Галина Смит

Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
5.260
Симпатии
21.947
Боюсь, что кооперация не получится)
Антон С ненавидит США, а Галина боготворит!
Ха. Я б написала. но подсказывать не буду))
Чой то не получится? Даже обучаются уже онлайн. А тут канал YouTube, да с их талантами.

Это когда он не любил? Когда его бывший туда возил?))) Сейчас любил, через секунду не любил и опять полюбил. Бог переобуваний.
Суть не в геогр координатах, а схожести п и з дежа
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
479
Симпатии
5.264
Бабка пересмотрела этот сериал, Аббатство Даутон или как-то там. Теперь в каждом ролике- я лэди, нужно вести себя дойстойно, а вот мы, настоящие лээди... Какая она всё-таки впечатлительная бабулька)
 
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
13.264
Симпатии
122.112
Галина намылилась во Флориду.
Screenshot_20210805-172052_YouTube.jpg

Post automatically merged:

Хочет потусоваться там пару дней, а потом на лайнере с подружкой Люсей поплывёт по островам.

Ну и по традиции спрашивает: "Девочки, кто хочет со мной встретиться? И пустить поночевать к себе домой?"

Порадовал коммент:
Screenshot_20210805-172144_YouTube.jpg
 
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
1.741
Симпатии
11.628
Галина намылилась во Флориду.
Посмотреть вложение 2057844
Post automatically merged:

Хочет потусоваться там пару дней, а потом на лайнере с подружкой Люсей поплывёт по островам.

Ну и по традиции спрашивает: "Девочки, кто хочет со мной встретиться? И пустить поночевать к себе домой?"

Порадовал коммент:
Посмотреть вложение 2057849
Хвастливая, брехливая нищебродка. .
 
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
434
Симпатии
4.631
Эта хабалка торговка бесит ужОс :cry_ing:. Никогда её не смотрело и не буду , хватило минут пяти и баста. Вот же халявщица беспардонная , фу . Жаль Ленка Хиппо зашкерилась , палаты бандерольные как то стухли , не отжигает никто. :fire_works:
 
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
14.328
Симпатии
108.299
Адрес
Absurdistan
Эта хабалка торговка бесит ужОс :cry_ing:. Никогда её не смотрело и не буду , хватило минут пяти и баста. Вот же халявщица беспардонная , фу . Жаль Ленка Хиппо зашкерилась , палаты бандерольные как то стухли , не отжигает никто. :fire_works:
посмотрите «приключения алисы в калифорнии». может, зайдет? если остальные стухли, то будем раскручивать новых звезд.
 
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
5.260
Симпатии
21.947
Галина намылилась во Флориду.
Посмотреть вложение 2057844
Post automatically merged:

Хочет потусоваться там пару дней, а потом на лайнере с подружкой Люсей поплывёт по островам.

Ну и по традиции спрашивает: "Девочки, кто хочет со мной встретиться? И пустить поночевать к себе домой?"

Порадовал коммент:
Посмотреть вложение 2057849
Ой б л яяя. Рады её принимать.
А ЛЭди самой не стремно хз где спать. Может лэди все-таки комфортнее в отеле на хорошей кровати и прекрасной подушке, при этом никому не обязанной?
Или это людей осчастиливить ,, явление Галюши,, ? Благотворительный акт такой для хомяков:;-))):
 
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
2.479
Симпатии
19.623
Адрес
Ставлю диагнозы
Не хочет Галька платить,согласна на чужом диванчике спать,лишь бы даром.А там ещё и накормят и напоят,любительница дармовщины
Post automatically merged:

посмотрите «приключения алисы в калифорнии». может, зайдет? если остальные стухли, то будем раскручивать новых звезд.
мне эта Алиса зашла,Жабикова не радует,переметнулась я на Алиску,ну как то скучновато,не отжигает,кажется она много не договаривает,ну посмотрим.Потенциал быть звяздой имеется,но захочет ли она его проявить,если по подробней показывала,хотя бы, позадорней
 
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
14.328
Симпатии
108.299
Адрес
Absurdistan
мне эта Алиса зашла,Жабикова не радует,переметнулась я на Алиску,ну как то скучновато,не отжигает,кажется она много не договаривает,ну посмотрим.Потенциал быть звяздой имеется,но захочет ли она его проявить,если по подробней показывала,хотя бы, позадорней
увидит, что просмотры растут - начнет отжигать.
 
