Галина Смит

Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
13.273
Симпатии
122.194
Он же вроде из Нью-Йорка, из какой он Германии, и если даже да, не думаю что он перед кем то стыдился своего происхождения. А Смисиха выставила все именно так. Мол она русская и ей стыдностыдно, а Ларри ей сказал, ну типа я из Германии и мне тоже стыдно. Че то не бьется - то есть его людей в Германии уничтожали, а ему стыдно за тех, кто уничтожал?

Деменция. Только она объяснит эти странные аналогии и умозаключения.
Post automatically merged:



Ну вы шо, она как в 18 лет отдалась мужу, так с тех пор только с ним. Ха-ха. Ха-ха-ха.
Я тоже помню, что Ларри родился в Нью-Йорке
 
Регистрация
12 Мар 2022
Сообщения
1.054
Симпатии
12.787
Внезапно (нет). Кашель "прошёл", но болезная кашляет во время стрима, как чахоточная.

Посмотреть вложение 4100408
А Ларри внезапно - немец! Прикиньте? И про "Ленусю с Оклахомы" с 50 минуты. Очень интересно.

И дальше охуительные истории - оказалось, что и Юляшка-девственница, и сама Смис (!) учились у Портнова. Но потом девственница "купила" косметологический пизднес - то есть нет, вы не думаете что она курсы закончила и у себя дома кабинет открыла. Нет. Она "купила" наверно салон красоты? Так понимать? Дети у Смис "не технари" - и Алексей, и Владимир Владимирович "денег считать не умели" - рыжая им "репетиторов нанимала" - ну конечно как иначе то? А Джеймс то Женча - как всегда представлен героем - уж так он любил и Ленусю бывшую подругу - он умирал в больнице, где Ленуся работала, а рыжая не пригласила её попрощаться. Жалеет. Так вот Женча той Ленусе сказал - вот у нас в доме комната для тебя, если что (отношения у неё были "не очень" - скажите, а разве миллионер муж не у Ленуси был?) - а ещё герой-Женча сказал: давай, Галь (©), я эту тыщу заплачу Портнову, чтобы ты (старая тупица) своим примером показала донечке что так можно!
Тоже помню, что у Ленуси муж миллионер был. Пойду послушаю про Ленусю.
У рыжей все миллионеры. Она и про Женечку заливала что он у нее бизнесмен невъебный.
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
6.257
Симпатии
70.842
Тоже помню, что у Ленуси муж миллионер был. Пойду послушаю про Ленусю.
У рыжей все миллионеры. Она и про Женечку заливала что он у нее бизнесмен невъебный.
Ну конечно, а как же? Она и сама - как грится - и в России была боХата, а уж как в Америку попала, так ваще.

Прям хоть кино снимай: кто хочет стать миллионером, в интерпретации рыжей прошмандовки
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
6.257
Симпатии
70.842
Я смотрю на это фото и прям вижу гогочущую "Галочку" - она никогда не слышала о том, что приемлемо, поэтому смеется (гогочет) нарочито громко. Я не знаю как у окружающих не лопаются барабанные перепонки. Это самый уродливый смех который я когда либо слышала. И этот смех все её комплексы выдает
 
Последнее редактирование: