а):
ну и кулстори на ночь от гали
Galyusha “Sibiryиachka” Iva3 часа назад
+kati gunal Мне знакомая рассказывала , 100% правда так в Китае туристка попала в госпиталь с болями и подозрением на аппендицит , вернулась с вырезанной почкой и аппендицит на месте ...Боли были вызваны острой пищей просто
сладких вам сноооов хахахахах :ps_ih: :pa_la_ch:
Интересно
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
541
Симпатии
7
Да по-любому у неё два аккаунта, сидит под вторым, комментит, активно спорит, оттуда и находит "новые письма" для канала, под названием "одна моя знакомая..." :facepalm8:
 
Регистрация
21 Янв 2015
Сообщения
2.990
Симпатии
183
Фиолетовый велосипед написал(а):
Да по-любому у неё два аккаунта, сидит под вторым, комментит, активно спорит, оттуда и находит "новые письма" для канала, под названием "одна моя знакомая..." :facepalm8:
Вспомнился коммент про ее невъебенно красивое свадебное платье :-)
 
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
2.071
Симпатии
10.717
Газовое Облачко написал(а):
ну и кулстори на ночь от гали
Galyusha “Sibiryиachka” Iva3 часа назад
+kati gunal Мне знакомая рассказывала , 100% правда так в Китае туристка попала в госпиталь с болями и подозрением на аппендицит , вернулась с вырезанной почкой и аппендицит на месте ...Боли были вызваны острой пищей просто
сладких вам сноооов хахахахах :ps_ih: :pa_la_ch:
господи, вот наивняк-то :-) Человек реально не понимает не только то, что почку вот так просто не взять и не вырезать, но и то, что турист - не китаец, он обслуживается совсем на других условиях на основе страховки, которая вообще может покрывать только репатриацию тела или помазание царапины зеленкой)) Поэтому там ещё будут долгие выяснения со страховой компанией и звонки на родину прежде чем тебе вообще что-то будут делать даже в остром случае