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
13.264
Симпатии
122.112
Умер первый российский муж Галины и отец ее детей Владимир Новгородцев.

Причина смерти - ковид.
Большое поражение легких.
Лежал а больнице под ИВЛ.

Юля, дочка Галины, сообщила в фэйсбуке.
Screenshot_20210826-172009_Facebook.jpg
FB_IMG_1629987623738.jpg
FB_IMG_1629987630845.jpg
FB_IMG_1629987639429.jpg

Post automatically merged:

Галина ранее говорила, что Владимир был в молодости копией Аллена Делона.

Владимир был младше Галины на пару лет.
Получается, он прожил всего 60 лет.
 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
533
Симпатии
2.858
Чёт Галины мужики мрут, надо бы поосторожней её новому бф. А так, я посмотрела не обновилась ли её новая недвижима, нет тишина, последнее место- дом дочери
 
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
13.264
Симпатии
122.112
Чёт Галины мужики мрут, надо бы поосторожней её новому бф. А так, я посмотрела не обновилась ли её новая недвижима, нет тишина, последнее место- дом дочери
Галина сейчас активно уговаривает своего 70-летнего жениха Лэрри переехать в другое место поближе к цивилизации.
Ей не нравится жить в лесу у озера Люр.

Да, прописка у нее по-прежнему в доме дочки.
 
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
14.328
Симпатии
108.299
Адрес
Absurdistan
Галина сейчас активно уговаривает своего 70-летнего жениха Лэрри переехать в другое место поближе к цивилизации.
Ей не нравится жить в лесу у озера Люр.

Да, прописка у нее по-прежнему в доме дочки.
она в начале так нахваливала это озеро и этот дом, что якобы из-за этого места на лэрри и обратила внимание.
 
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
13.264
Симпатии
122.112
она в начале так нахваливала это озеро и этот дом, что якобы из-за этого места на лэрри и обратила внимание.
Да, она много раз говорила, что у нее на Лэрри ёкнуло, когда она приехала к нему в гости и увидела озеро с лесом.

Дом и локация стали решающим фактором в выборе этого кандидата в мужья.

Но сейчас уж дом опостылел.
 
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
5.260
Симпатии
21.947
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
13.264
Симпатии
122.112
Так пусть переезжает в свою купленную цивилизацию таунхом)
Она сдаёт свой таунхаус за полторы штуки баксов.
Этой же суммой она ежемесячно покрывает ипотечный кредит за этот таунхаус.
(Информация взята из видео обзорщиков).

Если Галина переедет в свой таунхаус, то не сможет оплачивать ипотечный кредит.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
1.741
Симпатии
11.628
Ну от Аллена Делона в нем нет ничего )), хотя мужчина симпатичный. Но Галина, она ведь сама ооооочень необычная, у неё все было и есть только супер-пуперское….))) Балдею от этих говно-блогеры, все как на подбор самые-самые. Самооценка шкалики поголовно. ))
 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
533
Симпатии
2.858
Она сдаёт свой таунхаус за полторы штуки баксов.
Этой же суммой она ежемесячно покрывает ипотечный кредит за этот таунхаус.
(Информация взята из видео обзорщиков).

Если Галина переедет в свой таунхаус, то не сможет оплачивать ипотечный кредит.
Надеяться только на арендаторов идея плохая, а вообще я не представляю как она могла покупку дома провернуть, денег от Жени нет, дохода нет, даже если и был первый задаток, нужен стабильный доход, а его у Гали нет.
 
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
5.260
Симпатии
21.947
Надеяться только на арендаторов идея плохая, а вообще я не представляю как она могла покупку дома провернуть, денег от Жени нет, дохода нет, даже если и был первый задаток, нужен стабильный доход, а его у Гали нет.
Она давным давно при Жене что то говорила про какой-то счёт , типо накопления. Может я путаю и не помню